Кофе точка, сеть мини-кофеен отзывы и оценка

Благовещенск, Островского, 14 (супермаркет Амурский)


Кофе точка, сеть мини-кофеен

4.3

21 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков, Чай / Кофе
Город Благовещенск
Адрес Островского, 14 (супермаркет Амурский)
Телефон +7(416)221-92-12


Like Мне нравится

обожаю это местечко! кофе самый вкусный! влюблена в вас навеки)))!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Нелли Смирнова

Like Мне нравится

Вкусный кофе! Приятное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От E Kot

Like Мне нравится

....Я не профессиональный дегустатор кофе, но, по моему, кофе, который тут варят -> здесь весьма не дурен!! Сколько покупаю -> всегда вкусно. Не знаю кого там плохо обслуживают, у меня претензий к мальчикам и девочкам, работающим тут -> нет. Как ни странно, со мной всегда здороваются и вежливые)) ...Некоторые писали тут, что с ними не здороваются, может это повод задуматься? :-? Наверное вы -> настолько плохие, что с вами здороваться не хотят, так вам и надо! :D ..... А работники -> умочки, знают своё дело. Быстро, чётко, вкусно. А что ещё нужно?!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Ч..

Dislike Мне не нравится

24.12 зашла за кофе в 21:35 девушки на месте не оказалось. Пришла она в 21:45 и отказалась делать нам кофе. Время много и все такое. Вот такое обслуживание. Думаю владельцы должны с этим что то делать. До этого всегда брала тут кофе, но теперь наверное не буду. Как то не хочется платить за такое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От marina28781

Dislike Мне не нравится

Брала здесь несколько раз и чай, и кофе - делаю вывод по нескольким посещениям. Минус 1 звезда за то, что бариста не здоровается, даже когда ты подошла, постояла, повыбирала и поздоровалась сама. И только после того как озвучиваешь заказ, от глаз убирается телефон и с тобой начинают разговаривать. Это касается парня, девочки обычно пообщительнее, но улыбки или привычных в других местах "пожалуйста" и "всего доброго" от них тоже ждать не стоит. Ещё одна звезда в минус за низкий уровень гигиены. Точка не оснащена никаким местом для мытья рук, а бариста разравнивает кофе пальцем. Да-да, это общепринятая мировая практика, так работают и чемпионы тоже, но не когда в руках секунду назад был телефон, деньги и прочие не особо стерильные вещи. Качество - среднее. Здесь никто не следит за стабильностью напитка, всё делается "на глаз", без весов и секундомера, молочные напитки часто перегревают. Рассчитано на людей, покупающих кофе с сиропчиком и молоком, которыми можно загладить неудавшийся эспрессо. Цены одни из самых низких в городе. В общем - место как раз на оценку "Нормально". Недорого, не особо радостно, средне по вкусу.

Отправлено 6 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Переодически беру Латте с сиропом, выбор их приличный) Кофе вкусный, стаканчики с оригинальными крышечками, приятный бонус, 7-й кофе бесплатный.

Отправлено 6 лет назад

От Femida

Like Мне нравится

Ребята, вы лучшие!!! Самый божественный кофе - это латте от вас. Такого восторга от кофе я давно не получала. Теперь я ваш постоянный клиент. Я могу в пробке простоять или сделать крюк, чтобы заехать к вам за кофе, если я нахожусь недалеко от вас. Да вы меня подсадили на ваш латте. Прям делаете его так бесподобно. Каждый раз испытываю удовольствие. Мммммм, вкуснятина) Еще и седьмой стакан кофе бесплатно!. Молодцы! Так здорово, что теперь ваша кофе точка есть и в Островах!!!!! Ребята, всем рекомендую, реально не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От olik

Like Мне нравится

Делают очень вкусный кофе. Приезжаю к ним почти каждый день) Особо радует разнообразие сиропов, так как я предпочитаю вместо сахара сиропы. Девочки все молодцы, приветливые и вежливые, Диане отдельное спасибо! Еще один плюс то, что помимо кофе есть летнее и зимнее меню.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Брала у вас на днях латте с халвой. "Очень понравился". Кислятина жуткая! Халва вообще ни разу не чувствуется. Да ещё и в добавок какие каменные шарики маленькие плавали (не знаю что это было). Я этого вообще не ожидала и случайно раскусила. Из за этого у меня отвалился брекет. А стоматология не работает. Спасибо большое! Я в полном "восторге"! Пришлось выкинуть. До этого брала тот же латте и всё было в порядке. Очень вкусный. Также брала глинтвейн. Был какой то кислый, горький, похожий немного на имбирный чай. А имбирный чай на любителя. Похож на заваренную ромашку в пакетиках с кусочком имбиря.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

От обслуживания не в восторге(как предыдущие комментаторы), но кофе капучино вкусный и стаканчики прикольные!))

Отправлено 7 лет назад

От aleromrider

Like Мне нравится

Ребята, я в восторге от обслуживания и кофе...) Была 15.09 вечером, нас обслужила милая девушка, светленькая) Сделала вкуснейший капучино) Очень приятная цена для такого вкусного кофе. Всем советую попробовать капучино с сиропом (имбирный пряник и мята), это бомба))очень вкусно. Прям осень сразу ощущаешь. Простите за такое подростковое изложение мыслей. Эмоции берут вверх) Как всегда не сделала снимки, голова-помидор

Отправлено 7 лет назад

От Фея драже

Like Мне нравится

Кофе вкусный. Сколько раз не бери -остаётся вкусным. Для данного места других критериев и не должно быть

Отправлено 7 лет назад

От Don Sole

Like Мне нравится

Обожаю эту кофейню. Очень вкусный кофе и цены приятные. Покупаю кофе только здесь. Лучше многих кофеен города. Нравится акция 7 стакан бесплатно. Хотелось бы что нибудь новенькое увидеть в меню и ещё одну Кофе точку где нибудь поближе к микрорайону :)

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Пару раз брала кофе: вкусный, денег не жалко. Радует, что ребят, там работающих, выбирают достойно: на вопросы отвечают)

Отправлено 7 лет назад

От silver

Like Мне нравится

На выходе из супермаркета решили остановится и ознакомится с меню данной кофейни)во-первых удобное,выгодное месторасположение...мимо сложно пройти, во-вторых ооочень приветливый бариста, в-третьих, мокаччино, который мы заказали, оказался наивкуснейшим! Поэтому, Дочь Сергея, рекомендует мини-кофейню "Kofetochka в г. Благовещенск ))

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Сергея

Like Мне нравится

Соотношение цена/качество идеально. По мне так у вас самый вкусный кофе, по ощущениям лучше, чем в кофейнях города))) Цены демократичные. Если нужен кофе с собой - только сюда. Ребят открывайтесь еще!

Отправлено 8 лет назад

От anna piskunova

Like Мне нравится

Зашли вчера в кэшку с подругами, взять чего-нибудь перед кино и наткнулись на эту мини-кофейню. Конечно же сразу взяли там кофе на пробу. Все было очень вкусно. Я брала какао с зефирками ( не рискнула на ночь кофе пить), а девочки взяли капучино и раф-кофе, им тоже все понравилось. Теперь будем почаще сюда заглядывать.

Отправлено 8 лет назад

От missis.rokova

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе и место для меня очень удобное. Работаю рядом и после обеда часто захожу за капучино или мокаччино (это мои любимые напитки). Цены достаточно демократичные, а качество при этом на высоком уровне. Девочки всегда приветливые, готовят быстро. Жаль, что начинают работать как и я, с девяти, а так бы и по утрам забегала перед работой. А еще круто придумали с накопительной системой - люблю подарочки и бонусы))

Отправлено 8 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Ну ооочень вкусный кофе! Перепробовала уже почти все меню и все вкусно, но особенно мне нравятся американо с разными сиропами и какао и зефирками это прям супер напитки! Ещё нравится, что есть карточки для бонусных стаканов - очень удобно - накопила 6 стаканов и вместо денег можно просто карточку отдавать)) типа валюта такая для кофеманов. Персонал очень вежливый и опрятный, всегда спрашивают нужен ли сахар и прочее. Оформление не очень яркое, я бы больше красок добавила, но в целом, смотрится мило и уютно. Единственный минус - нет оплаты по картам, не очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Glory