Кофейня на углу отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж; крыло Старый город)


Кофейня на углу

4

15 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж; крыло Старый город)


Like Мне нравится

Да просят меня люди с большим рейтингом)))) я не работаю на это кафе...често често.))) Сегодня снова зашли сюда... Как красиво украшено...прям захотелось елку поставить. И камин захотелось...и подарки всем купить захотелось. Ну и о еде! Обожаю жаренную картошку. Дома я это делаю редко.. типо пп. Но тут решила согрешить. В общем очень вкусно...превкусно. А муж ел пп... так сказать куриное филе и рис. Я цепанула из тарелки курицу. Очень мягкая на удивление оказалась она. В очередной раз 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От K.A

Like Мне нравится

Решили с подругой прогуляются по островам)шли мимо кофейни и не зря зашли)нас сразу встретил парень)проводил до столика дал меню)сразу спросили про кофе.все объяснил,посоветовал)заказали раф и чизкейк)раф был восхитительным)спасибо мальчику за прекрасный кофе)всем советую классная музыка)хорошая отмосфера)

Отправлено 6 лет назад

От манюсик)

Like Мне нравится

Кофейня стала по-настоящему любимым местом в "островном" пищевом отсеке. Назначила встречу с клиентом "На углу" и не прогадала. Теперь постоянный посетитель)) Приветливый персонал (особенно улыбчивая блондинка Анастасия, если не ошибаюсь), все бодрые, предусмотрительные. Ассортимент блюд адекватный, меню не слишком большое, но для кофейни самое то. Блинчики заслуживают отдельного внимания: всегда свежие, не разогретые, с пылу-жару. А, и стоимость кофе у них ниже, чем обычно в кофейнях по городу. Лишь бы не сдулись.

Отправлено 6 лет назад

От Pipizza

Dislike Мне не нравится

Да будет срач Был вынужден зайти в 21:30 в данное место Нужен был кофеин срочно ! На что был получен ответ "Кофе-машину помыли , кофе не будет" Вот так вот Плять!Да какого хрена вообще ?Я просто вакуе от этого благовещенского сервиса! Отстой!

Отправлено 6 лет назад

От Капитан Печенька

Like Мне нравится

Были на прошлых выходных там впервые. Сразу отметили обстановку. Очень уютно. Много разных зон и уголков. Хотели взять только кофе. Но посмотрев меню., захотелось что-нибудь попробовать. Я взяла салат с грушей. Муж сборную солянку. Салат был ПОТРЯСАЮЩИЙ!! Муж у меня везде, куда мы бы не приходили берет солянку и сказал. Что не ожидал ., что в ТРЦ может быть такая достойная солянка. Пили облепиховый чай и лимонад. Я пила лимонад...Он на самом деле лимонный)))) в общем мы всем довольный.. придем сюда еще..в "Островах " такого не хватало

Отправлено 6 лет назад

От K.A

Dislike Мне не нравится

Отвратный кофе отвратный Пришлось много времени провести в этом невероятном "торговом центре" был вынужден подкрепится кофеином где пришлось Два латте с собой ➖Вкус кофе остувовал напрочь ➖"Кофе"если можно так его назвать , был нереально горячий, обжигало пальцы пока нёс его до пункта назначения ➖молочная пена рыхлая с пузырями ➖безобразное отношение к делу ✖️Зачем вы вообще там существуйте?

Отправлено 6 лет назад

От Капитан Печенька

Like Мне нравится

Как только открылась данная кофейня, то у меня, как у любителя кофе, сразу же созрел план ее посещения))) Догадаетесь, где она располагается? Конечно же в Островах) Забегали мы туда 2 января. 1 января Острова не работали, поэтому 2-го там была кучааа народу, а может и не поэтому)) Интерьер самой кофейни мне лично пришелся по вкусу, есть уютные столики, есть барная стойка, где есть розетки для ваших гаджетов. Мы лично расположились за барной стойкой, мне всегда по душе такие места) Конечно, у них был в этот день ажиотаж. Сразу было видно, что персонал не был готов к такому, может быть сказался сравнительно небольшой срок работы, но был коллапс. Кому-то принесли не тот кофе, кому-то что-то не донесли, в общем, носились они туда сюда, тут же официант протирал приборы прямо на кассе)) На свой страх и риск решили мы все же остаться, тем более, что барная стойка была единственная свободна. Мы заказали фраппучино с апельсиновым соком, название у кофе было такое, чизкейк и яблочный пирог. Не знаю, в предыдущем отзыве кто-то сокрушался по поводу того, что их подают с витрины, нуууу мне и в других кофейнях подавали с витрины, не знаю. В общем чизкейк манго-маракуйя был свежим и вкусным, яблочный пирог тоже на высоте. Ну и сам кофе мне тоже понравился, чтобы полностью оценить, конечно же стоило попробовать какой-нить классический, но этот фраппучино был просто пальчики оближешь. Кстати, меню у них небольшое, но что-то перекусить выбрать можно. Не знаю, ставлю 4 авансом (так как несобранность персонала не дает возможность поставить 5), обязательно забегу за латте еще.

Отправлено 7 лет назад

От Natusa

Dislike Мне не нравится

2.01 вырвались с мужем в острова. Каким-то образом занесло нас в сие кафе. Заказала гляссе и с витрины чизкейк. Ценник как и везде. Чизкейк вблизи оказался заветренным и прошлогодним. Принесли кофе в стакане с одиноким куском мороженного, и плавал он там как айсберг в океане , ни сливок нифига. Ну в общем не вкусно. Больше не пойду туда.

Отправлено 7 лет назад

От galanta08

Like Мне нравится

Атмосфера приятная, заходишь внутрь - и отгораживаешься от суеты торгового центра. Ребята вежливые и улыбчивые. Брала только кофе с собой, хороший, цена невысокая. На витрине большой выбор десертов, меню не смотрела.Снижаю оценку за то, что крышка не подходила к стаканчику, в итоге кофе оказался везде - на руках, сумке, пакетах.

Отправлено 7 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Прогуливаясь по "Старому городу", случайно увидели данную кофейню. Заказали капучино, раф и фраппучино. Порции вполне приличные, поэтому цены приемлимые. Капучино и раф были очень хороши, фрап кисловат. Принесли достаточно быстро, только не всем сразу. Рядом установлен эл. камин и украшения новогодние очень здорово смотрелись. Сразу народ начинал фотографироваться)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга