Кофеин, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (2 этаж)


Кофеин, кофейня Кофеин, кофейня

3.6

94 оценили
Не знаете куда сходить в Тюмени?
Сеть кофеен “Кофеин” - идеальный вариант для отдыха, работы и поиска вдохновения.

У нас вы найдете:
🔹 Кофе свежей обжарки;
🔹 Вкусные завтраки;
🔹 Уникальные десерты и выпечка собственного производства;
🔹 Вино.

Кофеин - это уникальная атмосфера со своим особым шармом, интеллигентной публикой и уютным интерьером.

Почта для ваших предложений о сотрудничестве: d12.92@mail.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (2 этаж)
Телефон +7(345)254-63-88
Сайт koffeintmn.ru
ВК koffein_tmn


Like Мне нравится

Приходил недавно с девушкой, шепнул обслуживанию, чтобы с сердечком принесли кофе, и действительно без проблем быстренько всё организовали, на самую малость, но девушку порадовал)

Отправлено 5 лет назад

От Пекарь Василий

Like Мне нравится

На мой взгляд лучшая сеть кофеен по городу, изредка бывают косяки, но тем не менее стабильное качество кофе и его подачи. Делают быстро и вкусно, очень удобно брать с собой при прогулке около вояжа.

Отправлено 5 лет назад

От KorobovSlava

Like Мне нравится

Приятная, ламповая кофейня для посиделок. Приходил сюда с девушкой исключительно кофе попить и поболтать во время дождя, нас вежливо обслужили. Обстановка скромная, но приятная. Остались оба довольны)

Отправлено 5 лет назад

От Николай Вторушин

Like Мне нравится

Всем привет! Замечательная кофейня, была в ней много раз и еще обязательно вернусь! Даже когда думаешь забежать и просто взять кофе с собой, то с порога решаешь остаться и посидеть за столиком. Здесь и приветливый персонал, и хорошая кухня, и вкусный кофе. Вывод: обязательно сходите, если не были...

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Кофе стоит не дёшево , но за такой напиток и переплатить не жалко. По мне так самый вкусный кофе - это в Кофеине. + витражные окна и вид. Огонь!

Отправлено 5 лет назад

От bb2016

Dislike Мне не нравится

Решили сделать перерыв на кофе именно в этой кофейне. С порога нас озарили высокомерным взглядом. Прошли искать столик, все столы были либо заняты, либо грязные. Когда я уточнила, не провожают ли они к столу мне сообщили что «вообще-то у нас заказ делали там, потом проходят к столу» Ок. Заказали Подошли, столы все ещё были грязные (и единственные) ок. Сели за грязный, дождались кофе. Девушка проигнорировала наличие крошек на столе. Я уточнила, не могла ли она принести мне тряпочку. Наконец, стол вытерт, кофе стынет, за сахаром пришлось самим идти до бара. С таким хорошим обслуживанием, я лучше выпью кофе в Макдональдс. Там хотя бы спросят сколько мне сахара нужно и завернут с собой, если столы заняты.

Отправлено 6 лет назад

От Владлена Болонова

Dislike Мне не нравится

В чем сложность сделать цитрусовый латте???? Каждый раз слышишь отказ без аргументов! Я не переношу сливки!!! И не могу пить раф! Авторские лате все перепробовали, ничего нового Вы не придумываете, а только урезаете выбор! В других кафе, без проблем заменяют сливки на молоко! Вы не гибкие!

Отправлено 6 лет назад

От lkv

Like Мне нравится

По-прежнему считаю, что лучший сбалансированный кофе в городе. Всё гармонично и очень вкусно. Единственное, бывает прям душно в самой кофейне, не знаю с чем связано. Ну и отдельное спасибо за самый вкусный классический чизкейк, жаль только, что его быстро разбирают )

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Очень хорошее расположение, уютная обстановка и вежливые сотрудники. Наверное, на этом плюсы заканчиваются. Расстраивает, что всего две розетки в зале. Камон, сейчас в кофейни приходят, чтобы зарядить телефон и посидеть в ноуте, а приходиться чуть ли не выжидать пока кто-нибудь свалит с места с розеткой. Чай. Это ваша самая слабая сторона, за 170 рублей приносят чайный напиток. Молочный улун, эрл грей и все не так. Чай в пакетиках и то вкуснее. Заказывали морковный тортик, он был вполне неплох.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Vegas

Like Мне нравится

+ лучший кофе в городе, отличная атмосфера и хорошая еда - цена завышена, но.. все равно возвращаюсь))

Отправлено 6 лет назад

От ivan.vasilievich89

Dislike Мне не нравится

Еда хорошая, кофе отличный. Но я чувствовал себя там не комфортно от постоянного внимания официанта, которая подбегала к столу раз 5 чтобы убрать мою салфетку, чашку и тд(очень неудобную и тяжелую чашку). Такие перегибы конечно напрягают, лучшее враг хорошего

Отправлено 6 лет назад

От Артем Басилашвили

Like Мне нравится

Несомненно лучший кофе в городе )) обожаю ваши рафы) каждый по-своему прекрасен . И цезарь бомба) спасибо ! Развития и благодарных клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ярмольчик

Dislike Мне не нравится

Заказала чай имбирный. Принесли очень быстро. Но пить нельзя - такая кислятина, аж зубы ломит. Пожаловалась бармену, мне сказали все по «граммовке». Почувствовала себя полной дурой. Нужно было хоть как-то исправить ситуацию - так нельзя с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мы с подругой любили ходить в "Кофеин", наверно со дня его открытия, раф здесь очень вкусный! Сегодня тоже решили сходить, я заказала облепиховый чай с блинчиками с ветчиной и сыром, подруга взяла раф с блинчиками (тоже с ветчиной и сыром). К напиткам у нас претензий нет. А вот блинчики... у обеих были едва теплые блинчики, и сыра очень мало, почти нет! Спросили у девушки, а где сыр? Она сказала, что расплавился)) Но по факту его было в блинчиках очень мало! Да и сами они какие-то не вкусные были (может так казалось из-за того, что не теплые), я даже доедать не стала. Очень растроились, любили это место, теперь ходить сюда не очень нам хочется

Отправлено 6 лет назад

От Лера Лера

Dislike Мне не нравится

Вот и случилось ужасное, разочаровалась в обеих кофейнях в городе. В данной кофейне подали испорченный суп, при чем судя по запаху и вкусу испортился он очень давно. Это была просто кислая жижа с кислым запахом. Отдала обратно официанту, она передала девушке, которая суп разогревала. И тут началось самое интересное. При открытой кухне, девушка достает остальные супы из холодильника (а к ним они поставляются в вакуумных пакетиках), смотрит на них (видимо на дату изготовления), все их куда-то убирает и идет в подсобное помещение, приносит штук 10 супов видимо замороженных, потому что тут же подошла официантка и сказала, что суп придется подождать 15 минут. И это в будний день, в 12 часов дня - когда заведение ждет людей на обед. Что это, осознанное скармливание просрочки? При этом девушка еще и была максимально недовольна происходящим. Самое обидное, что этим супом я кормлю ребенка и девушки в кофейне отлично знают это.

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Dislike Мне не нравится

Обожаю вашу кофейню. кофе - один из лучших в городе! но последний визит совсем не обрадовал. теперь даже как-то нет такого желания бежать к вам, как было раньше. так как долго время не находилась в городе, то, придя к вам - встретилась с новинкой. попросила кассира помочь с выбором и задала по ОДНОМУ вопросу о двух разных кофе. ответила она еле сдерживая раздраженность. и какой-то заинтересованности в продаже я не ощутила вообще. в итоге выбрала напиток, опираясь лишь на свою интуицию. ни улыбки ни доброго слова так и не услышала. спасибо хоть, что мальчики у вас приветливые и вежливые работают) и кофе готовить не разучились. только за это ставлю 3. а такой сервис и 1 не заслуживает.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Карпатова

Like Мне нравится

Зашла сюда поесть, увидев рекламу на эскалаторе:) Молодцы, маркетологи, оригинально напомнили об этой кофейне, давно не заходила, хотя часто бываю в вояже. Так уж сложилось, что кофе я не люблю и пишу отзывы о кофейнях исходя из дегустации еды и чая с какао:) А поела я тут очень вкусно ! Был грибной супчик с вкусными и правильными сухариками в специях, был киш с брокколи и лососем, были морковный торт и конфетки всех вкусов! Мне всё очень понравилось! Поговаривали, что когда то тут была самая вкусная солянка в городе, но её из меню уже убрали... (как бы намекаю вернуть её:))))

Отправлено 6 лет назад

От Cosanostra

Like Мне нравится

Очень уютное место.Панорамный вид, хороший интерьер, вкусные десерты и салаты. К обслуживанию тоже претензий нет, персонал приветливый и внимательный. Рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Толмачева

Like Мне нравится

Первый раз была здесь. Вид на город очень нравится. Книгообменник (или что это) прикольный. Внешне все очень симпатично. Есть кондиционер. Столы с торцов потертые правда. Взяли с коллегами макси капучино и медовик. А потом чай с чебрецом. Медовик вкусный, но приторный слегка. Кофе красивый, большой. Вкусный. Чай нормальный, но горьковат из-за количества травы наверное. Место хорошее. Народу было немного, но мы сидели после 19.00. Заказы приносили быстро. Разрядился телефон - официанты любезно поставили у себя на зарядку.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Раньше это заведение нравилось, и кухня, и обстановка, но обслуживание оставляетс желать лучшего. Таких пафосных официанток как Юлия надо поискать! У них только авторский кофе и не дай бог ты его неправильно назовешь, абслютно не клиенторинетирована. Раз у вас такой эксклюзивный кофе, так вы клиентам тогда подскажите какой выбрать лучше, а не так, чтобы кофе попить нужно клещами вытаскивать информацию из официанта. При это я не грубила, разговаривала вежлива, такого высокомерия от офицанта в первый раз вижу!

Отправлено 7 лет назад

От mui-88

Like Мне нравится

Когда в центре с удовольствием заходим попить туда кофе и поработать. Атмосфера подойдет для деловой встречи и есть уединенные столики на подобие конфернц- залов. Можно вкусно перекусить, но сытно поесть не удасться. Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Соня Воронина

Like Мне нравится

А вот и она, кофейня мечты!) 1. Обслуживание - приятный, ненавязчивый персонал. 2. Вид - да, панорама, расположение - всё прекрасно. 3. Немного смутило отсутсвие меню, сначала не сообразила, что заказывают у кассы. Но ко мне подошли, объяснили. Просто такой формат, довольно интересно и молодёжно. 4. Ну и конечно, вот он- кофе моей мечты. Очень придирчива ко вкусу кофе - но тут, всё приятно, гармонично, вкус изумительный. Брала авторский - солёную карамель - безумно вкусно. И чизкейк - один из лучших, что я пробовала в Тюмени. Не терпится вернуться снова. Что обязательно и сделаю в скором будущем. Огромное спасибо ! Насчёт цен - ничуть не завышенные. Вспомните Старбакс с их ужасным кофе и ценами до потолка. Тут полное соответствие цены и качества

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе в Тюмени. Рекомендую. Остальное меню не очень, но для кофейни это простительно, тем более для кофейни с таким вкусным кофе

Отправлено 7 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Качественный кофе и красивейший панорамный вид! Гуляла по "галерее вояж" и нисколько не разочаровалась в выборе этой кофейни!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Раньше было лучше. Заказ (два кофе и две печеньки с витрины) готовили полчаса. Принесли кофе - такое чувство, будто все это время он стоял и остывал, уже приготовленный. Еле тёплый принесли. Уже прощались с этим местом, когда так же приносили кофе. Видимо, зря дала этому заведению второй шанс. Хоть латте с солёной карамелью здесь очень вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От AlinaEremeek

Like Мне нравится

Любимая кофейня в настоящее время Панорамные окна,вкусные десерты,куча способов заваривания кофе и необычные вкусы,качественная обжарка и вполне приемлемые цены для такого уровня.Также радует мягкая уютная мебель и книжечки-очень удобно если зашел один. Для меня посещение Кофеина как маленькая кофейная медитация-пьешь тепленький сладенький раф или крепкий и тягучий как смола эспрессо в столь промозглую погоду,смотришь на проезжающие в сумерках машины и город и понимаешь что жизнь хороша. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От MarMar

Like Мне нравится

Когда только открылись в "Галерее Вояж", это было мое любимое место для встреч с друзьями. Сейчас кухня очень сдала. Готовить стали хуже. Но кофе вкусный. Персонал слегка наивный, но приветливый. Однажды, в ожидании кофе, дочь начала читать книгу, ей понравилась. Спросили, можем ли мы ее купить, чем обескуражили официанта. Спустя несколько минут нам книгу просто отдали, предложив принести в следующий раз что-то взамен. Очень приятно было. Спасибо еще раз!)

Отправлено 7 лет назад

От sh_e_w

Like Мне нравится

Мое знакомство в Кофеином произошло случайно. И так как я тут раньше небыл мне захотелось заказать самый не востребованный но потенциально вкусный напиток, и мне предложили цитрусовый раф... С тех пор я влюбился в кофе и в цитрусовый раф в Кофеине. Спасибо что подарили это классное чувство кайфа от кофе, и заманили в ряды своих приверженцев. Всем ставлю вас в пример и равняюсь сам.

Отправлено 7 лет назад

От chivas14

Info

Смелые бариста!Предложили попробовать кофе, не понравится сделаю тот который я хочу, очень интересное место,но чего то не хватает для того что бы сесть за столик там, хочется взять кофе с собой и уйти

Отправлено 7 лет назад

От Boris Gaydamak

Like Мне нравится

Отличное заведение с самым лучшим горячим шоколадом в городе) атмосфера тоже радует, очень приятно сидеть вечером у окна и смотреть на движение города, все бариста очень приветливы и действительно разбираются в кофе, всегда помогут и подскажут в выборе напитка или десерта. Советую!)

Отправлено 7 лет назад

От elena-bazhina

Info

Салат из морепродуктов рекомендую любителям зелени так как кроме последнего там вообщем что-трудно найти)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Макарова

Dislike Мне не нравится

В кофеине меня привлекают только два момента - обстановка и вкусняшки. Обстановка на первом месте) Хочется возвращаться сюда только из-за уютного освещения по вечерам, панорамных окон и столиков возле них. Неплохой выбор напитков (радует, что есть не только кофе, хотя это и кофейня) и всяких тортиков и прочего. Все, что пробовала - было вкусно. Один минус - завышенные цены. Это не уровень кофейни в ТЦ, а уровень ресторана. А вот одна из ваших девочек-бариста в прошлый раз болтала со своей знакомой, закинув при этом ногу в ботинке на рабочую поверхность - то есть на стол в зоне приготовления кофе. Растянулась, так сказать, как балерина) И это уже ДАЖЕ не уровень кофейни в ТЦ, а уровень привокзальной забегаловки. Эх, Кофеин, огорчаешь!

Отправлено 8 лет назад

От Лера Май

Like Мне нравится

Приятное место, если сидеть у окна еще и красивый вид. Цена за лате с десертом легко будет в районе 500, дороговато мне кажется. Качество лате вполне устраивает, а кубики можно было бы и поменьше сделать )))

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Info

С тех пор как стал дома кофе варить попробовал почти все места в Тюмени где продается зерновой кофеек. И, на мой вкус, в кофеине самый годный кофе в зернах.

Отправлено 8 лет назад

От Max Groove

Info

Вкусный только кофе. Пасту принесли еле-еле тёплую. Сырный суп внешне похож на кукурузную кашу, по вкусу- картофельный. Официантка Лера 500 раз закатила глаза, когда попросили разогреть пасту.

Отправлено 8 лет назад

От Olya Vitalyevna

Dislike Мне не нравится

Очень удивлён качеством и вкусом, хотя был в московском кофеине и там понравилось. Мальчик хипстер втирал мне кучу умных слов про шикарный кофе и кислотность и что-то ещё с видом гуру. Кофе оказался настолько кислым, тёплым и непристойным на вкус, что я обалдел. Кофе мне менять не стали, в итоге за другой напиток пришлось платить тоже. Торт прага, по сравнению с тем что я покупаю в кондитерской просто святотатство! Твёрдый как камень и чёрствый. Резюме: пока не научились варить кофе... Просто вкусный кофе, не заумный, не модный, а вкусный! Пока не научились не хамить и вежливо общаться - не рекомендуется. Применение может быть одно - место для того, чтобы расстаться с девушкой - самое оно.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Морев

Info

Самый лучший вид из окна здесь. Меню правда небольшое, но найдет отклик в каждом)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Mendeleev

Info

Вкусный латте, медовик со сгущенкой, новое пирожное с безе - Шантильи! Большой выбор вкусных и свежих десертов! Жаль, что убрали старый сендвич с тунцом на воздушном черном хлебе, новый совсем не то!(

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya Maltceva

Info

Все еще красиво, вкусно и дорого)

Отправлено 8 лет назад

От Виталина Щербина

Like Мне нравится

Приятное место. Отличный панорамный вид. Вкусный кофе. Особенно новый черничный латте. Внимательные, вежливые официанты- все подскажут, расскажут, если что-то не в порядке, то сами же и заменят. Шоколадный маффин самый вкусный, который я когда-либо ела. Ценник демократичный. Вернусь еще и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Alena_rediskina

Info

Вкусно, красиво, но дорого)

Отправлено 8 лет назад

От Виталина Щербина

Like Мне нравится

На днях устроили с подругой шопинг в Вояже. Пытались зайти на чашку кофе в Поль Бейкери, но там все занято. Старбакс не привлек подругу. А тут увидели коня! Просто конь в пальто))) так мы и увидели Кофеин. Интерьер приятный и уютный, встречают улыбками. Порадовал вид из окна. Мы долго мучились выбором... Подруга по кофейням как бы обычно не ходит, а я избалована омскими Скуратов и Ваниль )))) Выбрали мы классический раф, сэндвич-клаб, мятный раф и творожно-персиковый десерт. Цена удовольствия - 870 рублей. Мятный раф бесподобен! Это нечто нежное, сливочное, освежающее... Потрясающее сочетание! Спасибо бариста за рекомендацию)) Персиковый десерт обычный. Ничем не удивили... Особо искушенным вряд ли понравится. Подруге ее выбор понравился, сэндвич был свежим, хрустящим и аппетитным. Туалет чистый, аккуратный, но ни бумаги, ни полотенец, к сожалению, не было. Да, кстати, там иногда замок заедает, поэтому аккуратнее))) По итогу, мне понравилась кофейня! Если бы жила в Тюмени, то бывала бы здесь чаще.

Отправлено 9 лет назад

От Юленька

Info

Кофе кислый, до старбакса далеко. Дорого. Зато приятный и уютный интерьер и хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Snegirev