Кофемолка, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (1 этаж)


Кофемолка, сеть кофеен

4.3

25 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (1 этаж)
Сайт www.cofemolka.com


Like Мне нравится

какой то я не постоянный флампер, сто пятьсот раз меня выручали с утра бариста что тут работают кружечкой ароматного кофе , и я за год посещения не написала ни одного отзыва. Ну как же так! Прошу меня простить! За год дружбы с этой точкой не было ни одного плохого инцидента, всегда вежливые бариста, свежая еда и вкусненький кофеек. А мороженое , вы пробовали у них мороженое?! Вообщем мой вам совет если вы пришли в медведицу за покупками то вам нужно обязательно , настоятельно заглянуть к ним)

Отправлено 5 лет назад

От Ne__figa_ne_feya

Like Мне нравится

Хорошая уютная маленькая кофейня, которая радует разнообразием кухни. Не сказать, что его очень много, но выбрать можно. Ценник по-моему завышен на сэндвичи) Не стоит он своей цены. Пробовала с рыбкой. Хлеб был немного залежалый, потому что творожный сыр уже подсох. Начинки не пожалели, спасибо хоть за это)) Кофе вкусный делают, но нет обезжиренного молока! За это минус балл. Перекусить можно, но это точно не бюджетный вариант "ланча" например.

Отправлено 6 лет назад

От Stuyok

Like Мне нравится

Самый вкусный десерт Тирамису в городе - это здесь!) Цены средние, за тот же десерт в любой доставке еды берут раза в два больше. Но тут вкуснее. И барристы такие прям очень бородатые и колоритные персонажи =) Вежливо спрашивают, как нам понравилось или рекомендуют что-то еще. Приятно.)

Отправлено 7 лет назад

От lorel

Like Мне нравится

Данная кофейня формата TO GO, есть правда немного столиков и небольшой выбор закусок и десертов, но это не главное, главное это отличный кофе, который тут готовят. Беру кофе практически каждый день в этой точке, не разу не подвели! Ещё тут работают отличные бариста, которые умеют "готовить" кофе, а не "варить")))))

Отправлено 8 лет назад

От storage05

Like Мне нравится

Что мне нравится в Кофемолке? Сервис лучше чем у других кофеен. Бариста всегда добавит сахар на твоё пожелание, и не надо будет брать пакетики с сахаром и возится с ними, открывать и размешивать. Ещё 5 за смесь кофе. Очень вкусный кофе готовят и на всех точках данного заведения он безупречен. Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Люблю кофе! И Кофемолку люблю. А баристы - супер находчивые. Недавно брала с собой на вынос "Капучино Гранде" с сиропом. Объем указан 500мл. На мой вопрос "Почему Капучино объемом 500мл налит в стаканчик объемом в 400мл?", бариста шикарно ответил "А вы откройте крышку, там прям доверху налито" (за дословность не ручаюсь). Короче, и кофе вкусный, и настроение подняли. Но рекомендовать, по понятным причинам, не стану ))

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Устав от выбора мебели на 2 этаже Медведицы, спустившись набрела на Кофемолку. Конечно, меню представлено не в полном варианте, но оно и понятно - это остров, в котором нет доступа к воде, как я поняла и места то особо немного... Представлены сэндвичи, тортики, пару салатов, мороженко и конечно кофе) Сэндвичи из холодильника, претензий к качеству не возникло. Самостоятельное обслуживание, что конечно не очень удобно, но лучше уж так, чем совсем без вкусного кофе на территории этого магазина. В общем, если забредете в Медведицу за покупками, перекусить точно есть где)

Отправлено 8 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела выразить благодарность сотрудникам данного заведения: все чистенько, аккуратно, радует интерьер (казалось бы фудкорт, островная кофеенка, но, попадая туда, как-то отвлекаешься от суматошного выбора вещей для уже кажущегося бесконечным ремонта). Обслуживают быстро, есть места где можно присесть и покушать, кстати зал достаточно большой, радует и разнообразие предлагаемых перекусов. Ни разу не попадала на продукты, вызывающие сомнения - всегда все свежее и вкусное. Кофе всегда вкусный, радует, что есть разнообразие напитков. И, самое главное на мой взгляд: цены ниже, чем в стандартной кофейне Кофемолка. Правда не действует система дополнительных скидок, но это и логично, - ведь и так весь ассортимент представлен с ценой меньшей, чем в сети. В общем еще раз хочу выразить благодарность работникам и пожелать дальнейшей такой же качественной работы. Ставлю заслуженную пятерку!

Отправлено 9 лет назад

От Pirozhok_s_miasom

Like Мне нравится

До чего же классные у вас баристы:) Я всегда попадаю на приветливых и дружелюбных парней, которые с улыбкой делают для тебя кофе и желают хорошего дня! Причем в каждой торговой точке: и в здании бывшей сибирской ярмарки, и на красном, и на советской, и здесь. Пишу отзыв именно про эту точку, потому что была здесь вчера и снова столкнулась с позитивом! Снимаю одну звездочку за еду.. Но это наверное на любителя, просто лично я, не люблю такие сэндвичи. И вообще меню не самое разнообразное. Кофе - отличный! Вот за это ручаюсь! Те, кто еще не пробовал здесь латте, очень рекомендую это исправить!

Отправлено 9 лет назад

От Матильда

Dislike Мне не нравится

Заказал эспрессо и тут оправдались мои худшие кошмары: безумно кривая темперовка, невероятно сильная кислота во рту. Не советую пить тут кофе- исправить такие недочёты могут только 3 ложки сахара.

Отправлено 9 лет назад

От Вы уж простите

Like Мне нравится

В кофемолке очень вкусный латте. И божественно вкусный медовый торт! Хотя в медведице его как раз не продают, на десерт взять особо нечего, торт прага неудачный. Зато баристы как на подбор - очень вежливые, сервис на пять с плюсом. И ценник на кофе ниже, чем в других филиалах кофемолки

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Кофе - 5 + + Тирамису - 5 Сэндвич - 4 Бариста - 5 Интерьер островка в ТЦ - 5 Цена - чуть завышена, как по мне В целом ставлю отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Матильда

Info

Сэндвичи тут не подогревают. Тот, что с курицей логичнее было бы назвать луковым, т.к. только он там и заметен.

Отправлено 9 лет назад

От Irina Sulyagina

Like Мне нравится

В процессе строительного шоппинга не прошла мимо "Кофемолки". И очень не зря. Приветливый и доброжелательный бариста приготовил просто отличный Латте. Даже не знаю, из-за чего кофе мне понравился больше, из-за сиропа амаретто или из-за обильной воздушной нежной пенки, которую я старательно собрала ложечкой и с удовольствием съела. Эта «Кофемолка» работает по принципу самообслуживания и с использованием одноразовой посуды. Но оно и понятно, в Большую Медведицу же ездят не в кофейне рассиживаться, а лишь передышку сделать с обоями на перевес и дальше бежать за кафелем. Ассортиментом здесь тоже похвастаться не могут, но зато на кофе цены радуют. Скоро снова в БМ, а значит и в Кофемолку за Латте!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

Хотя на первый взгляд кажется, что выбор не велик. На самом деле есть все, чем можно перекусить: сэндвичи, кофе.чай, пирожные, сок. Брала сэндвич и капучино . Понравился только кофе. Заслуженно 4 звезды.

Отправлено 9 лет назад

От annshuma

Like Мне нравится

Люблю кофемолку! где бы не находилась - всё отлично у них!!! а в Медведице, как дома у них) всё быстренько, вкусно и приятно!

Отправлено 10 лет назад

От Рита Родионова

Like Мне нравится

Вторые выходные подряд приходится бывать в БМ. И выхожу оттуда только со стаканчиком латте с корицей. Не могу пройти мимо кофемолки спокойно. Люблю их! ) А яркие стаканчики настраивают на позитив на весь оставшийся день. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От tattty

Info

Нет латте на сливках. В меню ошибка!

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Панюков

Dislike Мне не нравится

Обратила внимание на то, что бутерброды, некоторые кондитерские изделия, которые продаются в здешней Кофемолке, без даты производства. Также не известен срок их реализации. И не понятно, как при покупке я должна узнать, что этот бутерброд привезен сегодня, вчера или неделю назад и лучше его не покупать.

Отправлено 11 лет назад

От zerkalo

Like Мне нравится

Что касается самого кофе, то Кофемолка - это, пожалуй, редкое место в нашем городе, где можно выпить действительно вкусный кофе! как ни странно, еще и ценник низкий. Из еды приличные- только десерты... Но за кофе только сюда!

Отправлено 11 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Тортики ммм вкусненькие...Бутерброды ттоже аппетитно выглядят. Вроде бутер простой, а так солидно упакован, что приятно в руки брать, и потом в рот класть. В кофе я не разбираюсь особо, но на вкус мне нравится. А ещё обожаю мороженное там.... Особенно сырное - просто пальчики оближешь))) Еще, хотелось бы ребят отметить. Они всегда очень вежливы. И даже когда они уже закрываются,уже все по местам складывают - они разу не отказали мне в обслуживании! Молодцы! Сервис на высоте))))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Урезанный вариант Кофемолки без кухни вообще, только с кофемашиной и микроволновкой. Меню "на вынос" с соответствующей скидкой (сэндвичи, упакованные салаты, санрайз в бутылочках, кофе в бумажных стаканчиках), но при этом рядом стоят столики, где можно всё это съесть.

Отправлено 13 лет назад

От avocenzuk

Like Мне нравится

Вспоминаю, как работала в Большой Медведице - самый вкусный утренний кофе делал бариста Игорь. Просто супер, жаль, что сейчас там не работает! Латте и капуччино просто незабываемые ) В остальном - обычное сетевое заведение, отличие только в том, что это зона фуд-корта в БМ, в Кофемолке там - самообслуживание.

Отправлено 13 лет назад

От Фея