Кофе и Шоколад, кофейня отзывы и оценка

Саратов, им. Кирова С.М. проспект, 20 (1, 2 этаж)


Кофе и Шоколад, кофейня

4.5

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Саратов
Адрес им. Кирова С.М. проспект, 20 (1, 2 этаж)
Телефон +7(845)225-50-01 +7(845)226-54-50
Сайт coffeechoco.ru
ВК coffeechocolad


Dislike Мне не нравится

Всей сети давно пора пересмотреть свою работу. 5, 10 лет назад это были мои любимые кофейни. Сейчас это какой-то привокзальный уровень, официанты могут не поздороваться и молча принести меню, разномастные тарелки, чашки и приборы, кофе горький, под видом рафа приносят обычный кофе с молоком. Интерьеры почти везде уже настолько потрепанные и старомодные, что даже как-то не прилично при этом пить кофе за 200 р и есть пирожное из салатной тарелки.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Guzhvina

Like Мне нравится

Прекрасная кофейня с вкусной едой, кофе и замечательными видами на Кирова! Вечером тут особенно симпатично, ассоциации с Европой напрашиваются сами собой.

Отправлено 6 лет назад

От Еще один флампер

Like Мне нравится

С подругой брали бизнес-ланч и десерты! Остались довольны всем! Кухня на высшем уровне, десерты просто восхитительны и очень вежливый персонал! Атмосфера очень расслабляет, приятный интерьер, негромкая и ненавящевая музыка! В этом кафе вы найдете уют, вежливое общение и вкусную еду! При посещении данного заведения, обязательно, попробуйте десерты!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Грабовец

Like Мне нравится

Часто здесь бываю, очень нравится атмосфера, уютно) в выборе десерта капризна, но здесь есть то что мне очень нравится)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ходим сюда постоянно, все очень нравится: очень хороший интерьер и атмосфера, еда вкусная, персонал вежливый. А их кондитерка просто божественна! Конечно бывают и по мелочи косяки с бронированием столиков, но это не омрачает общую картину.

Отправлено 8 лет назад

От julia.3

Like Мне нравится

Заказывал крепы с грибами, двойной эспрессо, жена брала карбонару и очень вкусную пироженку, - название забыл уже) Все было вкусно, обслуживание почти идеальное, только, на мой взгляд, можно было бы готовить и побыстрее..

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Хорошая уютная кофейня. Хороший сервис и приятная атмосфера. Был там несколько раз нареканий не было. Плюс за то, что не к чему придраться.

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

очень домашнее место, приходишь и чувствуешь себя как дома)) официанты всегда улыбаются) а кофе просто великолепное, про горячий шоколад вообще слов нет.. А какие там пирожные..ммм..не описать..лучше приходите и попробуйте))

Отправлено 10 лет назад

От Kenny

Like Мне нравится

Просто космическое место! Такое уютное, с мягкими диванчиками, вежливым обслуживанием и просто наивкуснейшей едой. Можно внушительно пообедать бизнес-ланчем на 220 руб и насладиться легким джазовым сопровождением. Персонал всегда приветлив, вежлив и внимателен, помогут с заказом, если нужно. Одним словом, классное место, чтобы приятно провести время. P.S. Еще очень приглянулась кофейня, которая совсем недавно открылась в ТК "Манеж" на втором этаже. Все туда!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ж.Ж.

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, очаровательные отзывчивые официанты. А не так давно открылся новый, еще более комфортный зал- где есть столики для некурящих! Ура! Это моя любимая кофейня!

Отправлено 11 лет назад

От Jenechka_P