Колеса даром, ООО, электронный шинный центр отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 46 (1 этаж)


Колеса даром, ООО, электронный шинный центр Колеса даром, ООО, электронный шинный центр

1.8

15 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Шины / Диски, Автоаксессуары, Навигационное оборудование, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 46 (1 этаж)
Сайт www.kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Dislike Мне не нравится

Все ужасно, 1. Сервис в данном магазине отсутствует, за консультантом бегать приходится, вытягивать все из него. 2. Банк ОТП, выдающий якобы рассрочки на резину и прочее...оформили заявку, ждали 1,5 часа чтоб просто позвонили и провели анкетирование, в итоге кое как дозвонился в тех.поддержку сказали ждать согласование до 3 рабочих дней) где такое в банках видано???? Мы чо в 2000 годах? 3. Всегда КОЛЕСА даром пиарились тем что, покупаешь у них шины или диски и делают бесплатный шиномонтаж...по итогу и за шиномонтаж пришлось платить, хотя купил резину налом сразу на 24500р 4. Даже туалета для посетителей нет, ни комнаты ожидания, отдыха...да даже драного стула, по итогу провел 5 часов чтоб мне на мои диски поставили новую купленную резину в Колеса даром Бакалинская 46, Уфа

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

цены просто бандитские.заехал перекинуть колеса 18 радиус содрали 2600р.больше к ним не поеду.еще название колеса даром.оборзели просто.

Отправлено 6 лет назад

От КНЯЗЬ МИЛОСЛАВСКИЙ

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Акция - "Гарантия лучшей цены" не работает! Хотел воспользоваться данной услугой при покупке шин Нокиан Хакка Блю 225/60 r18 (цена -6830 рублей на КолесаДаром). Нашел на сайте "Добрые шины" такие же шины по цене - 6290 рублей. Вложил как положено ссылку, и попросил сделать скидку, как и обещано. Перезвонили быстро, сказали, что у "Добрых шин" нет расширенный гарантии на шины Нокиан, а у них есть. На вопрос откуда они это взяли, ответили, что они это знают, так как шины с гарантией не могут столько стоить. Рекомендовали найти магазин с гарантией и оформить заявку снова. Я позвонил в "Добрые шины" и спросил есть ли у них расширенная гарантия Нокиан, мне ответили, что конечно и безусловно - ДА. Я заново оформил заявку по предоставлению "Гарантия лучшей цены", указав , что "Расширенная гарантия" у конкурента есть. Перезвонили чуть дольше, но тоже как и положено в течении часа. Но теперь была сообщена причина , что у конкурента нет данных шин в МАГАЗИНЕ!  То есть у конкурентов марки всех шин и всех типоразмеров должны быть в магазине. Я спросил, а у вас то в магазине данные шины? Я могу подъехать и забрать прямо сейчас? Ответ был - Нет, так как колеса на складе. Я ответил, что у "Добрых шин" колеса тоже на складе, а привозят они со склада в магазин по заявке также как и вы в субботу-16.12.17г. И что мне как покупателю, хоть с Луны пусть привозят, срок -то одинаковый! Это же надо придумать Правило, что у конкурента ВСЕ виды шин должны быть в магазине на условных 200кв.м, хотя сами "Колеса Даром" это правило не соблюдают! Похоже, что эта акция не сработала бы в любом случае, глупых Правил  придумать можно еще много. Например, что у конкурента шины не такие черные как у них. В общем,  соблюсти все условия исполнения данной "Акции" не выполнимы, а следовательно являются дезинформацией Покупателя, и рассчитаны,  что покупатель просто не будет этим заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От 87ksv

Dislike Мне не нравится

Пришлось заехать купить гайки. Менеджер искал их на складе 30 мин и притом вынес не все. Больше не заеду. Дорого время

Отправлено 6 лет назад

От Михайло Мизякин

Dislike Мне не нравится

Много писать не хочется, но придется. Угораздило связаться с этим магазином по рекомендациям друзей. Первый и последний раз я связывался с этим магазином. Оформил заказ на сайте, подкорректировал заказ в магазине и оплатил, звонит мне мадам с Казани и спрашивает, что на счет заказа, я сказал что подкорректировали заказ в магазине и оплатил, она говорит, что мол тогда делать с заказом на сайте, будем удалять? Ну я подумал, что заказ сделанный в магазине и оплаченный, отличается от заказа сделанного на сайте. Короче заказ сделанный на сайте удалили. Ну как вы думаете, я знал, что это одно и тоже? Эта мадам заморочила мне голову. И я сижу жду, когда приедет заветный заказ. Уже нет терпения, звоню в магаз, а там мне объясняют, что мой заказ отменен. Дальше сложно объяснить, что творилось у меня на душе. Заказ был восстановлен, часть позиций была уже не актуальна, пришлось ездить собирать по другим магазинам эти позиции. Ребята вы там разберитесь уж между собой, мне на кой ляд эти ваши качели, как конечному покупателю. Короче пришлось понервничать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Глазев

Dislike Мне не нравится

Заказал диски, срок ожидания 7-10 дней. Соответственно 10 дней тишина, под вечер 10 дня позвонил на горячую линию. Где мне сказали, что они сегодня выезжают со склада в Уфу!!! На вопрос почему не соблюдаются сроки услышал что ни чем помочь не могут. Ладно дождался диски, приехал забрать. У продавцов спрашиваю, через кого можно забрать заказ(раньше покупал только за нал), в ответ увидел тупое молчание и пустоту в глазах, вы их там голодом морите, что у них сил нет ответить на вопрос покупателя? Привет бездарности динаре и александру. Много, что там раньше покупал, больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От kemeron

Dislike Мне не нравится

Выбирал литые диски на машину, в характеристике дисков было разбираться лень, поэтому выбрал подбор дисков по марке машины, выдал достаточно большой список вариантов, после того как разместил заказ в интернете позвонили с горячей линии подтвердить заказ (минут через 15 после размещения заказа), Выяснилось что посадочный диаметр неправильный, хотя подбор был выполнен по марке машине, попросил отменить заказ. На следующий день, посмотрел и разместил другой заказ, с уже правильными характеристиками. Ну вроде все ок, через день приходит смс о том, что заказ поступил в магазин, приезжаю через сутки к ним, выясняется, что прислали диски с первого заказа. На вопрос "почему" продавец отвечает, что после размещения заказа диски сразу отгружают в фуру. Что то мало верится что в 8 часов вечера в течение 15 минут после размещения заказа диски были погружены в машину доставки, в которой почти трое суток находились. В итоге потратил почти 1,5 часа личного времени просто так. Дисков на складе со второго заказа не было, должны поступить позднее. Понятно, что продавец в магазине не виноват ... но осадок то остается. Если сотрудникам склада не жалко своего времени и сил, отправлять диски по отмененным заказам это их личное дело, но зачем впустую тратить чужое время???

Отправлено 6 лет назад

От Mr Kerpe

Like Мне нравится

Всё вроде нормально,а вот насчет беспроцентной рассрочки конечно гон. Х... Вам. Процентов нет, а допуслуги подключают (страховка, смс сервис) и в итоге за 4 месяца переплата 1.3 тысячи. Тут уж претензии к тому, кто оформляет,ну или к себе. Ну когда денег на руках нет, в принципе вариант нормальный. Просто если б всё это сразу было прозрачно, а не так, что в последний день узнаешь, за что еще надо заплатить.

Отправлено 6 лет назад

От Нур Тухбатов

Dislike Мне не нравится

На сайте заказала аккумулятор, обещанные 5 дней длились 14 дней...пришла смс, я после работы счастливая заехала менять старый аккумулятор на новый по акции. Менял мне молодой парень по имени ОЛЕГ. По его не умению уже открыть капот и снять аккумулятор поняла что он новенький... в боксе места не было для моей машины, а обслужить надо, принялся менять на улице, У МЕНЯ спрашивал ключ чтоб открутить болт...мда... минут 20 он со старым возился в итоге с горем пополам снял...дальше началось всё самое интересное...Он начал подключать новый аккумулятор, у него не дотягивались клеймы, он себе под нос бурчит: не тот аккумулятор что ли вы заказали, кое- как дотянул он всё таки и его пару раз ударило током, он у меня спрашивает : "- девушка, а вы случайно не знаете почему????" ))))) Побежал за перчатками, вернулся, одел - его ещё 2 раза ударило током. Опять ко мне обращается: "А вы точно машину заглушили? всё выключено у вас?" - Ключи в руках, всё заглушено, всё выключено." 5 -ый удар током - МОЁ терпение лопнуло: " - Либо ВАС сейчас убьет, либо загорится машина, идите зовите своих коллег, пусть помогают". Вышел более опытный парень, посмеялся над ним что не той полярностью подключал. Самое ужасное в этой истории,что ни кто не извинился, смеялись всем магазином. Во-первых, это не красиво со стороны продавцов более опытных. Во - вторых все окружающие клиенты, а их было не мало, всё слышали. Как вы думаете какое у них сложилось впечатление о вашем магазине? После установки нового аккумулятора, машина с утра заводится с трудом. Несколько раз приезжала к ним, слушать отказываются, вины своей не признают. Попросили поменять свечи, масло, сменила. Всё равно считают что замыкание не при чем и ни как пагубно не действует на аккумулятор. ХОТЯ... в 3-х автосервисах мне сказали что после 5-ти замыканий аккумулятор мог прийти в непригодность, а так же и генератор. Мне не трудно купить новый аккумулятор, меня больше задело ваше отношение к своим клиентам. Если вы клиентоориентированная компания, то наверное вам знакомо состояние покупателя: активные действия против! Когда настроение от товара( услуги) минус 100%!!! Вот как раз в таком состоянии я ушла от вас. Уважаемые покупатели, если у вас произойдет конфликтная ситуация или недопонимание с данной компанией, не надейтесь что Вас будет кто- то слушать. Им всё равно. Они лучше чай по пьют, найдут 1000 аргументов, чем будут решать вашу проблему, заметьте ВАШУ не их. Через горячую линию ни какие вопросы не решаются, сотрудники не компетентны. Непосредственно на точке продаж до руководства не достучаться, прячутся в кабинетах, а продавцы разводят руками и кроме как смеяться больше ничего не умеют. Руководство данной компании, Спасибо вам за "отзывчивость и лояльность" к свои клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От kashapova_yana

Like Мне нравится

Весной было решено к новому зимнему сезону купить комплект новых зимних шин. Выбор пал на этот магазин по рекомендации МЧ (он здесь брал несколько комплектов шин, как зимних-летних, так и грязевых, нареканий у него не было), к тому же ехать не далеко). В большинстве случаев, перед покупкой, если у магазина есть интернет магазин, я сначала товар детально изучаю там: описание, отзывы, рейтинги и т.д. Накануне вечером, перед покупкой, зашла на сайт и выбрала комплект шин. Благо заказывать и ждать не нужно было, в наличие, в магазине, числилось 8 штук. Тут же я узнала что у них проходит акция, при покупке комплекта шин определенных производителей, шиномонтаж в подарок. Сомнений не было - надо брать! Утром, к открытию магазина, я уже стояла у ворот. В процессе общения с консультантом выяснилось, что выбранных мною шин, у них нет! Ни одной штучки. Попыталась сослаться на сайт, но он у них, как на зло, упорно не хотел работать. Предложили оформить заявку на заказ. Ждать 4-5 дней, а на шиномонтаж запись на неделю вперед. Расстроилась. Пошла бродить по магазину в поисках чего-нибудь подходящего. И тут я вспомнила что у них есть второй магазин, на Интернациональной. Спрашиваю у консультанта о наличие моих шин там. Проверил у себя на компьютере и выяснилось, что есть в наличие один комплект, надо позвонить на горячую линию и зарезервировать, что я и сделала. Поехала в другой филиал. Рекомендовать буду, всё таки у них большой выбор шин и дисков, но только перед тем как ехать в магазин, советую зарезервировать нужные вам товары на сайте, даже если их в наличие достаточное количество.

Отправлено 7 лет назад

От Ляйсан

Dislike Мне не нравится

хочу еще добавить про их акцию будь отзывчивым! Обещают 300р на телефон или в личный кабинет на бонусный счет за объективный отзыв, ну написала я им отзыв, опубликовали его, и они даже ответили на этот отзыв, он кстати не самый положительный оказался, скинула принтскрин, а в ответ как робот, ответ, Сообщение должно содержать: кодовую фразу «БУДЬ ОТЗЫВЧИВЫМ», ФИО, НОМЕР ЗАКАЗА, мобильный номер телефона для начисления 300 рублей или логин личного кабинета для начисления 300 баллов***** (пример: Акция, Иванов Иван Иванович, заказ 55555, +7999 (300 баллов в кабинет или на телефон). что не так не объясняют, бонус соответственно не перечисляют. Вот даже просто из принципа хочу теперь их же акцию проверить возвращают ли они разницу. т.к. в другом магазине я таки нашла такие же шины дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От kumala

Dislike Мне не нравится

Достоинства: удобный интернет магазин, отзывы почитала, выбрала, заказала. все быстро. привезли быстро в магазин, смс пришла. Недостатки: в самом магазине на Бакалинской удивило обслуживание - оооочень долго, очередь 8-9 человек, почти все с оплатой интернет заказов, кассир одна, надо сначала подойти к молодому человеку в конце зала, выписать там свой интернет заказ, потом подойти в кассу, тогда она найдет ваш заказ быстро, если не выписать, то искать может минут 10-15. Причем то что надо подойти и выписать свой заказ а после идти в кассу выясняется по стольку по скольку. В общем на оплату заказа я потратила 35 минут. Выдали быстро. Комментарий: Надо как-то заранее готовиться к сезону, это еще только начало, а что будет попозже?

Отправлено 7 лет назад

От kumala

Dislike Мне не нравится

Дорого. Помню когда только выходили на рынок были приемлимые цены, а сейчас обнаглели в КОРЕНЬ! Цены гнут бешенные с накруткой из подобных им инет магов на 20-30% ДОРОЖЕ! Да за те цены которые они предлогают, проще такую же резину в наличие купить и не ждать, не париться как у них!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Info

Не официальный дилер Nokian. Официалы дают расширенную гарантию на порез/прокол.

Отправлено 12 лет назад

От Rinat Sataev

Info

магазин с адекватными ценами на авторезину! #ufacity

Отправлено 13 лет назад

От Vladislav Nasyrov