Кофе Тайм, кофейня отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 28


Кофе Тайм, кофейня Кофе Тайм, кофейня

3.6

107 оценили
Мы создали уникальный проект, сочетающий в себе лучшие традиции европейской кухни, новинки мировых тенденций в гастрономии, свежайшие фермерские продукты и уникальную атмосферу по-настоящему домашнего ресторана.

Адрес: м.Фрунзенская, Комсомольский проспект, 28

8-499-246-13-39

для Вас мы работаем круглосуточно
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 28
Телефон +7(499)246-13-39
Сайт www.24coffee.ru
ВК 24coffee


Like Мне нравится

С каждым годом всё лучше и лучше, места делают больше, уют при этом сильно сохраняют, ваши рыбные блюда и коктейли заслуживают отдельных 10-бальных оценок, всегда по доброму обслужите, цены вменяемые, по вечерам приходит одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Зоя

Info

Филе судака с ризотто особенно понравилось. Вежливый персонал. Уютная веранда.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Салькова

Info

Сырники за 330 р. печаль,сплошная мука,творога не ощутила. Цезарь с курицей гриль,которая явно была приготовлена за долго до салата и не свежие листья зелени, куриный бульон и тот умудрились испортить

Отправлено 7 лет назад

От Шейла

Info

Коворкинговая росс-норвеж ~ 20 чел обед с 1 часу до 2 Обм порц мжно побольше Отдел зал и общ шло неп-рывно Расп-е 5 Вкус/Обм 4 Обслуж 4 Обстановка 5 Точн оплаты 5 Обяз вернемся в сл-е сесс. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Gennady Kantakov

Info

Уютно, но невкусно. Официанты долго не подходят. Карибский смузи горький из-за грейпфрута. В меню опечатки. В блюде "Неополитано" попались кусочки испорченной рыбы. Красивый ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Ия Анатольевна

Like Мне нравится

В то время, когда в Москве стояла шикарная, летняя погода, мы посетили веранду этого прекрасного места! Позитивный, светлый интерьер, подушечки и призывные надписи привлекли нас с первого взгляда. Официанты приятные и работают очень оперативно. Меню внутри и снаружи заведения (или это два разных места??) различается, что показалось неожиданным, но в целом не испортило настроения. По сендвичу возник вопрос: зачем греть сендвичи с сырыми огурцами? Вы ели когда-нибудь горячий огурец? Удовольствие на любителя. Хотя ростбиф был хорош. Паста карбонара была без сырого яйца, что очень порадовало, и оказалась из серии ничего-особенного-но-вкусно-и-сытно. Удивил оливье, а точнее подача (фото). Состав дополнен креветками и каперсами, интересно! Но моё сердце покорил фисташковый шейк... И дело не в сиропе или орехах. Дело в том, что это по сути был не модный шейк, а самый настоящий молочный коктейль из нашего забытого советского детства! Молоко и мороженое! Так просто и так не по-московски вкусно! Удивили, порадовали, оживили самые-самые сокровенные детские воспоминания! Браво, Кофе-тайм! Мы обязательно вернёмся!

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Like Мне нравится

"Мы самые вкусные на Фрунзенской с 1999 года" - заявляет нам кофейня "Кофе Тайм", что расположена в здании МДМ. А знаете, не соврали. Оказался я здесь после покупки билетов на мюзикл. Время было уже послеобеденное, в желудке урчало. Так что заведение со слоганом "мы самые вкусные" явно быстро привлекло моё внимание. Дверь в виде телефонной будки родом из Англии, игривые шрифты, высокие клетчатые кресла, клетчатый потолок, печенье "съешь меня". Где-то здесь явно проходит параллель с бессмертным произведением Льюиса Кэролла. Но нет. Обычная уютная кофейня, где можно усесться около окошка или в уютном зале, наполненная интересным реквизитом. Обстановка уютная, свет приглушен, а в конце зала проектор, где почему то показывали фэшн-тв. Не суть. Здесь питается много представителей бизнес-класса. Белые воротнички, все дела. Порадовало, что заведение, которое "самое вкусное с 1999 года" наполнено интерьером и мебелью не с 1999 года. Всё вполне свежее и не протертое. Здесь очень приятно находиться. Однако приятные ощущения начали улетучиваться, когда мне принесли меню. Нет, меню очень приятное - светлые тона, рисунки. Но вот цены.. Салаты по 500 рублей, всякие спагетти также, супы - 400. То есть с учетом напитков нормально поесть - выльется с полторы-две тысячи на персону. Дороговато. Но благо, официант мне не постеснялась напомнить, что я ещё успеваю взять блюда по бизнес-ланчу - 390 рублей. Еда была просто потрясающая. Без толики лести, в Москве я так вкусно ещё нигде не питался. Особенно восхитил салат с семгой. Браво! Обслуживание тоже отличное. Все блюда принесли довольно быстро и горячими. Резюмируя, можно сказать, что это очень неплохое заведение с удивительно вкусной кухней. Да, цены выше чем хотелось бы, но зато за эти цены вы получите уютную обстановку, отличное обслуживание и вкусную еду. ___ Спасибо! Всем хорошего дня!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Info

Когда-то лучшая несетевая кофейня Москвы. Теперь достаточно противного вида кальянной-бургерной-кофейная-караоке. Понятный но печальный шаг владельцев в сторону быдло-перемен.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Rogachev

Info

выделяю это место за рыбу их собственного копчения,недавно появился отличный выбор крафт пива.Белый Эль и Темный Портер мне пришлись по вкусу!Мягкие кресла,ненавязчивый персонал!Фит завтрак класс

Отправлено 8 лет назад

От Антон К

Info

Десерты завтраки ланчи супер!

Отправлено 8 лет назад

От Антон К

Info

самые вкусные завтраки в округе, большая чайная карта

Отправлено 8 лет назад

От Anya Korzun

Info

И снова здесь и снова приятно. А эти светильники-трубы..)

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Info

Отличные завтраки,десерты и кофе!Прекрасное начало дня у меня начинается именно с завтрака в Кофе-Тайм,да и вечер тоже под вкусный травянной чай Алтая и кальян!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Малкова

Info

Вам всегда рады,24 часа в сутки,в ногу со временем

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Малкова

Info

Любимое место,вкусно кормят,мило обслуживают!Всегда акции от заведения,в данное время помимо разных скидок на каждый день были приятно удивлены акцией Джемесон 1+1=3!Кофе-Тайм не перестаёт радовать

Отправлено 8 лет назад

От Олег Ив

Info

Шикарная акция по вину. Ходим постоянно. Еда вкусная, интимная атмосфера, в целом 5 из 5. Странный туалет: лампы синего цвета - в зеркале себя не видишь и играет аудиосказка. Детская, соответственно.

Отправлено 8 лет назад

От Daria Appazova

Like Мне нравится

Сегодня меня снова занесло в это кафе! Оценила легкую перестановку, стало больше столиков, хотя и во второй раз мало посетителей. Приглушённый свет, играет ненавязчивая, тихая музыка, есть несколько плазменных тв, на которых в этот раз крутили футбол) меню значительно потолстело, появились интересные блюда, но ехала я за горячим шоколадом) если вкусный кофе можно найти в паре тройке кофеен рядом с домом, то такой вкусный горячий шоколад, с шариком мороженого, можно выпить только тут) на мой взгляд, очень романтичная обстановка, прекрасное место для влюблённых, и цены вполне приемлемые! И конечно, не обошлось без особенных особенностей в течение недели- заманчивые предложения для посетителей !) для всех, кто часто бывает на Фрунзенской, советую кафе к рассмотрению )

Отправлено 8 лет назад

От Лила Долматова

Info

Место где Вам всегда рады!Нововведение в виде различных скидок на каждый день очень круто!))А ночью и вовсе кофе бесплатно!

Отправлено 8 лет назад

От Gulia Ov.

Info

Вкусный кофе, чизкейк, наполеон, травяные чаи. Ланчи очень так себе. И не берите макаруны, сухие, невкусные и явно с добавками. А интерьер нравится очень)

Отправлено 8 лет назад

От Polina Kyriacou

Info

Вкусный кофе и кофейные напитки, приемлемые цены, интересное меню

Отправлено 8 лет назад

От Irina Malkova

Info

Приятная атмосфера

Отправлено 8 лет назад

От Яна Фисенко

Like Мне нравится

Очень-очень понравилось кафе! Ходили с друзьями. Сказочная атмосфера окутывает, как только переступаешь порог заведения. Меню не блещет разнообразием, но все необходимое там есть. Меня заведение привлекло именно своим антуражем. Я бы еще посоветовала ростовых кукол-героев сказки в залах поставить!))

Отправлено 8 лет назад

От 89854872110

Info

Ланч 400 руб

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana M

Info

Вкусный салат с курицей и грушей, лимонады очень сладкие, обслуживание не приветливое

Отправлено 8 лет назад

От Kate Simagina

Info

В это место не хочется возвращаться, интерьер безвкусный. Лазанья мне не понравилась, но гаспачо отличный.

Отправлено 9 лет назад

От Olusha Alusha

Info

Очень большой выбор вкусных чаев. Вкусный кофе. Еда выше среднего по вкусу

Отправлено 9 лет назад

От Yael Demedetskaya

Info

Очень симпатичное местечко,кормят вкусно,цены приемлемые. Персонал приветливый. В меню хорошие кальяны.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Комарова

Info

Самые лучшие бизнес-ланчи в районе.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Tsvetkov

Info

Вкусные десерты, приятный персонал и очень уютно

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Ryzhova

Info

Для ценителей хороших сортов чая.

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличное кафе с приятным интерьером. Являюсь постоянным посетителем уже более 5 лет, постоянно меняется интерьер, но уровень остается на прежнем уровне. Хороший кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey88

Info

Уютность летней веранды зашкаливает.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Nikanorov

Info

Невыносимо плохое и долгое обслуживание. Еда на любителя. Шикарный, однако, кофе, здесь уж не врут.

Отправлено 9 лет назад

От Christina

Info

Невероятно вкусные и оригинальные бизнес-ланчи!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Яковлева

Info

Супер обстановка

Отправлено 9 лет назад

От Elbrus Imambayev

Info

Знаете, был от этого места в восторге, пока один раз мне не принесли напиток с куском стекла, администрация, конечно же, извинилась, но у меня мнение об этом месте изменилось навсегда.

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Zhivitsa

Info

Здесь все сделают так как вы хотите! Круть!!!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Трунин

Info

Ужасное! Ужасное обслуживание! Час! Коктейли -30 минут и это с пустыми столами. Беда.

Отправлено 9 лет назад

От Tatjana Drozd

Info

Милое место рядом с работой, расслабиться после работы - самое то! Можно и с друзьями иногда посидеть. Отличное качество блюд, приветливый персонал и... Алиса из Страны чудес)))

Отправлено 9 лет назад

От Lucy Tolmacheva

Info

Вкусно все! Летом замечательное гриль-меню на летней веранде ( в это холодное лето там бесконечно тепло и уютно).

Отправлено 9 лет назад

От Lucy Tolmacheva

Info

Любителям МЯСА!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Lucy Tolmacheva

Info

Великолепнейшее новое блюдо... Костата-нежнейшая телятина на ребрышках с восхитительным соусом и воздушными картофельным пюре с дольками апельсина! Мммммммм. Респект повару этого кафе

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Завьялов

Info

Кофемолка шумит очень громко за весь некурящий зал. Хорошо, что редко. Говорить друг с другом и по телефону сложно. А так - все хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От Arkadiy Safarov

Info

Отличное кофе, вкусный кальян. Интересное и приятное место.

Отправлено 10 лет назад

От Глау Георгий