Кофетория, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 61 (1, 2 этаж)


Кофетория, кафе Кофетория, кафе

3.5

47 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Светланская, 61 (1, 2 этаж)
Телефон +7(423)205-65-67
Сайт www.coffetory-vl.ru
ВК id299140894


Dislike Мне не нравится

вывеска гласит - лучший кофе в городе. долго ждали, нам принесли дорогой остывший кофе с опавшей пенкой в кружках из которых ее едва можно выковырять. от двойки кафе отделяет по моему мнению только интерьер

Отправлено 5 лет назад

От Rommentiy Zverev

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда в поисках места для ужина. С фасада место достаточно не примечательное, но впереди уже мост и шансы найти что-то ещё уменьшались. Заходишь в полу-мрак, освещение прямо очень интимное) интерьер в принципе приятный. Что неприятно - курят кальяны, соответственно ими пахнет. Мне, как некурящему человеку, это опция не радостная. Меню достаточно обширное: роллы, пицца, европейская кухня. Есть морские блюда, а мне именно их хотелось попробовать. Долго, выбирала - остановилась на чёрной пасте из морепродуктов. Обещали приготовление за 15 минут. Больше ничего из еды брать не стала - паста мне всегда достаточна. Про 15 минут - наглая ложь. Ждала минут 30. Изрядно проголодавшись уже. Принесли пасту: блюдо, конечно, красивое - но маленькое! Даже не успела сфотографировать, ела 3 минуты)) 1 мидия, перхоть краба, 2 креветки и парочка гребешков. Хоть бы макарон положили побольше! Первый раз я не то что не объелась пастой, а даже не наелась! 560 рэ при средних ценах кафе 250-400 рублей, ну как бы... Поняв, что ещё пол-часа еды я ждать не готова, заказала просто сырники. Несли минут 15, тоже немало для десерта. Вкусные. Итого-в принципе вкусно, но долго и мало. Прибавим сюда вонь кальяна - сумма, для меня, скорее неуд.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Лурье

Dislike Мне не нравится

Была там ночью, очень долгое обслуживание, пока сам не попросишь не принесут меню и не подскажут какой столик свободный, при посадке 3 столика. Коктейли вкусные и место красивое.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Захарова

Like Мне нравится

Отличное заведение!!! Приятная обстановка! Внимательный персонал! ШИКАРНЫЕ бармены!!!! Часто у Вас бываем и будем заходить ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Новиков

Dislike Мне не нравится

Просто испортилось заведение. Муха в коктейле стала первым звоночком. Доставку пиццы ждали около 5 часов,в итоге отказались. Обратной связи никакой. Кофетория,давай,до свидания!

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Яковченко

Like Мне нравится

Отличное заведение! Одно из самых любимых в городе. Вкусно, качественно, уютно. Персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

запальцованые пациенты пишут гадости, по мне отличное место

Отправлено 6 лет назад

От Roman Danilenko

Dislike Мне не нравится

Решили посетить данное заведение, но были разочарованны , мы зашли нас никто не встретил. Пошли по залу искать кого нибудь из персонала , нашли и нам сказали пройти в низ , но и там нас тоже никто не встретил. В итоге мы уже заказали , все очень долго готовили , маленькие порции, кухня срединного уровня. Официантка очень грустная и казалось что её кто то обидел.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Начаркин

Like Мне нравится

Обалденное круглосуточное местечко! Приехал рано утром, для заселения в хостел еще было рано и оставив вещи пошел прогуляться! Благодаря 2гис нашел эту кофейню и ооочень остался доволен теплым приемом, обалденным завтраком! Большой респект руководству! Прям очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От zhdanover

Info

Выбор пиццы и меню.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Любимое заведение в городе. Отрадно, что за лет 5 моего посещения качество блюд осталось на том же уровне - все вкусно. Особенно обожаю блины с маскарпоне, грибной крем-суп и самый вкусный в городе Цезарь с креветкой. Только тесновато и когда много народу, приходиться ловить официанта. Обычно выходит 1000 руб. с человека.

Отправлено 7 лет назад

От fnjcbr

Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу.Позвонили только через час подтвердить заказ.Сказали ждать доставку через час ...В итоге прождали 3часа. Но что привезли это жалкое подобие пиццы!На маленьких 4 кусочках начинки кот наплакал.Колбаса ужасная!Такое ощущение,что самую дешевую ложат.Благо с другой повезло. Больше заказывать не будем.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Чуланова

Dislike Мне не нравится

Делала заказ через Delivery Club. 1. Заказ заводила вечером около 22-23 часов, попросила звонить для подтверждения следующим утром после 9, потому что спит ребенок. Несмотря на это поступило 2 входящих звонка, на мои алё-алё скинули трубку - я знаю, что это менеджер звонил. 2. На сл.день подтвердила заказ и попросила изменить время с 14 на 14:30. В итоге заказ привезли в 13:40. На моё сообщение, что заказ привезли слишком рано, курьер сказала "и что, теперь увозить? мне сказали, во сколько будет готово, а не во сколько доставлять". Это было бы критично, если бы мы заказывали горячие блюда. Собственно, тяхан и остыл к приходу гостей. 3. Салаты были упакованы в обычные упаковки-ракушка P6, поэтому ОООЧЕНЬ маленькие порции там свалялись, перевернулись, и вытек соус! 4. Порции реально очень маленькие, и вкус не понравился. Заказом остались очень не довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Miscela

Like Мне нравится

Кухня неплохая, понравились морепродукты и пицца, но места катастрофически мало. Сидишь спиной к спине с соседями, слышишь все разговоры. Народу в кафе с каждым разом все больше и больше, от этого стоит такой гул, что приходится орать, чтобы тебя услышали. В целом, на коктейли с подружками самое оно, но для деловой встречи или свидания, нужно что-то более интимное.

Отправлено 8 лет назад

От Ма

Dislike Мне не нравится

Хотели посидеть в спокойном местечке, в итоге мимо нас постоянно ходили люди и официанты. В общем после улицы я так и не согрелась. Официантов вылавливать нужно, нет кнопки вызова. Удобные диваны, интерьер ничем не примечательный. Бармен любезно согласился приготовить коктейль, рецепт которого он не знал, но попытался что-то подобное изобразить по просьбе гостей. И под конец вечера немного смутили сотрудники правопорядка(как всегда вооруженные), которые пришли в это заведение и стояли над некоторыми посетителями.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Dislike Мне не нравится

Являемся частыми посетителями данного заведения. Но, сегодня был наверное последний визит. Сегодня мужчины заказали селедочку к пиву, что же нам принесли? Барабанная дробь.....тухлую селедку, тухлую в прямом смысле этого слова!!!!!и при этом администратор просто извинилась.....просто верх наглости и пофигизма персонала! Закройте заведение, обновите интерьер, меню и персонал!!!!! Позор!!!к вам больше ни ногой!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Наумова

Dislike Мне не нравится

Плохо. Почему? -потому что: угрумые охранники, никто не собирался приветствовать и провожать до столика. Ленивые официантки,которых не дождешся, и кнопки вызова нет, а кушать то хочется! Слишком навязчивое предложение напитков и открытая прозьба не заказывать напитки в бокалах для мартини, - их де трудно и неудобно нести! Интерьер уже немного общарпался. Осталось не самое впечатление от вечера. Кофе,конечно вкусный, но не стоит того чтобы возвращаться в это место.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

+ Красивый интерьер, удобные диваны, вкусная еда. - Кофе подали со вкусом горелой картошки, а чизкейк оказался крепким орешком - с трудом в него входила вилка. -Столовые приборы могли бы и менять, со сменой блюд (как подали к мясу вилку с ножом, так и ешь свои блины и пр) . Если хотите попить кофе - не рекомендую. Посидеть в красивой обстановке и поболтать - самое то: вкусная еда, а бармен без проблем нацедит вам алкоголя из всегда открытых бутылок.

Отправлено 8 лет назад

От Adelhelm_woof

Like Мне нравится

Очень уютное кафе с очень вкусным кофе. Еда вкусная, но роллы лучше не брать, сколько бы мы там их не заказывали они какие то не вкусные, толи они стоят пол дня, что засыхают, толи рис не доваривают, очень жесткий.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Гр-Ко

Like Мне нравится

Самое моё ЛЮБИМОЕ место в городе. Вкусная пицца и другие блюда. Отмечали там день рожденье. Есть (или были, к сожалению были уже давно) два этажа, разделенные на курящие и не курящие зоны. Разнообразные по стилю места, где можно посидеть. Есть система дисконта.

Отправлено 9 лет назад

От Eseniya

Dislike Мне не нравится

Кофетория... Была раньше очень часто, но больше не пойду никогда!!! Заходили с мужем заказать день рождения мой, нас пренебрежительно встретила администратор. Пробормотала, что нет мест, даже не узнав зачем мы пришли. Девушке явно необходимы упокоительные. Впечатление остались отвратительные. После этого много раз подруги предлагали, но нет, в итоге мы ехали в другое заведение, но не туда!

Отправлено 9 лет назад

От ann_push

Dislike Мне не нравится

Ооо, это чудное место!!!!!! Там всегда очень весело, проходят различные вечерины, в том числе и по дресс-коду! Что сказать о меню: преобладающая кухня европейская, так же присутствует японская кухня. Цены средние. Средний счет на человека 700 рублей- это горячее, салат и кофе. Интерьер: ничего особенного, как в любом форматном кафе! Сервис: плохо.. очень плохо! Официанты улитки, иной раз не дозовешься, иногда могут позволить себе хамское поведение с гостями. Минус в целом: ну оооооочень сильно накурено!! Поскольку именно с Кофеторией у меня связано очень много приятных и веселых воспоминаний, для себя оцениваю ее в 5+, но отбрасывая эмоции и смотря объективно, то только 3... Роман, если прочтешь это сообщение- желаю тебе новых идей и развития в делах!!!!!)

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Кофетория отличное место для встреч с друзьями, частенько бываю тут с подружками. Обслуживание всегда отличное, кухня прекрасная, цены не кусаются.

Отправлено 11 лет назад

От anutka1192

Like Мне нравится

Бываю здесь частенько! Кофе чудесен, обслуживание на высоте, повар-молодец!!! Только народу бывает очень много, поэтому кнопки вызова официанта очень не хватает! А в целом спасибо,что Вы есть!)))

Отправлено 11 лет назад

От Devushka from Vladivostok

Like Мне нравится

От Кофетории всегда остается неоднозначное впечатление - иногда обслуживание на высоте, иногда официанта не дождешься. Иногда - уютная обстановка, комфортная для встреч и разговоров - иногда куча народу и ощущение, что в клубе... В общем здесь не место подстраивается под тебя, а ты под место. Что неизменно: вкусный кофе и обалденный рис "ИньЯнь".

Отправлено 11 лет назад

От x-storm

Like Мне нравится

Мой девиз- "Люблю повеселиться особенно поесть" ! ))) Особенно макаронные изделия, а в Кафетории вкуснючая паста -черная с морепродуктами- очень ароматная и пряная, так же очень вкусная домашняя паста в фольге и запеченная под тестом. Салат со свеклой и руколой меня покорил, не избито, легко и вкусно. Вообще в меню очень большой и разнообразный выбор, от котлет с пюре до пиццы и роллов.

Отправлено 11 лет назад

От OlaGaYa

Info

Бизнес ланчи ужасны

Отправлено 12 лет назад

От Вадим Максимчук

Info

Инет не работает вообще:(

Отправлено 12 лет назад

От Danil Karasev

Info

Скорость интернет не важная(((( Но он есть, это хорошо.

Отправлено 12 лет назад

От Vitaliy Kolkunov

Info

На нижнем этаже всегда классная музыка и официанты совсем не надоедают своим вниманием) приличное заведение. И никаких отбросов общества в виде быдлогопов и телочек с района

Отправлено 12 лет назад

От Irina Kapustina

Info

Кофе, кофе и еще раз кофе

Отправлено 12 лет назад

От Eugenia

Info

Большая кофейная карта, очень вкусная пицца с цуккини.

Отправлено 12 лет назад

От Michel Nimble

Info

Вкусные ланчи! Эстетично и приятно)

Отправлено 12 лет назад

От Max Sergeevich

Info

Это Кирюша

Отправлено 12 лет назад

От Geometrik ******

Info

Бурбон с молочком утром с Кирюшей, мы счастливы)))

Отправлено 12 лет назад

От Geometrik ******

Info

Солянку сборную лучше не брать

Отправлено 12 лет назад

От Daya Takkoy

Info

Пицца Фейерверк очень вкусная. Всего 250 рублей.

Отправлено 12 лет назад

От Daya Takkoy

Info

Хочу жрааааать(((((( еду все несут и несут(((

Отправлено 12 лет назад

От Arthur Oganesyan

Info

В молочном коктейле нашли кусок стекла. 6х8мм. Будьте осторожны.

Отправлено 12 лет назад

От Роман Навоенко

Info

Хорошая музыка.

Отправлено 12 лет назад

От Alexandr Zaharov

Info

Ужасно долгое обслуживание.

Отправлено 12 лет назад

От Evgeny Kaydanovich

Info

Как я здесь оказался?) это магия вкусного пива...

Отправлено 12 лет назад

От Костик Ермак

Info

Спустя год,узнал что на основном этаже 2 туалетных кабинки(оказывается вторая за стенкой)одна красная-другая желтая)))

Отправлено 12 лет назад

От Роман Ковалев

Info

Приятно радует, что запускают внутрь через администратора. Никакого быдла и упырей.

Отправлено 12 лет назад

От Костик Ермак

Info

через 15 минут привычное место вечера пятницы :)

Отправлено 12 лет назад

От Ann Korol