Кофемолка, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 65а


Кофемолка, сеть кофеен

4.1

1032 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 65а
Телефон +7(383)209-00-20 +7(913)917-30-16
Сайт www.cofemolka.com


Dislike Мне не нравится

Расписались во Дворце бракосочетания напротив, и решили отметить с друзьями, посидев за чаем в "Кофемолке". Сделали заказ, а когда принесли счёт, мы не обратили внимания (на что и было, видимо, рассчитано) за таким ярким событием на выросшую сумму, рассчитались, и один из друзей (более внимательный) пошутил, что весь торт он бы не осилил, хоть и не стройный. Они посчитали кусок торта за целый торт. Не ходим больше в это заведение. Не приятная ситуация, долго вспоминать теперь будем.

Отправлено 5 лет назад

От Nastya En Brosse

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня с женой позавтракать и вышли прям с неприятным осадком. Во-первых, подошли, только когда я повысив голос обратился в сторону стоящих у стойки официантов. Во-вторых, на всем протяжении обслуживания девушка официант ни разу не произнесла ни слова, ни приятного аппетита, ни пож-та, когда мы говорили спасибо. НИЧЕГО!!! Хотя тут же у стойки мило общалась с коллегами. Большой минус за такое обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Данте

Like Мне нравится

После работы зашли с мужем посидеть, поужинать и отдохнуть. Обычно при входе в заведение всегда встречает администратор. Здесь его либо вообще нет, либо он где то.... пару минут мы растерявшись постояли, подождали кого то из работников.. нету. Ладно. Поднялись на верх. Народу не много. Подошел официант . Молодой приятный человек. Очень вежлив. Принес меню... выбрали. Официанта все нет и нет. После 5 минут ожидания смогли поймать мимо пробегающую официантку. Приняла заказ. Подача через 10 -15 минут. Отлично. Оформление блюд на высоте, все очень вкусно. Десерт просто божествеен... поварам респект. В целом остались довольны. При выходе админа так и не увидела... только летающие официанты. Возможно зайдём сюда еще как нибудь.

Отправлено 5 лет назад

От Nimfetka0987

Like Мне нравится

Я очень довольна, часто бываю и перепробовала много всего - все всегда очень вкусно) божественные десерты собственного приготовления, густые супы, очень вкусная паста, пицца) моё любимое место, пожалуй)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Варнавская

Like Мне нравится

Отличное кофе, всегда забегаю сюда в свободное время. Если вы такой же любитель кофе, как и я,то вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Нина Семенова

Dislike Мне не нравится

Пришли в кофемолку пообедать. Ни один из официантов за 10 минут не подошёл, когда муж пошёл САМ за меню, ребята начали дружно переводить стрелки друг на друга, так и не дав нам меню. Итог: ушли ни с чем. Сервис падает, очень жаль.

Отправлено 5 лет назад

От JoniJo

Like Мне нравится

Решила впервые заказать тут торт. Немного странное сочетание фисташка + вишня, господи, как это было вкусно, словами не описать. Ребята, вы еще оказались офигенной кондитерской, кроме кофейни. Так держать

Отправлено 5 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

1 июля зашла с подругами, решили посидеть на летней веранде. Очень понравилось, что там есть пледы, так как нам было немного прохладно, а хотелось все таки на свежем воздухе побыть, пледы были очень кстати. Зеленый чай очень понравился, а вот заказанным десертом немного разочарована (на картинке в меню выглядел более аппетитно), хотя конечно понимаю, что вкусы у всех разные.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень вкусное кофе здесь делают. Понравилось обслуживание, ароматное кофе, с удовольствием прихожу сюда

Отправлено 5 лет назад

От Женя Иваненко

Like Мне нравится

Для меня основным минусом является отсутствие бизнес ланча, да, скидка на основное меню это приятно, но обедать каждый день по основному меню получается как то не бюджетно. Кто-то злобный сейчас напишет, что бюджетно бывает в соловых, но! Рассматривая тот же ваш Ля Мезон...там всегда было меню бизнес. К этому же по бизнесу еду подают быстрее. Пицца пепперони одинаково вкусна из года в год, не помню как называется пицца с рукколой, но она не пришлась по вкусу. Бал сниму ещё и за суп sea food, на вкус он какой то томатный, морепродукты едва заметны. И не могу не заметить, что подаваемые блюда 1 в 1 как на картинке в меню!Такое бывает?

Отправлено 5 лет назад

От hellafrost

Dislike Мне не нравится

Давно хотела посетить именно эту кофейню с летней террасой на 3 этаже, но когда поднялась, поняла, что это выглядит романтично только со стороны. На террасе мятые шторы и грязный плиточный пол, как на улице. Наверно, так и должно быть, но это было бы нормально для уличной беседки, а не третьего этажа здания, имхо. Да и попасть на этот этаж непросто, лестница винтовая и узкая, при встречном движении разойтись очень тяжело, за каким чертом так сделано непонятно. Я пришла в кофейню большую и просторную не для того, чтоб об тела на лестнице тереться. В основном зале кофейни на 2 этаже намного комфортней, есть самые разные столики на любую компанию, неплохой вид на Красный. Но кофе и еда довольно средние, также подача блюд оставляет желать лучшего. Была всего однажды и пока не тянет снова посетить сие заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Рыбка

Like Мне нравится

Вчера зашли сюда поужинать. Сидели на третьем этаже-открытая терраса. В такую погоду самое то))) сидишь там высоко, никто на тебя не смотрит (в отличие от многих кафе, с открытой террасой на улице). Заказали пиццу, горячее+ травяной чай. Огромное спасибо за вкусную пиццу+ недорого и порция большая)))

Отправлено 5 лет назад

От Лилианна Малиновская

Like Мне нравится

Лучшего места для деловых встреч и не найти. Хотя захаживает сюда и на дружеские беседы. Удобное расположение, на машине почти всегда с лёгкостью паркуемся, большой выбор напитков. На днях захаживали с подругой в надежде на террасу, но она ещё была закрыта. Попробовала сырный суп с лососем - это вот именно такой сырный суп, какой я люблю. Все десерты вкусные. Радует, что помимо кофе есть разнообразие напитков. Всегда вежливые официанты.

Отправлено 5 лет назад

От Violla

Dislike Мне не нравится

Являемся постоянными клиентами данного заведения . Тольео две вещи заставляют холить в это место: удобное расположение и вкусная кухня. Но все опомрачает бестолковый персонал .... полное игнорирование просьб ,долгое ожидание меню ,ни здравствуйте ни до свидания,отсутствуют элементарные правила этикета .Это повторяется регулярно . Прошу принять меры)очень не хотелось бы прощаться с такой вкусной кухней)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Покрыщенко

Like Мне нравится

Неплохое место с тёплой атмосферой и всегда доброжелательным обслуживанием. И пусть основное меню блюд не столь обширно, как хотелось бы, но «Кофемолка» для меня это прежде всего кофейня, а в кофейне самое главное это кофе. Пожалуй тут готовят лучший капуччино в городе. Да что там в городе, даже находясь в других городах и странах, пока не находил более вкусного капуччино. Без преувеличения.

Отправлено 5 лет назад

От Qasper

Like Мне нравится

Лучшая кофейня по моему мнению! Всегда отличный сервис, лучший кофе и отличный вид из окна! Так же имеется скидка на кофе на вынос!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

А это моя любимая кофейня! Почему-то только здесь, глядя на пересечение Красного с Гоголя, я могу расслабиться. Особенно летом с 3 этажа: ощущение, что все там, внизу, торопятся, а я могу позволить себе роскошь никуда не спешить... Ах, сколько здесь было приятных моментов! Кофе здесь мне по вкусу. Здесь открыла для себя любимый Бамбл-кофе (теперь всегда с нетерпением жду потепления, чтобы открыть сезон бамбл), здесь освежающие смузи с максимумом вкуса... И, конечно, вечная классика) Единственное, американо для меня слегка кисленький, но зато ни разу(!) здесь не было плохо приготовленного, "сгоревшего" кофе. А еще сегодня я попробовала один из новый десертов,муссовый кейк "Тиффани". Настоящая находка! Очень понравится тем, кто ценит необычное сочетание бергамота и классических вкусов десерта (малина и белый шоколад). Жаль,что не сфотографировала - это еще и выглядит как произведение кондитерского искусства. В общем,вы - боги. На такой длиннопост меня вдохновили :) И за вдохновением приду к вам еще много раз!

Отправлено 6 лет назад

От Hot potato

Like Мне нравится

Замечательное место для завтрака! Разнообразное меню, приемлемые цены, вежливый и внимательный персонал. Блюда подаются быстро. Очень вкусный кофе!!! Люблю здесь позавтракать, спланировать свой день, глядя в окно на людей, которые спешат по своим делам. Очень уютное местечко.

Отправлено 6 лет назад

От lisakov88

Like Мне нравится

Первый раз побывала в Кофемолке и остались только положительные эмоции! Персонал приветлив, улыбчив и доброжелателен, вкусный чизкейк и какао приятно дополнили посиделку с подругой :) Спасибо за приятный и уютный вечер! :)

Отправлено 6 лет назад

От meow

Like Мне нравится

Захожу очень часто за стаканом американо, очень нравится как готовит бариста Сергей. И в отличии от других, он всегда предлагает лёд. Так же у вас очень мило и уютно. Очень у вас нравится.

Отправлено 6 лет назад

От vldbrks

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе и десерты!!!! А вид из окна просто замечательный! Вежливый персонал, быстро обслуживают , стараются угодить, молодцы!!! Удобное расположение в центре города

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Старчукова

Like Мне нравится

Люблю это заведение. вкусный кофе и особенно чай. Люблю особенно, тот который подается с орешками и медом. Все очень вкусно и атмосфера приятная. Всем советую, приходите)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень любили с подругой кофейню на Советской! Очень жаль, что её закрыли( тогда то и обо облюбовали именно филиал над метро Кр. Проспект! Здесь так же уютный интерьер в фирменном стиле с не новящевой музыкой, доброжелательный персонал и конечно же любимые блюда!

Отправлено 6 лет назад

От Margorita92

Like Мне нравится

Пару раз заходила сюда на чай, место понравилось своим расположением, видом из окна и вкусными напитками. Персонал вежливый в общении, но словить официанта чтобы сделать дозаказ сложно, понимаю что в выходные много людей, но всё же. Посуду со стола почему-то не убирают, хотя она была сдвинута на край и очевидно мешала, опять же, обратиться с этой просьбой было почти не к кому, мимо стола все просто пролетали. Уединиться тоже не получилось, столы стоят очень близко, ощущение что мы в одной компании. Впечатления остались неоднозначные, скорее всего зайду ещё раз если понадобится напиток на вынос, т.е. ненадолго, длительное время находится некомфортно.

Отправлено 6 лет назад

От АсьКо

Like Мне нравится

Замечательная кофейня! Зашли вчера поужинать, и, как обычно, все на отлично! Приветливые официанты и очень все вкусно!! Отличный салат "цезарь" с необычной подачей сухариков- очень хорошее решение! Очень нравится пицца, и здорово, что можно добавить различные ингридиенты! Обалденная бельгийская вафля с мороженым! Просьба разнообразить горячее меню, уже не один год , кажется, одно и тоже. Муж на диете, и кроме картофельного пюре с курицей, к сожалению, ничего выбрать не может. Очень хорошее место, очень уютно и красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Черкасова

Like Мне нравится

Добрый вечер) Хотела бы отметить отличную работу официанта Павла, симпатичного молодого человека, работающего в кофейне на Красном проспекте. Спасибо огромное за всегда прекрасный кофе и крутое обслуживание. Вы лучшие. Так держать)) Павел у вас самый лучший официант))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зуева

Like Мне нравится

Который раз беру здесь и не перестаю вопрошать: что они в него добавляют??? Один из самых вкусных латте, что я когда-либо пила! Только не закрывайтесь, пожалуйста! А то тенденция сейчас такая... Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От emotion54

Like Мне нравится

Неплохое место. Кофе неплохой, из еды пробовала только десерты и блины. Блины раньше поинтереснее были, на мой вкус.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Комфортная обстановка, вкусный кофе. Приветливый персонал. Отличный вид из панорамного окна. Просто обожаю эти столики у окна.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла самое атмосферное место в городе! Здесь очень вкусный кофе. Как оказалось, это заведение идеально подошло для вечерней встречи с друзьями, и легкого перекуса в обеденный перерыв. Теперь я завсегдатай в Кофемолка)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сизова

Like Мне нравится

Была в кофемолке несколько раз. Хорошая кофейня. Первое мое посещение было на бегу, когда в жаркий летний день очень хотелось чего-нибудь прохладного с собой. Брала коктейль с клубникой и бананом кажется. Последний раз была во время обеда. Свободный столик достаточно проблематично найти. Да и сдачу с крупной купюры увы ждать прошлом дольше чем сам перекус. Большой кофе и десертик. Качество кофе понять не реально из-за обилия молока, но мне понравилось. Корзиночка из песочного теста так же вкусная. Посещением осталась довольна за исключением моментов, которые указала выше.

Отправлено 6 лет назад

От Spring Flower

Like Мне нравится

Были с мамой на выходных. Нравится, что у вас всегда есть разнообразие в меню - вкладыши меняются. То что-то на масленицу, то на пост, теперь весеннее меню. Кстати, окрошка очень даже ничего :)

Отправлено 6 лет назад

От Чебурашка

Like Мне нравится

Очень люблю забежать сюда на чашечку кофе и сандвич, интерьер очень уютный, персонал очень приветливый, а кофе выше всяких похвал!

Отправлено 6 лет назад

От vialex862

Like Мне нравится

Мне нравится это место. Очень нравится сидеть у окна. Они большие, и приятный вид на улицу, особенно когда стемнеет. Хороший кофе, можно вкусно покушать. Здесь мой любимый молочный коктейль с апельсиновым соком. Когда иду мимо, не могу отказать себе в удовольствии тут посидеть. Единственный минус (хотя это объяснимо) - вечером очень много народу. Но официанты стараются обслужить быстро и доброжелательно. Хорошее местечко!

Отправлено 6 лет назад

От ir3v

Like Мне нравится

Сегодня обнаружила, что уже два года регулярно забегаю сюда, а отзыв так и не оставила. Иногда, когда выдаётся свободная минутка, могу посидеть здесь, порелаксировать и посмотреть в огромные окна или на водную стену, но чаще беру здесь кофе себе и десерты ребёнку на вынос. Кофе не плохой и цена на кофе-ту-гоу здесь крайне приятная (каждый раз во мне просыпается радостный внутренний хохол), а дочь фанат местных кейк-попсов (во-первых, их удобно есть на ходу, а во-вторых, они действительно вкусные). Очень нравится персонал, ребята все прямо молодцы! Обслуживание быстрое и вежливое. В любом случае рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Гайка

Like Мне нравится

+ Салат с уткой и грушей! Можно на этом и ограничиться, но у кафе много других плюсов. А именно... + Уютный яркий интерьер. + Общительные и понимающие официанты (не было налички на чай, честно призналась, не обиделись, простили с улыбкой) + Большое меню, отдельный онемеете за меню напитков, куда входят всякие классные чаи + Удобное расположение в центре + Это место с историей, Кофемолке на Красном уже сколько лет-то? + Возможность раздеться и внизу в гардеробе, и у столика, повесив пальто на вешалку - решайте сами, как вам удобнее Из минусов: часто бывает чересчур многолюдно и оттого тесно, а столики по правой стороне, вдоль лестницы, совсем уж крохотные, хотя и на двоих.

Отправлено 6 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Зашел взять с собой кофе и тортик!) Народу конечно как обычно, но это стоит того!) Торты собственного производства супер на вкус!) Интерьер новый!) Мало того, что есть стены с водой, так добавили отдельные диваны с высокими спинками!) Очень круто и необычно!) Молодцы!)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Очень люблю именно эту кофемолку,каждое моё утро начинается с чашки кофе с собой только с этого заведения ,самый вкусный кофе!!!А чего стоит один вид...особенно хотелось бы отметить персонал ,всегда очень вежливый ,улыбаются ,пожелают доброго утра и хорошего дня ,чего так не хватает в обществе ,тем более,лицо моё запомнили (как мне кажется ) и уже сами говорят ,какое кофе мне сегодня нужно !!!!Очень приятные девушки работают ,профессионалы своего дела!!Спасибо Вам большое за сервис и за таких сотрудников ,ну и конечно же ,за вкусный кофе !!!))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Филина

Dislike Мне не нравится

Побывал сегодня в этом заведении. Нужен был столик с розеткой, которые по периметру, т.е. около окна. Единственный свободный столик был забронирован, официант сказал, что вот освобождается другой, пошел за него, он оказался тоже забронирован. Попросил официанта, когда освободится столик с розеткой пересадить, на что она сказала "не обещаю", мол некогда ей этим заниматься. Пока я выбирал заказ, освободился соседний стол, который был не забронирован, я хотел туда пересесть, на что официант сказала, это стол на 4х человек и если вы там будете сидеть, то меня наругают, запугали бедный персонал. В итоге я остался на своем месте, а бронь перенесли на другой стол. Официант подошла принять заказ, я попросил протереть для начала стол за предыдущими гостями, на что, наверное, официант обиделся. Я заказ сэндвич и чай. Обиженный официант с "грустной миной" на лице кинул мне сэндвич на стол и сквозь зубы сказал "пожалуйста" и удалился. После такого отношения заказывать что-то большее не хотелось, хотя кушать я хотел по прежнему. Официанта звали Демидова Мария. Научите официанта общению с гостями вместо того, чтобы пугать их неправильной посадкой

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Demetyanov

Like Мне нравится

Приятное место, кофе очень хорош, выбрать есть из чего. Десертов тоже хороший ассортимент, рекомендую чизкейк Бельгийский шоколад - невероятно вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Марина Титова

Like Мне нравится

Очень хорошая кофейня: удобная, вкусно готовят, кофе восхитительный, внимательный персонал. Все прекрасно. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Скоростные! Я глазом моргнуть не успела, как в руке уже оказался стакан кофе на вынос! В условиях современного мира, находясь в самом центре города , так и нужно - работать быстро! Без очередей и темп должен быть! Молодцы! Плюс вкусно!)

Отправлено 6 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Вполне уютное место. Раньше была частым гостем, потом как-то позабыла о вас. И тут надо было встретиться с подругой на Красном, и я, расстроившись невкусному кофе в кузине, решила посидеть у вас. Чудесный вид на красный проспект + вкуснейший кофе, и вот уже настроение на высоте. Чудесный персонал, милые номерки в гардеробе... Цены, в принципе, средние, как и везде. так же оценила бананово-клубничный смузи - няяямка нямушная:3

Отправлено 6 лет назад

От Natalia.4546

Like Мне нравится

Хорошее уютное кафе .Прекрасный персонал и шикарный ассортимент вкусностей.Всегда горячий ароматный кофе. С сожалением покидаю это чудесное местечко и не когда не упускаю случая заглянуть снова .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Богрянцева