Колеса Даром, ООО, шинный центр отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 32 (1 этаж)


Колеса Даром, ООО, шинный центр Колеса Даром, ООО, шинный центр

2.7

19 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 32 (1 этаж)
Телефон +7(342)215-15-98
Сайт www.kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Like Мне нравится

Купил в этом магазине уже четвертый комплект шин. Так получается, что всегда попадаю на "шиномонтаж в подарок". Записаться на него можно на удобное время и, это очень удобно. Шины выбираю самостоятельно, за консультациями к менеджерам смысла обращаться не вижу. Заказываю шины через интернет магазин, там же в личном кабинете записываюсь на шиномонтаж. Не нужно никуда ездить и никуда звонить. Что тоже весьма удобно. Кстати, сам шиномонтаж проводят вполне качественно. Давление выставляют строго одинаковое во всех колесах, а не "на глаз" как в некоторых шинках. Колесные гайки/болты подтягиваются динамометрическим ключом. На переднюю ось стараются поставить наиболее ровные колеса. так что могу смело рекомендовать данный шинный центр.

Отправлено 5 лет назад

От Pavlik Morozov

Dislike Мне не нравится

какого написано что с 8 работает когда с 9?!(((

Отправлено 5 лет назад

От evgenia marinova

Dislike Мне не нравится

позвонил по горячей линии спрашиваю моторное масло 5 л elf sxr, оператор спросила какая вязкость, я ответил что лью 5/40 но можно и 5/30, она говорит уточните и перезвоните и бросила трубку... неадекваты.

Отправлено 6 лет назад

От Александр У

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Патокин

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность директору магазина. Заказали колеса, они не подошли к нашей машине, ребята вошли в наше положение, перезаказали нам другие, договорились заранее об установке. как только пришли колеса, нам сразу позвонили, на следующей день поставили, хотя был сезон и записи совсем не было. Спасибо Вам большое!!! побольше вот такого "человеческого" обслуживания-подхода к людям!

Отправлено 6 лет назад

От Техно Друг

Dislike Мне не нравится

Странный магазин. Странность 1. Купил шины + шиномонтаж в подарок. Шиномонтажом можно воспользоваться только до конца октября. Попробовал записаться на шиномонтаж - записи свободной до 31 октября нет. Купон в топку, переобуваться за свой счет что ли? Странность 2. При записи спрашивают марку машины, гос номер, телефон и имя. Спрашиваю - а зачем вам номер телефона то? Будете смс присылать с напоминанием, мол, не забудьте заехать на сервис сегодня? Нет. Будете звонить если пораньше переобуться можно? Нет. А зачем тогда? Таковы правила.. Ну так вы уже записали гос номер автомобиля, зачем вам номер телефона? Таковы правила... Странность 3. Зашел в выходные - сидят три человека на кассе и человек 20 очередь. Спрашиваю, можно ли оставить резину на сезонное хранение. Ответ нет, касса не работает. Люди стоят. Продавцы сидят. Что то там делают в компьютере. Спрашиваю, оплату внести по карте могу? Ответ (уже раздраженный) - нет, мол, что то не работает. Ни извинений, ни просьбы зайти в другое время, ни элементарной вежливости - ничего.

Отправлено 6 лет назад

От no0ker

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласен, консультации никакие, по указанным телефонам трубки не берут. Консультант рекомендовал для зимы бриджстоуны, а они во всех тестах совершенно ни аллё. Стал навязывать 9 Хаку, тут я понял что это полный развод, и уже сам выбирал.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Спасенков

Dislike Мне не нравится

Магазин на Гагарина скатился в яму. Ниже писал отзыв, что мне они нравятся, но прошло время и сейчас я ими не доволен. Консультация никакая. Прошу совета что купить...мне одно - Nokian, да Nokian...как будто других шин нет. Так же при консультации говорят что шины, которые я выбрал, не подойдут, при этом не спросив размер диска или марку машины.

Отправлено 6 лет назад

От Мирослав Гагарин

Dislike Мне не нравится

Очень злюсь каждый раз, когда придумывается рекламная кампания, акция по привлечению клиентов, а детали не продумываются. Хотели поучаствовать в акции "Колёса дарим". Сделала репост, зарегистрировалась. Муж пожелал лично проконсультироваться, что именно взять, и купить резину сразу. Я ему строго-настрого наказала вызнать, как сделать так, чтобы в акции поучаствовать (он, к слову, уже у вас пару лет назад резину и диски покупал и решил из-за акции прийти снова к вам). Менеджер Крашенинников Даниил Сергеевич сказал, что ничего не надо, купите, сохраните чек и вы "в игре". Мне показалось это странным, поэтому я позвонила горячую линию, меня проконсультировали и выяснилось, что в акции мы не участвуем, поскольку не оформили заказ через свой аккаунт в интернет-магазине. Рекомендовали вернуться, сделать возврат и снова купить уже верно оформив заказ. На что муж сказал, что времени нет (его реально нет!!!!!) бегать с этим. И что делать прикажете? Почему я должна бегать, нервничать, негодовать из-за халатности и некомпетентности менеджера?! Ловите мой негатив! Не факт, что выиграли бы, но я зла, поэтому к вам мы больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От diegast

Dislike Мне не нравится

Очень плохой магазин. Заказал масло, было обещано через 4-8 дней. Сказали доставить не получится. Масло производится в Перми, я нахожусь в Перми. На чем они интересно везут?!

Отправлено 7 лет назад

От paha059

Dislike Мне не нравится

Очень отрицательный опыт получила от общения с сотрудниками. На просьбу звонить после определенного времени отреагировали с точностью до наоборот, обратно дозвониться не удалось, просто сбрасывался звонок, получила скидку по акции "найди лучшую цену", небыло возможности на тот момент воспользоваться ею, а когда возможность появилась, эта скидка (уже полученная) внезапно куда-то пропала. В результате приобрела резину в том магазине, где была предложена лучшая цена, разумеется.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

На зиму покупал колёса в сборе (заказ 514017), на лето тапочки тоже тут купил (заказ 649025). Т.к. купил заранее, попал на акции: - Бесплатный шиномонтаж, - Участие в розыгрыше автомобиля. Очень классный комплект :) Покупками очень доволен. Обслуживание быстрое, менеджеры компетентны. Особо радует, что в их группе ВК за вопросами следят и отвечают. Надеюсь теперь новую тачку выйграть :)

Отправлено 8 лет назад

От taury

Like Мне нравится

Привет весна! Вот и ты пришла: а вместе настал долгожданный ремонт колёс... Пришлось менять резину. Выбор сделал уже во второй раз в пользу этого магазина. Сделал заказ в интернет-магазине. Через 5 минут перезвонили (это радует) и подтвердили мои намерения. Забронировали товар на 3 дня (очень радует). Покупал я шину Кама 505. Приехал туда и произвёл оплату и наличкой частично и безналичкой по карте ( ну прямо отлично). Все !! И даже шиномонтаж здесь же можно оформить. Но за 250 рэ. ( я отказался т.к. можно и дешевле). В целом рекомендую покупать здесь, т.к. в наличии, широкий выбор и подход к клиенту ЕСТЬ. Только не расплачивайтесь, пока товар не осмотрели (здесь именно так).

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Заказал у них 2 комплекта летней резины в их магазине. Персонал приятный на общение. Меня проконсультировали, посоветовали какая резина лучше подойдет для моего автомобиля, хотя я уже выбрал что мне нужно. Понравился большой выбор, хотя резину Унирояль они привезти мне не смогли, и что есть гарантия на бесплатный ремонт при проколе или повреждении шины. Резина пришла в течение 3 дней. Я также получил уведомление по смс о том, что она пришла. С бальной системой конечно произошло недопонимание. Я думал, что если зарегистрируюсь на сайте в личном кабинете и куплю резину в магазине мне так же начислят бонусные баллы, но нет, баллы начисляются только при покупке в интернете, печально.

Отправлено 8 лет назад

От Мирослав Гагарин

Dislike Мне не нравится

Ездил на ТО, где мне сказали, что колесо проколото, хотя я сам и не замечал. Подъехал к колеса даром т.к. практически в соседнем доме находятся. Претензий к работе нет, все сделали профессионально, но цену заломили за установленный жгутик в 250р. Я бы не возмущался, если бы не знал их цены, прошлой зимой также ремонтировал у них колесо и они взяли 140 или 160р. Сейчас че-то зашел на их сайт и посмотрел прейскурант, а по нему в максималку получается 190р. Ну вообщем у них больше делать не буду. P.S. В Кизеле починили прокол за 50р

Отправлено 8 лет назад

От Роман Россо

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из центра! На днях понял, что надо переобуваться и стал искать где быстро всё сделают. У ребят реально нет очередей! Делают всё быстро и аккуратно. Теперь с колёсами только к вам)

Отправлено 8 лет назад

От ivankov59

Like Мне нравится

Заказывал пару раз резину для мотоцикла, оба раза привезли вовремя. Выбор большой, смог подобрать то, что нужно, цены были самыми низкими. За покупку начислили бонусные баллы, частично ими расплатился за смазку для цепи.

Отправлено 8 лет назад

От Серегин Рожков

Like Мне нравится

Качественно, быстро работают,приемлемые цены.Возможна запись. Покупали у них колеса и перебортовку делаем только у них.

Отправлено 9 лет назад

От l_monstrik

Info

Отличная компания ! Цены ниже всех.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Жуков