Кокос и кофе, кофейня отзывы и оценка

Москва, Бутырская, 86Б


Кокос и кофе, кофейня

1

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Бутырская, 86Б
Телефон +7(925)977-77-14


Dislike Мне не нравится

На вашем месте, я бы внимательнее относился к своим клиентам, учитывая большую конкуренцию в вашем районе, такое халатное отношение просто неприемлемо ! В этом заведении работает молодой человек, гнусного типа, который общаться не умеет с людьми, и явно не любит свою работу. Примите меры. Он работал 7-го июня, имя его, к сожалению, не записал.

Отправлено 5 лет назад

От Виталик Вербицкий

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Были недавно в данном заведении, и признаюсь честно - отвратительное место. С клиентами общаются на отвали, никакой культуры взаимоотношения с посетителями в данной заведении нет. Нас просто не хотели обслуживать, сотрудники заведения казалось игнорировали наше присутствие. Настроение опустилось ниже плинтуса. Кофе же, которое нам с горе пополам сделали, не соответствует ожиданиям полностью. Он мерзкий, невкусный, худший, что я пробовала. Не рекомендую никому заходить в данное место. Полный ужас и провал.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Яшина

Dislike Мне не нравится

Ужасное грязное место. Кто арендатор, скажите, я открою там нормальное кафе!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Бобровский

Dislike Мне не нравится

Мой день не задался с первого шага в кафе. Бариста вел себя хамски и неуважительно по отношению к людям. На мои вопросы он неохотно отвечал, а прямо говоря на от*бись. На вопрос о наличии сиропов он с полным пренебрежением что-то пробубнил даже не посмотрев в мою сторону. Я это стерпела. Выйдя и попробовав этот напиток у меня возникло ощущение что три в одном от нескафе не так уж и плох. Прошу проведите воспитательную работу с вашем сотрудником который работал 7 июня. Он создает негативное впечатление о вашем заведении , что подрывает авторитет кофейни очень сильно.

Отправлено 5 лет назад

От White Moon