KOKITA, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 22а (6-30 офис; 6 этаж)


KOKITA, туристическое агентство KOKITA, туристическое агентство

5

14 оценили
✔ Тур в любую точку мира
✔ Круизы по любому направлению (от Карибского моря до р. Енисей)
✔ Авиа и ЖД билеты
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Туроператоры
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 22а (6-30 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)272-34-73 +7(391)271-46-71 +7(391)271-53-77 +7(963)191-46-71
Сайт kokita.ru
ВК kokitata


Like Мне нравится

Наконец-то я нашла время, чтобы оставить отзыв об этом тур. агентстве! Решила показать ребенку море и начала искать туры, сначала как всегда, в популярном банке горящих туров, что-то дорого! Наткнулась на дешевый тур, позвонила, долго разговаривала с девушкой Кристиной) Она всё объясняла, очень подробно рассказывала и отвечала на мои вопросы! в общем, оказалось, что у них туры на ту же дату и ту же продолжительность оказались дешевле, чем во всех остальных агентствах! Приехала к ним в офис, пытались напоить чаем и накормить конфетами, спасибо большое за гостеприимство) Приобрели тур в Тайланд на двух взрослых и ребенка 4,5 года,дополнительно делали страховку от невылета на всех, обошлась в копейки нам. отель посоветовала Кристина, БотаниБич в Паттайе, отель очень хороший, завтраки, в-принципе, во всех отелях одинаковые, он и правда очень зеленый, прямо утопает в растительности, всякие прудики на территории, животные из кустов, цветов такое количество, что глаза разбегаются! как нам обещали, так и получилось) неплохие номера, на пляже куча пальм и есть где спрятаться от солнца! Единственный минус этого отеля, что в шаговой доступности нет нормальных кафе, где не опасно покормить ребенка, приходилось ходить в соседний Амбассадор, а с ребенком пешком вдоль берега вечером в темноте очень весело, конечно!) Но это мелочи, возле отеля был 7/11 и там отличные горячие сэндвичи, рядом панкейки и фрукты, так что не беда) Пляж был чистейший! никаких бутылок и мусора вдоль берега, как в отелях ближе к центру!А, забыла: перед вылетом в Таиланд за пару недель мы поняли, что у мамы в ноге установлена металлическая конструкция, которая пищит на всех металлоискателях, я названивала Кристине постоянно, спрашивая то одно то другое, как она меня вытерпела, не знаю, но огромное спасибо) объяснила какие справки взять, где перевести и куда их показать! Все прошло отлично!) Кстати, нам пришлось активировать страховку, т.к. ребенок попал в госпиталь, проблем не возникло, 30 $ франшизы мои и остальное все было оплачено! Вылет должен был быть 4 июля, но Кристина позвонила и предупредила, что вылет переносится на сутки раньше,нам было только за радость) В общем, что я хочу сказать, подводя итог: агентство отличное, надеюсь, что обращусь к вам еще не раз! Желаю побольше клиентов и процветания! Спасибо !)

Отправлено 6 лет назад

От margaritka.kras

Like Мне нравится

Кокита,доброго дня!!!Второй год путешествую с Вами,в прошлом году в путешествие отправлялась через Татьяну,замечательный профессионал!!! В этом году, Кристина,благодарю за замечательный отдых, доброжелательность и выдержку!!! Желаю успехов,леди!!!Кстати,самый шикарно оформленый офис,мне есть с чем сравнить,и время бежит незаметно за чашкой чая или кофе с конфетками...)))!Спасибо,Кристиночка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Еlena Akstmann

Like Мне нравится

С 23.06 по 05.07 отдыхали в Тайланде. Первый семейный отдых, сами понимаете, как переживали, у нас 2 маленьких ребёнка к тому же. Подбирали отель и отдых придирчиво, долго! Спасибо за терпение. Нам нашли массу вариантов, выбрали самый лучший и не прогадали!!! Анна, работник агентства, спасибо за профессиональную работу с нами! В компанию обратились первый раз, надежный партнёр!!! Продолжаем планировать свой отдых с данным агентством. Всем рекомендуем, не пожалеет, самое главное это настрой на отдых и позитивное настроение!!! В остальном они помогут!

Отправлено 6 лет назад

От roman.tsyganskiy

Like Мне нравится

Обратились в компанию Кокита по поводу отдыха и лечения в Белокурихе,с нами общалась Кристина, Очень доброжелательно,дала полезные советы.От отдыха остались только позитивные эмоции ,немного дороговато,но зато как там красиво,воздух ..не передать словами ...хорошее лечение,прекрасный отель ...Будем обращаться снова

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Калугина

Like Мне нравится

Обращались в Турагенство KOKITA в марте 2017 года. Очень хотели отправиться на Гоа, а времени оставалась до вылета совсем немного. Все вопросы мы смогли решить даже не приезжая в офис. Тур нам подобрали по всем критериям что мы озвучили. Очень понравилась работа девушек. Будем обращаться и в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Mood

Like Мне нравится

В декабре 2016 года обратились в кампанию по поводу подбора путевок в Нячанг.Мы уже примерно знали,какой отель нам нужен,общались с представителями и других тур агенств. Но в Коките нам посоветовали такой вариант,который мы сразу одобрили. Цена превышала выбранную нами "трешку" всего на 2 тысячи,это были 4 звезды. Но когда мы заселились ,отель оказался пятеркой. просто некотрые номера с видом не стройку-4ки. На самом деле вид был замечательный:с одной стороны море,с другой-город.все красиво.отель чистый,завтраки отличные,уборка качественная,расположение лучше Шератона,так как чуть в стороне от дороги,не шумно. Сотрудники Кокиты очень компетентные,доброжелательные,пунктуальные.Очень благодарны за внимательное отношение.Предложения по выгодной цене мы сами не нашли бы в интернете!это отель Nha Chang Palas . Путешествие было с 25 января по 5 февраля. В дальнейшем будем обращаться в эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От людмила матвеева

Like Мне нравится

Добрый день девочки. Спасибо за круиз. Все очень здорово. Отдых -люкс, все на высшем уровне! Деликатно подобран круиз с учетом всех нюансов! Для меня спортзал с тренажерами, бассейн, джакузи, концерты вечером, играла в дартс - выиграла фирменный рюкзак, посетили все интересные экскурсии. В общем, все очень классно! С уважением, Алевтина и Любовь.

Отправлено 7 лет назад

От Алевтина

Like Мне нравится

В начале июня 2016г ездила с семьей в Анапу через фирму Кокита. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в это турагенство. Татьяна учла все наши пожелания и возможности, подобрала для нас наилучший вариант! Мы ездили с детьми, поэтому трехразовое питание, близость моря и удобства были для нас очень важны. Да и цена на путевку была сказочно низкая. У нас остались самые приятные впечатления от поездки! Татьяна все держала под четким контролем и у нас не возникало никакого беспокойства. В следующий раз когда мы снова соберемся на отдых, обязательно обратимся в агентство Кокита. Грамотная организация, внимательность и профессионализм, благодаря Татьяне обеспечены! Довольна сама и всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От n.vagner

Like Мне нравится

Летом 2014 ездил через это агенство в тайланд, пхукет. Все понравилось, замечаний никаких. Менеджер Татьяна прислала смс о том что вылет будет позже по причине плохой погоды.

Отправлено 8 лет назад

От незваный гость

Like Мне нравится

Свадебное путешествие дочери во Вьетнам. Организованное тур-агентом Kokita. Город Ньячанг, отель Диамонд Бэй, пять звёзд. Поездка была сразу после регистрации в феврале. Отель супер, подготовили номер для молодожёнов. До города и обратно ездили на скутере!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Филиппов

Like Мне нравится

Если вы не можете определиться с тем, куда в очередной раз отправиться на отдых, значит вам срочно нужно обратиться в агентство kokita!!! В марте 2014 года впервые решили поехать в Таиланд. Нам подобрали супер тур. Менеджер учла все наши пожелания. Сами бы мы точно не выбрали такой. Предложений конечно куча, но фото не всегда соответствует действительности, но в это раз отель соответствовал именно тому, что мы себе и представляли. Плюс к этому очень удобно то, что kokita работают со всеми операторами! Да и вообще очень приятно встречают и чаем с напоют с конфетами. Сейчас собираемся в Египет, обращусь именно в эту компанию. Советовала друзьям, никто не пожалел.

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Большое спасибо Татьяне, за организацию тура для инвалида колясочника. Всё было на высшем уровне и главное, что сама Татьяне очень беспокоилась об организации комфортного перелёта инвалиду в Тайланд и обратно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Филиппов

Like Мне нравится

Мы бронировали тур в феврале 2014 года через тур фирму kokita.ru. Сайт нам понравился, очень удобно в одном месте все собрано и сразу можно посмотреть все варианты! Бронировали отель на о. Пхукет. После заявки, со мной связалась Татьяна (очень приятная девушка) мы обо всем поговорили, обсудили все моменты и так как поездка у нас была спонтанная, мы все делали он Лайн . Оформление, бронирование, оплату только совершали в из рук в руки, и то ради нашего удобства, она подъехала в указанное место, чтоб мне не тратить время на дорогу. Вообщем сервис этой фирмы оцениваю на 5 баллов из 5!!!! Про отель the coconut villadge!!! Остров на котором находиться отель очень красивый, зеленый и пустынный, по сравнению с другими пляжами и отелями пхукета, такое впечатление, что кроме нас и персонала ни кого нет. Много всякого бесплатного транспорта: каяки, катамараны, велосипеды и катер на пхукет каждые 30 мин. На территории есть магазинчик, с небольшим но необходимым ассортиментом (макароны, масло, соки, пиво, чипсы, печенье и тд.) цены в два раза дешевле, чем в ресторане (там тоже магазин). На завтрак такой большой ассортимент, что можно не обедать и не ужинать, начиная от фруктов и свежевыжатых соков, до утки по пекинский, пельменей, лапши, сосисок и тд. еда в ресторане вкусная. Цены в ресторане приемлемые, пообедать на троих около 1000 бат. (~950 руб.) очень вкусная пица.(240-320 бат.) Нас поселили в виллу с бассейном, Вилла конечно впечетляет, можно вообще ее не покидать весь отдых. Около 150 кв/м., две спальни и душевых, собственный басейн, кухня со всей техникой и посудой, плазменные телевизоры с ДВД во всех комнатах и тд. Уборка номеров, как впрочем и все обслуживание качественное и ненавязчивое, даже посуду моют, которая остается в вилле после готовки. Вообщем нам все понравилось, по выезду была задержка вылета небольшая, о которой нам сообщила опять же наша Татьяна ;)) связавшись с нами по интернету. Предполагаю, что у каждого туриста уже есть свои агентства , знакомые и тд. Но!!! Советую сравнить и полететь от kokita.ru;)))) нам очень понравилось! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Бронировали тур в декабре 2013 года на январь 2014. Очень понравился сайт, не нужно заходить на сайты туроператоров, чтобы выбрать тур, на сайте kokita.ru в разделе "Поиск тура" собрана информация по всем туроператорам, очень удобно! Предварительно приценившись, оставили заявку на сайте. С нами тут же связалась менеджер Татьяна для уточнения заказа. Ответила на все наши вопросы и пригласила встретиться в офисе для оформления документов. При встрече мы еще раз обсудили все возможные варианты отелей и остановились по совету Татьяны на новом отеле CENTARA GRAND PHRATAMNAK RESORT PATTAYA 5* и не пожалели! Отель отличный, все новое, номер по последнему слову техники, сенсорный экранчик рядом с кроватью позволял включать и выключать любое освещение в номере, в т.ч. и ванной комнате, ставить будильник, задвигать жалюзи в ванной и т.д. ит.п.! Весь номер в камне, дереве, материалы шикарные. Великолепные разнообразные завтраки сопровождал аккомпанемент огромного рояля, стоявшего посреди холла (играл классическую музыку сам! Без помощи человеческих рук!) По вечерам приезжал музыкант и исполнял великолепные композиции. Сам отель выполнен в морском стиле, стены в ресторане заменяют огромные аквариумы с красивейшими рыбами, в т.ч. акулами!). Завтракаешь, а мимо тебя акула проплывает! Очень красиво!. Пляж чистый для паттайи, лежаки для гостей отеля бесплатно. Каждый час ходит бесплатный Шатл Бас до центра, минут 7 езды без пробок, очень близко! На крыше отеля бассейн с великолепным видом на море. В общем, все очень понравилось! Огромное спасибо турагентству KOKITA и Татьяне за слаженную и оперативную работу! Обязательно в следующий раз обратимся в тур агентство KOKITA!

Отправлено 10 лет назад

От Виктор