Кольцо, автомоечный центр отзывы и оценка

Чебоксары, Марпосадское шоссе, 7в


Кольцо, автомоечный центр Кольцо, автомоечный центр

1

1 оценили
Сегодня автомоечный комплекс «КОЛЬЦО» - это комплекс технологий по сохранению, восстановлению и защите интерьера и экстерьера автомобиля.

Наша цель - придать автомобилю совершенный вид и обеспечить надежную защиту на годы, а именно:
- долговременную надёжную защиту от агрессивных факторов окружающей среды:
- уникальные защитные и водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства.
- респектабельный зеркальный блеск;
- выставочный лоск, идеальный внешний вид;
- безупречно чистый салон: обработанные поверхности из кожи, текстиля меньше впитывают влагу и органические загрязнения, поэтому меньше пачкаются и легче очищаются.

Открыв автомоечный комплекс «КОЛЬЦО», мы, в первую очередь, организовали максимально комфортную для клиентов и сотрудников рабочую атмосферу. Мы оказываем услуги качественно, профессионально и всегда отвечаем за результат своей работы.

Почему автомоечный комплекс "КОЛЬЦО"???!!!

- мы обладаем Огромным Практическим Опытом, впервые применив «германскую и американскую технологии защиты автомобиля » в городе Чебоксары;

- потому что, у Нас работают Эксперты своего дела, прошедшие обучение, международную сертификацию, и постоянно совершенствующие свое мастерство.

- потому что, мы предлагаем Комплексное Решение ваших проблем и ряд эксклюзивных услуг, которые можно сделать только в нашем салоне: защита «жидким стеклом», Защита Кожи и Пластика в салоне, предпродажная подготовка автомобиля по технологии «Koch chemie», глубокая очистка кожи и др.

- потому что, мы постоянно совершенствуем, ищем и тестируем новые технологии, и всегда рады предложить проверенное нашим клиентам.
Категория Автомойки
Город Чебоксары
Адрес Марпосадское шоссе, 7в
Телефон +7(835)236-35-36
ВК kolco24che


Dislike Мне не нравится

ноги моей больше на этой мойке не будет, настолько ужасно мне машину еще не мыли никогда!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь А.