Кофемолка, кофейня отзывы и оценка

Саратов, им. Кирова С.М. проспект, 15 (2 этаж)


Кофемолка, кофейня

3.1

22 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Саратов
Адрес им. Кирова С.М. проспект, 15 (2 этаж)
Телефон +7(845)226-10-18
ВК cofemolka64


Dislike Мне не нравится

Худшего обслуживания я даже вспомнить не могу! Ходили с подругой, абсолютно пустой зал, сидели вдвоем!!! А теперь внимание! На вопрос, заданный официантке: "Расскажите из чего состоит десерт?" я получила ответ:"Я здесь первый день, я не знаю!!!" И всё, стоит...даже попытки пойти узнать у персонала у нее не возникло. Принесли горячее блюдо, приборов нет!!! Прошло 15 минут, Подруга пошла за приборами. У стойки ее развернули, сказали сейчас принесет САМА официантка!!! Принесла, прошло ещё минут 15, соль/перец на столе отсутствуют. Ну понимаем, какое горячее блюдо стало... Пока не попросили снова, так и не дали бы! Заказала овершейк, решила не рисковать, выбрала как на картинке! Приносит, вообще не так! Спрашиваю, почему? Ответ: "Вы другой выбрали!" Говорю несите меню, посмотрим! Открывает, смотрит и отвечает: "У МЕНЯ нет М&Мденс, чтобы вам посыпать как на картинке!" Т.е сначала врет, что я другой выбрала, потом выкручивается что нет!!! Выбор за вами, но мы больше ни ногой туда...Много было разного в жизни, впервые решилась написать, потому что хуже такого обслуживания я не вспомню! и ещё раз уточню, и это при абсолютно пустом зале!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Chirkova

Like Мне нравится

Очень хорошее (если не лучшее) кафе в центре города, ставшее привычным для меня и моей второй половинки. Уютный интерьер, хорошая музыка со вкусом, приветливый персонал, встречающий и провожающий улыбкой, вкусный чай и торты. Есть зона для детей и раскраски на некоторых столах. Очень нравится, советуем :)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Info

Отвратительный кофе и десерты. Не советую посещать. Из хорошего, только приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кадыков

Like Мне нравится

Чудесная место. Прекрасное кофе. Удачное меню и приятный персонал. Цены вполне приличные. Расположение вообще прекрасно. Единственный минус это состояние диванов: порой бывает не убрано.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Спиридонов

Info

Очень вежливый официант и вкусный чай:)

Отправлено 8 лет назад

От Даша Кухарева

Info

Невкусная еда, завышенные цены, ужасное обслуживание, грязная посуда, в последний раз принесли ужасно кислое какао! Больше не пойдём!

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Barsukova

Info

Достаточно дорого, еда ничем не примечательная. Спасает только атмосфера и удобное расположение.

Отправлено 8 лет назад

От Egor Lunichkin

Info

Лучший кофе в городе! Хорошие завтраки в любое время дня! Очень вкусные десерты!

Отправлено 8 лет назад

От Katrin Romanovskaya

Dislike Мне не нравится

Стоимость десертов сильно завышена и абсолютно не соответствует качеству. Заказывали "Торт Захер" - принесли нечто, даже отдаленно его не напоминающее, два сухих коржа с прослойкой то ли из варенья, то ли из джема. Кофе был оформлен красиво и оригинально, но по вкусу ничем не отличался от того, что подают в других кофейнях, только в два раза дороже. Единственное, что понравилось - приятный интерьер и ненавязчивая музыка, красивый вид из окна на проспект Кирова. Но платить немалые по меркам нашего города деньги только за интерьер как-то совсем не хочется, поэтому одного посещения, в ознакомительных целях, мне вполне достаточно.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Здоровская кофейня) вкусные штуки) много разнообразного кофе, коктейлей) интересная посуда) Только маловато сытной еды.. В основном всё-таки напитки, но зайти посидеть с друзьями неплохо)

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Info

Уютно, вежливый персонал

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Дьяков

Info

Уютно, чисто, приветливый персонал, интересное меню... Если вы не любитель хлеба, то сэндвич не осилите... В нем булка грамм на 300...

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Info

Хорошее заведение. Очень уютный зал. Выбор кофе, чая, лимонадов достаточно большой

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Худошина

Info

айриш кофе поразил меня

Отправлено 9 лет назад

От gregor

Info

Очень вкусный кофе, интересный, разный, вкусные десерты и очень милые официантки! Десерты дешевые, кофе чуть подороже, чем в других местах, но это того стоит!!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Бондарь

Info

Отличное местечко - были впервые и очень довольны! Широкий выбор кофе, какао, лимонадов и чая! Приветливые официанты. Очень понравилась возможность приобрести кофейную посуду - купили милую кружку)

Отправлено 9 лет назад

От Sei Chan

Info

Январь-месяц, а меню осенне!

Отправлено 9 лет назад

От Dasha U

Info

Есть акция:при заказе кофе второй бесплатно,но если не напомнить официанту об этом, 2ой не принесут,а скажут "надо было сразу уточнять". Официант разлил еду по дороге прям под ноги. Цены завышены.

Отправлено 9 лет назад

От Albina Vasilyeva

Info

Кофе Спайси манго - интересный вариант, остренько, но, к сожалению, не горячий, в комнатной температуры. В целом место уютное.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Ilin