Кофемолка, кофейня отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 63 (1 этаж)


Кофемолка, кофейня Кофемолка, кофейня

4

23 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 63 (1 этаж)
Телефон +7(906)899-30-25
ВК lenina63


Like Мне нравится

Очень хорошее, уютное кафе с дружеской атмосферой и вкусным кофе. Здесь нет персонала, здесь ты приходишь к старым друзьям посидеть и поговорить наслаждаясь ароматным напитком.

Отправлено 5 лет назад

От zegapainn

Like Мне нравится

очень мило и вкусно) рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Отруцкая

Dislike Мне не нравится

Холодное, невкусное кофе и "забывчивость" бариста в добавке сиропа...

Отправлено 6 лет назад

От Светик Фадеева

Like Мне нравится

Осторожнее, это место может и затянуть! Приезжая в Магнитогорск, я как наркоман, спешу в "Кофемолку". Виной тому потрясающий, неповторимый, необыкновенный УЮТ. Здесь здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Прокофьев

Like Мне нравится

Тихое, уютное место где можно приятно пообщаться, или поработать. Очень вкусный кофе, неимоверно вкусные десерты, тотально гостеприимные бариста. Мне нравится особая атмосфера этой кофейни, и, очень удобный график работы, с 8 утра. Зачастую успеваю выпить кофе до работы, или взять с собой)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Липай

Like Мне нравится

Зашли с подругами после университета посидеть, в последний учебный день перед выходными, после тяжёлых 4 пар. Уютная домашняя атмосфера, доброжелательный обслуживающий персонал, вкусный и насыщеный кофе, приемлемые цены. Теплота и уют не только физическая, но и духовная это то что надо в прохладное осеннее и зимнее время. В этом месте разговор зарождается легко и непринуждённо. Советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Никулина

Dislike Мне не нравится

Само помещение уютное, доброжелательная атмосфера. Сам кофе, если честно, не очень. Как-будто растворивый. Всё-таки качество кофе в кофейне это главное. Больше туда ходить не буду. а жаль(

Отправлено 6 лет назад

От lenochka.grigoreva.1978

Like Мне нравится

Уютно. Живу рядом и частенько заглядываю на чашечку ароматного кофейка. Особенно приятно в холодную погоду посидеть в таком душевном месте

Отправлено 6 лет назад

От Hotdog

Like Мне нравится

Доброжелательная атмосфера, по домашнему уютая!!!! Спасибо за хороший день рожденья! Рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михайлов

Dislike Мне не нравится

Такого пойла под названием "Какао"и "Капуччино" я не встречала даже на ж/д вокзалах России!Может качество зерна и супер,но жадность баристо (или хозяев?) губят всё.Да,маленькое уютное помещение,но если отлько никто из гостей не устроит долгих прощаний на пороге.Сдувает,когда сидишь за столиком у входной двери.

Отправлено 7 лет назад

От Koroka Natalya

Like Мне нравится

Кофемолка, маленькая уютная кофейня! Хороший выбор качественного кофе, хорошие сорта чая, хороший выбор пирожных, доброжелательное обслуживание, спокойная музыка. Если голоден, вам предложат блинчики, кашку. И все это с хорошей улыбкой на лице и позитивным настроением девушки которая как добрая хозяйка приготовит это для вас. Там есть WI-FI, так что выпить чашечку ароматного кофе и просмотреть почту на своем девайсе, доставит удовольствие вам и вашим друзьям. Можно много описывать, проще глянуть на фотографии, а ещё лучше зайти в это уютное заведение ;-)

Отправлено 8 лет назад

От aviavlad23

Like Мне нравится

Прекрасное, уютное, чистое, приятное во всех отношениях место. Помещение небольшое, чистое, очень красиво оформленное: картины, небольшой диванчик, журнальный столик, полки с книгами, журналами, имеются несколько игр (шахматы, нарды, мафия) и даже гитара. Правда всё это в закутке, где кроме диванчика есть и столик, остальные 3 столика около бара. Но несмотря на довольно таки тесное пространство, чувствуешь себя очень комфортно, думаю этому способствует 50% сам интерьер и 50% сотрудница кафе, объединившая в себе функции официантки, бариста, хостес, кстати говоря, прекрасно с ними справляющейся. Никогда ещё не видела столь приятного, доброжелательного настроя к каждому посетителю. Касательно меню: предлагаются разные сорта чая, кофе, каша дня, блинчики, пирожные, бутерброд, конфеты ручной работы - скажем, хороший выбор, чтобы не остаться голодным. Кстати, при хорошей погоде можно провести время за чашкой чая и на улице (небольшой деревянный столик рядом с кофейней). Ставлю безусловно высший балл и не могу счесть за минус то, к чему в принципе, может кто-нибудь, да придраться, а я позволю себе счесть это малой площадью помещения. Это туалет, вернее комната, в которой он находится . Чтобы пройти в туалетную комнату сначала заходишь в другое помещение, очень напоминающее большой чулан, где располагаются лопаты, метёлки, бутыли с чистой водой, а за занавесками грязная посуда, микроволновка, туалетная бумага (уже на другом стеллаже), упаковки с кашами (был и открытый пакет), соки, одноразовые пакеты и.т.д. К самому туалету претензий возникнуть не может: чисто, запах ароматизатора, есть одноразовые полотенца. Самый главный плюс - кофе. ОЧЕНЬ вкусный, нет, не так, БЕЗУМНОВКУСНЫЙКОФЕ!), который можно приобрести домой в зёрнах или молотый

Отправлено 8 лет назад

От Jenni

Like Мне нравится

"После LES никуда больше не хочется идти." - вот у меня так же!  Я жутко рад, что такая кафейня есть рядом с домом! Здесь я отдыхаю. Очень тихо, очень уютно, очень "деревянно" (это я про интерьер), светло, красиво, вкусно! О, как! :D Мне довольно сложно найти такие места, где ты можешь чувствовать себя полностью расслабленным. Где-то надо выглядеть "правильно", где-то вести себя, где-то сидеть с "правильными" девайсами. Здесь, после того как тебе принесли кофе и любимую пирожанку , никого из обслуживающего персонала ты не видишь, некоторые сидят в Кофемолке сутками, мне кажется, и никто им и слова не скажет, и глазом не поведет. У кого-то тут бизнес-встреча, у кого-то работа, у кого-то просто чашечка кофе и отсутствующий взгляд расслабляющегося человека.

Отправлено 8 лет назад

От KOKO.Bey - Евгений Гайдай

Like Мне нравится

Очень уютное, ароматное заведение! Мне понравился лате с мятным сиропом, к кофе и чаю есть разнообразный выбор тортиков, пироженок и прочего, есть даже веганские торты! Отличная атмосфера. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Рыжая

Like Мне нравится

Били в кафе около месяца назад, все очень понравилось, и вкусный кофе и пирожное из сухофруктов, очень милая девушка-бармен все рассказала и приготовила все очень быстро! Мило, уютно! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Брюнетка

Info

Самый лучший кофе и потрясающая атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Захарова

Like Мне нравится

Очень уютно, душевно. Можно и книгу почитать в тишине, и вкусный кофе выпить. Появились веганские тортики, такое в городе сложно найти.

Отправлено 9 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Милое заведение! Отличный кофе, вкусные тортики, уютная атмосфера. Не хочется уходить ...=) Одно из немногих заведений, где чувствуешь себя жителем совершенно другого города, другой страны.

Отправлено 9 лет назад

От Rene88

Info

Кофе супер,чаши на травах просто прелесть

Отправлено 10 лет назад

От Marina Sultanova

Like Мне нравится

Великолепная кофейня ! Душевное обслуживание ! Хорошо приготовленный кофе . Удобное место для переговоров . Вашляев Алексей

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Вашляев

Info

Оооочень вкусный кофе!! Персонал приветливый, всегда подскажут, расскажут про новинки. Тут проходит игра Мафия!

Отправлено 11 лет назад

От Anna P.