Колбаss Хауss, кафе отзывы и оценка

Сыктывкар, Первомайская, 62


Колбаss Хауss, кафе

3.4

18 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Сыктывкар
Адрес Первомайская, 62
Телефон +7(821)255-88-66
Сайт primavera-rk.ru
ВК kafe_primavera


Like Мне нравится

лучшее место в городе. это наше с женой личное мнение. когда хотим куда то сходить ну уме только это место. вы нигде не найдете такого Наполеона как тут. он потрясающий. колбаски брали за 250р подавали с пюре и обощами- я вкуснее ничего в жизни не ел. бизнес ланч добротный, бургеры лучшие в городе(булочка хрустящая, мясо прям мясо, овощи, соус- все объедение) официанты обходительные, внимательные и улыбчивые, все чётко. не знаю кому что не нравится. Мой отзыв искренний, думаю чувствуется.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Дуркин

Dislike Мне не нравится

Салат фирменный не понравился. Никакой изюминки. Бефстроганоф может и не плох, но ощущение, что все блюда оформляют под сковороду. То же пюре, та же морковь по корейски. Цены выше, чем у конкурентов с 7го этажа. Но не вкуснее однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От John S

Info

Отличные бизнес ланч. Качественно, вкусно, по-домашнему. Демократические цены. Хороший интерьер. Можно вечером отлично посидеть.

Отправлено 7 лет назад

От Valentine Magomedova

Info

Гениальная кухня от Петъра Васильева. Сто баллов. Пробовали тартар, суп с креветками, оленьи колбаски с можжевеловой ягодой, салат айоле.

Отправлено 7 лет назад

От Vitaliy Kremenetskiy

Like Мне нравится

Сегодня посетили это кафе,поели очень вкусно роллы очень вкусные мы заказывали:калифорнию блэк и савара роллы.Очень вкусно остались довольны,правда темновато.Всем советую посетить это кафе!;-)

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Смоляк

Info

Обслуживание ужасное, колбасы подгоревшие, официант вообще не знает меню. Колбасы принесли только через час и подгоревшие.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Официант совершенно не знает меню. Сделали заказа, предупредили что спешим. Спросили сколько будут готовится Блюда. Получили ответ: карпаччо – 10 минут, колбасы – 25. В итоге карпаччо принесли через 40 минут (и то только одно, про второе официант просто забыл), колбасы через 1:10 (и то 2 из 3-х порций были горелые). И это при том что во всем заведении было занято только 2 столика. Об отсутствии чая официант сообщил только через 30 минут после заказа. Попросив чек официант проспал еще на 15 минут. Обслуживание ужасное, еда отвратительная. Больше сюда не пойдем и другим не посоветуем.

Отправлено 7 лет назад

От jlan

Info

Вкусно , а для любителей тушеной квашеной капусты можно попросить ее побольше на гарнир

Отправлено 8 лет назад

От Anastas

Like Мне нравится

То самое место где вам подадут фунт стэйка с кровью, метр колбасок и пинту тёмного! Очень рекомендую любителям вредной пищи!

Отправлено 8 лет назад

От Rustam Dilmukhametov

Info

Появился набор #15 - колбаски из оленины с гарниром: картофельное пюре+витаминный салат из капусты - 380 р. Вкусно, оригинально. Под пиво пошло прекрасно.

Отправлено 8 лет назад

От Mihail K.

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений города. Кухня достаточно противоречива. С одной стороны делают очень вкусные десерты, и колбаски. С другой можно облажаться заказав карпаччо из семги. В общем, тут как повезет. Из минусов стоит отметить, что в уборной часто нет бумаги или мыла, или все сразу. За этим явно не следят. По вечерам иногда играет живая музыка. Обстановка и обслуживание на уровне. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От dmt

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение.еда,обслуживание,обстановка-все на самом высшем уровне!молодцы!являемся постоянными клиентами и всем своим друзьям и знакомым рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Чорненькая

Info

Колбасс 10 просто супер!!! В сочетании с соусом Ворчестер еще лучше))

Отправлено 10 лет назад

От Vit Aly

Info

Уважаемые люди, при входе в туалет на втором этаже закрывайте за собой двери, очень сильно дует посетителям!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Yudintseva

Info

Забывают принести соус

Отправлено 10 лет назад

От Viktoria Napalkova

Info

На вид и вкус вроде ничего :)

Отправлено 10 лет назад

От Люня Минюк

Info

Мне ОЧЕНЬ понравился #3. Просто ВКУСНОЕ мясо. #10 - аналогично, но ярче :) #8 - фейерверк! #7 - с копченой парикой. Красивый вкус... Продолжение следует :)

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Selyutin