Колбасофф, сеть пивных ресторанов отзывы и оценка

Москва, Симферопольский бульвар, 22 к2 (1 этаж)


Колбасофф, сеть пивных ресторанов Колбасофф, сеть пивных ресторанов

3.1

95 оценили
КОЛБАСОФФ - это обособленное экстерриториальное государство, в котором мы, счастливые и многочисленные жители, превозносим культуру потребления вкусной еды.

В меню наша особая гордость – это фирменные колбаски (большие и маленькие, классические и оригинальные, острые и нежные, мясные и овощные), которые наши повара готовят с любовью по секретным рецептам КОЛБАСОФФ для любимых гостей.

Спортивные трансляции, гастрономические фестивали, креативные сюжеты, выступления зажигательных групп - мы делаем все, чтобы создавать в КОЛБАСОФФ атмосферу непринужденного и самого настоящего веселья, столь характерного для вечеринок успешных людей.
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Симферопольский бульвар, 22 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)210-32-10 +7(495)210-12-10
Сайт www.kolbasoff.ru
ВК kolbasoffrest


Like Мне нравится

Не особо удобно добираться от метро до ресторанчика. Вполне сносно готовят мясо, есть выбор пива и не только.Отмечали там день рождение в пятницу- играла живая музыка, абсолютно разные стиле, в т. ч и 90 -е ( Руки вверх, Жуки и т.д.) Контингент посетителей вполне!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Середа

Like Мне нравится

Заказывали здесь еду домой - это шикарно! Ресторан явно заинтересован в качественной доставке, еда приехала горяченькой, в очень серьёзном пакете. Особенно порадовал компот в подарок - баночка, как у бабушки:) Качество еды тоже хорошее, брали колбасофф номер один, бургер с уткой и креветок. Но уверена, что в ресторане вкуснее, всё-таки герметичные контейнеры значительно меняют и вкус и внешний вид. Особенно страдает картофель фри. Колбаски больше напоминали купаты и на наш вкус их можно было зажарить посильнее. Но спишем на то, что старались побыстрее привезти. В любом случае, всё было приготовлено очень качественно, а для нас это главное!

Отправлено 6 лет назад

От Maria_V

Info

Хорошо здесь. Пиво вкусное. Цены приемлемы. Официанты приятные. Футбол транслируют))

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Усачева

Info

Колбасов уже не тот... И не этот. Теперь нет даже Гиннеса, количество сортов пива сократилось катастрофически, остался эконом, выбрать нечего. В меню нет никакого "расколбаса". Больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ильинов

Info

Дороговато, но вкусный бизнес-ланч

Отправлено 7 лет назад

От Павел Финкельштейн

Info

Посидеть компанией подойдёт. Можно футбол посмотреть на большом экране. Цены высоковаты для такого уровня заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey P.

Info

Кальян тут вообще не очень :( Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Ян Шабуров

Info

Не понимаю что делают ценители высокой кухни в пивном ресторане. Ребята, да бросьте, вполне себе неплохие колбаски, да и пиво (импортное) вполне себе ничего, местное не пробовал.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Ильинов

Info

По вечерам громкая музыка. Невозможно не только общаться, но даже просто сидеть. Хочется зажать уши. Сосиски раз на раз не приходятся иногда немного тухлые. Работа официантов - приемлемо. Пиво -ОК

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Григорьев

Info

отвратительная группа горланит на весь ресторан!звук не настроен, фонит,гремит,пообщаться с друзьями невозможно!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Shaymardanova

Info

Приятное место атмосфера Питера) спс любимому, что открыл его для меня. Вкусно и хорошая работа официантов

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Vlasova

Info

Скидки на празднование дня рождения 20 процентов. На сайте об этом ни слова. Именинники требуйте своего и с днем рождения вас!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Modin

Like Мне нравится

Нравится мне это место. 1. От дому до ресторана 50 метров 2. Пиво вкусное и много видов 3. Кухня не сказать что прям вах, но вполне устраивает. 4. Вежливое обслуживание. 5. +100500 фишек которые я открываю с каждым посещением. Ресторан стоит прям под моим домом, поэтому я частый гость этого заведения. Часто с друзьями собираемся. Само место нечто среднее между пабом и рестораном. Атмосферно тут. Кстати, теперь есть и летняя веранда. На входе встречает администратор, провожает до столика. Официанты приветливы и с улыбкой на лице. Большая часть из них мужского пола. Меня уже запомнили, и часто я слышу от них фразу: "Как всегда?". Свои посиделки в этом месте я начинаю с ликера Jägermeister и кружки темного пива. казалось бы дикое сочетание, но вы попробуйте как-нибудь выпить стопку этого ликера и запить темным пивом. Приятное и долгое послевкусие. По пятницам тут живая музыка. Правда это мне не очень по душе, но не напрягает как то. В обычные дни играет рок-н-рольные темы. Советую обращать внимания на акции. Каждый день с чем то связан "праздник + акция". Кухня для пивного ресторана богата выбором. Мне по вкусу куриные крылья и фирменные колбаски. Часто показывают тут спортивные трансляции, но только если они значимые, т.е. не круглые сутки футбол крутят. Основная фишка этого заведения - пиво на розлив с собой. Скидка 50%. Наливают пиво в обычные стеклянные трехлитровые банки. По советски прикольно это. Стоимость такой банки составляет 360 рублей. По факту это дешевле чем ты просто в пивнухе возьмешь тоже количество пива. Поэтому после хороших посиделок в этом ресторане, я все равно с утра возвращаюсь сюда за такой баночкой)) Всегда хотел, чтобы возле дома было такое место, чтобы можно было собираться с друзьями соседями или просто зайти кружку пива выпить. Теперь я доволен. Тем кто рядом я рекомендую! p.s. на фото развлекательный писуар в мужском туалете.

Отправлено 8 лет назад

От HBV

Like Мне нравится

Это сеть баров. Мы бы ли в этом (метро Севастопольская… хотя там и до «Чертанки» недалеко). В принципе все супер =) Бар очень большой и вместительный, в определенный момент вечера начала петь живая музыка (нормальные современные песни под которые хочется выходить и плясать, а не шансон какой-нибудь) =))) Цены вообще смешные. Точно не помню, но кажется бокал местного пива стоил 150р, а тарелка закусок, состоящая из кальмаров и сыра, стоила 250. =) Как сказали друзья (они в тот район недавно переехали, что мы успешно и отмечали), то всегда хотелось иметь рядом с домом «Свой бар» в который можно зайти, когда нет настроения или напротив - когда оно есть и пропустить пару бокалов хорошего пива.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Info

Обслуживание очень медленное. На летней площадке ждать не меньше часа пока принесут еду. Несмотря на погоду лучше сесть в зале.

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Messel

Like Мне нравится

Однажды мой муж, пошел за минералкой, а пришел на 2 часа в Колбасофф... Я не в обиде) Как тут пройти мимо, если у тебя перед домом пивной ресторан? Это же какую силу воли надо иметь?))) Сам ресторан очень неплохой. Интересная система бронирования, на второе посещение тебя уже называют по имени (не, мы не из каменного века, знаем принцип работы CRM, но приятно же, ёлки-палки!). Ассортимент блюд такой...пивной. Поэтому туда надо идти пить пиво и закусывать. Для полноценного ужина меню скудновато. О пиве: пиво хорошее, я правда поначалу сваливала на него утреннюю головную боль, но все-таки может не стоило нам после колбасоффа пить водку с соком?)) Экспериментальным методом я выявила, что голова болела все-таки от другого. Ведь в последний раз мы пили темное пиво с егерьмейстером - все замечательно! Замечательна и цена на пиво - 130 руб. это правда. Средний чек - 700 руб

Отправлено 9 лет назад

От Антималина

Like Мне нравится

Собственно, после сорвавшегося концерта в пятницу, мы сорвались в колбасофф :) Место крайне располагающее! Во первых, оно не сильно далеко от метро. Ближе, чем кажется по карте. Во вторых, очень удобная система бронирования. Да, в пятницу вечером, благо, забронировали! Народу была тьма, не протолкнуться. Столик нас ожидал у окошка :) Взяли закуски - гренки и кальмары в кляре. Гренки хороши, а вот кальмары мне совсем не понравились. Точнее, не понравился кляр от них... Противный, не хрустящий... в общем, не вкусный. Что касается пива - вкусное :) Что да, то да :) Оно тут было хорошо и при чем всякое :) Попробовали разное, каждый нашел что-то для себя :) Все выдержанно в теплом барном стиле. Кротко и по делу, единственное, мне абсолютно не были понятны разрисованные двери туалета. Еще и отзыв от Познера, который я так и не нашла :( В самих же туалетах, если честно, тесновато... Хотя и очереди туда мы так ни разу и не увидели. По мимо обычных столиков, которые бронируются, если так же и барная стойка, а уже вслед за ней, куда-то под потолок уходит сцена, на которой исполняют живую музыку. Кстати, весьма приятно и качественно :) Мне понравилось :) Однако, их абсолютно не видно, артистами не полюбуешься... Хотя, в таком заведении это и не нужно. В общем, в Колбасоффе мы провели замечательный вечер, пообщались, выпили, перекусили, насладились обстановкой.... и если по секрету - на контингент иногда бывает, не то, что бы приятно, но интересно смотреть :) В частности, делать ставки :D Кстати, официанты там только парни! Спасибо, нам понравилось, Колбасофф - беспроигрышный вариант хорошего вечера :)

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Info

Очень медленно несли еду и даже пиво. 7 колбаски просто пресные. Раньше захаживали иногда, больше желания нет.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Кравченко

Info

Очень шумно было в субботу вечером, а колбаски неплохие

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Ts

Info

Колбаски вкусные, а само место средненькое.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Стешин

Info

Пивной ресторан вроде,но не очень как-то понравилось в нем,не то). Взяли "большой расколбас",колбаски неплохие были,накушались отпуза. Обслуживали долго,к сожалению. Пиво цена-качество не очень.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Кузнецов

Info

Обычный пивной бар, обычная обстановка, пиво стаут отличное, колбаски тоже ничего!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Styazhkin

Info

Очень долго ждем горячее, наелись закусками, а пиво мыльное и не холодное. Хотя обстановка располагает к отдыху и наслаждению кухней. Официанты бегают, но толку-то...

Отправлено 9 лет назад

От Iren

Info

Прекрасные колбаски, отличное обслуживание и хорошая музыка

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Кравченко

Info

Самая ужасная солянка, точнее не солянка а жирнющий бульон с двумя дольками огурчиков и луковой пережаркой:(

Отправлено 9 лет назад

От Marina Parakhina

Info

.....безумно вкусный пикантный соус, с картошкой фри самое то, крылышки - это симфония..... пиво похоже на паулайнер, по ценам - неадекватно взвинчены для такого очень медленного обслуживания

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Дед

Info

Ужасно долгое обслуживание ланча, в час очень тяжело уложиться, официантов не дозовешься... Но сам ланч хорош.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Melentyev

Info

Ланч офигителен

Отправлено 9 лет назад

От Samvel Putikyan

Info

Очень вкусные колбаски! Вежливый персонал подсказывает блюда, исходя из Ваших персональных запросов!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Хайкин

Info

Невероятно вкусные крылышки! Как барбекю, так и чили. Соус Блю-чиз к ним шикарен! Везде пробуем, нигде вкуснее не встречали. Любим Колбасофф. :)

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Bogomolova

Info

Спасибо ребятам. Всегда вкусно, готовят ОК, продукты ОК. Среди официантов отметил бы Никиту. Он-молодец! Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Сорокин

Info

Очень вкусно кормят, официанты знают все меню, и приятно посидеть за столиком у окна!

Отправлено 10 лет назад

От Олег Гуляев

Info

Плохо работает вентиляция. Что бы пройти в некурязий зал надо преодолеть дымовую завесу...это просто жесть! Бросайте курить!У меня вся куртка провоняла!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Затевахина

Info

Обслуживание на 3, все медленно, ждешь каждое блюдо по 40 минут, неважно суп это или салат, причем заняты только 8 столов. Но порции огромные!Ценник средний. Бизнес-Ланч номер 4 - хороший выбор.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Позднякова

Info

Люди, смените музыку, 2 года 1 диск!!! Это ад!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Gavryukov

Info

Это не ресторан, а низкосортная пивнушка для дворовых компаний. Еда, пиво, интерьер, контингент -все в минусе. Обслуживание среднее. Неожиданно даже, что это место принадлежит сети Арпиком...

Отправлено 10 лет назад

От annaexult

Info

Бизнес-ланч отдают по 2 часа, блюда холодные (

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Желкова

Info

Крылья хорошие...

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail S

Info

Ребята, не на том экономите. Вы либо цену опустите, либо верните качество. Совсем забили на верхнюю чатурангу дандасану, Шива вас накажет, будет постоянно тухнуть пиво.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Gavryukov

Info

Медленно но верно бизнес ланч превращается в бизнес линч. Супы ужались до столовских порций: солянка и борщ превратились в жидкие похлебки. Шикарный стэйк из семги превратился в насмешку повора.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Gavryukov

Info

Обычная московская пивная едальня. Кормят и поят так же как и в других. Часто хожу смотреть футбол. Хотите свежего пива и сарделек, езжайте в Мюнхен!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Милованов

Info

Администрации сети есть над чем задуматься!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Info

На Чертановской уж очень медленно все

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Kustikov

Info

Вкусный кисленький Глинтвейн♥

Отправлено 10 лет назад

От Инна М.

Info

Вау до 2 стали работать. Ура

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Стасюк

Info

Стаут и вельвет

Отправлено 10 лет назад

От Alex Ivanov

Info

Очень нравится заезжать на бизнес-ланч!

Отправлено 11 лет назад

От Елена