Кофе-Терра, сеть кофеен отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (1 этаж)


Кофе-Терра, сеть кофеен Кофе-Терра, сеть кофеен

4

37 оценили
«Кофе Терра» — это уютные и стильные кофейни с современным дизайном, где можно устраивать как деловые и дружеские встречи, так и романтические свидания.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(913)400-72-59
Сайт kofe.terra-group.ru
ВК kofe_terra


Like Мне нравится

Сейчас сидим в этом приятном месте, официантка несколько раз приветливо спрашивала нужно ли что-нибудь еще, помогла выбрать очень вкусный смузи и вообще подняла настроение своей внимательностью, как и это заведение своим интерьером) Цены здесь совсем не кусаются, а меню выглядит очень аппетитно, интересный бизнесланч, жалко что мы уже успели покушать в ужасном заведении на 4 этаже...( Но было очень приятно скоротать здесь часок;)

Отправлено меньше минуты назад

От Fox1429

Dislike Мне не нравится

23 июня была совершена попытка попить "холодный кофе со льдом" и она провалилась. Началась она с пафоса персонала при выборе кофе и закончилась результатом: горячим американо в который кинули пару кусочков льда. В итоге получилось что-то горячее и несуразное, от кофе терры весьма неожиданно. 2 лишь за то, что нам продали просто стакан льда и мы смогли пойти с ним в другое место, где умеют делать холодный кофе со льдом, но лёд к нашему приходу кончился.

Отправлено

От veronikabbc

Like Мне нравится

В вашей кофейне не в первый раз.Уютная обстановка,всегда приветливый и внимательный персонал.всегда помогут определиться с выбором.Сегодня брала акцию «кофе+десерт»,бриошь была очень вкусной,кофе как всегда тоже порадовал.

Отправлено

От

Like Мне нравится

Хорошие официанты,удобные столики и диваны. Кофе приносят быстро, а десертики просто объедение! Всем советую)

Отправлено

От petersarapulov

Like Мне нравится

Всё очень вкусно. В жаркий летний день выпить смузи - самое то! Мороженое очень вкусное, десерты отличные.

Отправлено

От Артём Хорошавцев

Like Мне нравится

Удивился очень вкусным Американо и самым свежим тортом Наполеон. Принесли все супер быстро. Подача блюд была на высшем уровне, все свежее и вкусно!

Отправлено

От Hey Dragon

Like Мне нравится

Сегодня заходила в гости в кофейню! Приятное место с доброжелательным персоналом, Всем советую посетить это заведение и побаловать себя вкусным кофе!

Отправлено

От Элиза Видеман

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Взяла капучино на вынос, такого отвратительного кофе никогда не пробовала! Мало того, что напиток был кипяток, так и сварен плохо! Извините, но это провал, больше к Вам не обращусь!

Отправлено

От Tatyana Rodina

Dislike Мне не нравится

Всегда невкусная еда в этой Кофе-терре, но вчерашний поход превзошел все предыдущие! Не представляю, как можно было испортить яичницу, но персонал местной кофейни в этом вопросе преуспел. К слову сказать, не было сырной кесадильи (единственное, что еще можно употребить в этом заведении, хотя лепешка тоже непригодная, совершенно химическая), пришлось заказать яичницу, которая представляла из себя пару сырых яиц, которые засунули в микроволновку! Эти безвкусные пареные яйца с запекшимися желтками шли в компании с пластмассовыми тостами, сделанными из самого дешевого синтетического "хлеба". Из-за невыносимого чувства голода запихала в себя эту, с позволения сказать, еду и до самого вечера не проходило чувство тяжести и ощущение отвращения от съеденного. Ну, понятно, что вы там из полуфабрикатов готовите, но не до такой же степени, в самом деле!

Отправлено

От mailsnegin

Like Мне нравится

Безумно вкусная кесадия! Дружелюбный персонал, всегда улыбаются и стараются сделать отдых лучше. Ставлю только 5баллов!

Отправлено

От efremova_anna92

Like Мне нравится

Здравствуйте!Слышала о вас очень много положительных отзывов от знакомых, решила и сама выпить чашечку кофе и полакомиться десертом. Атмосфера очень приятная, располагающая, персонал приветливый,отзывчивый, помогли определиться с десертом и кофе. Глядя на витрину, глаза разбегались:) Кофе прекрасный, десерт потрясающий, очень вкусный, свежий:) Приду к вам ещё не раз, спасибо за приятно проведённое время:)

Отправлено

От Kate1919

Like Мне нравится

Постоянно завтракаю и обедаю ! Очень вкусно и атмосферно! Кофе превосходный, насыщенный! В общем, очень люблю ваше заведение ! Даже персонал уже знает, что беру напитки без взбитых сливок )) В последнее время появилось большое НО.. кофе и коктейли наливают намного меньше указанного объема! Половина стаканчика получается ((( при удобном случае, практически каждый день беру у вас напитки с собой, а сейчас брать полстакачика, чтобы выпить за пару глотков, как-то не хочется! Очень жаль, потому что напитки, действительно, очень вкусные! А вот когда заказываешь, чтобы посидеть у вас, все шикарно )

Отправлено

От cot32

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Кофе был еле тепленький (Раф брала). Выбрала макаруны - ощущение, что им уже неделя как минимум. официант подошел меню не сразу, пришлось приглашать, хотя сложно не заметить гостей, при условии, что места немного. Балл за помощь официанта в выборе кофе. На вкус очень приятный. В целом впечатление кафе, куда можно заглянуть если уж выбора нет.

Отправлено

От nikusya-promo

Like Мне нравится

Хочу поделится своими впечатлениями. Сегодня довелось побывать в этом заведении. О чем могу сказать, что ни сколько не пожалела. Обстановка хорошая, располагает. Приятная музыка играет, чисто и комфортно! В первые я попробовала суши и роллы в этом ресторане. Готовят вкусно! Персонал отзывчивый, особенно хочется также отметить работу Алины - очень хорошая девушка, отзывчивая и добрая. Приду к вам еще)))

Отправлено

От leraomega

Like Мне нравится

Здравствуйте, и снова я к вам пришла, и снова у вас все на высшем уровне. Я рада, что существуют такие места , где можно посидеть и отдохнуть от суеты и шумного города. Всегда дружелюбный персонал и хорошее обслуживание. Вы на высоте!!!!Молодцы!

Отправлено

От Елизавета

Like Мне нравится

Зашла сегодня позавтракать,милая официантка предложила круассан с ветчиной. Было очень вкусно, спасибо!

Отправлено

От Кристиночка

Like Мне нравится

Была в этом заведении один раз, но по случаю загляну туда еще обязательно. Обслужили быстро, кофе очень вкусный, официанты приятные, чизкейк просто обалденный!!! Спасибо! Рекомендую!!!

Отправлено

От elena-b1977

Like Мне нравится

Если приезжаю в "Гринвич" за покупками, то обязательно захожу сюда за "кофе с собой". Очень большая и разнообразная кофейная карта, отличное качество и что не мало важно демократичные цены, доброжелательный коллектив, один из лучших кофе в городе и это без преувеличений. Спасибо за качество! P.S. "Раф" здесь восхитительный, сливки, ванильный сахар, мм..вспоминаю сразу кофе хочется))

Отправлено

От Привередливый

Like Мне нравится

Приехали в Гринвич посмотреть фильм, заодно решили попить кофе. Мне понравился этот небольшой островок. Уютная атмосфера, вкусный кофе. Продавцы парень с девушкой, жаль, что без спецодежды и головного убора, все-таки общепит. Брали капучино макси и латте макси, нам понравились оба. Единственно, ничего не предложили к кофе. И терминал отказался проводить покупку, хорошо наличные были. Но это мелочи, ставлю 5

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская

Like Мне нравится

Доброе время суток! Периодически пью кофе в этом заведении, вцелом доволен, вкусно и приятная обстановка.

Отправлено

От Олег

Dislike Мне не нравится

Недавно совсем писала тут отзыв с жалобой о том, что мне сделали кофе объемом менее 300мл, указанным в меню. Решила попробовать ещё раз и взяла самый большой латте, который объемом 400мл, и в итоге все то же самое, смотрите сами. Плюсом к этому, мне сильно перегрели молоко. Подруга брала капуч самый маленький, ей повезло, ей понравился, за это плюс одна звезда.

Отправлено

От rebrovamar

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила опробовать кофе и тут) взяла раф с корицей, мне очень понравился, но есть одно но - вместо положенных 300мл, мне было налито примерно 200мл, а может и чуть меньше даже, если бы заметила сразу, сказала бы, но увы далеко отъехала( за это и снижаю на 2 звезды, это косяк! Но был вкусный, за это и рекомендую попробовать раф именно тут!

Отправлено

От rebrovamar

Like Мне нравится

Заказали 2 салата "Цезарь", понравилось. Девушка официант сразу же принесла меню, рассказала про бизнес-ланч и все это было с улыбкой :), что тоже очень порадовало. Когда девушка приносила, уносила меню, приносила заказ постоянно интересовалась(!!!!) требуется ли нам еще что-то? Рекомендовала напиток смузи "Яблоко-киви". Жаль, что мы очень спешили, так бы положительный отзыв написали бы еще в книгу Отзывов и предложений! P.S. Дата посещения была 12.07.2016.

Отправлено

От Алина Апанасова

Dislike Мне не нравится

Это худшее,что мне приходилось пить! Во-первых,ваш персонал,а именно парень бариста,не умеет слушать клиента. Мы только подошли,а он начал говорит без остановки про кофе,когда я попыталась сказать,что нам нужно,он меня перебил и опять говорил про кофе. На что я очень резко его прервала. Я сама работаю в такой сфере и знаю,как должен простраиваться сервис-диалог,ваш сотрудник этого не смог сделать. В итоге нас обслужила девушка администратор,которая сразу поняла,что нам нужно и дала совет,что взять. Я взяла Кокосовый раф. Который мне приготовил кто? Правильно,бариста,с которым произошел мини-конфликт. И сделал он редкостное Г. Я правда такого никогда не пила. Просто белая водянистая жижа,вкуса кокоса там даже рядом не было,а про кофе я молчу. Было ощущение,что это просто вода,в которую кинули кусочек мороженого,даже сливками не удосужились нормально полить. Ладно бы только я так подумала,но я дала попробовать подругам,они тоже были в шоке. Это ужаснейший напиток и его ужаснейшее приготовление я связываю только с баристой,который работает не на том месте. И да прикладываю вам фото этого "шикарного" рафа,пусть народ полюбуется. Кстати,кокосово-шоколадный раф для моей подруги готовила девушка администратор,и к этому рафу у нас не было никаких претензий,он был вкусный. А я свой даже половины не выпила,жаль потраченных денег

Отправлено

От Stasya

Like Мне нравится

Захотелось кофе, а в гринвиче я не нашла никакой приличной кофейни кроме терры и решила попробовать кофе на вынос у них! Акция 30% меня подкупила)) Ну и кофе был вкусный. Сырный латте. Не горчил, сладкий в меру ну прям я довольна была теплым вечером пятницы)) Спасибо)

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Кофе действительно вкусный, самое главное что ждали мы его совсем не много. Официант(девочка с длинным волосом) просто прелесть, радостная, искренняя,внимательная и заботливая,смотришь на неё и настроение подымается )Кухня на 3. Но т.к это Кофе -Терра, главное все таки кофе, то ставлю хорошую оценку

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Заказала кофе Американо. Вкусный и ароматный кофе. Быстро приготовили. Адекватная цена. Приветливый персонал.

Отправлено

От frolova-nn

Dislike Мне не нравится

В предновогодний день была на бизнес-ланче. Обслуживание среднее. По времени могло быть и быстрее, девочка-официантка справлялась хорошо. Насчет кухни - блюда на "троечку". Ну совсем уж пресно, просто их перекусить и побежать дальше. А так хочется возвращаться за любимыми блюдами! Но не сюда. Само помещение крошечное. Столиков 6-8. Так же напрягает количество персонала - всего 2 человека: официантка и администратор-повар. Они не успевают, особенно, когда собирается толпа, жаждущих приобрести кофе с собой. Наймите хотя бы баристу, что ли.

Отправлено

От Масяня

Like Мне нравится

Как говорится- встречают по одёжке! Так вот в данном филиале "козырь" в персонале, а точнее в официантке!Только ради неё туда хочется придти снова.Искренняя заинтересованность и дружелюбность наполняет эту прекрасную девушку, ей Важно знать мнение гостей, именно она расспросит Вас о том что понравилось, что бы Вы хотели изменить.Еще не мало важную роль о общей оценке сыграл чай с цельной клубникой и мятой, прекрасно согревает и утоляет.!В общем слияние двух этих факторов в итоге вылилось в отлично!Спасибо Терра за чай и за отличный персонал, берегите её, она Ваш козырь!

Отправлено

От Nadezha

Dislike Мне не нравится

Обслуживание неплохое,удобное расположение для кофе навынос. Но: мы специально просили кофе сделать горячее-подали еле тёплым. Попросили догреть-сделали таким горячим,что остывал минут 20. И второе но:кофе в этом филиале невкусный. Я постоянно беру кофе на советском-там он отличный. Здесь же он очень горчит-пережарен. Портит весь вкус,даже не допили(((

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Очень приятное обслуживание в этом местечке! Персонал расторопный и дружелюбный. Из минусов не всегда есть блюда или добавки из меню. Но такому маленькому кафе, наверно это простительно. Кофе вкусный, часто беру с собой, один раз тоже жутко горчил, вернулась, мне добавили сахара.

Отправлено

От Velvet

Like Мне нравится

Спасибо большое за вкусный латте и "греческий", приятная атмосфера, улыбчивый персонал подарили мне хорошее настроение на весь вечер. Я с большой радостью буду приходить снова и снова, если бы еще можно было перенести эту кофейню поближе к дому на "Радугу", а то в рудничном р-не нет приличной кофейни(((

Отправлено

От Привередливый

Like Мне нравится

Ездили в Гринвич за покупками в магазин детских вещей и решили покушать в кофе-терре, так как были с ребенком и с коляской. Есть огромный плюс, что можно поставить коляску снаружи, и сесть за столик практически рядом с коляской. Это +++. Мы попали на бизнес-ланч, и поскольку всего было по два блюда в меню (два супа, два салата, два вторых), то с женой взяли каждого по одному. Салаты - 5! Супы - 5! А вот "второе" подкачало, очщущение было, что в одном месте картошка старая, а в другом мясо. Старое в том смысле, что уже давно приготовленное. Так что оценка за второе - 3. Зато обслуживание хорошее. На 4. Вообщем, итоговую ставлю 4. А если спросить пойду ли я есть туда еще раз при схожих обстоятельствах, то да, правда "второе" уже наверное не возьму.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Очень люблю терру,часто беру кофе с собой(в центре),а тут пробегая по тц с мужем увидели любимую кофейню и решили как всегда по баловать себя кофе на вынос..сказать,что оба были в ужасе-не сказать ничего(кофе был горький,пена(брали латте) слегка похожа на пену для капручино,но еще жестче и горше(в общем жутко разочаровались((лучше больше не будем изменять терре в центре( за приветливость менеджера - 3 звезды.

Отправлено

От Кристина