Кофе-Сити, кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (1 этаж)


Кофе-Сити, кофейня

3.3

41 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(923)480-52-53 +7(384)360-01-11
Сайт www.citymall-nk.ru
ВК emotionscity


Dislike Мне не нравится

Были у Вас с мамой в субботу 30 июня. Заказали красный бархат, гранолу, и два коктейля арбузных. красный бархат очень вкусный, а вот гранола обратная противоположность. Я ранее не пробовала в Тревелсе, а у Вас впервые, и мне было совершено непонятно за что я отдала 180рублей, за хлопья и йогурт украшенный половиной клубники, все. Собственно, добавить нечего, не было ни орехов, ни фруктов (украшение не в счет!), просто хлопья и йогурт. Десерт получился пресным и не вкусным!

Отправлено 5 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Уважаемые сотрудники кофе сити (директора, администрация) обратите пожалуйста внимание на ваш персонал.. черненькая девушка, с нарощенными ресницами ,с узкими глазами, с невежливым взгядом, обслуживает гостей... провожает вслед таким же не приятным взглядом, смотрит так, будто ей что то должны... просто не приветливая ужасная девушка..... чисто из за нее никогда больше к вам не придем!!! P.S кухня замечательная, кофе самый вкусный!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Яковлева

Like Мне нравится

Любим к Вам заходить на перерывах! У Вас очень вкусный чай и десерты, разный ассортимент)) Адекватная цена и доброжелательный персонал)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Официанты - ужасные хамы, неприятно находиться там. Ушла без заказа.

Отправлено 6 лет назад

От katerina Swartz

Like Мне нравится

Очень приятное заведение, нередко к вам заходим. Хорошая кухня, все аккуратно и быстро. Были 12.05 днем, где-то около 15.00. Вкуснейший салат со свеклой и ростбифом, ароматный чай с клубникой, восхитительные блинчики с яблоком. Единственное, что не понравилось - это Цезарь с курицей, немного переборщили с соусом, вкус получился резким. Спасибо официантке Ольге за расторопность и вежливое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Довольно приятное заведение, где можно просто выпить чашечку кофе или чая и перекусить. Кофе вкусный. Кухня, в принципе, средняя. Но разочаровал сендвич с лососем. Был кисловат сливочный сыр, рыба нарезана ну очень тонкими ломтиками, ее практически не ощущается. Обслуживание не плохое, девочки стараются, но иногда за разговорами возле бара гостей могут просто не заметить:)

Отправлено 6 лет назад

От koshechkina

Like Мне нравится

Я очень довольна этой кофейней. Вкусно,не дорого. Официанты всегда доброжелательные. Спасибо вам за вашу работу. Каша рисовая как в детстве)))

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Супер! Все вкусно, кофе на высоте. Люблю это заведение и всем советую! Атмосфера уютная, персонал знает свою работу. 5!

Отправлено 6 лет назад

От Mrrrrrrrr

Dislike Мне не нравится

Неделю назад была в этом кафе. Раньше очень нравилось тут. А сейчас.. Обожала у вас цветную капусту в кляре с чесночным соусом, сейчас ее заменили на брокколи с грибами в сливочном соусе (в принципе тоже вкусно). Но порции стали заметно меньше! Мама заказала зразы картофельные с грибами из постного меню, грибов там почти не было, а вкус был ужасный. Зато морс понравился. Ставлю 3 только благодаря приветливым официанткам. А так, не знаю, такое ощущение, что у вас сменился повар. Поменяйте тогда его

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дружинина

Like Мне нравится

В данном заведении чем то интересный интерьер, потолок напомнивший карамельку. Приятные официанты, быстрая подача Кофе и десертов. Вкусненькое фруктовое желе, а вот фисташковый эклер оказался хуже, от фисташки в нем только цвет и пару кусочков фисташки сверху. Кофе на любителя,достаточно крепкое, из-за этого есть горечь, но в принципе пить возможно, неприятного послевкусия нет. Так же был заказан латте-макиато, но это не латте-макиато. Отличие латте от латте-макиато это слоистость, слой молочной пенки,кофе и молока, в данном же кофе, не было слоёв, это было обычное латте в прозрачной кружечке.

Отправлено 6 лет назад

От Coffee☕

Dislike Мне не нравится

Оплатили заказ. Ждали 25 минут. Заказ не принесли. Подошел узнать с чеком где оплаченный заказ - девушка сказала что ничего не знает, потому что она не принимала заказ, спросил девушку - барриста - она сказала, что кофе сделала а дальше ничего не знает, подошла девушка - администратор и наконец разобрались, что просто напросто про клиента забыли. Потребовал возврат на карту денежных средств - девушка сказала что не сможет выполнить перевод на карту (предложила наличные), также предложила "подарок", от которого отказался. Запись продублирована в книге жалоб данного заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещала данное кафе 06.01.18. Осталась довольна и обслуживанием и кухней! Официантки были улыбчивые,вежливые! Никаких негативных эмоций не осталось после посещения! Обязательно вернусь вновь :)

Отправлено 6 лет назад

От Диана Вяземская

Like Мне нравится

И так-с, как уже писал ранее, что тц Сити Молл у меня в крови, по этому очень много времени провожу здесь. где-то в 15:50 пришли покушать в сие заведение. Заказали по кофе и две разные кесадилии. Предупредили про время ожидания, по этому попросили принести кофе сразу. Пью значит я капучино, и понимаю, что эспрессо то в мою чашку недолили ... пожадничали! Позвав официанта (Наташа) сказали ей свои претензии, на что, она спокойно отреагировала на них и предложила переделать кофе! Немного побеседовав с ней на тему приготовления кофе, я попросил, чтоб она лично переделала мне его! И знаете, я был крайне удивлен, что официант справился с работой баристы лучше, чем сам бариста!  кофе теперь принципиально буду брать ТОЛЬКО у нее! К кухне претензий вообще нет, настолько вкусно, что пальцы действительно оближешь! 

Отправлено 6 лет назад

От tyomahvor

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное место Новокузнецка, персонал вообще знает про стандарты обслуживания гостей?! К нам приехали гости из другого города, решили сводить выпить кофе в данное заведение, все столы были заняты, но мы увидели как один столик уходит, решили остаться и подождать, спросили у официантки , которая убирала столик, свободен ли он?!Ура! Он оказался свободным, мы разделись и хотели было уже присесть, но тут подлетает девушка, и ставит табличку столик забронирован, и стоит ржет чуть ли не нам в глаза ( нееет, не смеется, а именно ржет ) и убегает за барную стойку, где продолжает ржать и шушукаться с коллегой ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЮСЬ ВЫГОВОРА С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЭТОЙ ДЕВУШКЕ! За заведение оценка 2/10

Отправлено 6 лет назад

От Настя Худякова

Dislike Мне не нравится

Заходили сегодня пообедать в данное заведение, заказали карбонару, зелёный чай, пряный чай, чизкейк и макаруны. Паста и чизкейк были вкусные,чего не скажешь про пряный чай и макаруны. Пряному чаю либо не дали завариться,либо использовали старую заварку и пряности, т.к. на вкус это было как просто вода с каплей молока,а пряности почти не чувствовались. Макаруны были черствые,глазурь на них трескалась. Когда обратилась к официантке с этим вопросом, она пыталась убедить меня,что печенье должно быть таким, на что я ответила,что брала уже макаруны ранее, и они всегда были свежие, после чего официантка унесла десерт на кухню. Позже официантка подошла и предложила заменить макаруны (ВНИМАНИЕ) на свежие! Я отказалась и попросила счёт. Сотрудница даже не принесла извинения за случившееся. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, очень долго ждали,пока нам хотя бы меню принесут.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Величко

Dislike Мне не нравится

Самое отвротительное кафе паста просто отвратительная и стоит 260р.не рекомендую ходить туда кухне отвратительная

Отправлено 6 лет назад

От Семен Семенов

Like Мне нравится

Дружелюбный персонал, довольно быстрое обслуживание, вкусная еда, ну и нормальный кофе. Из минусов - некоторые столики грязные, заляпанные

Отправлено 6 лет назад

От ivanessaos

Like Мне нравится

ярый любитель вашего кофе! нравится кач-во обслуживания, всегда улыбчивые официантки и бариста! сегодня брала латте - он у вас наилучший! спасибо баристе :) *возвращайте стаканчики с пожеланиями, очень приятные штучки, которые поднимают настроение. респект за идею ;)

Отправлено 7 лет назад

От Ulya Namerovich

Like Мне нравится

Здравствуйте,я постоянный гость вашего заведения,хочу отметить от личную работу вашего персонала,всегда вкусные напитки и приветственный персонал,когда захожу в заведение,меня всегда встречают с улыбкой и позитивом

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кистерёв

Like Мне нравится

Хотите вкусный и недорогой кофе??? Вам сюда! Обычно покупаю кофе на вынос либо в трэве либо в лайке, но проходя мимо Вас, не удержалась и купила сладкий авторский раф ореховый на вынос за 108 рублей, обычная цена 135 рублей. Очень вкусно и ароматно! Были измельчены в кофе настоящие орехи, а также добавили не измельченый арахис. Ребята, где вы видели, чтобы в кофе добавляли настоящий арахис, да еще и не жалели его... Обычно просто поливают сиропом, ну может добавят грамм измельченных орехов. Также я попробовала обычный раф, с нотками ванили, тоже вкусно, и действительно нотка ванили, приятно пить... К сожалению латте мне не очень понравился, по вкусу показалось много воды. Также попробовала блины, очень вкусные. Еда и вправду дорогая, но я там покупаю в основном кофе)

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Довольно часто заходила в данное заведение, теперь не буду! Вчера очередной раз с семьей зашла, сделала заказ и спустя некоторое время дозаказала кесадилью С ВЕТЧИНОЙ И ГРИБАМИ, заказ несли долго, ну это можно списать на большое количество народа, ну да ладно, каково было мое удивление когда мне вместо КЕСАДИЛЬИ принесли ПАСТУ С ВЕТЧИНОЙ И ГРИБАМИ!!!!!! Я сказала официанту что мне нужна кесадилья, а не паста, на что она мне сказала, мол пасту что не хотите ?! Спустя еще некоторое время мне небрежно поставили на стол кесадилью С КУРИЦЕЙ!! Я говорю девушка, мне нужна с ветчиной!!!! Официант начала меня уверять что я заказывала с курицей, после она ушла со слезами на глазах, подошла другая девушка извинилась и предложила заменить блюдо, мы отказались, желание и аппетита ждать не было... НО спустя нам приносят наконец-то кесадилью с ветчиной! Я уж подумала , что это презент от заведения за испорченный вечер, но каково было мое удивление когда я увидела это блюдо в чеке, я заплатила , не хотела портить себе вечер окончательно и заводиться попусту ! В общем мне не понятна политика вашего заведения! ОФициант - Екатерина Штопппель , вела себя ужасно! Я никогда стараюсь не ругаться когда случаются такие ситуации, всякое бывает, сама работаю в сфере обслуживания, но вашим работникам нужно быть лояльнее и сдержаннее!

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Смородская

Dislike Мне не нравится

В кесадильи с курицей , последней почти не встретилось,зато полно жаренного лука и перца. Кесадилья отвратительная, содержимое очень напомнило то, что "уже один раз ели". Будьте милостивы , пожалейте покупателей. Обслуживание "4+", еда "-3"

Отправлено 7 лет назад

От Элен66

Dislike Мне не нравится

Не ожидала от данной кофейни такого. Заказали несколько блюд и десертов ,все мимо !Кроме сырников ,здесь ничего не советую пробовать Зефир в йогурте ,твёрдые зефиры,наверно аж с прошлого года!и как прикажете их есть ? Горячие напитки ,Вода водой Далее ,заказываешь торт ,минут через 5 -10,приходит официантка ,его нет !и так раза три ,уберите тогда пожалуйста с меню ,чего у вас нет Остановилась на сандвиче с курицей У официантки уточняю ,там же только курица ?Да!Конечно Приносят ,пробую ,там Бэкон ! Одним словом ,испортили аппетит ,настроение

Отправлено 7 лет назад

От Карина Кариева

Like Мне нравится

Кофе тут просто обожаю,внимательный персонал,пару раз столкнулась с грязными столами,остался осадок так себе...по меню нареканий никаких,потому как редко что либо тут ем,но когда есть возможность перекусить готовят быстро и достаточно вкусно

Отправлено 7 лет назад

От marusia90

Like Мне нравится

все вкусно,но порции птичьи,заходим в основном только выпить кофе с мороженым(кофе,кстати,супер!),обслуживание медленное,а вот с безразличием или грубостью не сталкивалась ни разу.самое то,чтобы отдохнуть после шопинга,но не более

Отправлено 7 лет назад

От schweigen

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием посещаю это заведение. Кухню, честно оценить не могу, мало и редко что пробовала, но кофе у вас потрясающий! Я, как истинный кофеман могу смело заявить-ваш кофе один из самых вкусных в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Зверева

Like Мне нравится

Забежали после парада. Заказали сразу кофе, принесли быстро, после гирос ролл. Попросили еще немного позже подойти, хотелось десерт выбрать. Официантка подошла только когда принесла заказанное блюдо (мин. 15). Кофе я уже все выпила и смысл заказывать десерт пропал. Ну скажем так гирос он же не гирос). Ролл супер легкий и очень пресный, внутри оливковое масло? Обслуживание "+", Кухня "-"

Отправлено 8 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Кухня на 3, обслуживание 5. Неудачное расположение, там можно только поесть, но не отдохнуть - шум из голосов, музыка из динамиков кафе к которому добавляется орущая реклама Сити-молла

Отправлено 8 лет назад

От carrie

Like Мне нравится

Кафе неплохое. Из меню есть что выбрать. Кофе вкусный. Обслуживание на 4. Обстановка хорошая, всё красиво. Только слишком близко стоят столы друг к другу. Сидишь и слышишь о чем говорят за соседним столиком.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Кофе вкусный, особенно понравилось гляссе вроде называется с мороженным. А вот кухня не очень. Салатные порции мизерные заказали печеный картофель с беконом смех 2 картошины на огроооооомной тарелке)))) Салат на троечку чего то в нем не хватало. Официантки вместо того что бы подойти забрать заказ мило беседовали зи стойкой пришлось попросить подойти)

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Колупова

Dislike Мне не нравится

Заказывали салат Цезарь, и напитки! Не когда бы не подумала что данное заведение может оставить плохое впечатление. Цезарь принесли с волосами, длинными, которые находились не где то с краю, сверху, а внутри салата. Очень не приятно! Да администратор решил это вопрос, за что отдельное спасибо, но желание прийти снова больше нету!

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Были несколько раз, когда ходили по сити-моллу и хотелось где-нибудь перекусить. Для кофейни в торговом центре высокие цены,официанты заторможенные, ждали меню 10 минут, пока не психанули и не пошли на ним сами к барной стойке! Потом ровно столько же ждали счет. Вобщем, часто забываете вы про своих любимых гостей , а это не очень приятно :( Про качество блюд ничего плохого сказать не могу, но один раз ела пасту с красной рыбой, она была очень сухая,соус просто отсутствовал. Всё остальное вроде всегда все нравилось. Последний раз блинчики с бананом и йогуртом особо порадовали, да и вообще блины -это ваш конек, еще с глобуса помню )) Хочется пожелать посерьезнее относиться к работе персонала, обучать их, или поднимать настроение перед сменой чтобы улыбались гостям! Ведь в большей степени от них зависит процветание кашей кофейни. Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От anastasiatarasova1986

Dislike Мне не нравится

Про качество еды ничего говорить не буду, нормально. Скажу про сервис. Очень мало места, сидишь практически за одним столом с соседями. Плюс официантки видимо спустились с трона, не подходят в течении 20 минут. Про их лицо "жизнерадостное" я вообще молчу. Из всей сети кофеен это самая отвратительная!

Отправлено 9 лет назад

От Lenin

Dislike Мне не нравится

Кофейня просто "бъет рекорды" по отвратительному обслуживанию. Ежели раньше в Кофе-Сити, располагающемся в ТРК "Глобус" приходилось бегать за официантами, чтобы получить сдачу, то в "СитиМолл" даже заказ сделать не получилось. К нам просто никто не подошел. Итак, зашли, увидели свободный столик с кучей грязной посуды на нем. Сели. Попросили официантов убрать. Подошла девушка ,унесла пару бокалов и опять исчезла. На наши попытки выловить кого-то - "ноль реакции". Посидели так минут 15, решили, что ТРК большой, мест много и ушли. Кстати, на третьем этаже в "Корице" было вообще пусто и нас очень быстро обслужили. Руководству же "Кофе-Сити" видимо вообще наплевать на качество обслуживания, а еще арендовали кафе на первом этаже, где больше всего народа. Шли бы на самый верх, авось справлялись бы с 2 людьми.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Хорошее место чтобы передохнуть после активного шоппинга! Десерты хорошие, единственное желательно добавить в меню травяные чаи

Отправлено 9 лет назад

От Iris Shi

Dislike Мне не нравится

Я была там два раза. Но на второй раз я забыла, чем мне не понравилось это заведение в СИТИ-Молле, помнила, что не нравится, а за что – нет. Итак, пришла первый раз, 20 мин ожидания, когда принесут меню, от официантов полный игнор, девочки не обращали внимания, что я им машу. Забила, сходила за меню сама. Затем ещё мин 20 ждала, когда кто подойдёт, чтобы взять заказ. Затем ещё около 20 мин пока принесут 1 чашку кофе! Про счёт я вообще молчу, можно было смело вставать и уходить, не расплатившись. Но я честная, дошла до бармена и ему заплатила. В Глобусе заказываю кофе-раф - чудесный вкусный напиток. Здесь же за эту же цену принесли кружечку вдвое меньше, было не вкусно. Когда пришла туда второй раз где-то через пол года, то ситуация повторилась! Но теперь я запомнила, почему я туда больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От svetlaya_bronya

Dislike Мне не нравится

Все хорошо, но ожидать когда принесут хотя бы меню 15мин-пока официанты решали кто нас будет обслуживать- окончательно дали понять что это кафе не быстрого обслуживания

Отправлено 9 лет назад

От yuk

Like Мне нравится

Заходили на завтрак в Coffee city, сырники очень вкусные, а какао просто сказка. Порции у "Сытного завтрака" приличные и стоит всего 250руб. Советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От tanka3793