КофеТун-СушиТун, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 61а (2 этаж)


КофеТун-СушиТун, сеть кафе

2.6

58 оценили
Категория Кафе, Суши-бары / рестораны
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 61а (2 этаж)
Телефон +7(495)544-58-92 +7(926)601-26-94 +7(495)727-43-15
Сайт www.appetit-resto.ru


Dislike Мне не нравится

В кафе тараканы!! Бегают по столам!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Масякина

Like Мне нравится

Последний раз посещала сие заведение два года назад, сегодня пришла на ланч, предварительно посмотрела на сайте меню, по факту - меню сайта и заведения отличаются. Спагетти "Карбонара" нет точно, это что я увидела на первый взгляд. Я выбрала ланч за 299 руб - на выбор салат, закуска, роллы, суп плюс горячее, морс по умолчанию входит в состав. Заказала ролл в лаваше с курицей, очень маленький и холодный, паста с соусом песто, красивая подача и очень вкусная, но очень холодная, потому как несли заказ мне пол часа и это ланч, когда у всех офисных сотрудников время расписано на обед. Вернуться еще хочу, обновленное меню меня привлекло, но ожидание томительное и это при условии, что в зале было занято максимум 10% столиков.

Отправлено 6 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

За время моего недолгого пребывания в Москве успела сходить в кафешечку 3 раза. Первый раз - случайно, когда проголодалась после похода по ТЦ, увидела акцию на филадельфию, соблазнилась... Филадельфия оказалась отвратная. Нет, ну серьёзно, по-моему этот ролл сложно испортить, но он был совсем невкусен, ещё и рыбки очень мало было. Чтобы как-то сгладить впечатление, заказала себе ещё блинчик с лососем.... и вот тут началась моя любовь! ^-^ ещё нигде ни разу не пробовала настолько божественных блинчиков! Невероятно вкусно! Второй и третий разы я пришла только чтобы ещё насладиться блинчиком перед отъездом в далёкий Барнаул. Во второе посещение всё было идеально, "подружилась" с официанткой Викторией, очень милой и весёлой девушкой, которой очень понравилась цель моего визита - "за богическим блинчиком". Когда я пришла третий раз, Виктория увидела меня, разулыбалась, и жестами спросила - мол, опять за ним, да?:))) да-да, именно за ним... очень было приятно, что меня запомнили, как будто пришла в доброе знакомое место! И вот в третий поход случился неприятный инцидент. Если бы я не шла прицельно в эту кафешечку за очередным божественным блином, то, наверное, развернулась бы и ушла. Меня встретила тихая, скромная, приятная официантка, а через минуту на эту официантку на всю кафешку громко рычала какая-то девушка, которая, видимо, там заправляет (Джамиля или как-то так её зовут). То не так, это не эдак, меню не читаешь, гостям что-то там не предлагаешь и т.д... Эти "разборки" мне совершенно испортили впечатление, всё равно что видеть ссору супругов. Я глубоко убеждена, что такая внутренняя кухня должна происходить не на глазах клиентов, а здесь это было едва ли не в центре зала. Очень хотелось подойти и сделать замечание этой управляющей, что-то вроде того, что вы своим поведением куда более худшее впечатление производите на гостей, чем эта самая тихая скромная официантка-стажёр. За блинчиком бы обязательно вернулась снова ^-^

Отправлено 7 лет назад

От оранжевая я

Info

Бюджетный вариант, чтобы отравиться

Отправлено 8 лет назад

От Alina Zakharenko

Info

Полный отстой

Отправлено 8 лет назад

От Igor Malinin

Info

по креслу полз таракан,очень долго несли еду.Зато официанты веселые)

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Gimaraesh

Info

И да, тут правда ползают тараканы.

Отправлено 8 лет назад

От Galu Magomedova

Info

Но кофе хороший.

Отправлено 8 лет назад

От Ruben Makarov

Dislike Мне не нравится

Жесть.. Отравился.. Вчера со своей любимой посетили Сушитун в тц "Калужский" на 2ом этаже. Заказали роллы, ждали 40 мин, официант сказал, что это ещё быстро.. Второе, что возмутило - это кусочек какой-то салфетки под теплыми роллами, позвав официанта, он глупо посмотрел и сказал, что такое в первый раз. Попросив сделать скидку, он развёл руками и казал, что максимум, что можно сделать - это 5%(это смешная скидка). Минут через 5 у моей девушки попался то ли панцырь креветки, то ли краба, в общем она могла порезаться.. После этого всё равно скидку делать не хотели, а менеджер ещё и намекнул, что это мы подложили кусок салфетки(чего в принципе ожидать от забегаловки..) а, ну да, предложили мороженное в качестве комплимента, зимой... супер!! В итоге ещё и отравился! Потратил денег на лекарства, все планы на день пошли сушитуну под хвост, да и очень плохо себя чувствую весь день.

Отправлено 8 лет назад

От seriyd2

Info

Вкусно,быстро,уютно.В обеденном меню довольно большие порции,можно брать одно горячее и напиток-девочке точно хватит)

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Borisova

Like Мне нравится

Ну и долго же я шла сюда! Два года работаю поблизости, а посетила сие заведение впервые сегодня на бизнес-ланч. Меню небольшое, но все самое основное есть - супы, горячее, салаты, роллы, сладкое, напитки и алкоголь вроде как. С обедом дело обстоит так, в меню написан перечень блюд по сниженным ценам - первое (супы), горячее, салаты на выбор (120 рублей), роллы на выбор (145 рублей) и напитки (сок в аасортименте 55 рублей, чай и еще что то). Принесли меню и приняли заказ быстро. Вишневого сока неполный стакан, но сок вкусный, спринг-ролл с овощами нет в наличии, а в меню есть, а салат "Греческий" очень маленькая порция, итого за обед 320 рублей, но чувство голода осталось. Не думаю, что я сюда вернусь на обед, а в остальном нужно посмотреть на их стандартные порции. Еще такое де меню по сниженным ценам на завтрак и плюс все десерты и торты со скидкой 50%. Зал небольшой, все столике располагаются с диванами и есть большое зеркало, а за кухней места с большими окнами и видом на улицу.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Как-то так неловко получилось, что я на встречу приехала голодная (не успела пообедать) и на 40 минут раньше. Пройдя весь ресторанный дворик Калужского, я наткнулась на Кофетун, он же Сушитун. Быстро посмотрев цены в интернете, я решила, что пора освоить новое место и пошла искать себе столик. Оказалось, что на этом малюсеньком кусочке ТЦ Кофетун умудрился разместить столики с диванчиками, при том так, что ни один столик не мешает проходу. Села я на диванчик, тут же прибежала официантка с меню. В меню есть и лапша, и суши, и салаты, и супы, и ещё много чего, хотя меню не такое уж большое на вид. Оно вообще внешне похоже на газету, хотя сделано хорошо. Выбрала себе гречневую лапшу с курицей и ростками сои и коктейль с манго. Сначала хотела взять коктейль с авокадо, но официантка честно признала, что авокадо есть, но привезли партию не самую удачную и коктейль может быть горьковат. Мне, если честно, такой подход нравится больше, чем когда о таком не предупреждают. Вместе с коктейлем мне принесли влажную салфетку, такую, в отдельной упаковке. Вроде мелочь, а тоже приятно. Еду несли минут 25, но каждые 5 минут приходила официантка и извинялась, что долго. На вкус лапша понравилась, только вот соуса терияки я там не учувствовала вообще, хотя он там должен был быть. С официанткой повезло, вежливая. На все вопросы отвечала с улыбкой, то ли работа ей нравится, то ли настроение хорошее, но в любом случае приятно. Итог: еда съедобная, карты принимают, народу мало.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Eternal

Info

Тихие столики ближе к окнам. Там и уютнее

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Degtyarev

Info

С каждым днем все хуже и хуже, официанты азиаты порой не понимают вопросов. Несут все очень долго, счет иногда приходится просить по несколько раз. Из плюсов-меню по бранчу в будни.

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Miami

Info

Официанты по-русски не бум-бум, а эклеры твёрды как вечная память об этом заведении!

Отправлено 9 лет назад

От David

Info

Очень вкусные кефирные смузи )

Отправлено 10 лет назад

От Alex Forbes

Info

Японская кухня неожиданно хорошая, хотя выбор и не слишком богатый. Креветки по-сычуаньски как-то особенно запомнились.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Малякин

Info

Разнообразные меню. Быстрое обслуживание. Зона для курения у окна.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Суркова

Info

Как же радостно от рисовой каши со свежими ягодами.

Отправлено 10 лет назад

От Hsjshs Bgfrdchyd

Info

Плохое обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Varakina

Info

При самовывозе не доложили заказ. 20% от заказа не положили. Проверяйте все по чеку.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Терёхин

Info

Так себе. Роллы не самые вкусные. Официанты по-русски не понимают. Положили на сет оч мало васаби и имбиря. Мы попросили больше, пробили за деньги. Не впечатлило одним словом

Отправлено 10 лет назад

От Елена Русейкина

Info

Пароль к wifi - welcome! Писать с восклицательным знаком.

Отправлено 10 лет назад

От H

Info

Такое медленное обслуживание в мск надо ещё поискать

Отправлено 10 лет назад

От Elena Konovalova

Info

WiFi: welcome!

Отправлено 10 лет назад

От Makeev Andrey

Info

Роллы очень даже вполне. Но обслуживают крайне медленно.

Отправлено 10 лет назад

От Brizzen

Info

Рисовая каша на завтрак - обман неопытной души. Просто рис, залитый горячим молоком. Капучино глубоко средненький, как и апельсиновый фреш.

Отправлено 10 лет назад

От Raya Vasilyeva

Info

Официанты очень не приветливые, ожидание заказа - длительное. А мисо - вкусный)

Отправлено 10 лет назад

От Artem Fars

Info

очень вкусные жаренные роллы и вообще уютное местечко :)

Отправлено 10 лет назад

От Nafisat Seid-Guseinova

Info

Яичницу с беконом ждал 25 минут, в итоге принесли холодную, развернулся и ушел, пусть сами едят разогретую в микроволновках!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Popov

Info

Приятное обслуживание:)есть чай с чабрецом:))

Отправлено 10 лет назад

От Агния Шатаева

Info

Хорошие бизнес-ланчи: суп-мисо с лососем, роллы Филадельфия - стоит попробовать!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Gruzdev

Info

Это не семга с ананасами, это ананасы с семгой

Отправлено 11 лет назад

От Kat

Info

Очень вкусный крем-суп кукурузный! и филадельфия!

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Boroznova

Info

В бизнес ланче вкусные горячий европейский ролл и семга с овощами и ананасом (в соусе карри с перчиком и спаржей). При этом цена низкая!

Отправлено 11 лет назад

От Oxana Chernova

Info

торт хрустяший шоколад, бомба!

Отправлено 11 лет назад

От Sveta

Info

Апельсиновый фреш не берите! Такое ощущение что он разбавлен. Попросили поменять, принесли новый лишь чуть лучше. Неудачные апельсины видимо :-(

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Kat

Info

Нормально приятное место.

Отправлено 11 лет назад

От Michael A Krinitsky

Info

Ужасное обслуживание!!!!

Отправлено 11 лет назад

От КАРЕН ТОРОСОВ

Info

Лимонную тарталетку сначала принесли треснувшую, поменяли без проблем, но в ней лимона не наблюдается, а основа и меренга приторные. Худшая лимонная тарталетка ever.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Ukhvatov

Info

очень вкусные сладкие роллы:) только несли уж очень долго!)

Отправлено 11 лет назад

От Sveta

Info

Очень вкусные крем-супы куриный и сырный!

Отправлено 11 лет назад

От Юля

Info

Томатный суп с морепродуктами странного вкуса. Не рекомендую. Капуччино обычный. Обслуживают быстро.

Отправлено 11 лет назад

От Мамс Мамс

Info

Филадельфия из слабосоленой семги с костями! Гриной суп не соленый

Отправлено 11 лет назад

От Natali Malkova

Info

В этом ресторане, как впрочем и в любом другом ресторане сети "Кофетун Сушитун" скидка для студентов по картам ISIC 10%: http://msk.isic.ru/?r=organization&orgid=1368&city=1&card=1

Отправлено 11 лет назад

От ISIC_Russia

Info

Берите френч-пресс кофе. В отличии от эспрессо или капучино, его неумелыми руками или плохой кофе-машиной, испортить сложно.

Отправлено 11 лет назад

От Vitaly Luka

Info

А вот грибной суп полный отстой. Отдает кислятиной и по вкусу похож на порошковый суп-пюре. Фу!

Отправлено 11 лет назад

От Olesya Alpeeva