Кофеин, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)


Кофеин, кофейня Кофеин, кофейня

4.2

11 оценили
Не знаете куда сходить в Тюмени?
Сеть кофеен “Кофеин” - идеальный вариант для отдыха, работы и поиска вдохновения.

У нас вы найдете:
🔹 Кофе свежей обжарки;
🔹 Вкусные завтраки;
🔹 Уникальные десерты и выпечка собственного производства;
🔹 Вино.

Кофеин - это уникальная атмосфера со своим особым шармом, интеллигентной публикой и уютным интерьером.

Почта для ваших предложений о сотрудничестве: d12.92@mail.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)
Телефон +7(345)221-73-88
Сайт koffeintmn.ru
ВК koffein_tmn


Like Мне нравится

Комфортное место, безумно вкусный кофе, и очень приятное и вежливое обслуживание!)) Из этой кофейни вы точно не выйдите без улыбки и хорошего настроения)

Отправлено 5 лет назад

От Мерза Безам

Like Мне нравится

Самый лучший кофе ещё и возле дома. Кажется, я попала в сказку! Замечательные ребята. Всегда знают какой напиток буду брать и вкусно накормят. Да пусть всегда будет Кения и вупи пай, аминь!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Novoselova

Dislike Мне не нравится

Перед киносеансом решили выпить кофе, 15 минут ждали три чашки кофе, при чем клиентам которые брали кофе с собой давали большее предпочтения, чем тем, которые сидят в душном зале и ждут свой кофе, за грязным столом от крошек и сахара, так же рядом столы грязные..

Отправлено 6 лет назад

От mayadewa

Like Мне нравится

Я сам бариста и меня редко можно удивить вкусно приготовленным кофе, этому кафе удалось)) поставил 4, так как вместе чайной ложкой мне принесли кусок мокрой салфетки (которой в кураже рабочего порыва мне ложку и натирали), но это можно списать на общую загруженность заведения первого января, а не на халтуру и не внимательность персонала

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ефремов

Like Мне нравится

в ситимоле узнал что скидка 40% если есть билет кинотеатра. кофе вкусный, персонал вежливый, внутри чисто, что сказать - красаучеги!

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшее кофейное заведение в городе. Особенно когда Олег готовит кофе, хотя это бывает 1 раз в 10000 лет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Павлович

Dislike Мне не нравится

Не поставил единицу, так как раньше в Вояже нравился капучино (получается, за предыдущие заслуги). Пару недель назад зашли в районе 12 часов за кофе на вынос. В зале не было ни одного гостя, за стойкой бара - никого из сотрудников. Когда мы уже были у самой барной стоки, сотрудники уже увидели/услышали нас, встали из-за клиентских столов (за стеллажами), принялись за наше обслуживание. Девушка (имя не помню), только сухо отвечала на мои вопросы типа: «а какие сиропы есть?» - «никаких», «а какой максимальный объём», «300», без какого-либо объяснения или альтернативной замены. После оплаты, предложила присесть и дождаться приготовления. Когда начали смотреть на столы, за которые можно сесть, нас ожидал сюрприз - неубранные трубочки от предыдущих гостей. То есть ребята лясы точили при пустом зале, вместо того, чтобы привести в порядок места. Мы получили напиток, пошли, и, попробовав, оказалось, что он кислит, толи это робуста был, причём превалировал тогда над арабикой, толи это молоко уже такого состояния было, а может все вместе. Выбросили кофе, зареклись в сити моле больше не заходить в кофеин. Очень жаль, что из-за конкретных недобросовестных сотрудников страдают гости и репутация компании. Если руководству важно, кто это был из их команды, то напишите, я посмотрю транзакции, соответственно можно будет установить время и дату моей покупки, а после уже сможете установить вредителей

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Первый раз здесь. Очень понравился лавандовый раф. Ждали минут 5. А Мч сказал что эспрессо неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения