Тула, Каминского, 27 (цокольный этаж)
| Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе |
| Город | Тула |
| Адрес | Каминского, 27 (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(920)746-13-32 |
| Сайт | coffee-cult.ru |
| ВК | coffeecult |
...мрачное холодное место...мрачный равнодушный персонал...(( ОБХОДИТЬ десятой дорогой!((((
Отправлено 8 лет назад
От Andrey M.
Кофе с халвой — самая тема. Но будьте осторожны, напитки тут очень сладкие и кому-то может быть плохо от большого их количества.
Отправлено 8 лет назад
От Александр Плесовских
Классный эспрессо)))
Отправлено 9 лет назад
От Александр Сорочинский
Уютно. Мастхэв для приезжих - кофе с пряником. Холодные варианты кофе тоже вкусные
Отправлено 9 лет назад
От Svetlana
Раф тульский пряник очень вкусный, сладкий как настоящи пряник. Есть Харио. Сендвичи все вкусные!
Отправлено 9 лет назад
От Maria Munaeva
Вкусно и быстро. Вкусные сендвичи, нормальный выбор кофе. Отличный вариант если нужно быстро недорого перекусить.
Отправлено 9 лет назад
От Yulia Rybina
Очень приятное место. Если за кофе, то только сюда )). Эклеры очень вкусные. Сэндвичи с рыбой тоже.
Отправлено 9 лет назад
От Elena Maximova
Непрофессиональный и хамоватый персонал. Нет приличной вывески, быстро не найдешь. Неудобная мебель. Разместится компанией можно только если очень непритязательны. Единственный плюс - есть моносорта.
Отправлено 9 лет назад
От Вячеслав Че
Кофе неплох
Отправлено 9 лет назад
От Татьяна Сармина
Открывается не с 8, а с 9((( пришла и оказалось закрыто.
Отправлено 9 лет назад
От Julia Konovalova
Начала свое знакомство с этим заведением ещё в начале 2015 года с покупки капучино и Рафа с различными сиропами. Часто заходила туда именно посидеть, попить вкусный Раф и поесть вкусный сэндвич с семгой, который приготовят прямо при вас. Кроме того, там есть большой выбор десертов. Именно благодаря им, любовь к кофе переросла в нечто большее, захотелось пить капучино каждый день. Живу сейчас далеко от этого кафе, поэтому такой возможности нет. Выход - варить самой. Изучила вопрос. Была приобретена кофемашина и кофемолка. С тех пор постоянно приобретаю у них свежеобжаренный кофе (смесь, которую они используют для напитков на основе эспрессо). Отличная смесь из трех арабик. Прекрасный аромат и вкус. Если нужно, могут помолоть. Есть большой выбор моносортов. Пробовали один из Эфиопии, сделали помол для турки. Очень понравилось. Персонал всегда доброжелательный. Приветствуют при входе и прощаются с каждым посетителем, что всегда приятно. Всегда спокойно отвечают на вопросы, касающиеся состава напитков и блюд. Когда вы приходите, то делаете заказ возле стойки. Если вы хотите посидеть внутри, то будьте готовы к тому, что вам придется подождать, пока обслужат тех, кто берет кофе на вынос, даже если они были за вами в очереди. Это конечно, минус, но не существенный. Соответственно, если берете на вынос, сможете быстрее получить свой напиток. Столиков внутри примерно пять. Вы можете расположиться на диване с подушками или на стуле. Есть один хороший туалет, там всегда чисто. Кому-то не нравится, что там слишком приглушенный свет. На мой взгляд, это неплохо, главное, что чисто. Жидкое мыло всегда присутствует. Также хочу отметить наличие программы лояльности для владельцев карт постоянного клиента. У меня есть такая карта с лета прошлого года. За каждые 15 рублей в чеке на карту начисляется 1 рубль. Эти деньги можно потратить при оплате следующего заказа. Получается неплохая скидка. Это заведение рекомендую посетить всем любителям кофе. Там царят приятная атмосфера и чудесный запах кофе. Считаю это заведение лучшим в городе, в этой категории.
Отправлено 9 лет назад
От Sparks
Кофе и правда... Божественный ...
Отправлено 10 лет назад
От Майер
Американо средний по вкусу. И стОит дороговато (72р.)
Отправлено 10 лет назад
От Илья Вахутин
Уютное место:)
Отправлено 10 лет назад
От Алексей Сурков
Альтернативные способы заваривания кофе
Отправлено 10 лет назад
От Timur Muminov
Здесь каждый найдет кофе по своему вкусу!
Отправлено 10 лет назад
От Maks Kropotov
Невероятный кофе, самый лучший в Туле!
Отправлено 10 лет назад
От Ульяна Ким
Вкусный кофе и сэндвичи
Отправлено 10 лет назад
От Julia Skripina
Перестали раздавать free wi-fi. Теперь для подключения он требует авторизоваться через соцсети. Чеки традиционно не отдают (там был написан пароль раньше)…(((
Отправлено 11 лет назад
От Alexander Shomesov
Здесь самый вкусный кофе!
Отправлено 11 лет назад
От Sofya Balaban
Отличное уютное заведение, где можно выпить чашечку вкусного кофе.
Отправлено 11 лет назад
От roman resh
Отличный кофе и вкусные сендвичи) Но не мешало бы расширить меню
Отправлено 11 лет назад
От Maria Zakharova
Кофе неплохой. Но для хипстерского места ребята могли бы быть более дружелюбными. И еще настораживает, что их больше, чем посетителей :)
Отправлено 11 лет назад
От Юлия У
Пряный чай очень вкусный и печенье!
Отправлено 11 лет назад
От Evgeniya Happy
Лучшее в городе!
Отправлено 11 лет назад
От tenderova
Вкусно,вкусно и еще раз вкусно.вкуснейший кофе в городе.
Отправлено 11 лет назад
От Nadia Klinovskaya
Кофе Культ - Супер Крут. Любовь к кофе, внимание к его нюансам... У-у... Одни надписи на этикетках с моно сортами кофе чего стоят : как на отличном марочном вине : - аромат -... , ... ; вкус-... , ... ; в послевкусии - ... , ... , ... ; + аромат!!!(образцы можно спокойно-никого специально не прося - "заценить"/ пакеты с клапанами/). Ну а то что выбранный кофе могут заварить для вас тремя разными способами на ваш выбор? Разве не здорово? Даже тот кофе что просто варит кофе машина (смесь трёх арабик) - дали посмотреть и заценить аромат(по нему уже можно кое что понять ) + восприняли мой интерес абсолютно легко и спокойно-доброжелательно, хотя я был далеко не в "костюме - тройке". Демократично - (в лучшем значении этого слова). Нормально - с точки зрения здравого смысла. Редкость - по моей сегодняшней жизни. Всё это, а особенно объединяющая всё это любовь к продукту и знание его - просто подкупают. Настроение сразу другое. И, если Вы (как я) - любите и цените КОФЕ - зайдите к этим ребятам. Они молодцы. И Вам понравится, ... P.S. это та торговая точка, что рядом(один вход) с магазином Лабиринт.
Отправлено 11 лет назад
От dima_servis
Хороший кофе, приятная музыка, столиков немного, но например с утра - никого. Немного сложно находить в первый раз. В вестибюле магазина Лабиринт - сразу направо
Отправлено 11 лет назад
От Ilya Oleinikov
Была всего дважды. Первый раз ОК, а во второй раз кофе take away был ужасен. Пришлось вылить :( хотя знакомые хвалят, пойду еще - вдруг стало лучше...
Отправлено 11 лет назад
От Natu Nuarat
Помимо отличного кофе ещё и джазовое радио играет. Место окейко)
Отправлено 11 лет назад
От Alexey Solomatin
Прекрасный кофе! Всем советую это маленькое приятное местечко!
Отправлено 11 лет назад
От Nataly Logvina
Кофе, Раф-кофе☕️
Отправлено 11 лет назад
От Юлия Добрынина
Прекрасная кофейня, выполнена в стиле Сити модерн или минимализм, очень приветливые баристы, доступные цены
Отправлено 11 лет назад
От Игорь Макаров
тут варят лучший кофе в Туле!!!!
Отправлено 11 лет назад
От Татьяна
Кофе и правда очень вкусный, как и сэндвичи! Единственное, на мой вкус, не очень удобные столики.
Отправлено 11 лет назад
От Elena Bolshova
Очень классное место с дружественной атмосферой. Лучший кофе в городе.
Отправлено 11 лет назад
От Grey_Taz
лучший кофе
Отправлено 11 лет назад
От Daniil Akhmerov
Приятное место, но расположение столиков не самое удачное. Вкусный кофе, но такой же можно получить из кофемашины (если она у вас есть). Больше всего понравилось овсяное печенье - не жесткое.
Отправлено 11 лет назад
От Tatiana Zlobina
Очень хорошее место, уютное, милое. Очень вкусные смузи. Как раз для жары. В следующий раз попробую кофе :)
Отправлено 11 лет назад
От Irina Usichenko
тут варят отличный кофе! вкусный, бодрящий, свежемолотый! аналогов по качеству и вкусу в Туле пока нет. мальчики-девочки очень приятные, вежливые. плюс для сладкоежек - есть вкусности-тортики-печеньки.
Отправлено 11 лет назад
От Татьяна
Теперь и с удобными подставками на 2 чашки с собой
Отправлено 11 лет назад
От Vladimir A.
Очень неуютно тут, пьешь кофе за 5 минут и уходишь =( И кофе лучше в Шоколаде, как ни крути... И сиропы не вкусные. А бумажные (хоть и стилизованные) стаканчики вообще не прощу - есть же чашки там!!!
Отправлено 11 лет назад
От Bingo
вкусно. очень. особенно раф кофе.
Отправлено 11 лет назад
От Alexander Padalka