Колбасофф, сеть пивных ресторанов отзывы и оценка

Москва, Сходненская, 56 (4 этаж)


Колбасофф, сеть пивных ресторанов Колбасофф, сеть пивных ресторанов

3.4

14 оценили
КОЛБАСОФФ - это обособленное экстерриториальное государство, в котором мы, счастливые и многочисленные жители, превозносим культуру потребления вкусной еды.

В меню наша особая гордость – это фирменные колбаски (большие и маленькие, классические и оригинальные, острые и нежные, мясные и овощные), которые наши повара готовят с любовью по секретным рецептам КОЛБАСОФФ для любимых гостей.

Спортивные трансляции, гастрономические фестивали, креативные сюжеты, выступления зажигательных групп - мы делаем все, чтобы создавать в КОЛБАСОФФ атмосферу непринужденного и самого настоящего веселья, столь характерного для вечеринок успешных людей.
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Сходненская, 56 (4 этаж)
Телефон +7(495)210-32-10 +7(495)210-12-10
Сайт www.kolbasoff.ru
ВК kolbasoffrest


Dislike Мне не нравится

Периодически оформляю доставку на дом. ИСПОРТИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Уже второй раз подряд привозят не полный заказ, деньги платишь за всё, ждёшь 1-1,5 часа, а потом ещё ждёшь пока довезут. И ни каких извинений/комплимента за такой косяк. А по поводу обслуживания в кафе в Калейдоскопе: соглашусь с предыдущими отзывами-Вас не хотят обслуживать, а только закатывают глаза при тебе, создаётся впечатление, что официанты расстраиваются когда Вы приходите.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Воропаева

Like Мне нравится

Очень долго несут заказ. А в общем место нормальное.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Закиев

Like Мне нравится

Отличное место! Пиво очень приличное

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фролов

Info

Осень долго все несли, принесли холодное и все, кроме цезаря (паста и бургер) было не особо съедобным

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Tsy

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла с ребёнком в трц калейдоскоп никто из официантов не обратил на нас внимание. Так и не удалось сделать заказ так как никто не подошёл. Ушли в другое заведение

Отправлено 6 лет назад

От Tina Bryanskaya

Dislike Мне не нравится

Грубый администратор. Хотела присесть на дальний столик, подошла администратор и предложила пересесть в главный зал из за долгого обслуживания дальних столов. Я ей объяснила что выбираю дальний столик, так как возможно буду кормить ребёнка. На это она Заявила что ребёнка нужно кормить в комнате матери и ребёнка ТЦ. А у них нельзя, так как у них РЕСТОРАН! Хамка!

Отправлено 6 лет назад

От Mariana Alenushkina

Info

В меню ресторана указана акция. Хотели воспользоваться, но администратор объяснила, что это меню ЗАВТРАШНЕГО дня((( ужасный менеджмент!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Chubarov

Like Мне нравится

Очень понравилось в этом ресторане в "Калейдоскопе". Официанты не назойливые, над душой не стоят, подходят, когда их позовут. Столики обособленные, никто не мешает. Обслуживание быстрое и вкусное.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Yefanov

Info

Вкусные креветки нормального размера, из плохого две замученные официантки на весь ресторан, долго и, принесли пиво в грязной кружке. Счет за все это удивил, хотя и раньше бывала в Колбасове в Щуке.

Отправлено 7 лет назад

От katya krestova

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение, находится обособленно от другого фастфуда на 4 этаже ТРЦ. Достаточно быстрое обслуживание, очень вкусное пиво их собственного производства. По периметру находятся телевизоры, на которых можно наблюдать спортивные трансляции матчей. Меню хоть и не большое, но зато имеет свою специфику по ассортименту: колбаски разного вида, закуски.. В общем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Bags

Info

Очень вкусная еда и пиво, можно посидеть с ребёнком, имеются специальные стульчики.

Отправлено 8 лет назад

От Oxana Kalashnikova

Info

Стейк пережарили, кухня работает долго, ждал полчаса пока принесут заказ, при этом посетителей не сказать чтобы битком было .

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Moshkarin

Info

Наконец в Калейдоскопе, открыли пивной ресторан.Все вкусное и свежее-особенно пиво! Как и во всех новых заведениях, пока все на твёрдую 5!!! Хорошая скидка на пиво с собой!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Velichko