Кофеин, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 8Б (1 этаж)


Кофеин, кофейня Кофеин, кофейня

3.8

11 оценили
Не знаете куда сходить в Тюмени?
Сеть кофеен “Кофеин” - идеальный вариант для отдыха, работы и поиска вдохновения.

У нас вы найдете:
🔹 Кофе свежей обжарки;
🔹 Вкусные завтраки;
🔹 Уникальные десерты и выпечка собственного производства;
🔹 Вино.

Кофеин - это уникальная атмосфера со своим особым шармом, интеллигентной публикой и уютным интерьером.

Почта для ваших предложений о сотрудничестве: d12.92@mail.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 8Б (1 этаж)
Телефон +7(345)263-85-58
Сайт koffeintmn.ru
ВК koffein_tmn


Like Мне нравится

Это просто изумительная кофейня! Забегаю сюда взять чашечку капучино, когда нахожусь в этом районе, и всегда остаюсь очень довольна! Бариста просто душка, всегда на позитиве, улыбается, при чем в любое время дня - это вдвойне классно!

Отправлено 5 лет назад

От Милена Ф.

Like Мне нравится

Шикарная кофейня где можно выпить действительно вкусный кофе. Очень многолюдно в будни, но полагаю это обусловлено близостью бизнес-центра. Если хочется выпить кофе а не непонятную смесь, то вам однозначно стоит зайти в кофеин.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Курачина

Dislike Мне не нравится

Второй год периодически посещаю данное заведение, еда - с переменным успехом, кофе-на любителя. Но изюминка на торте - кассир Яна. Несмотря на молодость, как будто выходец из советского общепита. Никогда не улыбается, не спрашивает есть ди дисконтная карта, при первой возможности вставляет раздраженные комментарии, всем своим видом давая понять что вас тут с трудом терпят, и лучше если бы вы пошли куда-то подальше. В обед зал почти пустой. Странно почему?

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Martemianov

Dislike Мне не нравится

Ожидание заказа в обеденное время больше 30 мин. Полный зал обслуживает чуть ли не один официант. Второе блюдо (оказалось холодным!) принесли перед супом. На напоминание, что в заказе есть еще суп, получили ответ в резкой форме.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Губко

Dislike Мне не нравится

Вторая кофейня из сети тоже разочаровала. В будний день в 3 часа дня 90% меню в стопе. Нет ни одного супа, ни одного салата, ни ролла, ни пасты (тк нет лосося), из всего меню мне предложили только кесадилью и блинчики и то без сметаны, потому что сметаны тоже нет! из напитков ткнула в банановый латте, но его тоже не было. В итоге пришлось есть и пить то, что было. Опять же, к персоналу претензий никаких, а вот к руководству претензии. Что это за тотальная экономия, мол куда эти людишки денутся - всё сожрут, зато выкидывать ничего не придется. Понимаю, что кофейня находится в бизнес центре и основной поток людей в обед, но работает то она до 20 часов!

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Один из самых вкусных капучино здесь!!! В нашем городе не просто найти такое приятное место! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Красивый и чистый зал, особенно столики у панорамных окон с видом на улицу 50 лет Октября. Хорошее и быстрое обслуживание, есть витрина с десертами (торты, пирожные). Кофе вкусный, но не вау. Цены немного выше средних.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Info

Милая летняя терраса. Вкусный кофе =)

Отправлено 6 лет назад

От Виталина Щербина

Info

Десерты, напитки, атмосфера бизнес-центра

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Snegirev

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом Кофеин в ДД Петр Столыпин. В последнее время наблюдается значительное уменьшение количества кофе во всех порциях капучино. Цена на кофе за такой объем завышена. В остальном все прекрасно. Персонал вежливый, обслуживают быстро.

Отправлено 7 лет назад

От ellna111

Like Мне нравится

заходил один раз, всё очень стильно, красиво, бармены вежливые, милые девушки, кофе вкуснейший, особенно понравился с соленой карамелью, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От artpushka96