Кофеин, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 33 (1 этаж)


Кофеин, кафе Кофеин, кафе

3.7

25 оценили
Дружелюбная городская кофейня в центре, но в тихом месте, с отменным кофе, интеллигентной публикой и симпатичными интерьерами.

«Кофеин» — это уникальная атмосфера, часть современного городского стиля жизни, место, где люди встречаются, заряжаются новыми впечатлениями. К нам приходят взбодриться и расслабиться, поработать и отдохнуть, побыть в одиночестве, посидеть в компании или послушать хорошую музыку.

Нас можно найти по адресам:
ул. Светланская 33, старый дворик ГУМа
с 8.30 до 23.00 по будним дням
с 10.00 до 23.00 с субботы по воскресенье
ул. Гоголя 39а, вход у театра Андерграунд
с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу
с 9.00 до 16.00 в субботу
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Владивосток
Адрес Светланская, 33 (1 этаж)
ВК koffein_vl


Like Мне нравится

Очень люблю это место! Вкусный кофе, приятная атмосфера, идеальный интерьер, быстрое обслуживание. Для меня кофейня №1! Только есть один минус: верните вишневый тарт!!)) Лучший десерт был.

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

не плохо, вкусное латте, хорошая обстановка. смело на 4ку! еще забегу и не раз. спасибо за вкусное кофе и приятную атмосферу

Отправлено 6 лет назад

От alena.okuneva.93

Like Мне нравится

Очень приятное место. Кофе очень хорош, очень здорово, что есть разные необычные вкусы, десерты - любовь! Очень вкусные тортики. Сендвичи и правда суховаты. В целом, впечатления очень хорошие, ценник не самый дешевый, но отдохнуть пару раз в месяц в хорошей атмосфере - самое то)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Стексова

Like Мне нравится

К кофе претензий нет, он шикарен. А вот к сендвичам есть вопросы. Почему в них так мало соуса? Они очень сухие. И ладно бы если это было один раз. Я был два раза и два раза одно и тоже. По этому только 4

Отправлено 6 лет назад

От Денис Резниченко

Dislike Мне не нравится

Больше пафоса чем сути ) ну и + пришла в перерыве посидеть в тепле в морозный день, в итоге даже с кофе замерзла

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмелёва

Like Мне нравится

Самое волшебное кафе, в котором я была! Не видела таких в Москве ни разу, а оказалось, что их сеть есть и у нас! Начну по порядку. Располагается кафе на территории ГУМа. Вверх по улице и направо. Висят гирлянды, которые зажигаются ближе к вечеру и создают магическую атмосферу. Дизайн кафе изнутри - просто "мимими"! Очень много натуральных материалов, все минималистично, как я люблю! Пространство достаточно большое и разделено на две зоны. В меню представлено несколько сортов кофе, в том числе с соевым молоком, целый отдельный список, за это палец вверх. Также, много десертов и закусок. Есть печеньки, пирожные, сэндвичи, роллы и многое другое. Мы взяли кофе (латте), чай, тирамису и шоколадное пирожное. О, б о ж е! Такого вкусного тирамису я не ела в своей жизни, точно точно! Что меня ещё очень обрадовало, так это то, что первый раз в жизни я пила кофе без сахара. Он был просто ни к чему, настолько приятный и мягкий вкус был у моего латте:) Я попросила бариста налить мне кофе в красный стаканчик "с собой", а всем остальным в чашки, девушка просьбу выполнила, но посмотрела на меня очень недоуменно и дала стакан другого цвета (мои придирки). Кстати да, на стойке несколько человек и все они очень очень ОЧЕНЬ неулыбчивые. Если бы они здесь были приветливые, как в Старбакс, то цены бы им не было. Ставлю месту 5/5, ведь пришла я сюда насладиться вечером в компании и это получилось у нас просто замечательно. Желаю всем бариста хорошего настроения :))

Отправлено 7 лет назад

От uhnahstasia

Dislike Мне не нравится

Купили с женой в кофеине холодный кофе! Было очень, очень много льда в нём, само кофе осело в стакане на дне, что даже его не взболтать, я понимаю если бы хоть лёд был мелко дробленный, а там айсберги плавали. Очень много воды такое чувство, что 3 в 1 пакетик запарили! Вкус паршивый пришлось рядышком в урну выкинуть, недопивая его!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Info

Американо. ! Кемекс. Хорроооший. Один из достойнейших в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Liseyko

Like Мне нравится

Интересное место. Всего пара шагов от оживленной Светланской, и попадаешь в Старый Дворик. Напоминает московский Арбат. Внутри "Кофеина" - несколько типов столиков. Вкусный кофе. Ненавязчивая музыка. Сервис приятный. Хорошо. Спокойно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Мне понравилось! Уютно, музыка не громкая, атмосфера европейская. Очень вкусные десерты. Посидели с подругами, ушли довольные. Однозначно буду заходить еще.

Отправлено 7 лет назад

От Iana Olefir

Info

Вообщем понравилось все =) чудесный кофе, чудесные десерты (о боже этот вишневый тарт просто таит во рту)), вкусный ролл с курицей, из которого ниче не вывалилось, как иногда бывает) ребята, молодцы))

Отправлено 7 лет назад

От Daria Johnson

Info

Эти ребята делают божественный соевый латте❤️

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Мищенко

Like Мне нравится

Мне место понравилось. Не навязчивый интерьер. Все вкусно. И кофе в том числе. Вежливый персонал. Хорошее место. И ребенок оценил печеньки)))

Отправлено 7 лет назад

От miss.seagirl

Info

Все как-то по-хипстерски

Отправлено 8 лет назад

От Roman Meyher

Info

Хорошее место, которое чем-то напоминает Starbucks по сторонам сидят хипстеры с MacBook'ами. Красивый и модный интерьер. Подходит как для простых деловых встреч, так и для посиделок с друзьями

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Наверное, не очень красиво с моей стороны ставить этому кафе низкую оценку, учитывая, что я попробовала здесь только кофе, но, возможно, меня оправдает тот факт, что кофе после двух глотков пришлось вылить в урну. Забежала в Кофеин, чтобы спастись от ливня и немного согреться чашечкой кофе, цены на который здесь значительно выше, чем в среднем по городу. Ну, ок, думаю, аренда в малом дворике ГУМа дорогая. Тем не менее, за хороший кофе можно заплатить и побольше, в чем проблема? А проблема в том, что мой капучино по вкусу был похож на кипяченое молоко, разбавленное водой. Так и не поняла, был ли в моем напитке кофе. В этом ракурсе название кафе выглядит особенно издевательским. В общем, кофе был слит (и мной, и баристой), на чем моё знакомство с Кофеином было окончено.

Отправлено 8 лет назад

От catrena

Info

Имбирно-малиновый латте. Омномном. И в целом, очень приличное, качественное и не пафосное место. Чем-то напомнило Starbucks

Отправлено 8 лет назад

От Anna Arseneva

Info

Апельсиновый раф хорош, ценник чуть выше среднего, кофе ближе к обычному, все зависит от бариста

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Shubin

Info

Вкусный кофе, интересные акции, можно перекусить

Отправлено 8 лет назад

От Daria Makarova

Info

Малиново-имбирный раф делают с сиропом собственного приготовления

Отправлено 8 лет назад

От Valeria Ogneva

Info

Отличное место, близко к работе. Уютная атмосфера, приятное обслуживание , кофе отменный !!!

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Razdaibeda