Кольцо, торговый центр отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 1


Кольцо, торговый центр Кольцо, торговый центр

2.6

42 оценили
Место выгодных покупок!

👜Более 120 магазинов
🍴Фуд-корт (рестораны, бары и кафе)
🚘Крытая платная парковка на 623 места

Встретимся в кольце 💫

Все актуальные новости есть в нашем телеграм-канале:
https://t.me/kazankoltso
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Казань
Адрес Петербургская, 1
Телефон +7(843)238-28-28
Сайт www.koltso-kazan.ru
ВК club38454921


Like Мне нравится

Большой торговый центр на центральной площади города. Есть весь набор магазинов. Видимо, построили его давно, поэтому блеска и крутизны современных тц здесь нет. Но всё меня интересующее нашлось: и ресторан, и магазины подарков, и место, где купить телефон.

Отправлено 5 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Хороший ТРЦ есть все необходимое. Советую, можно хорошо пошататься по нему. жаль только нет нормальных сушь там. но это уже не к ТРЦ))))

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Антипов

Dislike Мне не нравится

купили следки в магазине "планета колготок". Это пипчик просто ребята. Продукция дефектная.

Отправлено 5 лет назад

От Gumbagubanga .

Dislike Мне не нравится

Самый убогий торговый центр Казани. Мало того что он просто уродливый, так ещё и неудобный. Дверь при входе, очень сколько зимой. Все старое в туалетах. Да и парковка ужасная. Года 4 не был там и не тянет. Удачи. Дай бог снесут.

Отправлено 6 лет назад

От Tagirik

Dislike Мне не нравится

Разочаровали (( мелочное хамское отношение. Невнятная карта магазинов. Платный туалет для покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От lr7

Dislike Мне не нравится

Я звоню ,они не ответ

Отправлено 6 лет назад

От Ali Al-jumaly

Like Мне нравится

Парковка не очень, не самый сой любимый ТЦ

Отправлено 6 лет назад

От Женя Дмитриев

Like Мне нравится

Бесплатные туалеты, эскалаторы, удобное местоположение, огромный выбор салонов, кинотеатр, фуд корт, книжный, и так далее...

Отправлено 6 лет назад

От Антон Мулеев

Like Мне нравится

Хорошее место, много магазинов и развлечений, самое прекрасное место, это чайная лавка на цокольном этаже. 10 из 10!

Отправлено 6 лет назад

От Ren Fukushima

Dislike Мне не нравится

Купили билеты в каро фильм в тц кольцо! Сеанс начинается в 9:10, люди, подошедшие раньше, стоят зимой на улице и их не впускают в помещение. На улице -25! За 10 минут человек должен подняться с 1 этажа на 3 и распечатать билет если он взял билеты онлайн. Гардероб не работает в кинотеатре всю зиму. Считаю, что это неприемлемо

Отправлено 6 лет назад

От Albina Latypova

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится "содержание" данного ТЦ, в виде различных магазинов и кафе, но "Кольцо" совершенно недружелюбен к покупателям, а особенно к маломобильным гражданам и родителям с детьми. Дурацкая крутящаяся дверь на центральном входе. Это же издевательство над посетителями! Стоишь, и ждешь своей очереди, чтобы зайти в торговый центр. Мне сегодня в этой очереди подумалось: а в случае эвакуации тоже очередь придется в "вертушку" отстоять, чтобы на улицу выбежать? После крутящейся двери зачем то поставили еще один ряд дверей, уже обычных, которые нужно открывать самостоятельно. Человеку на инвалидной коляске или с двумя маленькими детьми или с детской коляской совершенно неудобна эта входная группа! Даже мне, здоровому человеку, неудобно стоять в очереди к двери-стакану, а потом топтаться с другими гражданами в ней. Потому что если в ней не топтаться - она может остановиться ))))) А еще туалет там отыщешь с большим трудом. На фудкорте его вообще за сценой спрятали. Как никак Казань - третья столица России, а за торговый центр "Кольцо", который находится в центре города, на виду у туристов - стыдно!

Отправлено 6 лет назад

От Любимая

Dislike Мне не нравится

Во время пожарной эвакуации стоял 30 минут в пробке на подземной парковке,сам ТЦ ничем не примечателен

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ефимов

Dislike Мне не нравится

Узкие дверные проёмы,с коляской не пройти,нет съездов для колясок,высокая плата за парковку!!!!но есть и плюсы у этого торгового центра)))

Отправлено 6 лет назад

От Anya Ignatenko

Like Мне нравится

Один из самых актуальных торговых центров на данный момент в центре города, есть все магазины, нет ширпотреба, удобная парковка, я довольна)

Отправлено 6 лет назад

От sonkalatik

Dislike Мне не нравится

Отсутствие сотовой связи!!! Лично у меня, как заходишь в кольцо,всеее бермудский треугольник, Во-вторых уборная, рядом с фуд- корт зоной, ну это ж кошмар.. Причем создается впечатление что: первое, люди - свиньи, второе - работа по уборке этого месте не выполняется надлежащим образом!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Мильх

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Раньше была частым посетителем данного ТЦ, но вчера настигло полное разочерование! Дело даже не в магазинах, а отношении и людях работающих там. Была с ребенком и каляской, поднялась на лифте и застряла в коридоре у двери, створки каторой на 1/2 были закрыты и ширина целой двери наверно метр, не смогли пройти с каляской. На просьбу охранника открыть, чтоб проехать получила отмашку, что это якобы его не касается. Смешно даже!!!! Вот оно отношение людей к своей работе за каторую получают з/п, что уж говорить о бесплатной помощи. Ладно я, имея ноги и руки смогла сложить каляску и протиснуться в эту щель, а как поступать людям с ограниченными возможностями, разочероваться и осознать что ты никому не нужен и катиться домой?!!!

Отправлено 7 лет назад

От kara83

Like Мне нравится

Яркий, чистый, для туриста плохо знающего город в темноте являлся маяком для передвижения и ориентирования по городу. Очень понравился продуктовый супермаркет: чисто, светло, выпечка вкусная, цены приемлемые, пакеты бесплатно. Все остальные магазины как под копирку с множеством других ТРЦ всех городов мира. Зато точно знаешь, чего ожидать если зайдешь. Можно перекусить, тоже плюс. В общем это самое современное место в центре города, которое я встретила за три дня пребывания.

Отправлено 7 лет назад

От Blondie

Dislike Мне не нравится

"Кольцо" давно хотели снести, но как видим все еще стоит. С одной стороны торговый центр в центре города нужен жителям, удобно расположен, быстро зашли после работы и вуаля!) А с другой - не все грамотно там устроено. Магазинов толком нет, парковка маленькая, туалет платный, перед входом устроили курилку, что огромный минус для города! Пройти не возможно! По сравнению с другими торговыми центрами нашего города "Кольцо" на последнем месте!

Отправлено 7 лет назад

От Айсылу

Like Мне нравится

Хочу отметить удобное местоположение в городе, жаль очень сало осталось брендов которые пользуются популярностью сейчас, закрыли Адидас и прочие достойные магазины, брендов и магазинов для мужчин почти нет. Я в основном когла приезжаю сюда остаюсь на парковке потому что не интересно в нем ходить. Раньше посещал Адидас, саваж, цифровой, а сейчас есть только м видео почему с очень скудным ассортиментом в отличии от других магазинов м видео. Такое ощущение что кольцо потихоньку загибается. Сюда приезжаешь больше из за нужды. Народ практически не ходит и думают в этом виноваты из маркетологи, они совсем не занимаются развитием тц. К сожалению. Раньше бы поставил максимальную оценку, но сейчас персонал и Администрация очень нсглые, грабят хамят. Охрана никакая. Справочная обычно не берет трубки. В 3 этаже где питание бегают тараканы. На парковке вечный ремонт и нет возможности достучаться до охраны. Примите меры я ожидал совершенно не такого будущего для кольца...!

Отправлено 8 лет назад

От inkvizitor

Dislike Мне не нравится

Один из нелюбимых ТЦ Казани. Из плюсов - расположение, магазины, и обувь, и одежда, хотя для меня он навсегда остался пунктом, где можно погулять и потратит время до какого-то события в центре, для шопинга однозначно выбираю другой тц. Из минусов - туалет. Куда идёт почти каждый посетитель? Правильно, в туалет. Хуже чем в Кольце, я нигде не видела. Неприятный запах, половина работающих кабинок (а это 3-4 на все здание, если брать бесплатный), тесные, в некоторых еле закрывается дверь и нет крючка для сумки. Те кто моет руки мешают стоящим в очереди и наоборот (проектировщикам, привет) Если вы хотите погулять, отдохнуть,приятно провести время, заняться шопингом, рекомендую поискать другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Патриотка

Dislike Мне не нравится

Ужасный торговый центр,жаль потраченного времени.Туалеты не айс.с детьми там делать вообще не чего..

Отправлено 8 лет назад

От Ms.flamp

Like Мне нравится

Очень нравится этот торговый центр: есть именно те магазины, которые мне нравятся. И одежда и аксессуары. Причем на разный кошелек. На третьем этаже можно хорошо и недорого поесть, сходить в кино. Находится магазин в центре города, рядом метро и автобусная остановка. Есть парковка. Очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Гузель Ситдикова

Like Мне нравится

Много интересных магазинов. Удобно наличие гардероба. Однако администрация решила схитрить с платным туалетом, установив плату на 2 этаже. Однако на 4 этаже в зоне фуд-кортов и в кинотеатре тоже есть туалеты, и они бесплатные. Видимо рассчитано, что не все посетители об этом знают.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хорошее местечко для вечерних прогулок - кинотеатр есть, кафешки разные. Да и днем здесь бывает приятно перекусить и отдохнуть после шопинга)

Отправлено 9 лет назад

От svetlakur89

Dislike Мне не нравится

Парковку подземную проектировали очень плохо-,узкие проезды ,повороты под 90 градусов ,выезд и заезд следовало в разных местах сделать !!!

Отправлено 9 лет назад

От Стем

Like Мне нравится

В целом-хороший торгово-развлекательный центр. Удобное расположение (центр города). Красивый дизайн. Наличие кинотеатра.

Отправлено 9 лет назад

От Исаев Максим

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, что хуже - Кольцо или Тандем. Никаких нормальных магазинов, единственный плюс - это мой любимый Каро. И да, на фуд-корте сделали ремонт, стало более менее прилично.

Отправлено 9 лет назад

От lisbeth

Dislike Мне не нравится

Не знаю почему так сложилось, но в большинстве магазинов просто невероятные продавцы-консультанты -хамы, каких еще поискать. За крупными покупками - куда угодно, только не в Кольцо.

Отправлено 9 лет назад

От aleksiya.net

Dislike Мне не нравится

Терпеть не могу этот торговый центр. Вечные проблемы с местом,парковка узкнькая. И ВНИМАНИЕ!!!платный туалет..ДУРОСТЬ!ну и что,что человек с улицы зашел,ему сейчас что,извиняюсь за выражение,обоссаться что ли?!просто слов хороших нет!не удивлюсь если еще и бумагу начнут за деньги отрывать,как в придорожных туалетах. Ну честное слово,с ума сошли! Обувных магазинчиков много-это нравится.

Отправлено 9 лет назад

От iris

Like Мне нравится

Удобное месторасположение - для туриста, приехавшего на 3 дня-просто сказка, все есть в одном месте. Брала с собой фотоаппарат, в Екатеринбурге никак не могла приобрести для него сумку - все не то попадалось, чего хотелось. Здесь вынудили обстоятельства - дождь, в простую дамскую сумку фотик входит с трудом. В этом ТРЦ в Евросети на бонусы от Сбербанка купила прекрасную вместительную сумку с множеством отделений, отведала неплохих роллов в кафе KIKU, а сын выдул с превеликим удовольствием три бокала мохито. Зашли в бутик Домани, я посмотрела живьем сумочку, которую хотела заказать на сайте, т.к. в магазинах Екатеринбурга такой нет)) много обувных магазинов. На втором этаже есть магазин национальных сувениров - всего понемножку. Есть продуктовый супермаркет, цены средние, пакеты бесплатные) В кинотеатр не пошли, хотели посмотреть Пибоди и Шермана, но пришла группа школотят - шибко уж шумные они))

Отправлено 10 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

Хороший ТРЦ. Расположение удачное, пересечение самых центральных улиц в Казани ул Петербургская и ул. Баумана, с проходимостью людей проблем нет, туристов всегда много! Если сравнивать с ТРЦ Екатеринбурга,бутики все одни и те же, каких-то необычных магазинов я не заметила.... Побывала в продуктовом гипермаркете, отличные цены и выбор! Плюс для себя - это бесплатные пакеты в гипермаркете! Сейчас данная услуга давно отсутствует во многих магазинах... В целом мой отзыв отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

В Кольце можно купить обувь, для этого здесь работает Corso Como, O'Shade, Эконика, Chester, Svetski, Paolo Conte, Fellini, Moscotte, не буду говорить про Монро , Центро и Кари. Что касается одежды, то я стараюсь никуда здесь не заходить. Что касается еды, то нравится Блинофф на 4 этаже, от остального не в восторге . Часто ходим в кинотеатр. А еще летом у шоколадницы открывается терраса, где можно покурить кальян под пледом )за одеждой - в парк хаус или мегу.

Отправлено 10 лет назад

От Камилла Кантюкова

Dislike Мне не нравится

Не поняла, почему все казанцы упоминают везде этот ТЦ. Если только расположение-центр города. Но само здание...Да, кольцо на крыше запоминается, но в основном здание безликое и неудобное-все выходы на улицу находятся на разном уровне. Единственное что понравилось-кафешка на втором этаже, пирожки там довольно вкусные, а в остальном-плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

ТЦ как ТЦ. Платный туалет это вверх дебелизма, такое только в России возможно. И поставьте запрет на курение в Шиколате, весь 1 этаж воняет сигаретами.

Отправлено 10 лет назад

От Harmful Client

Like Мне нравится

Сразу у меня песенка из рекламы на уме "ла-ла-ла, встретимся в Кольце!". Удобный торговый центр, где есть практически все. Одежда, обувь, техника, кино, кафе, книжный... И место расположения отличное - в цетре! Плюсы: 1. Разнообразие магазинов. 2. Обогреваемая подземная парковка. 3. Есть кинотеатр. 4. Расположение магазинов удобное, не надо наматывать километры. 5. Находится в цетре, что тоже удобно. Минусы: 1. Не ловит телефон (у меня билайн и телефон ловит только возле центральных экскалаторов). 2. Платный туалет на 2 этаже! Это же бред! Для тех, кто не в курсе - на 3 этаже он бесплатный! Вот пожалуй и все.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

ТЦ с самым неприятным продуктовым супермаркетом. Да-да, я о самом супермаркете Кольцо. По сути, тот же Эдельвейс, но побольше размером. Только вот заходя в Эдельвейс в спальном районе, ожидания соответствуют размеру магазина, а вот здесь хочется чего то посолиднее в плане сервиса и выбора. Есть конечно тут хорошие магазины. На мой взгляд, мало отделов для рукоделия, не помешало бы что-то типа Леонардо. Все отделы с сувенирной продукцией попсовые, поэтому за интересным подарком сюда ходить нет смысла. Совершенное отличное тут ателье, и с приемлемыми ценами. На цокольном этаже очень нравится отдел по упаковке подарков. Книжный тут тоже хороший. Самые ужасные магазины косметики - здесь. Бон Джоли и Рив Гош оставляют желать лучшего, не в части ассортимента, а в части отвратительного сервиса. Ну а про местный кинотеатр почитайте в моем отдельном отзыве.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum

Dislike Мне не нравится

Раньше меня вполне устраивал ТЦ Кольцо, будучи студенткой, я часто посещал его, ходила в Шоколадницу и Планету суши после и вместо пар, бродила по отделам... Но сейчас отношение к Кольцу круто поменялось в худшую сторону. Хорошие бренды есть, но они не соответствуют контингенту посетителей кольца (студенты). Ресторанный дворик оставляет желать лучшего. ЛОГИКА РАСПОЛОЖЕНИЯ ОТДЕЛОВ СТРАДАЕТ!!! Очень неприятно смотреть на бомжей сидящих на лавочках напротив обувных отделов, где приличная пара туфель стоит от 6 т.р. А еще сегодня, побывав в Кольце была неприятно удивлена тем, что ТУАЛЕТ СТАЛ ПЛАТНЫМ!!! 20р. стоит посещение. Вообще, платный туалет в ТЦ - это такая ерунда, но даже в ТЦ В Санкт-Петербурге, где это часто встречается нет таких цен))) Представьте, сидите вы в Шоколаднице или в Шиколат, где туалета нет, пьете чай, коктейль или пиво.... Продолжать не буду, мысль мою вы поняли. Парковка Кольца - это ужас, а все из-за расположения ТЦ. А подземная парковка, которая хотя бы есть - и то хорошо, настолько нелепо спроектирована. Вывод такой кольцо не лучший вариант для отдыха и шоппинга!

Отправлено 11 лет назад

От alena_vedma87

Dislike Мне не нравится

нелепейшее сооружение в центре города.... почему-то рисуется в голове картинка из фильма-катастрофы - кольцо отрывается, и катится на город, сметая и круша все на своем пути...жжжуть)) логика расположения магазинов странноватая, на мой взгляд. фут-корд грустный посидеть комфортно можно разве что в Планете суши, шиколат прокурен, шоколадница тесная... постоянно удивляет количество людей, сидящих на скамеечках в проходах между магазинами - это так клево - сидеть в ТЦ?? туалет тоже оставляет желать лучшего. набор магазинов достаточно стандартный. вывод - можно съездить и в другой ТЦ

Отправлено 11 лет назад

От Malyusya_Klepa

Dislike Мне не нравится

Неуважительное отношение к арендаторам. Пытались связаться, уточнить данные о аренде (январь 2012), некая Жанна, сначала не отвечала на письма, потом просила больше им не звонить. В целом, как комплекс хороший, но ведь, даже если Вы мега круты - уважительнее надо относиться к людям.

Отправлено 12 лет назад

От daimonice

Like Мне нравится

Современный торговый центр. Много известных брендов. Удачное центральное расположение. Правда навигация не очень удобная.

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb