КофеЦентр, автокафе отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 63/1 киоск


КофеЦентр, автокафе

3.9

17 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков, Киоски / магазины фастфудной продукции, Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольская, 63/1 киоск
Телефон +7(421)732-00-11 +7(924)410-12-21


Like Мне нравится

А нам очень нравиться! Сочные завертоны, а не сухомятка, как будто забыли положить соус и сыр! А хот-доги просто космос!!!))) Всегда вежливо обслуживают, и что не мало важно, это единственный Питстоп, где вкусно варят кофе! Делали вот как, покупали один стаканчик кофе на комсомольской, а второй на выезде, не хотелось бы никого обижать,но то что было во втором стакане даже кофейным напитком назвать сложно!((( Теперь мы постоянные клиенты CoffeeCenter!) А что касается булок которых не было,то это ли не показатель, что каждый раз вам готовят из свежих продуктов? 140 рублей за полноценный приём пищи тоже не жалко, вы получаете не просто сосиску в тесте же, а горячую булку с колбаской, зеленью, огурчиками, беконом и сыром, контейнере, пакете с салфеткой.. А вырианты за 60 рублей, есть в соседней шаурме в полной антисанитарии! Вы попробует у них греческой салат, или слойки( на них лучше приезжать ближе к 11), или коктейли!!!))) Так вот... На вкус и цвет, всем не угодишь, но нам очень нравиться и мы всем довольны!!! И да, мне не платят за рекламу))) Сугубо моё личное мнение!))

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Ткач

Like Мне нравится

Уважаемая Мира Власова, если Вам дают прохладные завертоны то позвоните В Контроль Качества расскажите ситуацию напрямую с начальницей хозяйкой заведения +7924-410-12-21 И решайте все вопросы в потом пишите сюда отзывы!!!

Отправлено

От +79141919576Андрей Стадник

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, раньше очень любила ваши завертоны, потому что они реально были вкусными. Если их делали, то делали на славу. Нормально ложили соуса. Раз как то заказала, курицу грибы завертон был сухой, такое ощущение будто соуса не было вообще. И последнее время еда там испортилась, ну решились все равно взять понадеялись на чудо. Взяли коробочку, овощей вообще нету. Лапша переваренная, по идеи она только приготовленная, но почему то была тёплая, а не горячая. Ладно взяли ещё два завертона, попросила девушку добавить по больше соуса т. К раз брали был сухой. Она да конечно, выбить выбила соус. Ну что-то соуса я больше в своём завертоне не увидела. Лаваш весь разваливается, форма завертона не понятно какая. Это просто ужас, какой-то. Плюс тоже были холодные, почему в других заведениях, даже в точке на Кирова. Завертоны отдают, они горячие, а здесь я просто холодный завертон должна есть. Ужас вообщем какой-то. Я вчера очень разочаровалась в вашей кухне. Хотела вкусно покушать, а оказалась просто на ветер деньги выкинула. Точка на комсомольской очень испортилась. На Кирова все очень вкусно, девушки понимают тебя всегда сделают все так как ты попросишь. Всё горячо и вкусно. Прошу примите меры, эту еду есть не возможно просто.

Отправлено

От Мира Власова

Like Мне нравится

Самое главное девушки вежливые добрые аккуратные и попросишь чтоб еду сделали по заказу сделают всегда!!!

Отправлено

От +79141919576Андрей Стадник

Like Мне нравится

Я перепробовал и гамбургеры и чизбургеры, и где вкусная еда там я сделал выбор 6 или 7 кафешек!!!Вкусная еда всегда меня сделает сытым сделанной в Автокафе КофеЦентр!!!!

Отправлено

От +79141919576Андрей Стадник

Like Мне нравится

Уважаемые не доброжелатели, которые плохо говорят о кофе центр, вы бы выслушали меня!Я много перепробовал заветонов, но одно скажу и несоветую ходить в другие кафе потому что это автокафе отличное заведение, и мне неважно ползают тараканы или нет это улица, а в помещении всегда чисто!!!Скажу Советую неходить в кафе Киров парк потому что там точно неумеют делать завертоны и к тому же холодные и гамбургеры сухие это полная буква ж!!!Лучше ходить в КофеЦентр и ходить на оптовую базу Час по вокзальной находится зайдите в Узбекскую кухню и там завертон вкусный и в Коцентре тоже сочный и горяченький завертон, и скажу что ларёк в котором делают Шаверму у этого Азербайджанцами самса на вкус неплохая но мало мяса но что то нехватает в самсе!!!Я неделаю рекламу я просто советую дружить с Автокафе КофеЦент это всегда свежая еда и и лапша вкусная с курицей и соусом и кесадилья мягенькая и вкусная, знаю толк в еде я перепробовал и гамбургеры и чизбургеры!Кофе центр тоже любимое кафе!

Отправлено

От +79141919576Андрей Стадник

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать товарищи. Повелась я на отзывы и зря( Заказали на дом вок удон+сливочный+говядина+овощи и зелень, в итоге-говядину жестче я в своей жизни не ела это просто жесть, овощи не положили совсем. Завертоны с курицей деревянные, очень мало соуса, курица сухая, лаваш резиновый. Сендвич с красной рыбкой, рыбка никакая просто отвратительная. Когда позванила там еще и говорят перезвоните через пару минут я принимаю заказ что!? Единственный плюс доставка обещанная в течении 1 часа, привезли через 20 минут. А так в кофе тауне на мой взгляд лудше во много( жаль что решили попробовать и так прогнались((( 3 звезды только из за доставки быстрой, а кухня на 2 с минусом! Заказ делали с Комсомольской.

Отправлено

От Ольга ПИКУНОВА

Like Мне нравится

заказывали не один раз,а раз 10 точно,и только одна доставка была не очень,потому что соус был не равномерно,а так постоянно заказываем именно здесь,очень-очень вкусные,все как надо. Пробывали и другие заведения,они все не о чём. 5 из 5. всем советую.

Отправлено

От Анна Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Заведение скатилось.Раньше постоянно заказывала тут вкусняхи,в том числе и вок-коробочки.Очень нравился рис с соусом терияки.Сегодня купила тоже и...отправила в мусорку после первой ложки..отвратительно.Рис развареный и ОООЧЕНЬ много соуса.настолько соленый,что есть просто невозможно.Плюс завертон с креветкой..в соусе майонез в майонезе покрытый майонезом с майонезной начинкой...и зачем то в завертоны стали добавлять укроп..зачем?..я понимаю еще с курицей или там с грибами...но в креветку...не понятно.Очень разочарована.Еще месяц назад все было здорово,теперь даже и порекомендовать не могу.

Отправлено

От Мария Степанова

Like Мне нравится

Брали с женой завертоны неоднократно ( простые с курицей и с курицей в остром соусе ) за оба раза не разочаровали. Завертоны сочные, овощи и мясо нарезанны в меру ( и не крупно и не мелко ) доставка тоже не застолье себя ждать, в приходит с пылу с жару ( по крайней мере в городе ) операторы тоже отлично работают. В общем ставлю твердую пятерку.

Отправлено

От Денис Вахрин

Dislike Мне не нравится

Раньше был прекрасный pit stop, но похоже место выкупили. В итоге цену на все подняли, лучшие позиции убрали, а то что осталось разучились готовить. Раньше в этом ларьке продавались лучшие хот-доги и прекрасные wok, а теперь проходить рядом страшно. Я очень надеюсь когда-нибудь мне скажут, что там всё изменилось, но на данный момент все знакомые и друзья твердят, что стало только хуже. Знакомые подруги раньше часто покупали там напитки, а парни брали завертоны и коробки, теперь не хотят. Я лично живу буквально по соседству, поэтому часто брал разные позиции в меню и я мог гордиться, что рядом со мной есть шикарное, мелкое конечно, но шикарное место. Не верите моему отзыву? Тогда просто постойте минут 30 около этого места. Сколько вы увидели машин или людей? Раньше блин не протолкнутся было, а что сейчас? Опять скупил какой-то *** и всё превратилось в полное *****. Как всегда в Комсомольске. =(

Отправлено

От Евгений Плотников

Like Мне нравится

Классный салат цезарь =) Здесь твердая пять) Удобно, что работает круглосуточно =) Скорей бы уже доделали ремонт) Кофе "латте" с карамельным сиропом посредственный. За это минус балл.

Отправлено

От h2u

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила завертон с бужениной... Я и раньше его покупала и была в восторге! Но сегодня, к сожалению, мне не понравилось то, что в нем огромные куски лука и горчицы столько, что глаза на лоб лезли! Кухня изменилась, и это печально... Ещё недавно я бы посоветовала этот Фаст фуд, но не сейчас.

Отправлено

От Дарий Доггерти

Dislike Мне не нравится

Живем рядом, забегаем за хот догами: нравится сочетание лука и горчицы. Кстати, кофе там не очень. И вот, в один из солнечных июльских дней, заехала за очередным хот-догом, подхожу к киоску и вижу - по балке посредине ползет таракан в сторону окошка, а из-под ларька выползает другой таракан! Кстати, водитель, ждавший заказ рядом, тоже это заметил... Забираю заказ, говорю девушке о тараканах... Она сделала каменное лицо, рассчитала меня и буркнула, что летом по улице полно тараканов ползает. Ну да, ну да :) и их тропы проходят случайным образом через их киоск. Травите тараканов почаще, у любого заведения общепита ежемесячно должны быть санитарные дни! Все-таки, картина не для брезгливых. Не знаю, какую оценку ставить: с одной стороны вкусный дорогой хот-дог, а с другой - тараканы!

Отправлено

От Алена Разгильдяева

Dislike Мне не нравится

Кто начинает утро с фаст фуда, тот поступает не очень мудро )) но раз уж пришлось, решила попробовать их хот дог - на картинке выглядит красиво, правда стоит 140руб. - не оправдано для булки и колбаски/сосиски. Утром не было булок для хот догов, а деваться было уже не куда :( Мальчик вежливо предложил варианты, сказал, что отлично начать день с тоста :) как-то откровенный бутер брать не хотелось. Ок, давайте завертон. Хорошо, что ела его на голодный желудок, ибо соуса (наверно, майонез+сыр) было ооооочень много, настолько много, что стало подташнивать от консистенции начинки. Даже подумала, что может курицу разобрали на волокна и вмешали в этот соус, но нет, вареное куриное мясо таки обнаружилось отдельно. Опасалась, что желудок среагируют не по штатному расписанию, но всё прошло хорошо. Итого: вместо желанного хот-дога куплена обычная шаурма с обилием соуса. Чтобы утолить голод - достаточно ;)

Отправлено

От Алена Разгильдяева