КофеVarka, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28/2 киоск


КофеVarka, кофейня

4.9

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28/2 киоск


Like Мне нравится

Почти каждое воскресенье беру у вас кофе. Очень удобно, что даже в выходной день работаете с 8. Кофе всегда вкусный, стараетесь учесть все пожелания, всегда вежливые и позитивные :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ефимова

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе и единственное место в городе где есть тыквенный латте. Но обзаведитесь термостойкими стаканами. Горячо очень)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Морозов

Like Мне нравится

Заходили вчера за кофе, места немного оказалось (человека на 4), но канечно надо понимать, что это формат «кофе на вынос», поэтому не стали заострять на этом внимание, заказали из линейки “TOP” сырный раф и кофе тирамису. Кофе сделали очень быстро, и угостили бесплатными леденцами к нему. Сырный раф оказался божественным, прям ешь и пьёшь одновременно) тирамису кофе больше подходит для тех кто послаще любит, но моей спутнице тоже оч понравился! Бариста был очень вежлив и внешне выглядел опрятно и приятно для глаза. В целом, все заведение как некий небольшой островок уюта и доброты среди пустой улицы. Бариста так же узнав, что ждём автобуса, поинтересовался не голодные ли мы и предложил сделать Сендвич или Купить вафлю с собой. Ждать нам надо было минут 15, поэтому я взял сендвич, а девушке вафлю, сендвич делали немного дольше кофе, но не зря ждали, он оказался на удивление вкусным и реально сытным, (по крайней мере до дома доехать хватило легко), Вафли трубочкой на вкус как в детстве, навеяли добрые воспоминания. Пока пили кофе, кушали и общались с баристой и не заметили как 20 минут пролетело и приехал автобус. Ушли от туда в приподнятом настроении)) Все очень понравилось, Будем заходить на постоянной основе!)) Спасибо баристам за хороший сервис, ощущение как будто ты дома)

Отправлено 6 лет назад

От Ninel

Like Мне нравится

Решили взять кофе на свой страх и риск, и, не прогадали! Не скажу, что прям шикарен, но не хуже, чем во многих заведениях, учитывая, что территориально выбора особо нет, будем заходить!

Отправлено 6 лет назад

От mios

Like Мне нравится

Хороши. :) просто и с душой. Хотя здесь кофе я пила всего два раза, с разницей практически в полгода)) но, что в сентябре, что в январе - оценка 5 :) + приветливый приятный персонал; + большой выбор сиропов; + адекватный ценник; И самый главный + ВКУСНЫЙ КОФЕ ;) А в январе, когда решила позволить себе кофе - я шла с коляской, то есть зайти не могла внутрь. Бариста вышел ко мне, принял заказ, приготовил, при этом учел все пожелания, вынес на улицу кофе и расчитал меня)) не дал умереть невыспавшейся мне^^ Как можно будет пить кофе в прежних количествах ; обязательно буду забегать!))

Отправлено 7 лет назад

От Alter Tank

Like Мне нравится

Была как-то на Маркса, безумно захотелось кофе, посмотрела дубль гис, ничего по пути не было, расстроилась...еду по Новогодней и оооо чудо!!!!Вижу заветный киосочек ))Раньше никогда там не пробовала, но так хотелось кофе, что решилась! И ни капельки не пожалела, безумно вкусный кофе, милая девушка оказалась. В след раз я уже целенаправленно ехала туда, сначала огорчилась, что на этот раз была не та прекрасная девушка, а молодой человек. Но после приготовленного кофе, поняла, что на этот раз ни чуть не хуже)))Спасибо вам ребята, большое!Единственное, поставьте безнал....

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Горшкова

Like Мне нравится

Очень приятное место, приветливый бариста, кофе вкусное, в некоторых супер-кофейнях так не делают))) Очень советую заходить сюда! :)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Маслова