Кофе Хауз, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Тверская, 19а (1 этаж)


Кофе Хауз, сеть кофеен Кофе Хауз, сеть кофеен

3.2

10 оценили
В кофейнях "Кофе Хауз New" вы всегда можете вкусно, быстро и недорого перекусить.

С нами легко #ЕстьПитьУспевать
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Тверская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(495)221-83-81 +7(903)727-81-54
Сайт www.coffeehouse.ru
ВК ru_coffeehouse


Dislike Мне не нравится

Из плюсов лишь хорошая приятная музыка. Минус до боли много: еду несут долго, котлеты для бургеров заканчиваются,а готовить новые видимо не умеют

Отправлено 5 лет назад

От Nick Jashnik

Like Мне нравится

Из плюсов можно отметить местоположение ( рядом с метро). Официанты достаточно быстро и качественно обслуживают. Хорошо ориентируются в меню. Из минусов отмечу, что дует в спину на втором этаже. Не знаю, или входную дверь не закрывают, или её так продувает.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Беляков

Info

Удобная локация, вкусный фруктовый чай, ужасный салат с беконом из-за добавленного майонеза, который все портит. Недорогие бизнес-ланчи от 240р

Отправлено 6 лет назад

От Stasy Lit

Info

Принесли не то , что заказывали ! Менеджеру не до клиентов . Вопросы не решает . Хотите испортить себе вечер ? Заходите в Кофе-Хауз !

Отправлено 7 лет назад

От Igor Victorovich

Like Мне нравится

Сегодня решили провести вечер в центре, рядом с Пушкинской. Место искали недолго - выбор пал на многим уже известным кафе Кофе хауз. Находится в 2 - х минутах от станции метро - Тверская. Очень удобно, но народу много, особенно в выходные и праздничные - учтите перед походом! Само кафе маленькое, тесное, но милое. Два этажа. Первый был весь забит-пятница! На втором нашлось для нас местечко. Официантка была вполне любезна. Заказали большую сырную пиццу Маргариту, два десерта и чай из фейхоа. Хотели взять ещё тартилью с сыром и зеленью, но не решились - в итоге наелись без этого чудного блюда. Несли пиццу приблизительно 20 минут. Принесли чуть тёплую. Разбираться не стали. Сыра очень мало, томата побольше, тесто тонкое как и люблю (очевидный плюс). Порцией на двоих хватает, но лучше брать две маленькие. Десерт - шоколадный трюфель с бананом - прямо так себе, но есть можно, а вот дабл капучино - белый с темным шоколадом - просто фееричный. Два вида шоколада, очень нежный. Он всегда здесь вкусный, если будете в кофе хауз - попробуйте обязательно. Чай , в целом, тоже мне вполне приглянутся. Счёт принесли быстро, расплатилась баллами и по карте.В целом поставлю 4, но пиццу здесь, наврятли, закажу ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Мари Чика

Info

Хотите попасть в туалет вечером? Занимайте очередь с утра.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ланцберг

Info

Принесли чужой счёт!!! Просто хамство!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Широкова

Info

Хорошее расположение, столики у окна с видом на Тверскую. Качество еды на 2 из 5 - посредственный салат с лососем, с горечью от пережженного масла тайский суп. С кухней беда, больше никакой еды тут.

Отправлено 8 лет назад

От Yakov Pyatnitskov