Кофе Тайм, кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 65Б (1 этаж)


Кофе Тайм, кофейня Кофе Тайм, кофейня

4.8

16 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 65Б (1 этаж)
Телефон +7(923)521-33-33 +7(923)479-12-25
ВК club74704002


Like Мне нравится

очень вкусно готовят

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сорокина

Like Мне нравится

В Новокузнецке был во второй раз в жизни (командировка), время к обеду.... набрал в поисковике на Дубль ГИС ближайшее место где можно пообедать. Почитал отзывы об этом кафе ну и решил зайти... Отзывы оправдались! Отличное место, где можно вкусно пообедать. Борщ с салом и восхитительные драники....ну и кофе с десертом конечно же на высоте! В добавок вежливый и обходительный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Это очень уютное и располагающее кафе! как же они все вкусно готовят!!!! Ребята, так держать! держите Планку на высоте...)))) пожалуй самый большой минус так это не очень хороший интернет , точнее его там вообще почти нет, но что-то в этом есть)))

Отправлено 6 лет назад

От Марьяша

Like Мне нравится

Давненько про вас не писал. За все это время с прошлооо отзыва было много посещений. Они были всякие... хорошие и не очень но мне приятно что вы слышите своих клиентов и стараетесь быть лучше. Ваши предложения дня всегда привносят разнообразие! Уровень готовки заметно вырос. Кофе стал душевнее! Поздравляю вас с наступившим двухлетием со дня запуска! Так держать!!! Да, сегодняшний фалафель был хорош!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

С первого же посещения влюбились с подругами в это кафе! Великолепные десерты, вкусный бизнес-ланч.. Однако кофе радовал лишь до недавнего времени - стал жутко горьким и не очень вкусным и ароматным.. Может, не очень качественные зерна закупили? Надеюсь, исправитесь и продолжите радовать вкуснейшим и ароматнейшим горячим кофе))

Отправлено 7 лет назад

От N

Like Мне нравится

За кофе езжу именно сюда! Мне нравится то как его тут готовят, плюс к этому приветливые люди и еда которая объективно стоит своих денег! Уютно, гостеприимно и адекватно по ценнику!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Самое приятное место, в которое хочется возвращаться из любого уголка города. Вкусный и питательный бизнес ланч, необычные, словно угадывающие твое настроение, рисунки на латте... А кофе с миндалем... Всегда приветливый Марат - управляющий, который, кажется, знает каждого посетителя в лицо.

Отправлено 8 лет назад

От Ян

Like Мне нравится

Кофейня находится рядом с домом, и далеко не один холодный зимний день мы проводили тут с женой. В первый раз зашли из чистого любопытства, посмотреть что за новое заведение открылось. В итоге подсели на вкусные блюда. Цены весьма демократичные, официанты приветливы, обслуживают быстро и аккуратно. Думаю, этой зимой снова будем постоянно захаживать перекусить.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Асадчих

Dislike Мне не нравится

Кофе классный, чувствуется рука профессионала!! Но огорчает одно! Внимание!❗️❗️❗️❗️ Весь персонал заведения, выдает выпечку и десерты за СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, на самом деле все покупается у других заведений общепита) я не против, многие кофейни закупают к примеру чизкейк у поставщиков, но ребят, смысл врать?) так и говорите, нет, производство не наше. Была свидетелем одной ситуации, когда официант выдавала макаруны привезенные из тревелерса, за макаруны сделанные у вас(

Отправлено 9 лет назад

От Mavericks

Like Мне нравится

АААА))) Ребята, вы такие крутые) прям такие что очень))) люблю это кафе) но, к сожалению, не могу у Вас часто находится! Вы всегда радуете блюдами дня и вкусными вкусняшками)) цены у вас не дорогие) единственное на что хотелось бы обратить внимание на визуализацию меню или сделайте в инстаграме все меню с подписью что из чего со своими специальными хэштегами)))))) Ваши супер пупер официанты оч радуют своим приветствием и отзывчивостью)))

Отправлено 9 лет назад

От alexandraivanova

Info

Очень вкусные сырники!)))

Отправлено 9 лет назад

От Александра Блинова

Info

Вот такая вкуснятина! Мммм

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Info

Вот такая вкуснятина!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Info

Очень вкусные панкейки!!! Вчера попробовала и вернулась вновь!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olesya