Кольцовская служба недвижимости, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Молодёжная, 2 (7 офис; 1 этаж)


Кольцовская служба недвижимости, ООО

4.1

18 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Молодёжная, 2 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)291-40-38 +7(383)347-36-55 +7(913)915-40-38
Сайт ksned.ru


Dislike Мне не нравится

Обратился в агентство, с целью продать одно комнатную квартиру. Подписал предложенный проект договора. Агент представился Дмитрием. С учетом объявленной стоимости за работу в 30 тыс.рублей особо не вникал в права и обязанности. Задумался, когда прошло 2 месяца, а ни одного звонка мне не поступило. Позвонил, спросил о перспективах продажи, ответили что все хорошо, занимаемся, осуществляем показ клиентам. Немного успокоился. Но прочитав договор, понял что попал, т.к. все условия только в пользу агентства. Продавец не имеет права сам продавать, привлекать другие агентства, продавать только через агентство, иначе штраф до 60 тыс. Прервав договор, вообще не имею права в течении 6 месяцев продавать свое имущество. Одним словом кабальные условия. Все бы ни чего, если бы сами занимались продажей. Нет. К тому же агент Дмитрий то в отпуске, то за него кто то, то занялся обманом что показывал квартиру, но сам там 2 месяца вообще не появлялся. За 5 месяцев ни одной информации по продаже только регулярные звонки с инструктажем, что Я не имею права продавать самостоятельно, смотрите условия договора! Другие агентства интересовались, сам показывал, но с учетом штрафа сделка не получалась. В итоге позвонил другой агент Вячеслав, сообщил, что есть покупатель в другом агентстве, пришлось снизить стоимость. В итоге продал квартиру ниже заявленной стоимости спустя 5 месяцев после подписания договора. Как потом выяснилось с меня взяли стоимость работы 30 тыс. рублей как с продавца и плюс 30 тыс. рублей за покупателя, т.к. он клиент другого агентства. Сопровождал сделку юрист Павел. Грамотный, вежливый специалист. Только получал он деньги от меня, а защищал интересы покупателя, пример оплата коммунальных платежей за текущий месяц. Такого "внимательного", "добрадушного" и "профессионального" отношения к клиенту нужно поискать! Работа агентства ограничена только размещением информации о продаже на централизованном сайте, больше ни каких действий. Дальше только получение прибыли. Подумайте прежде чем обращаться в данное агентство, во всяком случае прочитайте внимательно их права и Ваши обязанности!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Волошин

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность риелтору Виталию и юристу Павлу за оперативную работу,за помощь в покупке нашей квартиры,за сбор и ведение всех документов!были учтены все наши пожелания.все было очень быстро,четко.обязательно обратимся еще к вам и всем советуем!!огромное Вам спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От alina-malina

Like Мне нравится

Работа сделана на отлично! Спасибо всем сотрудникам службы недвижимости!!! Продавала свою квартиру и покупала другую. Была спокойна, потому что попала к высокопрофессиональным специалистам. Со мной возились так, что иногда было неудобно перед ребятами. Очень точно выявили мои потребности как покупателя, согласовывали со мной удобное для меня время, всегда были на связи и оперативно решали вопросы. Профессионально, четко, грамотно были проведены все сделки. Я только приезжала и подписывала документы. Огромное спасибо Виталию, Альбине, юридической службе сопровождения - Павлу, Евгении, Снежане. Ребята Вы классные и крутые! Удачи и успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От elenkob

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность директору агентства Снежане Валерьевне и юристу Павлу Владимировичу за квалифицированную,грамотную и быструю помощь в осуществлении продажи и подбору с дальнейшем приобретением жилья в р.п.Кольцово.Хочу заметить что были учтены все мои пожелания относительно будущего жилья,не безразличное дипломатичное отношение ко мне и моей ситуации,высокий профессионализм и юридическая компетентность.Очень доволен приобретённым жильём и что выбрал именно ваше агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хорошее АН, тихо, спокойно делают свою работу. Удобно, что риэлтор ведет первоначальный этап сделки, а дальше сопровождает юрист, доступный он-лайн. Есть нюансы в работе, но в целом достойно. Успехов в работе и лёгких сделок.

Отправлено 6 лет назад

От guk_nsk

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агенту по недвижимости Ильиной Наталье и юристу Евгении Курбановой. Мне не только помогли продать моё бывшее жильё, но и приобрести новое на устраивающих меня условиях. Вели меня просто как дитя, состыковывая время, места встречи, договариваясь с людьми, получая все документы, все проверяя. При чем обе сделки оформили очень быстро. У меня на это не было ни времени, ни сил. Все трудности девочки взяли на себя. Благодарю Вас от души!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сталкивались с агентством один раз - необходимо было в декабре снять квартиру. Не знаю, как работают другие риэлторы, но нам, к сожалению, досталась Фадеева Елена. Сложилось ощущение, что ей абсолютно плевать, снимем мы или нет, хотя судя по тому, что в выбранной нами квартире по всем углам активно плели паутину пауки и из крана какое-то время лилась темная жижа, стало понятно, что тут даааавно никто не жил. Елена ВСЕГДА опаздывала. Мы ждали её, когда первый раз смотрели квартиру, второй раз в самом офисе, когда заключали договор, третий раз мы на морозе и пронизывающем ветре у подъезда ждали её, чтобы оплатить деньги и получить ключи (причем была договорённость о встрече, о созвоне перед этим, первый раз она просто не взяла трубку, потом все же изволила ответить, но все равно опоздала минут на 25), четвертый раз мы ждали её уже в квартире, когда заехали и к нам должны были приехать хозяева. подписать договор и отдать комплект ключей второй. Елена - абсолютно безответственный, наплевательски относящийся к работе риэлтор. Она позволяла себе панибратское отношение, хотя мы даже не знакомые, ни разу не извинилась за опоздание, потеряла договор, надо было подписывать заново, не смогла, как обещала, вовремя организовать встречу с хозяевами. Не рекомендую её никому.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Полушкина

Like Мне нравится

Несколько раз оформляла сделки через это агенство и искренне им благодарна! База предложений квартир и земельных участков у них большая, варианты покупки/продажи находились очень быстро. Сопровождение сделки на высшем уровне, особенно благодарю Пашу Михайлова за юридическую поддержку: все четко, понятно, оперативно. Последняя сделка была с погашением ипотеки за счет средств покупателя (обычно такие сделки проходят сложно из-за недоверия покупателей), но грамотное объяснение со стороны риэлторов (спасибо Альбине) сгладило все вопросы, сделка прошла легко и быстро. Спасибо вам и удачи во всем!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Люди вправе делать собственную оценку работы АН и она всегда будет субъективна. Наша оценка тоже не исключение. Мы неоднократно обращались в Кольцовскую службу недвижимости. И когда в 2016 году у нас возник жилищный вопрос-мы без колебаний обратились только сюда. С нами работала Альбина Васильевна это знающий.тактичный и внимательный специалист своего дела. Она при нашем обращении не считалась с личным временем даже в свой собственный выходной уделяла нам внимание. Мы уверены.что кто бы ни обратился в Кольцовскую службу недвижимости Вас встретит опытный. грамотный. внимательный и конечно ответственный коллектив. С благодарностью от всей нашей семьи Д Дьяков.

Отправлено 7 лет назад

От djakov.dm

Like Мне нравится

Продавала квартиру через это агентство. Очень порядочный и доброжелательный коллектив. Очень быстро нашли покупателя, с оформлением документов проблем не было. Все условия по сделке внятно объяснили изначально (расходы, сроки и т.д.) Рекомендую это агентство своим знакомым. Я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От alexashina

Dislike Мне не нравится

Связались на свою голову. Это организация подтверждает стереотип о риэлтерах. Не люблю принижать достоинства людей, но тут уж сдержать эмоции крайне сложно. Мою порядочную маму просто облапошили и ободрали как только могли. С первых минут предварительной сделки было мерзкое ощущение, наигранные улыбки работников. Нет, есть тут и порядочные люди, не спорю, но нам как-то не повезло. Обозначили одну сумму, в итоге нас вынудили скинуть цену. Потом еще откуда-то вылезли услуги за юр сопровождение, хотя с нашей стороны никаких сложностей в сделке не было, затем услуги нотариуса... В итоге уже месяц квартира продана, а мы всё равно должны. Люди, вы своем уме? Кризис, застой рынка недвижимости - понятно, но порядочность никто не отменял. Альбина, вам особый привет! Ободрать одних в угоду других, потому что те знакомые, а эти нет - клево, че! Шикарно работаете. Сарказм, надеюсь, всем понятен П.с. Еще раз подчеркну, что не всех причисляю к барышам и адвокатам дьявола) Павел, к примеру, делал свое дело с должным уровнем профессионализма, да и человеческие качества не вызвали негатива.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Байдужа-Тугунова

Like Мне нравится

Высокопрофессиональная работа юриста Снежаны Валерьевны просто приятно поразила нас. У нас была очень сложная цепочка (опека, ипотека, покупатели из другого региона и прочее и прочее) с участием 2 агентств, причем накануне Нового года. Очень оперативно были собраны и подготовлены все документы, всем участникам вовремя и очень грамотно давались консультации по любому вопросу, все сделки по продаже и покупке были проведены в один день. Хочу также отметить прекрасную работу риэлтора Альбины. Лариса.

Отправлено 9 лет назад

От 1501sib

Dislike Мне не нравится

Хочу написать совсем противоположный отзыв. Когда начали присматривать в Кольцово себе жилье, обратились в данное агентство, где Альбина показала нам вариант 2-комнатной квартиры на вторичном жилье (а вообще покупать планировали только в стройке, но посмотрели и вторичку). Во-первых, зная о том, что мы ищем квартиру, от нее не поступило ни одного предложения (хотя они были). Во-вторых, мы сами к данному риэлтору звонили и все узнавали, в-третьих, - НИКАКОЙ инициативы от риэлтора!!!!!! Пришли на сделку, собрали все доки и отвезли в юстицию..... Через несколько дней мне позвонили из юстиции и попросили привезти согласие мужа на покупку. Потратили дополнительное время на нотариуса, когда это делается все своевременно и сообщается о таких вещах заранее (нотариус была шокирована). По сути, деньги за сделку взяли большие, а работу почти никакую не провели. НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЬШЕ СЮДА!!!!! В агентстве "МирГрад" за ведение сделки берут всего 15000, а кольцовская служба недвижимости - 60000! По-моему разница ощутима!

Отправлено 10 лет назад

От n-rum82

Like Мне нравится

Работа Натальи и Снежаны, честно говоря, приятно поразила нас. Продавали свою однушку и покупали двушку одновременно. За месяц нам подобрали вариант для нас и нашли покупателя на нашу. В нашей ситуации это очень быстро. Сделку купли и продажи провели без каких-либо задержек за первую половину дня. Благодарны Наталье, Снежане и Станиславу за отличную работу. Не пожалели потраченных денег. Всем будем советовать данное агентство. Ещё раз спасибо. Анастасия и Виктор.

Отправлено 10 лет назад

От badcluster

Like Мне нравится

Вполне адекватное агентство недвижимости. Нормальные цены за сделку. Вошли в мою ситуацию, когда через месяц после заключения договора на обслуживание квартиры, родственница резко упросила продать квартиру именно ей, минуя агентство. Резюме: хорошо, что в Кольцово есть свое такое агентство по недвижимости.

Отправлено 10 лет назад

От ruban

Like Мне нравится

После обзвона всех агентств недвижимости в Кольцово, появилась уверенность, что помочь нам ( и заработать самим) готово только это агентство. Наши условия были внимательно выслушаны. Видимо поэтому нам было показано всего 3 квартиры, которые полностью подходили под наши запросы. Нам повезло! Свою хатку мы нашли за один вечер). С бумагами - банками - юстициями все прошло быстро и четко! Вот за это спасибо! Заветный телефон с номером этого агентства передаем всем знакомым и родным регулярно!

Отправлено 10 лет назад

От Доброе утро

Like Мне нравится

Возникла у меня ситуация: жена, дети, всё такое. И решил я не дожидаться, когда квартирный вопрос начнет меня портить, и взялся за продажу своей однокомнатной резиденции в Кольцово (кто не в курсе — это такой рабочий посёлок илитного типа в предместьях села Барышево). К выбору агентства подошёл со всей ответственностью и первым делом проштудировал НГС и выписал все агенства, которые занимаются продажей недвижимости в Кольцово. Затем проштудировал Фламп на предмет отзывов о выписанных агентствах и остановился на Кольцовской службе недвижимости. К счатью, спрос на холостятские аппартаменты в этом райском уголке Новосибирской области достаточно хороший, так что покупатель нашёлся буквально сразу, и мы перешли к оформлению сделки. И тут хочется отметить, что столь чуткого и компетентного отношения к делу я от агентства не ожидал. Объяснили все нюансы по документам и по налогам. За ручку провели по всем юстициям и банкам. И вообще разжевали и в рот положили. И даже долг по квартплате в 6 рублей сами погасили. В благодарность я приложил все усилия, чтобы быть хорошим клиентом: не язвил, скандалов не устраивал, проблем с документами не чинил, комиссионные в размере 2% оплатил, отзыв на Флампе написал.

Отправлено 11 лет назад

От Людвиг Аристархович

Like Мне нравится

Вполне неплохое агентство. Адекватные тетечки, очень неплохой ценник за услуги. Полное сопровождение. До сделки у меня с ними не дошло, к сожалению, но впечатления самые хорошие. Помогают с оценкой, с перепланировкой и т.д.

Отправлено 11 лет назад

От Just do it