Кофеин, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 33 (1 этаж)


Кофеин, кафе Кофеин, кафе

3.7

25 оценили
Дружелюбная городская кофейня в центре, но в тихом месте, с отменным кофе, интеллигентной публикой и симпатичными интерьерами.

«Кофеин» — это уникальная атмосфера, часть современного городского стиля жизни, место, где люди встречаются, заряжаются новыми впечатлениями. К нам приходят взбодриться и расслабиться, поработать и отдохнуть, побыть в одиночестве, посидеть в компании или послушать хорошую музыку.

Нас можно найти по адресам:
ул. Светланская 33, старый дворик ГУМа
с 8.30 до 23.00 по будним дням
с 10.00 до 23.00 с субботы по воскресенье
ул. Гоголя 39а, вход у театра Андерграунд
с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу
с 9.00 до 16.00 в субботу
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Владивосток
Адрес Светланская, 33 (1 этаж)
ВК koffein_vl


Like Мне нравится

Очень люблю это место! Вкусный кофе, приятная атмосфера, идеальный интерьер, быстрое обслуживание. Для меня кофейня №1! Только есть один минус: верните вишневый тарт!!)) Лучший десерт был.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

не плохо, вкусное латте, хорошая обстановка. смело на 4ку! еще забегу и не раз. спасибо за вкусное кофе и приятную атмосферу

Отправлено 8 лет назад

От alena.okuneva.93

Like Мне нравится

Очень приятное место. Кофе очень хорош, очень здорово, что есть разные необычные вкусы, десерты - любовь! Очень вкусные тортики. Сендвичи и правда суховаты. В целом, впечатления очень хорошие, ценник не самый дешевый, но отдохнуть пару раз в месяц в хорошей атмосфере - самое то)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Стексова

Like Мне нравится

К кофе претензий нет, он шикарен. А вот к сендвичам есть вопросы. Почему в них так мало соуса? Они очень сухие. И ладно бы если это было один раз. Я был два раза и два раза одно и тоже. По этому только 4

Отправлено 8 лет назад

От Денис Резниченко

Dislike Мне не нравится

Больше пафоса чем сути ) ну и + пришла в перерыве посидеть в тепле в морозный день, в итоге даже с кофе замерзла

Отправлено 8 лет назад

От Мария Шмелёва

Like Мне нравится

Самое волшебное кафе, в котором я была! Не видела таких в Москве ни разу, а оказалось, что их сеть есть и у нас! Начну по порядку. Располагается кафе на территории ГУМа. Вверх по улице и направо. Висят гирлянды, которые зажигаются ближе к вечеру и создают магическую атмосферу. Дизайн кафе изнутри - просто "мимими"! Очень много натуральных материалов, все минималистично, как я люблю! Пространство достаточно большое и разделено на две зоны. В меню представлено несколько сортов кофе, в том числе с соевым молоком, целый отдельный список, за это палец вверх. Также, много десертов и закусок. Есть печеньки, пирожные, сэндвичи, роллы и многое другое. Мы взяли кофе (латте), чай, тирамису и шоколадное пирожное. О, б о ж е! Такого вкусного тирамису я не ела в своей жизни, точно точно! Что меня ещё очень обрадовало, так это то, что первый раз в жизни я пила кофе без сахара. Он был просто ни к чему, настолько приятный и мягкий вкус был у моего латте:) Я попросила бариста налить мне кофе в красный стаканчик "с собой", а всем остальным в чашки, девушка просьбу выполнила, но посмотрела на меня очень недоуменно и дала стакан другого цвета (мои придирки). Кстати да, на стойке несколько человек и все они очень очень ОЧЕНЬ неулыбчивые. Если бы они здесь были приветливые, как в Старбакс, то цены бы им не было. Ставлю месту 5/5, ведь пришла я сюда насладиться вечером в компании и это получилось у нас просто замечательно. Желаю всем бариста хорошего настроения :))

Отправлено 9 лет назад

От uhnahstasia

Dislike Мне не нравится

Купили с женой в кофеине холодный кофе! Было очень, очень много льда в нём, само кофе осело в стакане на дне, что даже его не взболтать, я понимаю если бы хоть лёд был мелко дробленный, а там айсберги плавали. Очень много воды такое чувство, что 3 в 1 пакетик запарили! Вкус паршивый пришлось рядышком в урну выкинуть, недопивая его!

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Info

Американо. ! Кемекс. Хорроооший. Один из достойнейших в городе.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Liseyko

Like Мне нравится

Интересное место. Всего пара шагов от оживленной Светланской, и попадаешь в Старый Дворик. Напоминает московский Арбат. Внутри "Кофеина" - несколько типов столиков. Вкусный кофе. Ненавязчивая музыка. Сервис приятный. Хорошо. Спокойно.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Мне понравилось! Уютно, музыка не громкая, атмосфера европейская. Очень вкусные десерты. Посидели с подругами, ушли довольные. Однозначно буду заходить еще.

Отправлено 10 лет назад

От Iana Olefir

Info

Вообщем понравилось все =) чудесный кофе, чудесные десерты (о боже этот вишневый тарт просто таит во рту)), вкусный ролл с курицей, из которого ниче не вывалилось, как иногда бывает) ребята, молодцы))

Отправлено 10 лет назад

От Daria Johnson

Info

Эти ребята делают божественный соевый латте❤️

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Мищенко

Like Мне нравится

Мне место понравилось. Не навязчивый интерьер. Все вкусно. И кофе в том числе. Вежливый персонал. Хорошее место. И ребенок оценил печеньки)))

Отправлено 10 лет назад

От miss.seagirl

Info

Все как-то по-хипстерски

Отправлено 10 лет назад

От Roman Meyher

Info

Хорошее место, которое чем-то напоминает Starbucks по сторонам сидят хипстеры с MacBook'ами. Красивый и модный интерьер. Подходит как для простых деловых встреч, так и для посиделок с друзьями

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Наверное, не очень красиво с моей стороны ставить этому кафе низкую оценку, учитывая, что я попробовала здесь только кофе, но, возможно, меня оправдает тот факт, что кофе после двух глотков пришлось вылить в урну. Забежала в Кофеин, чтобы спастись от ливня и немного согреться чашечкой кофе, цены на который здесь значительно выше, чем в среднем по городу. Ну, ок, думаю, аренда в малом дворике ГУМа дорогая. Тем не менее, за хороший кофе можно заплатить и побольше, в чем проблема? А проблема в том, что мой капучино по вкусу был похож на кипяченое молоко, разбавленное водой. Так и не поняла, был ли в моем напитке кофе. В этом ракурсе название кафе выглядит особенно издевательским. В общем, кофе был слит (и мной, и баристой), на чем моё знакомство с Кофеином было окончено.

Отправлено 10 лет назад

От catrena

Info

Имбирно-малиновый латте. Омномном. И в целом, очень приличное, качественное и не пафосное место. Чем-то напомнило Starbucks

Отправлено 10 лет назад

От Anna Arseneva

Info

Апельсиновый раф хорош, ценник чуть выше среднего, кофе ближе к обычному, все зависит от бариста

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Shubin

Info

Вкусный кофе, интересные акции, можно перекусить

Отправлено 10 лет назад

От Daria Makarova

Info

Малиново-имбирный раф делают с сиропом собственного приготовления

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Ogneva

Info

Отличное место, близко к работе. Уютная атмосфера, приятное обслуживание , кофе отменный !!!

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Razdaibeda