Кофе перемен, мини-кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 43 (1 этаж)


Кофе перемен, мини-кофейня Кофе перемен, мини-кофейня

5

9 оценили
Информационно- развлекательная страница. Здесь вы сможете узнать всё о кофе, коктейлях, людях, книгах и многом другом.
Атмосферная кофейня предлагает отличный кофе, уютное пространство, возможность воплотить творческие идеи! г. Новосибирск, Ул. Орджоникидзе, 43
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-24-22
ВК kofe_peremen


Like Мне нравится

поделюсь личной катастрофой.. мне подари на д/р коллеги сертификат на 2000 - сказали книжный)) захожу в 2gis - мини-пекарня. я сразу понял что тут что неладное, инициатор подарка прокомментировла что там мол совсем другие книги. в общем.. этот... неопределенно вкусный формат заведения.. оч крут. катастрофа: захотелось сжечь свою библиотеку и втарить её вместо "читай города" именно книгами отсюдава*" другая подборка, другая рубрикация. не мало псевдо-либеральщины, но там много всего что и на заказ в инете не найти или "ждите появления на складе". в общем, сверху сертификата пришлось доплачивать солидно)) психанул - втарил 2 пакета. это прекрасно место. бальзам на душу. всем полиглотам - только туда. журналы, книги, каталоги - там все другое.. в следующий раз приду и останусь на кофе.. и вообще там останусь. там здорово.. забыл совсем - дешево. думаю вся наценка ушла в кофе, хотя цены на кофе не видел. ну правда значительно дешевле всех магазинов в Новосибирске. ну и поскольку админы флампа любят докапываться до моих постов и банить с комменатрием "не похоже на описание личного опыта - не соотвествует первому пункту своду наших правил", перечислю книги которые утащил в пакетах: 1. Айн Рэнд - "Ответы". этой книги ни на озоне ни где нет! в её же авторстве там кроме всем известных Гимна, Атланта и Источника еще одна книга! не скажу название, но в библиографии её указывают редко)) фиолетовая. не скажу название.. сам за ней вернусь, она там в 1м экземпляре и это роман конечно! 2. Бернард Бейлин - Идеологические истоки Американской революции. вообще впервые вижу книги издательства "библиотека свободы".. ну то ли я неуч такой, то ли у них чисто с борта отгрузки... но книга огонь 3. Дорога к Свободе Владимира Федорина - Беседы с Кахой Бендукидзе. сказать по правде если об авторе слышал хоть что то, то о том кто такой Каха Бендукидзе узнал только там же из книги)) и это сильная книга. она и по размерам как полторы Войны и мира... остальное описывать не буду - конечно же много книг от Манна и Иванова и Фербера. смог устоять, но я за ней вернусь: сборник Льва Рубинштейна.. тем самые заметки.. те самые.. толстенный сборник! журнал heim - у меня в руках написано "выпуск №1, лето '2016, скандинавский выпуск. его просто в руках держишь и становится легче. формат, контент, верстка. он прекрасен. где вы его нашли? первый, второй и последние развороты - что вы там думаете? чистые листы... он прекрасен...

Отправлено 7 лет назад

От maxsib

Like Мне нравится

Очень интересный подбор книг), с удовольствием погуляла вдоль полок, рассматривая издания, редкие, необычные, забавные). Выбрала сыну-подростку парочку, думаю, прочитаю и сама). Кофе попить не удалось, некогда было, загляну еще обязательно, музыка Битлз придала отличное настроение)))), спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От pershina33

Like Мне нравится

Добрый вечер. В этом волшебном месте работают действительно чудесные люди.) Была сегодня, пила вкусный кофе...девочки вы чудесны!

Отправлено 8 лет назад

От Tina Danilova

Like Мне нравится

Удивительная такая уютная домашняя обстановка) Вот так в один из прохладных сентябрьских дней увидел странную вывеску кафе и книжный магазин, удивило само сочетание) Захотелось зайти на минуту, а в результате потерял счет времени, остался там надолго, читая книги под изумительный Имбирный чай с лимоном. На столе заботливо уложены цветные карандаши и можно порисовать, как взрослым, так и детям) Освещение сделано цветное, приятное, успокаивающее) Здесь можно проводить и деловые переговоры и просто прийти с семьёй и ребятишками) Обязательно вернусь в это место снова)

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Мне кажется, я подберу слова, Похожие на вашу первозданность. А ошибусь, — мне это трын-трава, Я все равно с ошибкой не расстанусь. 1929 Борис Пастернак

Отправлено 8 лет назад

От Antoni Tushkan

Like Мне нравится

Очень необычный формат! Я в восторге! Захожу сюда за вдохновением! Все очень стильно и творчески! Приду сюда с друзьями еще!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Скворцова

Like Мне нравится

Мои отношения с этой кофейней можно охарактеризовать так: "Любовь с первого взгляда". Каждый визит сюда - это новые эмоции и новые ощущения. Не важно, в каком настроении, и с какой целью я прихожу сюда, всегда нахожу именно то, что искала. Если я хочу побыть одна, то заказываю ароматный чай с травами, беру томик со стихами, усаживаюсь в кресло и отключаюсь от действительности на несколько часов. Если мне грустно и хочется развеяться, я беру вкуснейший коктейль и общаюсь с людьми. Найти единомышленников здесь очень легко, ведь место притягивает к себе общительных прекрасных людей. Если я спешу на работу или по делам, то можно заскочить буквально на минуту, взять кофе и плюшку с собой. Толи кофе магический, толи все дело в приятной атмосфере, но благодаря Кофе перемен оставшийся день ладится. Спасибо ребятам за хорошее настроение! Удачи и процветания вашей кофейне!

Отправлено 8 лет назад

От Gera Goloslova

Like Мне нравится

Место действительно атмосферное и уютное!) Всё вокруг удивляет, радует, а время пролетает незаметно!!)) Книги и кофе - это шикарно!) Кофе здесь действительно вкусный, уже появилась парочка любимых: Фауст и апельсиновый! Кажется их фирменные!)) Всегда приятно зайти, посидеть с подругой, и настроение моё улучшается!) Спасибо Вам!)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Мазикова