Кофий Shop, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 23 (212 отдел; Цокольный этаж)


Кофий Shop, кофейня

3.3

30 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе, Безалкогольные напитки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 23 (212 отдел; Цокольный этаж)
Телефон +7(983)132-48-87
ВК kofiy_nsk


Like Мне нравится

Иногда беру у вас кофе по пути на работу)Очень даже хороший и вкусный кофе,разные объемы,печеньку дают,еще и хорошего дня пожелаю)Мне нравится)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Искренне считала эту кофейню лучшей из всех, что наиболее часто попадаются мне по дороге. Влюблена в ваш мокко уже года полтора, со дня знакомства (правда не во всех филиалах), а тут пришла недавно в середине дня на площадь Ленина и не оказалось взбитых сливок для него. В итоге выбор пал на глясе. Обслуживали две девушки: одну из них вижу довольно часто, а вторая, как я поняла, начинающий бариста. То, что мне дали по итогам мучительно долгого выковыривания (простите за бедность речи) пломбира, вряд ли можно по-достоинству назвать нормальным глясе. Либо в основе был не двойной, а одинарный эспрессо, либо перебор оказался с мороженым, но кофе явно отличался от предыдущих подобных дегустаций (брала его у вас минимум четыре раза до этого в разных филиалах). Я буквально ела пломбир вместо привычного напитка. Потраченных 150 рублей стало жалко: мороженое и подешевле купить можно. Поэтому исключительно за предыдущий хороший опыт добавлю еще одну звезду. А так была бы единица :(

Отправлено 6 лет назад

От darya_k

Dislike Мне не нравится

Наверное, ваше заведение рассчитано не на постоянных клиентов, а на поток (мол, все равно кто нибудь по незнанке возьмёт). Периодически брала у вас кофе, пока год назад вы не начали его бадяжить с водой. Беру латте 0,5 либо половина пены, либо вы разбавляете водой в целях экономии. На вкус вода немного подслащённая с легким привкусом кофе, ужасно. Более того, однажды я взяла в который раз латте с сиропом, и он был нагло разбавлен водой почти наполовину, пены не было, просто прозрачный кофе. Пришла после пар к этой же девушке, пожаловалась, попросила переделать. Заплатила за новый стакан, и что вы думаете?! Она снова сделала такую же прозрачную дрянь. Больше к вам ни ногой. И никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Каутер

Dislike Мне не нравится

Только что взяли у вас два какао, не раз пробовала ваш раф, была в восторге. Но в данный момент не удержусь от отзыва. Фу, полный кошмар, жаль не попробовала какао при баристе, а только когда вышла на улицу. Жутко прокисшее молоко, вы вообще пробуете что отдаёте гостям вашей точки??! Дешёвый какао даёт о себе знать, в следующий раз пробуйте молоко, а то так и отравить можно. Больше ни ногой к вам

Отправлено 6 лет назад

От pink1

Like Мне нравится

Зашла сегодня к вас за кофе и ни разу не пожалела.Очень быстрое обслуживание, вкусный раф и приветливый персонал!!)) спасибо большое, бариста Полине, за кофе и отличное настроение!!))

Отправлено 6 лет назад

От tmomsent

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что напитки создаются людьми с дефективными вкусовыми рецепторами. Покупала чай "Маракуйя-имбирь". Вкус и запах имбиря напрочь отсутствует. Хотя имбирь не тот ингредиент, который легко забить. Ожидала сочные тропики с азиатской терпкостью и жгучестью. Жгучим в этом фирменном стакане был только кипяток. Жаль, что кипяток ещё и ароматным сам по себе не бывает. Жёлтенькая подслащенная водичка и пересахаренный макарон - это результат моего знакомства с Вами.

Отправлено 6 лет назад

От da_bavina

Like Мне нравится

Частенько забегают за капучино. Радует, что есть молоко 1.5 % жирности, а не только 3,2 %, как во всех остальных кофейнях, где мне приходилось быть. Очень мило и уютно, вежливая и приятная девушка-бариста. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anechka 17

Dislike Мне не нравится

Каждый день прохожу мимо..в ожидании открытия-"кофе по пути "-чудо совершилось-открылись))захожу-ну ничего так-уютненько)девушка приветливая )улыбчивая))заказала раф-цитрусовый....ждала долго,в голове пролетела мысль уйти...но дождалась...и вот в предвкушении первый глоток ,второй,третий.....ГДЕ ЦИТРУС????а нет цитруса....разочаровали ...обидно;((

Отправлено 6 лет назад

От flame

Like Мне нравится

Посетил сегодня это замечательное место - решил попробовать чего-нибудь интересного. Бариста Наталья помогла с выбором - да, раф пина-колада - определенно пришелся мне по вкусу. Всем рекомендую - быстро и очень вкусно :)

Отправлено 6 лет назад

От primachenko_oleg

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Беру кофе у вас не первый раз и всегда нравилось ! Сегодня по пути в очередной раз решила забежать за американо . Попросила девушку добавить в кофе кубик льда , так как сейчас уже очень жарко , а пить хочется сразу )))но так как его нет, девушка предложила воды, я конечно согласилась, попросила - ТОЛЬКО СОВСЕМ НЕМНОЖКО. Но видимо налили много , и получилась вода с запахом кофе , очень обидно , так как утренний кофе очень важен для меня, без него я в нерабочем состоянии. Много слов из-за одной воды , их бы не было , если бы кофе не лился из под крышки и не облил мне все белые штаны ! (((( Он был плотно закрыт , но все равно лился ! Я конечно буду к вам заходить, но этот случай явно оставил не самые приятные впечатления !(

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Вкуснее кофе пока не пробовал... Также нравятся дружелюбные баристы, ещё из-за этого настроение улучшается). Рекомендую лате с корицей и сиропом шоколадное печенье.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Болдырев

Like Мне нравится

Утром решила взять чай, брала "НЕ БОЛЕТЬ" обошёлся мне в 119₽; объём 400мл) очень понравился чай, как раз то, что ожидалось) За стойкой была ОЧЕНЬ милая и приветливая девушка) К чаю я получила мини-печеньку) соотношением цена-качество я довольна, по крайней мере по отношению к чаю)

Отправлено 7 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Люблю ваш "Солёный арахис" нежной любовью. Однако, в промежуток с 8.30-9.00 у вас всегда такие очереди, что мне не всегда хватает времени отстоять ее и приходится довольствоваться растворимым в офисе. А сегодня иду - о чудо! Нет никого. Я, растолкав толпу людей, направилась к вам. Сразу обратила внимание, что поменялась арахисовая паста. А еще цена увеличилась на 10 рублей. Ну да ладно. Паста и в Африке арахисовая паста, а 10 рублей мне погоды не сделают. Получив свой кофе, довольная побежала в офис. Я люблю очень горячий кофе, поэтому обычно приношу кофе в офис и там его подогреваю. По пути обратила внимание, что вкус у напитка - крайне странный. Грешила на новую арахисовую пасту. А когда пришла офис и сняла крышку у стаканчика, чтобы засунуть его в микроволновку, поняла, почему было так странно и невкусно - мне забыли налить кофе! В кофейне забыли налить кофе, Карл!!! В итоге с утра я попила теплое молочко с арахисовой пастой за 160 рублей. Возвращаться, естественно, не стала, т.к. рабочий день уже начался. Но осадок остался. Снижаю баллы за очереди по утрам и кофе без кофе за 160 рублей. Утро пятницы, которое, казалось бы, невозможно испортить, было испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От Klepa

Like Мне нравится

Пробегала мимо, спеша на работу, впрочем как и большинство населения Новосибирска по утрам)). И вот он! Запах кофе.....искра, буря, безумие)) И я стою в очереди, переминаясь с ноги на ногу, дабы получить пахучий напиток, да поскорее). Надо отметить, что персонал здесь ооочень расторопный, шутро, быстро и не без улыбки). Это приятно. Да и плюс, какой поток покупателей здесь прозодит - медлить явно нельзя)). Заказала как и всегда капучино с сахаром. Уточнила необходимое количество сахара. И через пару минут у меня в руках фирменный стаканчик с картонкой, чтоб сберечь пальцы от обжигающе горячего капучино). Всё, можно бежать на работу дальше, жмурясь от солнца и попивая напиток). Вскусно, спасибо за доброе утро). Попробовала кофе уже в трех филиалах, надо добить статистику и обойти оставшиеся кофейни)).

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Спасибо, что постоянно балуете меня вкусным кофе и моими любимыми печеньками =^_^=. Очень повезло, что я открыла для себя вашу кофейню. Ведь позитивный бариста и хороший кофе дарит не только тепло, но и отличное настроение*) Хотелось сказать отдельное спасибо девочкам, что работают именно на этой точке(Пл.Ленина). Всегда приветливые (если вам что-то не нравится или наоборот надо что-то добавить просто скажите об этом), делают все быстро, но качественно*) Надеюсь, что и дальше будете радовать меня своими вкусняхами.

Отправлено 7 лет назад

От Jeva_Nova

Like Мне нравится

Доброе время суток! Раньше никогда не писала отзывы, но ваш кофе заставил изменить свои стереотипы. У меня, как и у моих знакомых, метро ассоциируется с плохим качеством. НО! проходя мимо, очень уставшая с работы, решила рискнуть и взять что-нибудь взбодриться. Встретила приветливая, улыбчивая девушка, рассказала мне о каждом напитке, что меня приятно удивило. Вкус очень порадовал. Теперь захожу к вам при любой возможности. Буду советовать вас всем, всем, всем!! Единственный минус. Моим детям полюбились макаруны, но в наличии застала пару раз, надеюсь вы решите этот нюанс.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ожидала намного больше,взяла острое манго,кроме кофе и перца вообще больше ничего,ни запаха,ни вкуса,обидно( За 149 р могла и в другом месте взять и вкуснее

Отправлено 7 лет назад

От Тонька Пищина

Like Мне нравится

Неделя солёной карамели официально продолжается. Вот так идёшь, спешишь домой, и вдруг, на пути возникает вывеска, со знакомым словом .... И тебе нестерпимо хочется кофе, хотя 5 минут назад ты даже не думала о нем. Это и случилось со мной сегодня. Увидела Кофий, захотела кофий, купила кофий. Уголок расположен в метро, очень удобно для тех, кто спешит по своим делам. В меню кофе, авторские напитки и чаи, так же есть печенье, конфетки и выпечка, все, ну или почти все, что нужно для хорошего настроения. Позабавила цена- 149р. в противовес обычным 150 ти в других местах :-) как у Эльдорадо, с их 999р. Сотрудники милые. Хотела что то вкусное и новое, увидела острый манго! Но увы и ах его как раз не оказалось, печально вздохнув заказала опять свою любимую соленую карамель. Приготовили быстро, кстати, есть два варианта на выбор: на основе латте или на основе капучино! В итоге я получила стаканчик, с доп.защитой от обжигания, трубочек в целлофановой упаковке, и маленькую бесплатную печеньку! Кофе не плохой, без горечи, в меру соленый, но мне показался слишком сладким.... Ахаха да, именно так! Чуть чуть бы меньше сахара в сиропе. Очень достойное место, и хороший кофе :-)

Отправлено 7 лет назад

От LeNka

Dislike Мне не нравится

Такой отвратительный латте я не пила ещё ни разу!! Заказала латте с сиропом. Мало того, что сиропа просто ни коим образом не чувствовалось, так ещё и сам латте оказался на вкус обычной водичкой с минимальным привкусом кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Meeeeh... Взяла здесь масала чай час назад. До сих пор не выпила и половины, потому что он дюже странный. Состоит он из пакета чая и кучи подсыпанных к нему порошков из разных безымянных баночек. Нужно было спросить при приготовлении, что же в них находится, потому что вкус на масалу не похож совсем, но думала, все как обычно - смесь приправ, что такого. По факту же чай отдает лаврушкой и совсем немного имбирем, остальное неидентифицируемо. Пить такое невкусно совсем и тревожно от неизвестности, да и в животе становится не очень приятно, пожалуй, придется остатки вылить. Возможно, да и наверняка, классические напитки с отточенной рецептурой, как кофе и просто чай, здесь получаются и лучше. Но эта масала из подручных средств - точно не конек заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Caturdaisy

Info

Кофейня в жигулях большой стакан латте 90 руб.

Отправлено 11 лет назад

От Stan G