Кофий Shop, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина площадь, вход №1 (119 отдел)


Кофий Shop, кофейня

4.2

5 оценили
Категория Чай / Кофе, Безалкогольные напитки, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ленина площадь, вход №1 (119 отдел)
Телефон +7(913)773-99-77
ВК kofiy_nsk


Like Мне нравится

У вас работает замечательный бариста Вероника, таких доброжелательных и внимательных сотрудников стоит поискать, кофе был отменным, очень вкусно большое спасибо за хорошее настроение!!:)))))

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Убинина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность девушке, которая работала в прошлое воскресенье! Иногда для большой радости не так много надо - когда находишь место, где в латте добавят правильное молоко, которое и не молоко вовсе (привет всем, кто не дружит с лактозой). Кофе был превосходный, девушка очень милая и интерьер порадовал - на столь небольшой площадке организовать атмосферу уюта и гостеприимства - это круто! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От aprel

Dislike Мне не нравится

Кто-то может сказать, что я придираюсь и ставлю неправильную оценку, но что поделать. Сегодня я запланировала прогулку с подругами в центре, день душный, хочется чего-то холодного. И тут в ленте инстаграма увидела, что сегодня в Кофие акция: два вида холодного чая с ягодами со скидкой в 50%. К слову, конкретно в этой точке я не была, должен был быть первый раз. Бариста не очень быстро обслуживала предыдущих клиентов, но ничего, жду, попутно изучая меню. И вижу надпись: "Любой чай вы можете заказать в холодном виде". Отлично, значит, без проблем получу желаемое. Но, как вы уже догадались, чай мне сделали, так как "сегодня мы не можем сделать холодный чай". Случится может всякое, но зачем тогда постить в инстаграме рекламу? Писать в меню про чай? Ведь точка в центре находится, не только я могу зайти с такой "неожиданной просьбой" в жаркий день, увидев рекламу, да и просто по пути из метро. Может, холодный чай делается каким-то супер сложным способом, не знаю, но конкретно за этот поход ставлю единичку.

Отправлено 6 лет назад

От Romano