Кокос, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, 1 Пятилетки, 10 (1 этаж)


Кокос, салон красоты Кокос, салон красоты

3.7

3 оценили
Мастер наращивания с 2018г

Работаю в разных техниках
▪️Обратной скрутки
▪️Невидимые ряды
▪️Бусинки

Идеальные капсулы с ПРАВИЛЬНЫМ углом оттяжки-самым безопасным для своих волос!

Микро, нано, стандарт капсулы 🔹
Использую только качественный тугоплавкий не гелевый цветной и бесцветный кератин.
Для брюнеток-черный, для шатенок-коричневый, в цвет корней, наращиваю без переходов, без шапок , гарантия на работу при соблюдении всех требований по уходу , пишите, звоните, проконсультирую!
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес 1 Пятилетки, 10 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-41-70
ВК kokosbeauty


Dislike Мне не нравится

Ужасно(позвонила уточнить до скольки работают,сказали что до 6,приезжаю в половину 6,закрыто на сигналке. А ведь я говорила что приеду. Абсолютная безответственность со стороны персонала и директора

Отправлено 5 лет назад

От Маша Маша

Like Мне нравится

Уютная атмосфера и душевное обращение сотрудников салона - это один из оттенков, украшающих жизнь каждой женщины. Всегда предвкушаю посещение салона.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Гончаренко

Like Мне нравится

На днях посетила этот салон,осталась довольна. Была у мастера Пушкаревой Анастасии, воспользовалась всеми ее услугами ногтевого сервиса,кроме наращивания. Больше всего понравился педикюр, таких гладких пяточек как у младенца у меня отродясь не было, если только при рождении))))))...хотя педикюр делала не раз и есть с чем сравнить. Анастасия мастер своего дела, мне понравилось. Была на стрижке и потом и на прическе у Биниковой Светланы...молодец мне очень понравилось...челку постригла очень хорошо...даже придраться не к чему...все ровно...как под линейку. Прическу сделала хорошо, не один локон не вылез из прически. Мастер своего дела, хотя очень молодая). Еще посетила процедуру по чистке лица у Галеевой Гульнары. Косметолог знающий свое дело...и как женщина просто замечательный человек. Проконсультировала по всем процедурам, комментировала каждую процедуру...для чего она нужна, ее эффект...открыла для очень много нового по уходу за лицом. Вообщем из ее кабинета вышла с такой бархатной, нежной, ухоженной кожей...что слов не на хожу как мне понравилось. Спасибо большое ей. Теперь МИНУС салона красоты "Кокос"...если бы мне супруг не подарил сертификат в этот салон, я бы так и неузнала о таких замечательных мастерах, тк я бы даже не зашла в этот салон по причине того что крыльцо такое обшарпанное что даже незнаю что и написать по этому поводу...Внутри очень уютно, красиво...а крыльцо безобразное... Подвиду итог,надеюсь кому то этот отзыв будет полезен, и вы тоже как и я останитесь довольны. Смена в которую я приходила замечательная, мне очень понравилось...и еще администратор Лариса очень обходительна, внимательна. В общем в этот салон я приду еще.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Михайлова