Кофе Хауз, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10/1 (1 этаж)


Кофе Хауз, сеть кофеен Кофе Хауз, сеть кофеен

3

390 оценили
В кофейнях "Кофе Хауз New" вы всегда можете вкусно, быстро и недорого перекусить.

С нами легко #ЕстьПитьУспевать
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 10/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-87-40
Сайт www.coffeehouse.ru
ВК ru_coffeehouse


Like Мне нравится

Благодарим за отличный завтрак. Сытно, быстро. Отдельная благодарность официанту Ивану . Когда снова будем в вашем городе , обязательно заедем к вам ✌️

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Kubarev

Like Мне нравится

Чудесное кафе! Являюсь частым гостем, и всегда довольна. Особенно приглянулся баристо по имени Артем и официант Александр ;) Отличное заведение, которому желаю процветания и таких же замечательных ребят, как те двое:)

Отправлено 5 лет назад

От Karina Voynova

Like Мне нравится

Хотите выпить вкусный кофе в уютной атмосфере ? Вам сюда, Александр и Артём не против приготовить кофе и подкинуть пару тем для разговоров. в общем сидели и обсуждали такие темы как поднятие НДС и пенсионного возраста, ну что ещё нужно скажите ?! В общем респект пацаны , буду периодически заходить и говорить о серьёзных проблемах в стране.

Отправлено 5 лет назад

От rubik.sargs

Like Мне нравится

Очень дружелюбный персонал. Особенно отличились 2 сотрудника: официант Александр, который оказался очень вежливым и учтивым человеком, и бармен Артём. Очень приятно осозновать что здесь работают люди, которым не все равно на просьбы гостя. Помогли соориентироваться в меню. Я остался очень довольным после посещения данного заведения

Отправлено 5 лет назад

От davis.2014

Like Мне нравится

После проведённого времени в кофе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Официант Александр, был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню разнообразное, все блюда вкусные. Особенно понравился кофе, который сварил бариста Артём, он был просто потрясающе вкусный. Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Katya Nekrasova

Like Мне нравится

Все бегом к прекрасному официанту Александру, который поможет вам определиться с выбором. А также спасибо за вкусный кофе Артёму :)

Отправлено 5 лет назад

От Чиркова Анюта

Like Мне нравится

Место исключительно для посиделок за чаем или кофе. Еда не особо понравилась, но персонал замечательный, а именно меня обслуживали Александр и Артём. К ребятам вопросов совершенно нет, в отличие от руководства заведения, которое недобросовестно следит как за общей обстановкой, так и за едой в частности.

Отправлено 5 лет назад

От Pasha Kachan

Like Мне нравится

Первый раз побывал в Кофе хауз возле ЦУМа! Здесь персонал просто шикарен! Артём и Александр если я не ошибаюсь. Ребята молодцы!!! Держусь заведение на высоком уровне обслуживания, приведу сюда жену и друзей когда вновь буду в Новосибирске. Мне подсказали дорогу, напиши вкуснейшим кофе и оставили приятное впечатление! У меня у самого есть кофейня в Томске и мне очень хочется чтобы персонал у меня был таким же) молодцы и так держать, передавите всех конкурентов с такой командой и таким кофе!)

Отправлено 5 лет назад

От Артем Белашов

Like Мне нравится

Посетив вашу кофейню, я осталась очень довольна! Особенно хочется отметить бариста Артёма за великолепное и доброжелательное обслуживание, за шикарный и очень вкусный кофе. Отдельное спасибо официанту Александру за понимание, внимательность, который всегда подходил с улыбкой! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Asanova

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание официанта Александра, поднял настроение после трудного дня Бариста Артем сварил очень вкусный кофе Советую посетить это шикарное место

Отправлено 5 лет назад

От Alina Kovalkova

Like Мне нравится

Большое спасибо за приятный и вкусный завтрак :) и конечно же за доброе обсаживание, очень вежливый молодой человек официант:) даже подсказал нам где можно прогуляться :) ушли с хорошим настроением :)

Отправлено 5 лет назад

От Sonya

Dislike Мне не нравится

За два дня пребывания в Новосибирске, это главное разочарование... хотели перед выездом из города поужинать, зашли случайно в кофе хауз, жена взяла феттучини с лососем, вообще мимо, кофе и молочный коктейль тоже не фонтан....бывают ситуации когда персонал глючный, но кухня вывозит и уходишь довольный. В данном случае всё наоборот и к сожалению уходишь полный разочарования! И напоследок, в 2гисе средний чек указан 360 руб. На секундочку, что здесь 1 блюдо так стоит...

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Вергунов

Like Мне нравится

Периодически захожу на завтрак. Очень вкусный сэндвич с лососем, кофе средненький, если честно. Немного народа, всегда можно найти свободный столик. Обслуживание выше всяческих похвал. Милые, дружелюбные девочки всегда рады гостям, а перед уходом всегда желают отличного настроения :)

Отправлено 5 лет назад

От Qasper

Like Мне нравится

Карбонару зря испортили сосисками или колбасками какими-то, но вот к обслуживанию не придраться. Официант Лена очень обходительная, улыбчивая, заботливая и заинтересованная в запросах гостей. Если бы не кухня, то было бы отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Полина Овчинникова

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь горячий шоколад. К самому шоколаду вообще нет вопросов вкусный.Но то как идёт работа мне на понравилось. Ведь есть приборы которыми можно брать пирожное а не руками. Девушка и деньги берет и пирожное этими же руками.

Отправлено 5 лет назад

От НКА

Like Мне нравится

Спасибо официанту Елене за быстрое обслуживание, помощь в выборе блюд и отличное настроение! P. S. Хотим сырный мусс :) единственный неприятный минус - комочки в горячем шоколаде.

Отправлено 6 лет назад

От Persik*

Like Мне нравится

Зашла совершенно случайно, а до этого в данном Кофе Хаузе не была лет десять. Сравнивать со столь древним опытом смысла нет. Поэтому буду описывать сухо и по пунктам. Обслуживание. Официант мне попался хороший: активный, дружелюбный, расторопный. Помог найти розетку, спрашивал, что понравилось. Обстановка. Чисто, удобные столики. Есть детский уголок. Хороший вид из окон. Еда. Кофе сделали хороший, даже изобразили сердце. А вот свинина с картофельным пюре подкачали: картошка нормальная, но мясо плохое, жёсткое, жилистое. Дело даже не в приготовлении. Повара можно похвалить за то, что он из не самого лучшего сырья сделал всё что смог. А вот закупщику вашему кол с минусом. Это испортило всё впечатление. Хотела поставить бы три, но понимаю, что объективней поставить 4ку, потому что в целом плюсов больше.

Отправлено 6 лет назад

От Гайка

Like Мне нравится

Была в Новосибирске проездом, искала уютное кафе на перекусить - не прогадала. Официант Дмитрий сделал всё, чтобы это место запомнилось - спасибо за хорошее настроение. А Анастасии спасибо за улётную улыбающуюся яичницу. Ребята, вы мега крутые!

Отправлено 6 лет назад

От Rossonera

Dislike Мне не нравится

Заказала сегодня блинчики с малиновым вареньем. Они оказались сырыми. Я сообщила об этом девушка в зале, и она сказала «но они у нас уже готовые» и предложила заменить. Но уже время перекуса подошло к концу. и очевидно, что принесут аналогичные. Ведь дело уже в готовых блинах, по-другому их не пожарят. Увы 3 балла. В чеке блины пробили.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Были у Вас в выходные. Остались в смешанных чувствах. С одной стороны, официанты Дмитрий и Елена старались отвлечь нас от долгого ожидания и это было очень приятно, спасибо Вам и блюда были очень вкусными, но очень долгое ожидание ухудшало настроение, т. к. людей было не очень много. Возможно в будущем следует добавить барист. Но всё же спасибо Вам, за то, что было вкусно и очень вежливо.

Отправлено 6 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Очень плохо обслуживают!!! Ждали суп 20 минут, и наверное бы ещё ждали, если бы не сказали и промолчали! Парень официант с дурацкими вопросами, один на все кафе! Администратор сидит себе спокойно кофе распивает! Больше сюда не прийдем!!!! Ужасное отношение к гостям!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Прибылова

Like Мне нравится

Сегодня днём погода была отличная, захотелось кофе. Решили зайти и взять с собой. Такого обслуживания давно нигде не было! Парень сразу же определил, что кофе нужен с собой. Предложил латте с кокосом и орехом. Не пробовала ещё такой. Взяли по большому стакану, один с кокосом, другой банановый. Очень вкусный и восхитительный! Уходя, нам пожелали приятного дня. С таким отношением хочется возвращаться ещё и ещё, что мы и сделали спустя два часа. Высший класс, так держать :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Заказывал кесадию, латте и чизкейк. Кесадию подали на маленьком деревянном подносе. Размер его был таков, что при попытках её разрезать она просто валилась на стол. Креативность это хорошо, но только если она не идёт в разрез с удобстом. Тесто в кесадии было полусырым. Чизкейк и латте были нормальными. За всё отдал чуть больше 700р, что лично считаю избыточным за такую еду, рассчитывал мягко говоря на лучшее.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лыжин

Dislike Мне не нравится

Дрянная кофейня. До сегодняшнего дня был здесь, наверное, месяц назад. Зашёл в уборную сполоснуть руки, мыльница как была сломана тогда, так до сих пор не починили. Поставили какую-то мыльницу со струёй длинной метра полтора. В итоге эта струя оказалась на моих брюках. Заказ. Принесли суп, еле теплый, и по моим субъективным ощущениям, прокисший. Принесли рис с курицей. Холодный. Холодный, Карл! Ну и, конечно, долгое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Темур Бекмамбетов

Like Мне нравится

Были в вашем городе 7 апреля ранним утром. Случайно зашли в данное кафе. Очень уютно и приветливо. Даже поучаствовали в "эвакуации при пожаре" была учебная тревога. Очень вежливый официант (кажется) Дмитрий все хорошо объяснил и обслужил. Ненавязчиво периодически подходил и уточнял как у нас настроение и не нужно ли нам ещё что то. Очень вкусный кофе, блинчики и тосты. В общем очень рекомендую и если будем ещё раз в Новосибирске то заглянем обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гальстер-Ориненко

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер !!!!! Я Александр на данный момент работаю бариста в кофейне и понимаю вкус кофе. Ваше кофе мне тоже нравится, всегда заказывал американо 0.300 мл, но сегодня 04.04.18 приблизительно в 20:33 я зашел к вам, сделал заказ у официанта. Прошло минуты 2-3 , за барной стойкой стоит администратор и вроде бариста. Бариста что то там делала какой то коктейль, администратор что то подошла к кофемашине думал что будет делать кофе мне , но нет посмотрела на чек и отложила. Потом я сказал когда будет готова кофе мне ещё сказали что минут 5 . Потом всё ж таки Администратор Ильиных Евгения начала делать мне кофе. В итоге я вам скажу что я пил не кофе , а извиняюсь за вырожения конскую мочу..... В прошлые смены когда я заходил работал Бариста Артём, хороший парень всё четка ясно слышал что я хочу, жаль что его больше нет. НО СУТЬ В ЧЁМ ЕСЛИ ДЕЛАЕТ КОФЕ АДМИНИСТРАТОР ТО ОНА НАВЕРНЯКА ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАК И ЧТО делать ..... сегодня разочаровался конечно же.... жду ответа от вас.

Отправлено 6 лет назад

От Алесандро Старостин

Like Мне нравится

Сегодня утром мой заказ принимала официантка Алёна -вежливая, приятная, ответила на все вопросы по заказу.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Павлушина

Like Мне нравится

Были сегодня, хочется сказать спасибо девочке, которая нас обслуживала, Елене. Быстро, вежливо, аккуратно,шоколад был именно такой, как я люблю. Жалко, что персонал что-то стал часто у вас меняться, надо как-то беречь кадры.

Отправлено 6 лет назад

От jan2017

Dislike Мне не нравится

Три года посещал Кофе Хауз на Вокзальной магистрали 10/1. Уютно, быстро, вкусно, очень достойно. Пока не заехал купить два латте навынос. В итоге вечер испорчен. Мой стакан полный, а во втором кофе меньше половины, и определить это сразу было невозможно, поскольку два стакана отдали на одной подставке... Такого конфуза давно со мной не было) а ещё необученный администратор, первый раз такую очередь у р-киппера видел...

Отправлено 6 лет назад

От gx470

Like Мне нравится

Приходила брать кофе на вынос)Администратор Ольга и официантка Любовь очень дружелюбные и милые, а баристе Анастасии отдельное спасибо за очень вкусный кофе) Теперь только к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Maria1997

Like Мне нравится

Оказалась в этом заведении только потому что мне друг дал карточку в которой было написано что Вторая чашка кофе в подарок. Придя в заведении, девушка при входе очень улыбчево встретила нас и быстро посадила за столик, я показала ей карточку, но она сказал что не знает про акцию и позвала официантку, официантка тоже не знаела и позвала менеджера, которая все же была в курсе и обьяснила как оформить этот заказ. Я осталась довольной =)

Отправлено 6 лет назад

От Сюзанна

Dislike Мне не нравится

Испортили просто настроение,зашла с утра к вам.Обслуживание посредственное ,на три. Основная проблема в другом-заказала латте,мне его просто сожгли! У вас стажёр работает? не советую

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

За сегодняшнее посещение моя отметка пять. Спасибо за презент. Девочки очень приветливы, бариста сделал кофе на очень хорошем уровне. Только конечно хотелось бы, что Вы сразу делали свою работу хорошо, а не после негативных отзывов. Надеюсь, что когда я приду вновь я не разочаруюсь и не пожалею об этом отзыве. Продолжайте в том же духе, спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Madam_777

Dislike Мне не нравится

Заходили с подругой, 1)никто не поприветствовал (в зале народа было не много) 2)интерьер понравился 3)заказ оформили быстро 4)счет принесли после третей просьбы (в зале народа было не много) 5)при выходе уже в дверях с нами попрощались

Отправлено 6 лет назад

От krap.andrej.86

Like Мне нравится

Ребята, спасибо большое за гостеприимство, приезжал в Новосибирск первый раз зашёл случайно и был приятно удивлён вкусом кофе и нормальной порцией салата) второй раз заехал так же со знакомыми, неожиданно что мы поехали с другого берега и приехали в это место, на вопрос почему именно сюда, ответ последовал незамедлительный и хороший! Мол всегда сюда ездят и это место работает допоздна, в отличии от других кофе... перед отъездом снова заехал сюда, сам и был доволен как и в прошлые два раза! Спасибо!!! Плюсы: Цены норм Кофе отличный Еда соответствует цене-качеству И конечно что не мало важно, приятная обстановка! Хоть рабочие встречи проводи, хоть приводи девушку на свидание! Отличное место, рекомендую!;)

Отправлено 6 лет назад

От Vell Lapilato

Like Мне нравится

Не любитель чай,но сегодня черт дернул зайти к вам. И как раз под мой взор попался ассортимент вашего чая. Скажу одно - я зря столько времени не заходил к вам на чашечку чая! Он бесподобен! Ждите еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Заскочил сегодня по пути на работу, вначале первого. Обычно беру кофе в кофемолке, дуднике, реже в академии или кузине. Стою в пробке, думаю, "вот в кофе хауз ни разу не брал. Почему бы и нет." Даю вправо, прижимаюсь к парковке, иду к вывеске. Подхожу к стойке - стоит парень, ни здрасте ни как дела говорится, сразу: ВАМ КОФЕ НА ВЫНОС? ну - ок, затем и зашел, подтверждаю. Поворачивается к терминалу - стандартные вопросы латте/капуч, сахар/сироп, объем... не добивает - убегает с тарелкой к столику. Стою... Ни "минутку", ни " извините", ни "мы сейчас закончим" - да любая блин отбивка сошла бы. Просто развернулся и пошел. Тарелки еще собрал (это он молодец, вопросов нет). 2 женщины стоят за барной стойкой. На меня ноль внимания. Прибежал парень "ну да - говорит - мы же с вами так и не закончили". Набивает заказ, "вставляйте карту". Кивок. "Оплата прошла". Кладет чек от карты на стойку. Дает второй чек девочке и уходит. Стою.... Взял чек... Девушка не обращает на меня внимания, занимается своими делами... я конечно не Ален Делон чтобы на меня засматриваться - но обычного "Ваш кофе будет готов через 5, пока присядьте, я вас позову" или что то в таком духе - вполне бы сгодилось. Думал уйти, но блин.. охото кофе.. люди сидят.. едят. их не много. но я стою жду кофе, который мне к слову никто не обещал.. Внезапно: "Ваш кофе". Отдает кофе и продолжает заниматься своими делами. Это вообще что такое было?))) во-первых... впервые... в кофейне я почувствовал себя неодушевленным предметом, во-вторых ни одной улыбки (как в горожанке), в третьих - где моё "удачного дня"?!)))) Ладно, шутки шутками, но необычно видеть такой формальный подход в кофейне.. очень необычно. Вернулся лет на 10 назад с таким то сервисом... ставлю 2 балла потому что кофе - отстой. Ужасная пережареная арабика. Даже 2 сахара не спасли. Не допил. Буду ходить к Вашим коллегам на углу, уж извините...

Отправлено 6 лет назад

От maxsib

Dislike Мне не нравится

Дорогие бариста данного заведения, обращаюсь именно к Вам так как другого ничего претензий не вызывает. В воскресенье зашли купить чай, и взять с собой. Отдали 189₽+159₽ Что замечу за чай совсем не дешево, знаете да я бы и не написала бы и слова про сумму, если это бы было вкусно. Жаль конечно, что мы сели в машину и уехали, попробовав этот сие чудный напиток позже, это просто была вода с лимоном, ну хотите верьте - хотите нет, но вкуса чая вообще не было. Это отвратительно. Вам не стыдно так работать???

Отправлено 6 лет назад

От Madam_777

Like Мне нравится

Были у вас в понедельник вечером. Зашли случайно и если честно, очень неожиданно, что всё было занято, но официант подсказала, что скоро большой столик освободится и довольно быстро убрала его для нас. Очень понравились Латте и блинчики, спасибо! А также, спасибо, девушке за то, что помогла разобраться с Вашим приложением, придём снова

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Были сегодня в любимом местечке) Взяли блинчиков на масленницу) Чудо! Вкусно, красиво, быстро! Как всегда - оправдали ожидания. Девочка официантка премиленькая))вежливая, профессиональная. Люблю Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Решили с подругой выпить кофе в когда то любимом кофехаусе,к сожалению все здесь уже не то..(Кофе ужасен ,сироп перебивает вкус кофе,флаеры на дабл каппучино убрали зачем то,официантка Любовь не справлялась со своими обязанностями,все делала с недовольным лицом,противно смотреть...Стало очень тесно,не уютно,не радует глаз ,раньше было 5,сейчас только на 1!!!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Так себе заведение,цены просто космические, а качество блюд и напитков оставляет желать лучшего. На днях заходили с друзьями посидеть и я случайно заметил как они накладывают салат чуть ли не на полу. Просто полное не соблюдение правил санитарных норм. И кофе совсем не вкусный, очень горячий и отдает горечью.

Отправлено 6 лет назад

От nik.shevczov.92