Kolesa darom, автосервис отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 12 (1 этаж)


Kolesa darom, автосервис Kolesa darom, автосервис

2

2 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Хранение шин, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(917)225-35-29
Сайт kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Dislike Мне не нравится

Делал развал схождений на калине заплатил 700р мне развальщик говорит у тебя болты закипели как поменяешь приезжай за что платим 700р не понятно может мне нужно было открутить все болты а потом загонять бабки только грибут а толку нет!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Мингазов

Dislike Мне не нравится

заказала колеса.пришли вме норм. рассррчка у них 4месяца БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!в итоге когда дали документы сумма оказалась на 5тыс дороже. будьте очень бдительны и осторожны на подобных акциях! стояла, стояла полчаса просила выяснить почему такая разница. так никто ответ мне и не дал . столько досады испытала! от плохого обслуживания осадок противный осталсят, гораздо хуже чем от накрученных пяти тысяч! будьте осторожны в этом магазине!

Отправлено 7 лет назад

От drakonka