Кофий Shop, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, вход метро №3 (109 отдел)


Кофий Shop, кофейня

4.1

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе, Безалкогольные напитки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, вход метро №3 (109 отдел)
ВК kofiy_nsk


Like Мне нравится

Купила у вас сегодня кофе в зернах. Бариста Юлия прекрасна сориентировала по ассортименту. Я довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Белая ведьма

Like Мне нравится

Я любитель кофе, перепробовала в городе почти везде любимое латте, но кофий на Гагаринской сделал мой день! Я успела поговорить с баристой, просто замечательной девушкой, которая делает прекрасный кофе! Учла даже мои пожелания) Поставила бы больше звёзд, если бы можно было) Спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Полина Ананьева

Dislike Мне не нравится

Хотела я с вами подружиться, да никак не получается, одно расстройство. Вот так заходишь в метро, и спать так предательски хочется, а тут такой девиз: "Дарим хорошее настроение". Ну, ок. Хочу авторский латте апельсиновая карамель. Ан нет, ингредиентов нема. Ладно, пусть будет раф клубника-банан, а бариста так расписывает, как это вкусно, и пюре ягодное дескать добавим, и сиропчика от души нальём, да и сочетание просто ах. Но нет, получилось скорее ох. Из положительных моментов был только огромный стаканчик, оказывается все авторские напитки в таких подаются, только мне-то такой гигантский объём совсем был и не нужен, где в меню указана эта информация? Да нигде. В стаканчик девушка хлюпанула кофе больше, чем могло вместиться, разумеется запачкав его, но благо протёрла, можно и из грязненького собственно попить, ничего страшного. Именно этот раф готовился на молоке, а не на сливках, что можно было проигнорировать, если бы не вкус, я бы описала его как никакой, ни клубники, ни банана, просто сладость, как если бы просто положили сахар, нет я понимаю, что добавили и то, и это, но пропорции не соблюли, видимо стоило либо уменьшить объём, либо увеличить количество добавок. Цена напитка вышла в 180 рублей, недорого, но уж лучше выпить 250 мл. вкусного и действительно необычного кофе, чем получить много, но посредственного. В плане сервиса тоже несколько вопросов. Почему бариста сначала берёт деньги и тут же грязными руками начинает приготовления напитка? Мне как человеку, который уже на автомате моет руки перед едой или хотя бы протирает их влажной салфеткой, это не понятно. У вас печенье полагается к каждому стаканчику кофе или только по требованию? Девушка спросила о том, нужна ли мне печенюшка, на что я дала понять, что если товар дефицитный, то можно и не давать, собственно так она и поступила. А уж с рецептурой авторских напитков, а ведь это ваша визитная карточка, вовсе беда, абсолютно невыразительный вкус и слабо выраженная пенка. Хорошего настроения подарить не удалось. Не сошлись мы с "Кофием" характерами, не моё это, определённо не моё.

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Отличная сеть кофеен, вкусный и быстрый кофе. Очень радует отношение к клиентам. Случайно добавили корицу, и переделали без вопросов. Спасибо за прекрасный кофе, и замечательный персонал )

Отправлено 6 лет назад

От iris1377

Like Мне нравится

Для всех кофеманов, которые передвигаются на метро «Кофий», конечно, находка, помогает проснуться по пути на работу, но я как-то всё чаще на наземном транспорте, поэтому давненько не захаживала к вам. И вот как раз захотелось согревающего кофе, выбор пал на «Пину Коладу», но на тот момент не было каких-то ингредиентов, поэтому бариста попросила выбрать другой напиток, если бы она предложила альтернативу, было бы лучше, но и так сойдёт, можно и самостоятельно меню изучать. Спросила: «Какой на вкус будет раф «Лемограсс»? Девушка пожала плечами, т.к. не пробовала, а, следовательно, не знает, зато предложила попробовать «Клубнику-базилик», но загвоздка в том, что она не смогла сказать, насколько выражен вкус самого базилика, т.к. этот кофе тоже не пробовала. Ладно, переключила внимание на чай, тем более в меню были значки скидки в 50%, оказывается, акция распространяется только на холодный чай, а мне ну очень хотелось именно согреться, но и полная цена устроила. Попросила «Ежевику-лайм», только в тёплом виде, бариста удивлённо заявила, что может сделать либо холодный, либо горячий чай, а тёплый нет. На вопрос: «А будет ли чай сладким?» Девушка утвердительно кивнула. Через пару минут в моих руках, был сильно горячий напиток, который жёг руки даже через картон, мало того, что с затеей попить согревающий чай по дороге домой, обломилась, остывал он неприлично долго, так ещё и оценила комфорт, когда одной рукой держишь зонтик, а другой стаканчик с кипятком. Когда удалось попробовать этот напиток, то на 2/3 он был кисловато-горьким из-за лайма, без малейшего ягодного вкуса и не сладкий, зато на дне благодаря осевшей ежевике чай стал приторным, определённо пить его надо было либо сразу же, либо брать палочку для перемешивания, но получилось так, как получилось. А теперь обращение к сотрудникам «Кофий», пожалуйста, пробуйте напитки, которые готовите, кто, если не вы сможете рассказать своим гостям, какого вкуса ждать, и устраните дефицит холодной воды и льда, пить обжигающий чай просто невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Вероника!! Так зовут чудесную девушку которая приготовила мне отличный капучино с соевым молоком и корицей!! Я совсем недавно открыла для себя то, что у меня непереносимость лактозы, а в новосибирских кофейнях либо обычно слишком большая проходимость и ребята забывают или плохо промывают холдеры, либо нет соевого молока. Кофе понравился, печенькой угостили-кайф)) Советую всем кто начинает свой путь на работу со станции метро Гагаринская))

Отправлено 6 лет назад

От Mariya S

Dislike Мне не нравится

Первый раз за все время Кофий огорчил .Взяли субботним утром латте на вид просто кофе как дома без кофе машины .Но увы и вкус огорчил такое чувство что остатки кофе разбавили водой .Честно жаль потраченных денег .Да же не знаю решимся ещё взять у Вас кофе в точке которая на м.Заельцовская .Раньше брали на Кирова и всегда были довольны .В чем причина что сварили такой латте?возможно стажёр на точке ?

Отправлено 6 лет назад

От MKs

Like Мне нравится

Каждый день езжу на метро и выхожу на Гагаринской, и конечно не могу пройти спокойно мимо этого ароматного места;) кофе всегда вкусный, девушки бариста вежливые и милые:) а печенье это что то) Спасибо за удобное расположение и, что не менее важно за удобный график работы.

Отправлено 6 лет назад

От OL_VL

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой точки,так как она находится по пути на учебу. Появилась точка сравнительно недавно,чему я очень рада,не хватало Вас тут. Всегда приятные улыбчивые девушки,помогут с выбором,подскажут новинки в меню. Радует бесплатная печенька. Такая мелочь,а приятно. Кофе всегда бесподобный. Много где пробовала в городе,но в Кофий возвращаюсь каждый раз. Могу с уверенностью сказать,что Ваш кофе-самый вкусный для меня. Желаю Вам дальнейшего перспективного развития. Продолжайте нас радовать и открываться на каждой станции метро:)

Отправлено 7 лет назад

От AnnVysotskaya65

Like Мне нравится

Сегодня впервые увидела точку на Гагаринской и решила заглянуть. Давно знакома с этой кофейней, много где была, поэтому не смогла пройти мимо. Заказала капучино. Девушка очень быстро приготовила напиток, добавила вкусный сироп. Мне здесь очень понравилось, жаль, что редко здесь бываю.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения