Кофе и люди, кофейня отзывы и оценка

Тула, Каминского, 23а (1 этаж)


Кофе и люди, кофейня Кофе и люди, кофейня

3.7

6 оценили
Уютная кофейня в центре Тулы на пр.Ленина 30 (перекресток с ул.Каминского)

Кофе и люди» — это про правильный кофе, уважение к гостям и любовь к своему делу. А ещё про завтраки целый день в нашей новой просторной кофейне на Ленина, 30.
Кофе мы готовим для вас на зерне от одного из лучших обжарщиков - Coffee Owl Roasters. Для молочных напитков используем вкусное низколактозное молоко из Ставропольского края, которое уже оценили и так любят многие наши гости.
Продукты для завтраков используем только качественные, в том числе и фермерские. Готовим практически всё из-под ножа. В меню современные интересные блюда, которые, очень надеемся, придутся вам по вкусу.
Для постоянных гостей у нас действует система лояльности с накопительной скидкой до 20%. Каждый 8-ой напиток - бесплатно!

Живи в гармонии с миром- пей правильный кофе! Ваши #кофеилюди
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Тула
Адрес Каминского, 23а (1 этаж)
Телефон +7(910)949-73-73
ВК coffee_and_people


Like Мне нравится

Отличный кофе, всегда на высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мурашов

Like Мне нравится

обычный капучино, на февраль 2018 он шикарный)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Алмазов

Info

Отличный кофе по отличной цене. Возможно лучший в Туле. Приятно было пообщаться с парнем на кассе. Очень доброжелателен. К посещению рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Damir Meramov

Info

Очень рекомендую. Здесь кофе особенно вкусный. Отличается от сетевых кофеен. Кроме того очень оригинальные прохладительные напитки.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Вотоновский

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите, чтобы вам испортили настроение прямо с утра - welcome!ничего не подозревая о специфике обслуживания в эти заведении, мы зашли за утренним ( самым важным в день) кофе. Сотрудница весьма оригинально нас встретила, нахамила, потом объяснила как именно надо с ней разговаривать и как просить кофе. Закончилось тем, что кофе она сделала не тот, но Ее это не смутило, она призналась что ей не надо работать с людьми. Налицо тяжелая судьбадевушки, которую, видимо, силой заставляют работать там, позитив паспорт. Не покупайте там ничего, они разорятся и Ее освободят) давайте быть добрее

Отправлено 6 лет назад

От Анна Голубева

Info

прекрасный кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Kate Smirnova