Кофеin, специализированный магазин отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 71


Кофеin, специализированный магазин

3.8

4 оценили
Категория Чай / Кофе, Кофемашины, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 71
Телефон +7(345)251-56-19
Сайт www.sibkofe.ru


Like Мне нравится

очень люблю этот магазин! девушки там работают очень дружелюбные, всегда проконсультируют, все расскажут и покажут! нет ощущения, что тебе пытаются что-то "впарить". каждый раз, когда прихожу сюда, уходить совсем не хочется! это касается именно магазина на малыгина, в других точках такого обслуживания, к сожалению, нет. мне ближе всего магазин на Ямской, но я принципиально езжу на Малыгина. Но во всяком случае, желаю процветания вашей компании! Цените своих сотрудников - такое отношение к клиенту сейчас редкость!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ставлю два, только за то, что смогли перенастроить формат магазина. В основном главный ваш недостаток в сортах кофе, из которого вы делаете напитки на вынос. Те дешевые сорта, которые отдают невероятной горечью и неприятным послевкусием.

Отправлено 7 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

Однажды утром зашел выпить эспрессо перед работой, но немного не получилось. Девушка которая готовила мне напиток не очень профессионально это сделала, кофе был горький его было куда больше 30мл, и присутствовал жженый запах. Ничего криминального, но хотелось бы что бы люди работающие непосредственно с сырьем, умели его правильно приготовить что бы презентовать гостю.

Отправлено 7 лет назад

От chivas14