КОФЕБУЛКА, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (1 этаж)


КОФЕБУЛКА, кофейня-кондитерская КОФЕБУЛКА, кофейня-кондитерская

4.1

273 оценили
булки, кофе, любовь💙

🥐 завтраки, кофе и десерты
🕗 пн-вс: 07:30 - 22:00
📦 доставка: Яндекс Еда и Delivery
🎂 торты от кондитерского цеха Винер Вальд [club211033289|@wienerwald_nsk]
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-35-96
Сайт www.resstar.ru
ВК bulka_today


Like Мне нравится

Гуляя по Новосибирску, решили зайти в новую для нас кофейню - «КофеМолка». ☕️ Внутри сумбурный интерьер, но всё равно создаётся атмосфера уюта. Кофейня (как и многие другие) подойдёт под разные форматы времяпрепровождения: кто-то сидит работает с компьютером, кто-то общается со своими знакомыми/друзьями, кто-то в одиночество сидит и пьют кофе. ☕️ Обслуживание вежливое и быстрое. Приняли заказ, посадили за столик. Подошёл официант и всё принёс. ☕️ Я брал латте и сандвич с ветчиной. Латте очень вкусный, мне очень понравился. Сандвичи приятные, но ничего необычного, как и хотелось. ☕️ Но я обнаружил и минус - на диванах можно увидеть кофейные пятна, которые и вынудили меня поставить «4».

Отправлено 5 лет назад

От alexandrn

Like Мне нравится

Первый раз посетил эту кофейню ,очень понравилось ,сэндвичи и кофе обалденные и цены умеренные ,спасибо ещё буду приходить

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

По причине закрытой столовой на работе пришла сюда 05.07.2018. Больше не приду. Причины: Заказала по бизнес ланчу пасту с курицей и грибами. Уже когда ела салат подошла официант и сказала что паста закончилась. Предложили заменить блюдо на другое по бизнес ланчу. Интересно на кассе не в курсе какое блюдо у них есть а какое закончилось? Второе. Лимонад клубничный чил вообще не лимонад. В смысле мне его принесли негазированным. Это как? Кстати салат гастон вкусный. За это единственный плюс

Отправлено 5 лет назад

От eaz102

Like Мне нравится

Дошла наконец-то до КОФЕБУЛКИ в центре и сразу очень расстроилась, узнав, что лимонад, который так понравился мне на студенческой, уже убрали из меню. Казалось бы, пару недель назад писала о нем, а его уже нет, как-то все слишком стремительно. Это стало поводом попробовать «клубничный чили», который ничуть не уступает по вкусу и красоте лавандовому. В остальном все как и всегда на высоте и сэндвич, и круассан. Отдельно хочу отметить дизайн этой кофейни, красиво и уютно.

Отправлено 5 лет назад

От Куница

Like Мне нравится

Была в октябре прошлого года. Дико в восторге от круассанов, хотела перед поездкой домой докупить, не успела. Немного жалею. За приятную атмосферу, согревающий напиток и аппетитные сладости держите пятерочку)))

Отправлено 5 лет назад

От Вера Миллер

Like Мне нравится

По пути на работу частенько заезжаю в эту кофейню)) Открывается она в 7-30 )довольно рано)и не смотря на это..меня всегда встречает обаятельный,приветливый,молодой человек))) Вкусный горячий кофе, свежая выпечка и десерты!Невозможно устоять и не купить какую нибудь плюшку)) Люблю ваши сочни и черемуховый торт))мммм.... А еще ,здесь интересная система с бесплатным кофе ) Дают карту-и ставят печати с цыплятами)меня это даже умиляет)) Я ужасный кофеман,и к концу недели у меня всегда кофе в подарок!Мелочь а приятно) Что могу сказать..продолжайте в томже духе)))все вкусно и сладко)

Отправлено 5 лет назад

От swetswet

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки, чтобы вновь рассказать о вас!) Во-первых, невероятно приятно, когда ,управляющий Андрей, узнав о Дне Рождении моей подруге, подарил кусочек торта со свечкой и дело вовсе не в тортике,а в заботе:) Во-вторых, на 9 мая, не смотря на огромное количество людей в заведении, персонал приветливо всех встречал и максимально быстро работал. В-третьих, у вас очень вкусная выпечка, ну прям, хочется вернуться за круассаном, съесть и вновь вернуться :D Процветания и замечательных вам гостей:)

Отправлено 5 лет назад

От Vikki

Like Мне нравится

Уютное заведение со своей атмосферой, обожаю это место. Кофе всегда вкусный и куча всяких вкусняшек - сладких и не только. Девочки на кассе молодцы, быстро работают, всегда вежливые. Столики чистые, полы тоже ни разу грязными не помню.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Чигракова

Dislike Мне не нравится

Заказала кофе с пирожком, озвучили сумму 187 руб. Когда начала вводить пин код при расчете картой, увидела, что сумма 237. Удивилась, спросила, говорят: ой, мы вам посчитали навынос, а вы здесь. Но вообщето я бы и на улице попила, если бы предупредили. Странная политика.

Отправлено 5 лет назад

От TT

Like Мне нравится

Прекрасный кофе с собой и в кафе. Не напоминает известные сетевые заведения и в этом большой плюс. Доволен булочками и пироженками

Отправлено 5 лет назад

От bobo136

Dislike Мне не нравится

С прошлого лета не пила здесь кофе, возобновить традицию не получится просто потому, что он отвратительный!Абсолютно не понравилось и обслуживание:девушка на кассе не разбиралась в ассортименте и стала мне доказывать, что айслатте не бывает 480 мл, а только маленький, хотя прямо на витрине стоял перечень летних напитков с указанием их объемов. Кроме того, она была очень неприветлива и явно не рада никому. Бармен не лучше:все делал нехотя, медленно , с явным неудовольствием пошел за дополнительным льдом, который я попросила добавить в напиток. Ну и кофе, естественно, получился совсем невкусный... пришлось его выбросить. При их ценовой политике могли бы делать что-то более приемлемое и качественное. Очень грязный и тесный туалет, находиться там неприятно. Из хорошего отмечу только выпечку с вишней.

Отправлено 5 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Очень вкусный грибной суп, шикарная выпечка, кондитерка (заказал штрудель с вишней - это хочется есть всю оставшуюся жизнь), кофе тоже на уровне. Интерьер очень уютный, обслуживание быстрое, вся выпечка визуально доступна. Самую капельку подпортил впечатление расстегай с рыбой и рисом, взяли два, ооочень вкусные, но в одном попалась кость. Нам тут же предложили заменить блюдо либо вернуть деньги и впечатления от обеда нам это совершенно не испортило. Заведение можно смело рекомендовать для комфортного и приятного посещения, сам буду ходить.)

Отправлено 5 лет назад

От Дима Солнцев

Dislike Мне не нравится

Чай-не ваш конек. 150 рублей за то, что мы выпили...это проооосто невообразимо. Да простит нас соседняя кофейня за эту измену, но только ради плюшки.

Отправлено 6 лет назад

От gamanna

Like Мне нравится

Утро было добрым, потому что было выпито именно ваше кофе"-" Я шла после суточного дежурства, сил не было совсем... хотелось спать, зашла к вам и мне с улыбкой, доброе утро!) Заказав латте ссобой, меня рассчитали и я решила оглядеться, в кофейне очень уютно, царит гармония, официант передает чеки бармену, он спокойно делает заказы, нет никакой суеты, хотя люди постоянно заходят, за столиком мило беседую две девушки, все на столько хорошо и приятно, уходить не хотелось, жаль мне очень быстро отдали мой кофе))) Когда я вышла и попробовала ваш кофе, я словила кайф)) он было именно такой, какой я хотела..спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От ap.apelsinova

Like Мне нравится

Добрый вечер! Уже давно собиралась написать отзыв о вас, но всё как-то руки не доходили:)) Раньше часто заходила к вам на бизнес-ланч, в принципе за 250 руб можно взять и салат и горячее, но порции небольшие. Если говорить о кондитерке и булочках, то они у вас очень вкусные)) обожаю ваши эклеры, теперь беру их только у вас)) Кофе делают здесь обычное, не могу сказать, что самое лучшее. Хочется сказать отдельно про сервис. Ребята-продавцы и официанты всегда вежливы, приветливы и готовы помочь с любым вопросом.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Черникова

Like Мне нравится

Недавно открыли для себя вашу кофейню. Замечательные круасаны и макаруны. Ждем повода, чтобы попробовать какой-нибудь ваш тортик и получить скидочную карту :-)

Отправлено 6 лет назад

От lali.k.95

Like Мне нравится

Забегали с молодым человеком в Кофебулку в День Победы ,взять горячего кофейку ,чтобы подсогреться . Народу не так что бы много, но небольшая толпа была . Заказали латте с сиропом и я уточнила , чтобы был очень горячий !Нас предупредили об ожидании в 10-15 минут . Присели за столик , пошла 21 минута ожидания .. толпа уже давно сменилась на новую , а мы все сидим. Решила подойди и спросить что же там все -таки с моим кофе то. А девушка удивлённо глядя то на меня , то на чек , говорит : « так вы его прослушали? » . Тогда где стакан то? В итоге эта девушка дала команду сделать мой заказ . Отдали через пять минут . Конечно мои пожелания по поводу «очень горячо» не были учтены . И сироп .. сироп ты гдеее? В чеке было указано 10 мл -25 р. Ну ок , думаю наверное сладко очень будет ,ага где там , сироп был в кофе, но настолько мало.. занижать оценку я не буду , но хотелось бы как -то , чтобы ребята поорганизованнее работали! Успехов вам и много посетителей )

Отправлено 6 лет назад

От lady.yuliia

Dislike Мне не нравится

Выпечка вкусная, особенно круассаны, за них 5баллов. Что касается кофе, так как-то не очень. На прошлой недели брала латте с кокосовым сиропом...Где сироп!? Его я вообще не почувствовала. Взяли сегодня кокосовый латте, опять же. Вкус очень неприятный, кокоса нет вообще!!!!! Это как??? Пожадничали!? Обидно... за это 2 балла. В общем, за кофе к вам больше ни ногой, только если за круассанами.

Отправлено 6 лет назад

От Белая ведьма

Like Мне нравится

Не так давно стала постоянным посетителем данной кофейни. Приятно перед университетом выпить чашечк..чашещу ароматного кофе и порадовать себя свежей выпечкой или свежеприготовленным (ещё не остывшими) стендвичем. Зарядится позитивным настроением энергичного персонала, когда сам в шоке смотришь на окружающее "Какой сегодня год!? О.о". Но суть в этом, бодрящий натуральный кофе, без горчинки, в сочетании с нежной пенкой вдохновляет и правда поднимает настроение :) иНовосибирск даже кажется не таким уж и серым :)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Расс

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Стала вашим постоянным клиентом пол года назад. Периодически забегаю к вам за чашечкой любимого кофе. И сегодняшний день не стал исключением. Все как обычно, очень вкусный кофе, быстрое приготовление (не смотря на огромное количество гостей в связи с праздником), но сегодня была крайне возмущена поведением кассира Натальи!! Да, я все понимаю, очень много работы, необходимо выполнять заказы быстро, но, извините, про вежливость забывать тоже не нужно!! Мало того, что она с недовольным видом выдавала посетителям их заказ, так и со своими же коллегами общение "резкое", на повышенных тонах. Со стороны, данное поведение смотрится крайне неприемлемым. Выкрики гостям "Давайте быстрее"? Простите, но там была такая толпа, что подойти сразу было не особо просто. По напиткам претензий нет, а вот Наталье просьба развивать свою стрессоустойчивость, а также более приветливо и спокойно общаться с гостями! Все-таки, от посещения такого рода заведений хочется испытывать только приятные впечатления и эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От get_used

Like Мне нравится

Заказала у вас сегодня кокосовый латте!Очень очень вкусный,нежная молочная пенка,вкус очень насыщенный,не приторное!Спасибо вам!!Получила огромное удовольствие!Желаю побольше счастливых и довольных клиентов,процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Корнеева

Dislike Мне не нравится

В последний день в Новосибирске решили зайти сюда на завтрак. Плюсы: + вежливая девушка за стойкой + клиентоориентированность (предложила кофе с собой, со скидкой, всякие купончики на кофе, завтраки, обеды) + вид на Красный проспект + не дорого. Комплексный завтрак 195р Минусы: - еда как в столовой. Поели хорошо, но как-то без удовольствия. Особенно блины... как будто без масла, на чуть ли не сухом молоке готовили. Не жирные, пресные, не как дома. - кофе не кофейный... Сок апельсиновый был из пакета. Хорошо, что с мякотью.

Отправлено 6 лет назад

От ***Snow***

Like Мне нравится

С мужем заезжаем сюда на бизнес-ланч, очень вкусно готовят и быстрая подача! ( что немаловажно когда времени в обрез), Обожаю латте бананово-карамельный , а муж в восторге от каппучино, спасибо вам кафебулка, приедем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Я без преувеличения обожаю местный кофе и сметанники:) Каждый раз планирую попробовать что-то новое, но не могу устоять перед клубничным сметанником. Интерьер милейший, сотрудники заряжают позитивом на весь день, кофе бодрит. 100% мой формат кофейни. Успехов и процветания:*

Отправлено 6 лет назад

От Looney

Like Мне нравится

Заходила сюда один раз, понравилось место, тихое и уютное. Порадовал большой выбор выпечки и различных десертов! Минусов не заметила, осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От tan

Like Мне нравится

Чудное, уютное место для тех кто хочет попить вкусный кофе в центре. Интерьер, музыка, все располагает к спокойствию и ощущению комфорта. Большой выбор тортиков и булочек. Кофе достойный)) Место для приятных встреч!

Отправлено 6 лет назад

От missis.grinch

Dislike Мне не нравится

Недавно заходил с девушкой , брали кофе с собой, все было айс по вкусу ! Сегодня проходя мимо , зашли снова, я взял латте с попкорном, ну попкорна к сожалению там не оказалось, либо его было совсем чуть-чуть, что я его совсем не почувствовал ! :( жаль Из плюсов , макарун был вкусный!

Отправлено 6 лет назад

От TopFlow

Like Мне нравится

покупала сегодня (16.04.18) торт по акции. Спасибо Андрею за терпение и внимание. Процветание заведения достигается кадрами,в том числе. Кстати, акция отличная!!!

Отправлено 6 лет назад

От анна нихельманн

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу кофейни за уютное, атмосферное и очень вкусное место! Кофе прекрасен, а уж круассаны...ммм.. просто изумительно, огорчает только малое количество посадочных мест, бывает иногда невозможно посидеть и насладиться кофебрейком, приходится брать с собой. Процветания вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna 2013

Like Мне нравится

Из попробованных блюд - сочень просто прекрасен! Облепиховый чай какой то разбавленный что-ли. Сэндвичи - аля из супермаркета, холодные, по вкусу средние. Шоколадный круассан - вкусный. В сравнении с аналогичным кафе в г. Красноярске отмечу следующие минусы: - маленький ассортимент, многих позиций нет в меню; - меньшая площадь кафе; - выше цены; Общее впечатление - на троечку, видимо ожидал большего:(

Отправлено 6 лет назад

От moridin

Like Мне нравится

Кофе вкусный, готовят быстро, обслуживание приятно-улыбчивое - то что нужно для того чтобы я почти каждый день брала здесь кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Идт

Like Мне нравится

А мне здесь очень понравились круасаны и сочень с творогом. И радуют регулярные акции! И девушки на кассе всегда доброжелательные и помогу с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От mariya993

Dislike Мне не нравится

Просто бред. Первый раз обычный латте не понравился, решила больше не заходить. Прошел почти год, шла мимо, подмерзла, решила испытать судьбу снова. Заказала цитрусовый раф погорячее. На минуточку стоимость 160, выше, чем в Академии кофе за большой стакан, не говоря уже о попутных мелких кафешках. Итог: не горячий, не цитрусовый и на вкус даже не раф (сливки и ванильный сироп не ощущались). Зачем мне их карточка на 6ой бесплатный кофе, если я и 1ый выпить не смогла. Бред, проще в кузине кофе из автомата выпить за 100 р.

Отправлено 6 лет назад

От laenochka

Like Мне нравится

Несколько лет ходила за кофе в одну кондитерскую, пока не нашла рядом с домой прекрасную кофейню "Кофебулка". Отличная акция на кофе: если берешь на вынос - получаешь скидку 30%. Цены на кофе невысокие по городу. Отличная программа лояльности: при покупке кофе вам выдаётся кофейная карта, собираешь печати и получаешь любой кофе в подарок. Для меня это ещё один повод, чтобы зайти именно к вам. Кофе вкусный, нравятся кокосовые макаруны, безе. Торты не пробовала. Кофейня отличная, рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От sophya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Неоднократно бывала в вашем заведении, очень удобно кофе с собой, и была в очередной раз удивлена. Всегда делаю один и тот же заказ "Американо и половина порции клинового сиропа" с собой. Меня заинтересовал один вопрос, когда с утра на смене две миловидные девушки цена за кофе составляет 79р, когда молодой человек ( с татуировкой на лице) 91.5р. Сегодня я решила поинтересоваться почему цена разная? Молодой человек не удосужился даже развернуться лицом, а через плечо произнес такую речь: "Я вам как администратор заявляю, Что пол порции сиропа в Кипере мы не пробиваем, а берем полную стоимость за сироп, а девушки которые берут с вас половину стоимости будут оштрафованы." Вопрос к администрации данного заведения: 1) За что будут оштрафованы работники и в каком размере за правильный расчет гостя. 2) Позволительно ли администратору данного заведения делать такие заявления, разговаривая в пол оборота с гостями? Дело не в 20 рублях, а в хамском отношении и принебрижительном разговоре. Прошу разъяснить мне эту ситуацию. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Вкусный вкусный вкусный кофе здесь! Готовят быстро, температура идеальная - не обжигает и не холодный. Цена на вынос - аттракцион невиданной щедрости. Большой латте (340 мл - для меня это большой, не признаю объемы кофе по пол литра) - 87 рублей. На сегодняшний день дешевле, наверное, только в автоматах. Купон на 7 кофе в подарок - затея интересная, но жаль, что действует только в этой кофейне, которая мне по пути от силы раз в месяц. Удачного дня пожелают непременно! И вам всего хорошего, Кофебулка:)

Отправлено 6 лет назад

От Looney

Like Мне нравится

Вкусный кофе, так же много всяких вкусностей! Очень доступные цены и приятное обслуживание)) Радует, что можно не только взять с собой, но и посидеть!

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Вторая по уютности для меня "Кофебулка". Самая любимая на Вокзаальной. Интересно, что каждая кофейня отличается энергетикой, атмосферой и интерьером. Эта вся такая красная, яркая. Кофе хороший, как и в других. Нет горечи или кислоты в кофе, но мы почти всегда берем латте. Картоха в этот раз на 4-ку, но все равно неплоха за свою цену.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бархат

Like Мне нравится

Часто бываю на занятиях около часовни и не могу пройти мимо этой кофебулки). Обожаю их кофе!!! Чаще это просто лате, но иногда балую себя вкусняшкой. Так я уже попробовала пирожное-картошку и какой-то тортик с морковкой (необычный вкус, но, пожалуй, картошка пока победила))) ) PS:Кстати ,кофе с собой дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От kris11kris

Like Мне нравится

Невероятно вкусные медовые тортики! Брала один раз - вся семья была в полном восторге. Потом заходила несколько раз еще - медового не было. Ну, я как-то и перестала. К тому же всегда народу много (может, потому, что я вечером заглядываю), мест свободных нет. Надеюсь, еще когда-нибудь все-таки полакомиться волшебным тортиком! (кстати, эклеры тоже великолепные).

Отправлено 6 лет назад

От Elena