Кофе Хауз, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 61а (1 этаж)


Кофе Хауз, сеть кофеен Кофе Хауз, сеть кофеен

3

30 оценили
В кофейнях "Кофе Хауз New" вы всегда можете вкусно, быстро и недорого перекусить.

С нами легко #ЕстьПитьУспевать
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 61а (1 этаж)
Телефон +7(495)221-83-81 +7(495)221-83-81
Сайт www.coffeehouse.ru
ВК ru_coffeehouse


Dislike Мне не нравится

Сегодня решила поужинать в данном заведении. Но не сложилось. Тарелки грязные настолько, что к еде притрагиваться было противно. И чашка с чаем такая же (!). Просто отвратительно. Жаль, что не могу приложить сюда фото.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Назаренко

Info

Очень медленное обслуживание. Официанты стоят за стойкой, болтают, не обращают внимание на посетителей. В какой-то момент все уходят курить. Поэтому можно спокойно вставать и уходить.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Kioyama

Dislike Мне не нравится

Перехвалила в прошлый раз это заведение. Сейчас сплошной жирный минус--- Объясняю... Посещаю это заведение почти три года и мне есть с чем сравнивать. Появилась страничка постного меню в Кофе Хауз и все бы хорошо, но до ума не доделано. Предлагается только по основному меню, хотя несколько блюд вошли в бизнес-ланч, а остальные нет:( Ну ладно, их право. Постный бизнес-ланч можно выбрать, из того, что имеется, но то что было, к 13 часам закончилось, а именно, это только кесадилья со шпинатом и все, на этом выбор заканчивается! Остался только борщ и салат из овощей гриль, да не с постным соусом, но по моей просьбе соус исключили. Борщ принесли слегка теплый, при том, что ждала я его 20 минут. Фруктовый чай (фото прилагаю), а скорее слегка розовый принесли спустя 10 минут, салат принесли только после того, как я поинтересовалась, долго ли ждать. Знаете, ожидать каждое блюдо по 20 минут в среднем, для офисного работника непозволительная роскошь, а на бизнес-ланч именно такие и приходят в основном. Холодным борщом и мини порцией салата я не наелась, потому как кроме 50 грамм (примерно) салата, там практически не было ничего, хорошо, что хлеб принесли к борщу! Поэтому заказала по основному постному меню стеклянную лапшу с овощами, но (!!!) строго с тем условием, что официантка мне пообещала время приготовления три минуты, но снова я ждала 12 минут:( Самое интересное другое, я думала девушка одна и не справляется, но как оказалось у них есть и второй официант, только он был занят беседой с администратором! Мне стало жутко интересно, откуда такая администратор, которая вместо того, чтобы в обеденное время как можно скорее обслуживать клиентов, наоборот замедляет процесс работы в самое нужное время?! Расчет свой я так и не дождалась пока не встала и не начала собираться, только после этого меня заметили.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Давно я так сытно не обедала по относительно низкой цене! А все потому, что в сети кофеен "Сoffeehouse" наконец появилось обновленное меню завтрака и ланча, а сейчас еще и масленичное меню в самом разгаре! Представлено четыре варианта для обеденного перерыва, первый по цене 245 рублей включает: суп дня подается с гренками или хлебом и салат, среди салатов - оливье с курицей, салат с яйцом-пашот, салат с овощами гриль и сезонный салат. Напиток к любому ланчу бесплатно - зеленый/черный/фруктовый чай, эспрессо, американо, домашний лимонад. Второй вариант "Сэндвич-ланч" по цене 275 рублей: суп или салат и блюдо на выбор - кесадилья либо сэндвичи с различными начинками - тунец/шпинат/телятина/курица. Супер-ланч за 355 рублей: суп дня + салат + горячее блюдо, здесь выбор уже хороший. Завтрак я пропустила, поэтому более сытный вариант мне и приглянулся. Мне принесли крем суп из шампиньонов, горячий и сытный, багет в придачу, вкусный, свежий и хрустящий. Салат с яйцом-пашот включает в себя листья салата, гренки, соус очень схожий на "Цезарь" и яйцо-пашот, немного удивило, что холодное яйцо, видимо готовый салат ждал клиента в холодильнике, за него минус, не смотря на то, что вкусный. На горячее я выбрала "Фузилли с курицей", макароны с нежной куриной грудкой и кабачком в сливках, очень вкусно и сытно. Отдельный плюс хочу поставить за то, что порции в размере увеличились. Я хожу сюда на обед частенько на протяжении трех лет и такие порции меня встречают впервые! За фруктовый горячий и вкусный чай, жирный плюс! А если к этому обеду добавить "Дабл Капучино", то цена составит 399 рублей. Как никогда пообедала вкусно и сытно, рекомендую ребят!

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

С акцией которая сейчас проходит в заведении отличный американо стоит 99р. наверное дешевле чем в остальных заведениях этого класса. Наверное из наших это лучшая сетка...)

Отправлено 8 лет назад

От lenatgr

Like Мне нравится

Сегодня я впервые здесь побывала не во время ланча, а на завтрак. Появилось обновленное меню, вырос ассортимент завтрака, цена на ланч, появилось бургер меню, сливочный Дабл Капучино «Воздушное безе» или нежный ванильный Дабл Раф, чай с ежевикой и чай с алоэ, шоколадный брауни с мороженым и блинчики с яблоками и морожеными, вернули удобные диванчики, которые на некоторое время убирали. На выбор несколько видов завтрака - с кашей, с омлетом, но сырники оказались только в варианте за 299 рублей: Дабл Капучино 300 мл (любой вкус) и одно блюдо на выбор: блинчики с яблоками, блинчики с творогом, блинчики с вишней, блинчики со сметаной, тортилья с курицей, сырники со сметаной. Сырники оказались очень вкусными, кофе мне не сильно понравился и всегда у них проблемы с рисунками на пене, пора бы научиться!

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Мой аккаунт все больше становится похож на гастрономический, но я не только кушаю, я много чего еще делаю:) А эта кофейня меня подкупила своей замечательной "Кесадильей со шпинатом", а точнее соусом к ней, это просто взрыв мозга (ну лично по мне)! Правда обслуживание стало менее расторопным, счет пришлось ждать минут десять, но официант за столь долгое ожидание извинился. Еще в середине июля (как оказалось!!!) появилась новинка "Box to go" - в упаковке на вынос предлагается несколько интересных вариантов: Напиток (Чай зеленый/черный, 300 мл или Американо,250 мл) + круассан или лимонный кекс = 99 рублей + тортилья с курицей или тунцом = 199 рублей + Фузилли с курицей = 299 рублей Нужно как нибудь попробовать.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Не то, чтобы это излюбленное мною место, но ближайшее к работе и можно по быстренькому забежать на бизнес-ланч. Сегодня мой выбор пал на легкий ланч за 199 рублей, в него входил по моему выбору салат "Оливье" и "Кесадилья со шпинатом" а в качестве напитка выбрала "Американо" и почему то без сахара, затем по просьбе принесли. Небольшие изменения произошли, новые официантки и они более расторопнее стали и убрали столики с диванами, теперь только стулья, на столиках стоит водичка "Evian" за 159 рублей и привлекает клиентов. Обслужили меня быстро, еда вкусная, а соус к кесадильи это отдельная любоФФ, кофе горячий - претензий не имею. Сегодня впервые мне дали буклет "Плати бонусами", необходимо зарегистрироваться и пользоваться скидками, начиная от 5% и до 30-и%.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Info

Свежие ланчи с кофе или лимонадом!

Отправлено 8 лет назад

От Dima

Info

Кофе низкого качества. Эспрессо без вариантов обжарка.

Отправлено 8 лет назад

От Valery Polyakov

Like Мне нравится

Ну вот и пресытился мне здесь бизнес-ланч, выбор ежедневно одинаковый, сегодня в качестве суп-дня были представлены "с фрикадельками" и "томатный", последний идеально вкусный, придраться не к чему, разве что мне сказали, что он горячий, по факту оказалось слегка теплый, но безумно вкусный. А вот тортилью с курицей могли бы немного украсить, либо в качестве дополнения соус какой либо добавить, лимонад как обычно на высоте! Но для ежедневного обеда выбор очень мал и с этим нужно что то делать. Сегодня мне удалось рассмотреть витрину с десертами, новый "Морковный пирог" появился, нужно будет попробовать! С наступлением лета ко счету прилагают купон на покупку одного напитка, второй в подарок!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Видимо когда был написан мой самый первый отзыв о данном филиале я была не в духе или реально еда мне не понравилась, сейчас все нормально! Вернулась сюда сегодня на бизнес-ланч, выбрала "легкий ланч" за 199 рублей, суп дня либо салат "Оливье с курицей" на выбор и горячее на выбор, напитки - чай, кофе, лимонад на выбор. Салата как оказалось нет в наличии и я любезно согласилась на "крем-суп из шампиньонов", хотя мне еще предлагали с фрикадельками. Суп потрясающий, нежный и легкий, из горячего мне принесли "кесадилью со шпинатом" со сметаной и острым соусом, подобный я пробовала в Таиланде и сразу мыслями перенеслась туда. Касательно напитка, я попросила лимонад несладкий и мне порекомендовали с кокосом, охлаждающий - идеально в столь жаркий день. Обедом довольна, еду и счет принесли быстро, возможна оплата картой.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Располагается в ТЦ Калужский. Сегодня попала сюда на бизнес-ланч их здесь три, первый вариант за 199 рублей включает в себя суп дня или салат оливье с куриной грудкой, несколько горячих блюд на выбор, второй вариант за 299 рублей, на выбор два салата, один из них оливье, несколько горячих блюд на выбор и третий вариант за 399 рублей включает суп, салат и горячее на выбор. Ко всем вариантам прилагается напиток на выбор чай, кофе, лимонад имеет несколько вкусов, я выбрала клубничный. На фото вариант бизнес-ланча номер два. Принимают к оплате карты, официантка работает оперативно и заказ долго ждать не приходится.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Персонал если приветлив, то приятно. Но это не всегда.

Отправлено 9 лет назад

От Valery Polyakov

Info

WiFi больше нет.

Отправлено 9 лет назад

От Valery Polyakov

Dislike Мне не нравится

Сегодня пошли обедать в "Кофе Хауз", как оказалось бизнес-ланча у них нет. Заказ принесли быстро, но это пожалуй только один плюс, еда невкусная, кофе холодный, да и цена завышена, раньше было лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Советую кушать где-нибудь в другом месте. Сегодня траванулся в этом кофе хауз. Покушал блин первое... Лучше бы фастфуд этажом выше поел :(

Отправлено 10 лет назад

От Макс

Info

Появился Wi-Fi, есть розетки и чуткое обслуживание. Изменения на лицо - так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Sazonov

Info

WiFi сегодня есть...

Отправлено 11 лет назад

От Марина Носова

Info

Обслуживание не очень !!!

Отправлено 11 лет назад

От Gulnaz Kurkunbaeva

Info

Самое отвратительное кафе! Уровень обслуживания нулевой. Заказы путают, официанты долго подходят... Короче, сюда лучше не заходить!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Krykanova

Info

Очень плохо что нет курящего зала. Обстановка так себе. Не очень комфортно. А так в целом не плохо. Ставлю 7 из 10

Отправлено 11 лет назад

От Nik Korolev

Info

Появился долгожданный декаф! Для беременных и кормящих мам очень актуально)

Отправлено 11 лет назад

От Lena Chilingaryan

Info

В чайничке нет сеточки!!

Отправлено 11 лет назад

От Яна☀ Ананьева

Info

Таракашки!!

Отправлено 11 лет назад

От Viktoria Harley

Info

Не принимают к оплате карты...

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Perelygina

Info

Они тут оооочень медленные!

Отправлено 12 лет назад

От MagiciaN

Info

Подали салат с испорченной курицей!! Жесть !!

Отправлено 12 лет назад

От Evgeniya Burim

Info

Нет розеток

Отправлено 12 лет назад

От Denis Moskalets

Info

Дабл Американо, заманчиво!

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Pastukhovich