Кофеин, кофейня отзывы и оценка

Сургут, Свободы бульвар, 1 (1 этаж)


Кофеин, кофейня Кофеин, кофейня

3.4

52 оценили
Дружелюбные городские кофейни с отменным кофе, интеллигентной публикой и симпатичными интерьерами.

«Кофеин» – это значит быть лучшим, уметь удивлять и провоцировать, отказаться от удобных штампов и жить полной жизнью.

«Кофеин» – это профессионально о кофе, философски о повседневном, дерзко о сером,.. и ярко на общем фоне.

«Кофеин» — это уникальная атмосфера, часть современного городского стиля жизни, место, где люди встречаются, заряжаются новыми впечатлениями. К нам приходят взбодриться и расслабиться, поработать и отдохнуть, побыть в одиночестве, посидеть в компании или послушать хорошую музыку.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Сургут
Адрес Свободы бульвар, 1 (1 этаж)
Телефон +7(346)244-27-57
ВК koffein_ru


Dislike Мне не нравится

Кофейня в Сити-Молле. Ужасное отношение персонала. Очень часто не дают чека. Сегодня обсчитали на 30 р., сразу не заметили, к сожалению. Больше туда ни ногой. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Винчестер

Like Мне нравится

Вкусно,не дорого очень понравилось,персонал хорошо обслуживает,очень приветливы!я доволен!)

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Завалишин

Info

Долго, медленно, дорого

Отправлено 6 лет назад

От Nickita Ivanovich ☀️

Like Мне нравится

Люблю это место. Хороший кофе и светлый (яркий) посыл самого заведения - всегда помогают проснуться. Спасибо этому месту

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нам с женой понравилось капучино делают отлично , а про горячий шоколад вообще молчу он прекрасен в городе по моему нет такого шоколада!

Отправлено 6 лет назад

От mr.coromyslow

Like Мне нравится

За 2016 год Кофеин очень сильно вырос. Во-первых, хочется отметить высочайшее качество зёрна. Ребята готовят эспрессо на кофе от Даблби. Во-вторых, очень трепетно и с должным вниманием относятся к настройке помола и состоянию оборудования. В третьих, бариста профессионально развиваются и учатся у опытных и признанных мастеров, участников российских чемпионатов бариста. Кстати , бариста из Кофеина взяли серебро на чемпионате Сургута. В четвёртых, бариста часто проводят образовательные мероприятия для жителей города, устраивают каппинги, мастер -классы. Рекомендую попробовать: -эспрессо -капучино -фильтр кофе Это именно то место, в котором вы точно знаете что у вас в чашке.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Осталась в шоке после посещения данного заведения. Давно перестали туда ходить, потому как цены заоблачные, качество оставляет желать лучшего. Решили дать ещё шанс этой кофейне, но видимо зря! Цена махито 300 рублей за 400 мл (средняя цена в других кафе 190-250 рублей, минус 20% на вынос!!!!) при покупке кассир предупредила что на вынос стаканов 400 мл нет, могут сделать только объём 300. Мы согласились, но как оказалось что и сумму с нас спишут как за 400, это при том что во всех приличных кафе действует скидка на напитки на вынос. В кофеине за это вы заплатите еще больше. Со вторым напитком который называется фраппе тоже интересная история, эту кашу в стакане можно есть только ложкой, даже по пути домой в жару она не растаяла, пришлось греть в микроволновке!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Lapina

Info

Сладкости очень вкусные и красивые. Получаются на фото отлично!)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Taylakova

Info

Из десертов очень понравилась панакота!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Один раз были, вышли с полным разочарованием . Выбрали чизкейк, оказался обычный кусок торта( ничего общего с чизкейком не увидели ), к тому же ещё и был несвежий, как и макаруны. Ни ногой больше в данное заведение

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Люблю пить капучино в кофейне, очень нравится атмосфера, интерьер. Некоторые пирожные, например, "панчо", "сникерс", "заварная трубочка", "эклер" еще не плох. Часто бывают интересные акции, плюс еще - можно использовать карту Икино. Персонал по-разному, лично мне не попадались грубящие официанты, хотя заказ иногда приходилось ждать. Минусы: - скудное меню, бизнес ланчи. - бутеры готовятся не в кофейне сразу, а привозятся в течении дня, из-за чего они могут быть не слишком свежими на момент продажи. Мне, допустим, не заказать такой, потому что не ем майонез. - многие пирожные невкусные, кроме тех, что названы выше. Плюсы: - вкусный разнообразный кофе, приятные чаи фруктовые, - музыка, - интерьер, атмосфера, - люди туда приходят культурные, креативные на вид, - wi-fi, возможность зарядить гаджет, - летом вечерком можно завернуться в плед, - гирлянды)

Отправлено 8 лет назад

От chi-vira

Like Мне нравится

Единственное, что здесь реально вкусно - кофе. Уж какие добавки бариста всыпает в напиток, остается догадываться;) Малиновый смузи, чай - очень хороши. Десерты, сендвичи, роллы, бизнес-ланч - невкусные, несвежие и не аппетитные. ставлю 4 только за напитки! ;)

Отправлено 8 лет назад

От bennefit

Dislike Мне не нравится

Вчера, 23.08.15, Кофеин просто поразил нас. Мы с мужем часто бываем в этом заведении, но такого еще небыло: решили взять на вынос, сразу об этом сообщила и что получилось в итоге - Касир Лысов Виктор треть заказа не услышал, заказала какао - оно было как парное молоко (еле теплое) но решила ни себе ни касиру не портить вечер, но дальше было ХУЖЕ - торт Симфония был 5-дневной давности, его невозможно было есть. Брали, еще раз уточню, на вынос - вилку к торту не посчитали нужным положить. Скидку в 30% за вынос - не посчитали. Но финалом всего этого события стало - когда подошла молоденькая девушка и заявила: "Оплатите еще раз!". Она не могла внятно сказать зачем: то говорила что им чек не выдало по какой то причине, то говорила что деньги не сняло, а когда показали смс о снятии - говорила что они нам вернулись. Благо что с банка сразу приходять сообщения - все перечитали и девушка без стыда заявила: "Ну вам что, сложно, оплатить еще раз?!". Да, так вы всех клиентов распугаете. Мы больше ни ногой к Вам. И это притом что ценник на кофе один из самых высоких по Сургуту. P.S. Только что был клиент, поговорив с ним, он расказал интересную историю: его 2 знакомых оказывается отравились в этом заведении летом.

Отправлено 8 лет назад

От nivis08

Dislike Мне не нравится

В кофейне самообслуживание. Почувствовал себя в аэропорту. Цена-качество несоответствует. Выбор небольшой, да и к тому же некоторый видов вовсе не было. Не помню толи сливки закончились, то ли еще что то. к Кофе выбор был небольшой. Бургеры как из макдональдса. Хотелось чего нибудь легкого помимо салатов. Кофе принесли мин через 15-20. Что очень странно, когда и очереди как таковой нет. Стол шатался, постоянно об этом приходилось думать чтобы не пролить кофе. Летнее теплое время в помещение открыты двери на улицу, что с одной стороны наполняло помещение свежим воздухом, а другой стороны много насекомых, которые так и лезли в чашку. За это огромный минус. Переждать в помещение дождь это хорошо. А приобретать какие либо услуги я бы не стал. По крайней мере это было бы последним местом куда бы я пошел чтобы приобрести кофе на вынос, потому что сидеть там некомфортно.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Решили как то с друзьями устроить посиделки в Кофеине, поиграть в настолки. Уютненько так, стильно-модно-молодежно в общем. Понравилась система обслуживания: посетитель самостоятельно делает заказ, а официант потом его приносит. По моему, это сокращает время обслуживания, ну и не люблю я эти разговоры с официантами и их жалкие попытки что нибудь настойчиво продать. Заказала сэндвич с курицей и беконом и он меня разочаровал. Не вкусно. Откровенно жаль 289 рублей за ЭТО. Сложно сказать, на что это было похоже, вкус просто никакой. Честно, первый раз с таким сталкиваюсь. А вот горячий шоколад просто отменный! Не какой - нибудь шоколадный пуддинг, а именно растопленный горячий шоколад, который подается со стаканом холодной воды. Только за эту вкусноту добаавляю звезду. Двойственное впечатление от посещения этого места, если и буду сюда заглядывать, то только ради горячего шоколада. Кстати, его стоимость в Кофеине 169 р., а в том же Тревелерс - 199 р. Любителям шоколадного на заметку :3

Отправлено 8 лет назад

От AmandA

Info

Лучшая летняя веранда в городе!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Томсон

Info

Кофеин великолепен! Летом уютная веранда радует глаз и душу. А зимой согревает кофе, атмосфера самого заведения и доброта персонала!

Отправлено 9 лет назад

От Dora ✨

Info

Официанты лентяи! Подходят раз в 12 лет!

Отправлено 10 лет назад

От Artem Ivanov

Info

кофе - 8/10 десерт 0/10 обслуживание 6/10

Отправлено 10 лет назад

От Danya Skd

Info

Ланчи всего 239 руб. Крутой салат Цезарь )

Отправлено 10 лет назад

От Renata Khatipova

Info

Имбирный чай отличный!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan U.

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд, кофейня на любителя. Мало кого сейчас устраивает самообслуживание: отстоять в очереди, сделать заказ, пройти к столику (если его еще не заняли)... очень долгий процесс покупки. Кофе - вкусный о очень ароматный, это нравится. В остальном - хочется порой зайти на бизнес-ланч (из-за кофе) но обеда как такового нет, а сладостями не пообедаешь. В общем - нет восторга.

Отправлено 10 лет назад

От Nina

Info

Расстроили сегодня( До закрытия еще час, а они отказались заваривать кофе "по-американски"

Отправлено 10 лет назад

От Lyosya

Like Мне нравится

мне здесь очень нравится! вообще здесь самый вкусный капучино и самые свежие макаруны! уютная летняя веранда. единственное не нравится что самообслуживание, нало стоять в очереди на кассу. если бы было меню и обслуживание за столиком ,было бы вообще супер!

Отправлено 10 лет назад

От mari_moda

Info

Заказ могут задержать. Дергайте официантов...

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Нуреев

Info

В целом не плохо, но в черничном пироге присутствует малина которая перебивает весь вкус. И как подсказывает моя девушка шоколадный мафин без кусочков шоколада.

Отправлено 10 лет назад

От Ринат Саитов

Like Мне нравится

люблю эту кофейню, часто захожу выпить чашечку ароматного каппучино и обязательно с шоколадным кексиком, всегда к услугам зона WI-FI и возможность зарядить ноутбук, уютная атмосфера интерьера плюс витающие ароматы свежемолотого кофе дают возможность приятного время припровождения.

Отправлено 10 лет назад

От Arina

Like Мне нравится

одна из самых любимых моих кофейнь чуствуешь себя как в американском кино сделал заказ взял флажок вышел на улицу сел на мягкий диванчик и выпиваешь кружку свежемолотого горячего каппучино )) а еще летом очен нравиться точто вечерком когда поднимаеться ветерок и уходит солнце вам принесут плед и включат обогреватель в уличном заведении Кофеин

Отправлено 10 лет назад

От Tugarin

Info

Наконец-то можно посидеть на летней веранде

Отправлено 11 лет назад

От Елена Беляева

Info

Долго, медленно!

Отправлено 11 лет назад

От Olegg Kruglovv

Info

Торт "Захер" порадовал!)

Отправлено 11 лет назад

От AlenkaKitty

Info

Раф оригинальный - самый вкусный напиток

Отправлено 11 лет назад

От Lyosya

Info

С билетом интеркино кофе бесплатно)

Отправлено 11 лет назад

От Margaret

Info

Меню в бумажном виде с описанием и картинками нет. Надо делать заказ ТОЛЬКО на кассе. Салфеток тоже нет. Цены конские: на 2х кофе и десерт - 1000руб

Отправлено 11 лет назад

От Vasiliy Oshkin

Info

Медово-коричный латте супер!

Отправлено 11 лет назад

От Andrej Zhelannij

Info

Ужасно долго обслуживают.

Отправлено 11 лет назад

От AlenkaKitty

Info

Ужасное обслуживание последние время, как на веранде, так и в зале.

Отправлено 11 лет назад

От Persicov Sergey

Info

Вкусные чаи и десерты. Хорошее местечко,особенно летний вариант на веранде.

Отправлено 11 лет назад

От Anuta Emelianova

Info

Играйте и пейте кофе.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir B.

Info

Лимонад классный

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Беляев

Info

Летняя террасса - это очень хорошо в жаркий день!

Отправлено 12 лет назад

От Irina Frolova

Info

Вы можете попросить бесплатный кофе, и вам не могут отказать) Называется подвешенный кофе)

Отправлено 12 лет назад

От Масюша Давыдов

Info

Интересен алгоритм приноса салфеток. То есть салфетки, то нет :(

Отправлено 12 лет назад

От SergPanov

Info

С 12.00 до 14.30 ланч) получаеться очень дешего)

Отправлено 12 лет назад

От Масюша Давыдов

Info

Выигрываешь в камень ножницы бумага - получаешь кофе бесплатно)

Отправлено 12 лет назад

От Масюша Давыдов

Info

Раф и карамело

Отправлено 12 лет назад

От Масюша Давыдов

Info

Раф-кофе отличный

Отправлено 12 лет назад

От Rinat Kamaletdinov

Info

Самый вкусный кофе в городе

Отправлено 12 лет назад

От Olga Babkova