Кофе-Сити, кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, Гагарина проспект, 32 (2 этаж)


Кофе-Сити, кофейня

3.1

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Гагарина проспект, 32 (2 этаж)
Телефон +7(923)479-92-19


Dislike Мне не нравится

долгая подача, ужасное обслуживание и не вкусно! приборов к блюдам принесли меньше чем было гостей за столом, к десерту только по требованию принесли чистые, за салфетками на столе не следят, посуду грязную не уносят. холодные напитки и кофе подавали 15 минут, горячее- больше 30, и это при занятых всего пяти столиках. пробовали напитки из сезонного предложения- гадость невероятная. такое впечатление, что всё что было в баре слили в один стакан. Горячие блюда на троечку, паста очень жирная, а блины из меню завтраков нам несли 40 минут. и официанты, к сожалению, не отзывчивые, впечатление, что гостям в кафе не рады.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Калитвянская

Like Мне нравится

Приезжал в гости к родителям и ходили в данное кафе с супругой. Ну что сказать, я приятно удивлен меню, ценам и антуражем. Вообщем ценовая категория - столовая, потребительская категория - хорошее кафе с амбициями. Контингент ниже среднего.. оттого и отзывы соответствующие. Вообщем если вы хотите недорого и довольно таки вкусно перекусить - смело заходите. А если вы гонитесь за понтами и внешним видом.. Ну что ж это Прокопьевск детка. Тут все едят на завтрак дэфлопэ и крутоны. Вообщем очень неплохое кафе с бюджетными ценами. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Никулин

Like Мне нравится

О, это очень потрясающие кафе. Когда я ем в этом кафе, я остаюсь очень довольна. Потому что очень вкусно, и само блюдо (напиток) оформлено красиво (приятно). Персонал очень приветливый. Я всегда остаюсь довольной, когда посещаю это кафе. И хотелось сказать спасибо тем, кто в нем работает.

Отправлено 6 лет назад

От Джунг Пак

Dislike Мне не нравится

Ездили вчера к родственникам в гости в г.Прокопьевск, были около Чайки и решили зайти в КофеСити погреться и перекусить. Было примерно 12-00. За барной стойкой стояло 3 сотрудника, чем-то занимались, что-то перебирали, но до сидящих уже 5 минут гостей им не было никакого дела. В зале был занят только один стол, да и то люди уже уходили. Пришлось громко попросить принести меню. Одна из официанток (ооооо, уррааа!) подняла голову и нас заметила. Вынесла меню... вернее это мало похоже на меню хорошего кафе, это больше напоминает какой-то мусор из помойки (извините за сравнение!). Фото Ваших меню и других "раздаточных материалов", в каком они состоянии прилагаю. Не мне вам рассказывать, как много значит визуальное восприятие гостями меню, одно является одним из способов общения с ним. По его состоянию, можно сделать вывод, что вам косвенно наплевать как к вам относятся, если оно в таком плачевном состоянии. Ведь заменить несколько папок не так дорого. Далее все пошло гораздо быстрее. Официант приняла заказ и блюда вынесли достаточно быстро. Все более-менее вкусно (после вида вашего меню я даже и не ожидала нормальных по вкусовым качествам блюд, если честно), на четверочку. По еде в основном только 2 замечания: 1. Почему на дефростированном Карамельном чизкейке капли воды? При нормальной разморозке этого не должно быть. 2. На фото с кофе (а это Латте) вся пена "сдулась". Фото сделано сразу после того, как мне его подали. Рассчитали нас быстро. Пока сидели, подошли ее несколько гостей, здесь обслуживание не подкачало, официанты немного активизировались, но на лице ни тени улыбки. Напоследок еще несколько общих замечаний: 1. Качество посуды не соответствует кафе, скорее бюджетный столовский вариант - блеклая дешевая серая посуда. 2. Пыль на перегородках между столиками и оранжевых светильниках, видная невооруженным взглядом. 3. Ассортимент блюд не менялся уже около 3 лет наверно. Вы бы уже что-то новенькое придумали. В целом, не так плохо, по крайней мере, выбор десертов здесь намного лучше, чем в никовском КофеСити, и персоналу быть бы немного более приветливыми и радушными.

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

Просто УЖАС! 07.08.2016 г. зашли с супругой, меню принесли практически сразу, а вот с принятием заказа не очень то торопились. Девочка-официантка подошла за заказом минут через 10-12, тогда как готовы были сделать заказ уже через 2 минуты, работой загружена не была, кроме нас было только 2 столика. Во время принятия заказа официант вела себя холодно - не представилась, не поздоровалась, минимум клиентоориентированности. Супруга заказала салат и чай, я заказал два блюда и кофе. Кофе принесли холодный, у жены в салате оказался то ли волос, то ли перо черного цвета, она очень испугалась (брезгливая). Мне принесли одно блюдо из 2-х заказанных, через минут 30-35 я решил уточнить когда будет готово второе блюдо, на что официант резко отреагировала, начав утверждать, что никого второго блюда я не заказывал. За испорченный салат перед супругой извинились и принесли новый, за что отдельное спасибо! Второго блюдо я так не дождался.

Отправлено 7 лет назад

От denkentkononov

Dislike Мне не нравится

25 июня заглянули вечером в данную кофейню,впечатление ужасное!!! Прошли,сели за стол,минут 20 сидели и никто из персонала не обратил на нас внимание, работало 2 официантки,одна из которых стояла мило беседовала с кем-то, обменивалась толи номерами,может фотками,особо не волновали посетители,потом ушла к столику который был за пределами кафе и стояла уже там мило болтала,причём не работала, не принимала заказы,а просто беседовала,абсолютно не заинтересована в клиенте! Наконец-то, вышла вторая официантка,минут через 5 только принесла меню! В итоге,заказ мы так и не сделали,по причине испортившегося настроения! Раньше сотрудники были тут расторопнее и приветливее!!! Не понравилось обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От kostenkova.i

Info

Безумно вкусное кофе)

Отправлено 10 лет назад

От Irinka Oblender