Кофий Shop, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, вход метро №3 (117 отдел)


Кофий Shop, кофейня

4.3

37 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе, Безалкогольные напитки
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, вход метро №3 (117 отдел)
Телефон +7(906)994-61-42
ВК kofiy_nsk


Like Мне нравится

Сегодня по делам ездил на золотую Ниву. Очень хотел спать и решил взять кофе. Ближайшее что нашел, это это кофий в метро. Заказ латте с апельсиновой карамелью (никогда не пробовал, было интересно). Оказался очень вкусным. В принципе сделали кофе быстро, бариста приветливая, ну и оказалось что тут отличное кофе. Буду заходить в кофий почаще)

Отправлено 5 лет назад

От Vadim Malkov

Like Мне нравится

Бываю у вас регулярно, сегодня так же зашла, приятная девушка по имени Кристина( по моему) приготовила кофе очень быстро, плюс подсказала как будет вкуснее. Заказала я РАФ цветочный, ещё добавили мяту, и в правду так вкус приятнее. Буду заходить к вас снова и снова. Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От catmyp54

Like Мне нравится

Кофе вкусный , всегда у вас беру. Сегодня купила , стакан покрасил руку в чёрный , не приятно( А так, всегда все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Петрова

Like Мне нравится

Вчера у вас брал кофе, отлично приготовленный кофе сразу чувствуется, что приготовлен человеком которому не пофиг на своё дело, я прочувствовал всю сладость жизни вкусив этот чудесный напиток приготовленный очень позитивным и общительным баристом Кириллом

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Сергеев

Like Мне нравится

Одна из самых крутых точек кофе в городе. Приемлемая цена (140-160-180₽ за 450мл) и действительно вкусный кофе. Огромное спасибо мальчику, который там работает, заряжает хорошим настроением на тяжелый рабочий день. Видно, что человек имеет фантазию и действительно разбирается в кофе. Ну и, конечно же, не могла не порадовать маленькая милая печенька в подарок :)

Отправлено 6 лет назад

От mashaganja

Like Мне нравится

В Новосибирске кофеен - целая туча, точек с кофе поменьше, но среди них есть лидеры на рынке. К ним я отношу Кофий. Удобный формат кофе Go прямо в метро. Вкусные напитки, разнообразие меню. Приятные цены. 160-180 рублей за огроменный стакан прекрасного раф-кофе с различными вкусами - это отлично. Но, если честно, напрягает, что периодически отсутствуют некоторые позиции в меню. Например, сейчас у вас акция на кофе с апельсиновой карамелью. Стоимость 100 рублей, что позволяет выпить 2 стакана кофе почти по цене одного, но... его почти всегда нет((( Как ни подойду за напитком - "ой а этого у нас нет..." Вот вам и акция для привлечения клиентов, вот и повысили лояльность к бренду... Понятно, что я вернусь к вам снова, потому что на золотой ниве особо не разгуляешься, но "ложки нашлись, а осадочек остался"... Организуйте бесперебойную поставку ингредиентов для кофе, пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От IrishCoffee

Dislike Мне не нравится

Не очень люблю пить кофе зимой на улице, но мне срочно было нужно разменять деньги и я наткнулась на данную кофейню. Долго решалась, что же взять. Очень захотелось напиток с соленой карамелью (никогда ранее не пробовала такое кофе), но его не оказалось в наличии. Из более мне интересного выбрала ореховый латте. Вкус действительно насыщенный ореховый, нет противных кусочков орехов внутри. Стакан действительно большой и наполненный. Приятный молодой человек рассказал и дал понюхать натуральные добавки в кофе, дал печеньку перед уходом. Всю дорогу я наслаждалась напитком и думала, что за 160 рублей -это действительно наслаждение. Но моя радость прошла ровно тогда, когда после напитка дома скрутило живот...Даже не смогла ничего съесть потом т.к. была тяжесть и вздутие....Раньше после кофе со мной никогда такого не было. Конечно, сейчас будут писать про индивидуальные особенности организма. Из-за этого казуса даже не знаю решусь ли я всё таки попробовать соленую карамель у вас.

Отправлено 6 лет назад

От TimeToHate

Like Мне нравится

Очень часто беру здесь кофе, доброжелательный персонал, удобное расположение точки, единственное место на Золотой, где можно купить кофе. Но вот мелкие минусы портят все это, беру ореховый латте, и с каждым разом, он все менее и менее ореховый, и ещё один момент был, девушка не плотно закрыта крышку.

Отправлено 6 лет назад

От neizvestnoanya

Like Мне нравится

Захотелось мне вечерком книжку на улице почитать, решила, что какао с маршмелоу будет как нельзя кстати. Спускаюсь в переход...все ларьки уже закрыты. Бегу на манящий огонек в надежде заполучить заветный стаканчик и бариста мне говорит, что, мол все...он уже посчитался, закрылся и собирается домой... Тут я сделала такое жалостливое лицо, что он проникся (задержался!) и все-таки сделал стакан прекрасного какао, за что ему огромное спасибо! Кофе тут я не пила, но вот какао с печеньками - регулярно!

Отправлено 6 лет назад

От len-ok

Like Мне нравится

Как то странно читать такие отрицательные отзывы, люди вы злые))) Почти каждое свое утро я начинаю с вашего кофе) Всегда очень вкусно) Сотрудники улыбчивые даже в 7-8 утра))) Бывало пару раз возвращалась за добавкой сахара или сиропа, всегда все добавляли и уточняли вкусно ли?)) И еще у вас самые вкусные макароне, честно сказать таких вкусных как у вас не пробовала нигде, правда ценник немного кусается)) Я очень рада, что вы есть!)

Отправлено 6 лет назад

От evgenia997997

Dislike Мне не нравится

Очень грустно(((( Покупала там кофе так как по пути,сегодня был последний раз. Цена не из дешевых,а за качеством не следят .два раза делали кофе с подкисшим молоком.

Отправлено 6 лет назад

От Nina K

Dislike Мне не нравится

Когда-то я признавалась вашему филиалу в любви, всегда устраивали и напитки и выпечка. Но сегодня что-то пошло не так и ваши сотрудники меня огорчили. Заказала латте на сливках. Сделали обычный. Если бы брала у вас кофе первый раз, то не заметила бы разницы! Когда стояла у витрины в ожидании напитка, честно не наблюдала за действиями бариста, поэтому и возникли сомнения. Обрадовало то, что когда я вернулась и переспросила, на сливках ли он сделан, мне тут же произвели замену. Естественно вкус отличался от предыдущего. Сотрудник извинился, но неприятный осадок остался. Говорил что-то про раф. Но когда я пришла в самом начале, то сказала: латте на сливках. Где он тут услышал про раф непонятно. Как раз-таки у рафа вкус должен быть мягче, а тут наоборот. Я не из обидчивых, но желание идти к вам в следующий раз пропало...

Отправлено 6 лет назад

От Masha_Manechka

Dislike Мне не нравится

Это так себе отзыв. Нужно понимать, что я ставлю 2, чтобы не заплевать грязью компанию, а чтобы обратить внимание на технологию приготовления какао (может ее стоит изменить?). Я употребляла какаушко во многих кофейных сетях города, и всегда оно было похоже на какао в своем первозданном виде - шоколадный вкус, молоко, может быть, Несквик, но немного. Бывали вопросы к сладости, но всё это можно урегулировать, попросив не добавлять много сахарного сиропа. У вас получилось плохое какао:( У него вкус 50% воды, 45% Несквика + 5% какой-то непонятный привкус. Возможно, это проблема только этой точки, но я прям была сильно разочарована. Милая подача, дизайн точки и пряники не спасут, если напитки так себе. И при нынешнем разнообразии, к сожалению, достаточно одного разочарования, чтобы больше не приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Sam-vaims

Like Мне нравится

Как уже писала очень люблю ваш филиал,плюс находитесь вы почти рядом с моим домом(живу я на березовой роще). И иногда даже специально к вам езжу. Вот всегда раньше здесь был идеальный для меня кофе,нигде такого не встречала. А сегодня чуть чуть растроили. Заказывала цитрусовый раф,вот вроде бы и ничего,но честно как то не очень,я даже обычно не придираюсь и очень даже лояльна,но допить не смогла и просто выбросила. Это скорее даже не претензия,а мольба о том чтобы вновь кофе стал для меня идеальным.... И мааааленький камешек в огород. Смотрела сегодня меню и так мне стало интересно чтоже такое мокко допио,ристретто и лунго(ну не знаю я,не опытный кофеман)). Спросила у девушки,и она к сожалению тоже не смогла мне рассказать. Как то прям не утолили мою жажду к новым познаниям. В общем беда беда огорчение)) А 4 звезды это за все хорошие чашки кофе,которые я у вас выпила)но к сожалению не за сегодняшнюю

Отправлено 7 лет назад

От Елена Островерхова

Like Мне нравится

Кто по 99% своих маршрутов передвигается на машине и спускается в метро за кофе тот я) Реально, как есть полчаса-час между одним делом и другим я уже не еду в Молл как раньше в поисках хоть чего-нибудь съедобного и вообще адекватного в местах "Ду..." и "Си...", а приезжаю к ТЦ "Золотая Нива", оставляю машину и иду за идеальным кофе в радиусе...в достаточно великом радиусе) Здесь всегда неизменны три составляющих и это стабильно-идеальное превосходство сделало меня постоянным покупателем: самые позитивные и очень добродушные девушки-бариста, искренние и улыбчивые; идеальный раф (мои фавориты - шоколадный и лавандовый); конечно печеньки)) Сегодня раф сделали чуть горячее обычного и чуть менее сладким чем я привыкла, вот он - индивидуальный напиток и мне в очередной раз понравилось, а за 169 руб. (максимальный объем - сама удивляюсь как могу столько кофе выпить)) получить искреннюю улыбку и лучший напиток - стоит того, чтобы померзнуть пару минут на сквозняке в переходе метро;)) Пока можно ставить разноцветные звездочки - буду радостно ставить;)

Отправлено 7 лет назад

От MarieL

Like Мне нравится

Уже писала положительный отзыв об этой точке и в принципе сейчас он тоже почти без претензий.Есть одно НО.Если есть какие-то люди,которые обучают персонал-внесите ясность для работников по поводу эспрессо и ристретто)То,что делают здесь под этими названиями не соответствует действительности.Крепость и объем совсем не совпадают.В остальном всё как и прежде очень хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Лобанова

Like Мне нравится

В метро я бываю крайне редко да и вообще кофе с собой беру нечасто - работа у меня не офисная и маршруты не лежат через центральные улицы с перекусами новомодными бургерами, питами и бизнес-ланчами, запивая это всё какао и десятками видов кофе + напитков на его основе. Познакомилась я с этой сетью в конце декабря за пару дней до конца последней трудовой недели, когда уже не обращаешь внимание на кипиш и толпы людей и машин, когда лавандовый раф остановил мгновение... Это был однозначно один из лучших напитков, которые я пробовала - идеальный, необычный, вызывающий привыкание. Начало года мы решили отметить прогулкой по центру, зашли в парк, покатались на горке и по пути к елке на площади я конкретно замерзла. Пока переходили площадь через метро, я вновь увидела всю ту же знакомую вывеску. Время было после обеда. 1 января. Меня встречает улыбчивая и позитивная девушка и вновь я получаю шикарно-идеальный лавандовый раф. Я подсела, буду чаще бывать в метро)) Общее у двух филиалов: мега-позитивные бариста, очень вкусные напитки и эти печеньки...ну такие вкусные...) Рекомендую;)

Отправлено 7 лет назад

От MarieL

Dislike Мне не нравится

Я очень люблю ваш филиал и часто сюда захожу,но почему в выходные написано что работаете до 20.30,а сегодня захожу в 7.20 и все закрыто. Я подождалп мин 10 и ничего. Хотелось бы более четкого рабочего времени

Отправлено 7 лет назад

От Елена Островерхова

Like Мне нравится

Это божественно!сегодня брала ванильный раф,попросила не очень сладкий. Идеальнее напитка я честно и в дорогих кофейнях не пила!благодарю,как мало нужно для хорошего настроения. И девушка которая кофе делала была очень мила и улыбчива!!Приду обязательно еще!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Островерхова

Like Мне нравится

снова дала шанс и заказала тыквенный кофе. Думала, что будет какой-то сироп, а на зубах реально хрустели кусочки тыквы. Кофе вкусный, но на любителя.

Отправлено 7 лет назад

От IrishCoffee

Dislike Мне не нравится

Обычно беру кофе на Студенческой, но тут открыли точку на Золотой, чем грех не воспользоваться. Впечатления, если честно, не очень. Из плюсов: радушная девушка-бариста. Из минусов: полупустая витрина (понятное дело, только открылись, но как-то уныло смотрится пустое место для сладостей), невкусный кофе. Я не могу сказать, что он был отвратным. Но странным был 100%. Я долго его смаковала, допила аж до половины, но так и не поняла, что за странный привкус был у напитка. Толи кофемашину передо мной почистили с химией и плохо промыли, толи что.... В итоге решила не рисковать более, и кофе полетел в мусорное ведро (а это сто с небольшим рублей). Пока возвращаться к вам не хочется... :-(

Отправлено 7 лет назад

От IrishCoffee

Like Мне нравится

А мне очень понравилось!)Первый раз сегодня после работы решила соблазниться горяченьким напитком)Выбрала соленую карамель)Божечки,как же вкусно было)Это прям как я люблю:сладенькое,чуть соленое)Пенка густая,не спадала очень долго)Я не кофеман,но думаю,что буду соблазняться еще на вкусняшки)

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Лобанова

Like Мне нравится

Согласна с предыдущем отзывом! Там так холодно! Может быть есть возможность хотя бы обогреватель поставить? Девушки целый день как на улице сидят! Продают согревающий напиток, а сами мерзнут. Кофе отличный. Капучино очень мягкий, всегда много густой, долго не спадающей пены. Крошечная печенюшка в подарок- это так мило. Отличная сеть, мне очень нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Превосходный лавандовый раф тут! Девушка-бариста невероятно вежлива, улыбается и поднимает настроение) С душой приготовлено, с душой)

Отправлено 7 лет назад

От misha.gagarina

Like Мне нравится

Иногда проходя мимо этого очаровательного киоска соблазняюсь на стаканчик моего любимого Раф апельсиновый, ничего кроме него...это вкуснейший напиток. Почитав здесь отзывы, возможно в следующий раз попробую авторский кофе. Нооо всё же рекомендую РАФФФ мммм..)))) Бариста приятная девушка, несмотря на ранее буднее утро, встречает приятной улыбкой. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Оляля

Dislike Мне не нравится

Являюсь вашим постоянным клиентом ещё с момента открытия точки в метро "Октябрьская". Не было дня, когда являлась на пары без вашего кофе :) Претензий до этого не было, кофе вкусный, бариста улыбчивые, комплемент в виде печеньки всегда поднимал настроение. Однако разочарование подкралось незаметно. Узнав, что Кофий теперь есть рядом с домом, специально вечером решила до вас прогуляться. Оказывается, за лето обновилось меню, появились новые позиции, в том числе "Яблочный чизкейк", который я и выбрала. Сначала вкус понравился, но! Словами не передать ощущения, когда внезапно вместо кофе в мой рот попал кусок чего-то склизкого и неприятного! Как будто, знаете, комок из манной каши или плёнка с кипяченого молока. Это было просто ужасно! Через некоторое время я сообразила, что это тот самый сливочный сыр, не растворившийся то ли по вине бариста, то ли в виду плохо продуманной рецептуры. К этому времени, конечно, почти полный стакан был уже в мусорке. Про очевидно испорченное настроение и впустую потраченные деньги можно и не упоминать, наверное. Как вам после этого доверять, я не знаю. А остальным советую много раз подумать, прежде чем покупать здесь кофейные напитки.

Отправлено 7 лет назад

От cat

Like Мне нравится

Ходила я сюда ни раз и была в восторге почти вседа - кофе вкусный, сиропы бесплатные. От фраппучино петь хотелось даже! Но последний раз пришла и вижу, как девушка-бариста несет в киоск, где она кофе делает, грязную-грязную обрезанную 5-литровую бутыль. Не буду вдаваться в размышления, откуда и куда эту бутылку несли, что в ней было. И где она будет руки мыть-у них же крана нет...Просто с тех пор я задумалась о гигиене работников. Ложку от мороженного они протирают салфеткой, а не моют под краном-крана нет в киоске в переходе. Лучше в кофейне кофе возьму-там хоть доступ к воде туалету есть у сотрудников. Кофе вкусный, но за впечатления неприятные только 4((

Отправлено 7 лет назад

От Таня