Колеса Даром, ООО, шинный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 4а


Колеса Даром, ООО, шинный центр Колеса Даром, ООО, шинный центр

4.2

6 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 4а
Сайт www.kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Like Мне нравится

Заказал 05.07. секретки McGard. 14.07.письмо на почту - товар 3 дня в резерве, через час sms - у вас 2 дня, иначе товар будет снят с резерва - негативчик остался...

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy Karpov

Like Мне нравится

Позвонил узнал, что есть в наличие нужные покрышки. Забронировал, подъехал, оплатил. Единственный минус - долго искали покрышки на складе, за что принесли вежливые извинения. Все остальное меня устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ильясов

Like Мне нравится

Привез колесо для ремонта после "криворукой" заварки боковой дырки. Мастер удалил следы старого ремонта и заварил по новой. Рекомендую всем у кого боковые дырки в покрышках)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мелкозеров

Like Мне нравится

Покупал комплект летних колес в сборе на Дэу Матиз. Заказывал и оплачивал на сайте. Пришли дня за 3-4, в магазине даже помогли закинуть в машину. Из неприятных моментов: 1. Когда оплачивал заказ на сайте то ли платежная система зависла то ли что, в общем я не понял прошла ли оплата и боялся пробовать еще в итоге через 50 мин на почту пришло письмо что заказ оплачен, фух; 2. Молодой человек за компом долго искал как распечатать товарный чек)); 3. Нет возможности отслеживать статус доставки заказа. Не знаю почему Вас так все ругают, может быть мне повезло?)

Отправлено 6 лет назад

От Объектив

Dislike Мне не нравится

Обслуживание "на высоте". Не рекомендую однозначно! Начну с того, что изначально заказ был оформлен на адрес Бакинских Комиссаров, но доставили его мне почему-то на Шейнкмана (перепутали, не так поняли - мне не понятно). Отправить мои колеса на Бакинских Комиссаров отказались, пришлось делать заказ №2, и снова ждать около недели. Когда приехали за колесами пришлось "проторчать" около часа только ожидая их. Данная ситуация тоже не совсем понятна, ведь из 4х сотрудников работал только 1, а остальные (извиняюсь) ковырялись в носу. Что уж говорить о том, что слова "здравствуйте/до свидания" вообще никто не знает. Зато шиномонтаж сделали быстро, даже колеса сполоснули. И тут опять же "у нас нет в продаже пакетов", классно! Давайте положим в чистый салон (пускай и смыли с них основную грязь) - но все же грязные и пыльные колеса! Не молодцы! У меня все.

Отправлено 6 лет назад

От evgesha_valereva

Dislike Мне не нравится

Начну с самого начала: 1) Удобный сайт и система заказа 2) Есть горячая линия поддержки 3) Много бонусов, подарков и акций 4) Отличный шиномонтаж (как оказалось позже), имеется даже оборудование по мойке колес А теперь минусы: 1) Поддержка сама не знает о возможности центра (при звонке мне сказали я смогу в новом центре купить и сделать шиномонтаж) Но по факту шиномонтаж оказался еще не готов. Сейчас это они исправили 2) Мои колеса бросали со второго этажа на бетонную лестницу при мне - я сделал замечание, на него не сразу отреагировали, а только после второго замечания оставшиеся 2 колеса спустили на руках. 3) В тот день я купить все же не смог - не работает 1с мне сказали. ИТОГ: испорчен день (мне ехать до них 1 час туда и 1 час обратно плюс там 30 мин как минимум) Попросили приехать на открытие и все забрать и слелать шиномонтаж, тут свое обещание выполнили и на день открытия сделали скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Тима