Кофе Хауз, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Домодедово аэропорт, 1 (2 этаж)


Кофе Хауз, сеть кофеен Кофе Хауз, сеть кофеен

2.3

110 оценили
В кофейнях "Кофе Хауз New" вы всегда можете вкусно, быстро и недорого перекусить.

С нами легко #ЕстьПитьУспевать
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Домодедово аэропорт, 1 (2 этаж)
Телефон +7(495)221-83-81 +7(964)577-56-61 +7(495)221-83-81
Сайт www.coffeehouse.ru
ВК ru_coffeehouse


Dislike Мне не нравится

зашли перекусить персонала так и не дождались, несмотря на просьбу к администратору пригласить к нам официанта подзарядили телефон и ушли в другое место

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Kraev

Dislike Мне не нравится

Хотите дорого и не вкусно покушать - это вам сюда! Ждала пересадку, много конкурентных заведений , но решила сюда зайти. Обслуживание: Тут официанты бегают туда сюда, чтоб совершить заказ - реально нужно поймать хоть кого-то. На входе стоит девушка - не очень приветливая, проводит на свободное место, и там уже сидите ждете официанта. Пробегающие официанты спрашивают - нужна ли вода, напитки пока выбираете. Я сказала, что воды простой бы (у нас во всех ресторанах, вы не поверите, но воду приносят бесплатно, пока выбираете и ждете) тут же мне принесли воду, но когда увидела ценник за маленькую бутылочку в 200руб обалдела. Цена/качество: Долго листала меню, так как ценник космос, а еда как оказалась позже, далеко не соответствует заявленной цене. Омлет - пресный, холодный принесли. Горка овощей холодных, не вкусных. Кофе - хорошее в целом. Отдала 700руб, а в итоге не наелась, и ощущение не очень приятное осталось. Интерьер: Кафе небольшое, темноватое. Освещение темное какое-то. Много столиков впритык друг к другу, есть диванчики для чуть больших компаний. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анчес

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими негативными отзывами... 12 декабря решила взбодриться кофе ... Кофе Раф +черничное пирожное... Кофе так себе, да еще и трубочку принесли не в салфетке, а сразу в бокале с кофе..Черничное пирожное имело ярко-выраженный вкус маргарина, никакого намека на чернику, увы... Пирожное осталось почти не тронутым, официантка даже не поинтересовалась, почему...600 рублей на ветер. Помимо этого, слева и справа прямо за столиками шли собеседования с будущими сотрудниками данной кофейни, и это при посетителях, которых было немало. Улучшайте сервис и качество продукции! Спасибо за понимание! Но к вам больше ни ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lilu

Dislike Мне не нравится

Полностью солидарна с отзывом пользователя Knoppa_S, которая вроде как даже еще и землячка :) С чаем у них тут явно какие-то трудности. 29 сентября заказала чайник каркаде с лесными ягодами. То, что было на картинке и то, что плавало в чайнике - это две большие разницы. Принесли 600 мл кипятка, но какого-то газетного цвета - ну просто сероватый кипяток со вкусом... та-дам, кипятка! Если мы ожидали красного чая с ароматом лесных ягод, то тут прям "ожидание и реальность". На фото - остатки со дна чайника, где я уже просто ложкой выдавила из пакетика чая всю краску, какая там была. Пакетик, кстати, был самый обычный, одноразовый, который вообще-то заваривается на одну кружку, но никак не на 600 мл. Посмеялись с коллегами зато :) Менеджер и официант предложили положить в этот же чайник еще пакетик чая, но предупредили, что это будет считаться как вторая порция и соответственно оплачиваться как новый чайник с чаем. Вообще непонятное заведение - у них не действуют ни флаеры, ни скидочная карта, хотя товарищи вроде как не в дьюти-фри сидят даже, чтоб так себя вести. В общем, я считаю, что 350 рублей за чайник воды - это даже по московским ценам сильно много, вот. Ставлю 2, а не единицу исключительно за бодрого и расторопного официанта, который может проконсультировать по любому блюду. Написала свою обиду и в книге отзывов у них там. И даже не знаю, что больше испортило мне настроение в Домодедово: недочай или задержанный на три часа рейс домой в Новосибирск.

Отправлено 6 лет назад

От sifero00

Like Мне нравится

Дорого, не вкусно, то есть налицо нулевое уважение к клиенту. Чтоб я ещё раз вообще в аэропорт голодный приехал - увольте-с!

Отправлено 6 лет назад

От Серый волк

Dislike Мне не нравится

Самая бесцельно потраченная тысяча рублей за последнее время. Вроде бы всё просто: Клаб-сэндвич и чай с Ромашкой, медом и мятой. Подкрашенный безвкусный напиток с листиками чего-то непонятно и легким оттенком меда под конец чайника + еда из "пенопласта". Пересадка составляла почти три часа и большую часть этого времени я ждала чего-нибудь хорошего здесь. Сначала меню, затем заказ, после счет и наконец терминал. Кстати, отдав мне его официантка улетучилась. Я могла забрать терминал с собой и никто бы не заметил)

Отправлено 6 лет назад

От Knoppa_S

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Заказ удалось сделать только через 7 минут, подойдя к кассе. До этого уже махали, сигналили руками, стучали, громко спрашивали "А можно сделать заказ?" и т.д. Причём за столиками было совсем немного гостей. Понятно, что клиент тут пустое место, но есть же пределы. Опасаясь, что еда будет готовиться также долго, как принятие заказа, ограничились молочным коктейлем. Но он реально на вкус как "чудо-молоко для взбивания" и это за 375 руб. Не слишком ли? Пару лет назад ещё можно было посетить, но сейчас точно, Больше никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Alison

Info

Омлет здесь безвкусный совсем, как и чай зелёный . А вот Клаб сэндвич очень даже ничего. Удачи))

Отправлено 7 лет назад

От Vera Зайцева

Info

Худший их Кофе-хаузов!!! Цены рисуют от балды, озолотились уже на нас !

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Dosaev

Dislike Мне не нравится

Поделюсь своими впечатлениями . Была проездом в Москве и решила взять с собой 8 тортиков с собой. скидочную карту 30% забыла дома . По номеру сказали карты мне скидку не сделали.отказали . десертов взяла на 2490 .попросила парней положить сегодняшний десерты .потом в самолёте обнаружила что ни одного сегодняшнего не положили....(((впечатление испорчено. хотя ребята вежливые к концу нашей беседы.и пожелали лёгкого полёта. Хочу отметить что в первый раз зашла , персонал не посоветует что можно съесть. и во второй раз такая же ситуация. возле витрины девочка стоит как постамент .не улыбается. не предложит помощь.

Отправлено 7 лет назад

От nastya

Dislike Мне не нравится

Решили дать этому заведению ещё один шанс...и как оказалось зря(( зашли перекусить, меню на столе, выбрали...сидим ждём, никто не подходит, муж начал звать( 2 раза просил подойти)весь зал повернулся, официанты без реакции...в общем посидели мы так минут 7-10 собрались и вышли! Этому заведению нужно явно решать вопрос с персоналом!

Отправлено 7 лет назад

От CNV

Like Мне нравится

Чтобы скоротать время до самолёта, решили посидеть, выпить сока. В "Кофе Хауз" как-то сумрачно. Не очень уютно. Наверное из-за того, что мы хохотали, не переставая, официант к нам после подачи заказа не подходил, не уточнял - нужно ли чего, а в зале было три с половиной человека, нагрузки-то никакой. Сок приличный, нареканий по десерту нет.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Заказали чай, в принципе пить можно, но вот сервис... Сдачу мы так и не дождались, в итоге официанту осталось 50р на чай, которые он по правде говоря, не особо заработал) но самое ужасное, это ТАРАКАН!! Который полз в метре от меня! Фу! Санитарной службы на вас нет!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Kuleva

Info

Кофе не очень, еда не очень, цены высокие.... Только обслуживание более менее

Отправлено 7 лет назад

От Anna Yeskina

Info

Очень долгое обслуживание, заказала молочный коктейль, бармен приготовил быстро, а официант не мог в течение 15 минут его принести, клад сендвич готовили в течение 25 минут

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Pautova

Info

Нормальный зауз

Отправлено 7 лет назад

От Igor Malinin

Dislike Мне не нравится

Ужасно дорого!!!!!! Вкусно, но не может кофе стоить почти 500 рублей за один стакан!!!! Возмущение!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Не приняли скидочную карту Кофе Хауз Сказали буквально следующее-"Это не наша сеть,у нас другой Кофе Хауз" )))). Занавес))) Ужас господа

Отправлено 7 лет назад

От Велес

Dislike Мне не нравится

В ожидание рейса,бродили по второму этажу и зашли в ваше заведение..Ужасно!Стены обшарпаны..,кое-где пошли трещины ,везде торчат провода,не кафе,а закусочная на авто вокзале!..,по мимо этого в заведение очень темно. Заказали две пасты за 450 рублей,ну думаем сейчас наедимся..раз такая цена значит и порция должна быть достойная! При заказе уточнила у официанта не идет ли в пасту лук!На что он ответил,нет! Порция оказалась очень маленькой..ну прям очень..При оплате ,увидели что нам внесли в счет дополнительный сыр!!Который мы не заказывали! Итого мы отдали 1050 рублей. P.s:Остались злые и голодные!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

мокко и тирамису - гуд

Отправлено 8 лет назад

От happy hunter

Info

Ждали чашку чай и бутылку воды 25 минут !!!! Безобразие !

Отправлено 8 лет назад

От Sebastian Perreiro

Info

Неадекватно высокие цены: кесадилья + 1 соус + капуччино = ~750₽. Даже 30% скидки для сотрудников аэропорта не спасают. Неуютно. Из плюсов - официантов много, работают быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Sergienko

Dislike Мне не нравится

Очень очень дорого Обслуживание так себе В счет включили два раза сироп по 55р, разбираться не стали так как опаздывали, видимо Га это и рассчитано, сходите в муму на втором этаже , небо и земля

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Info

Хороший кофе, приемлемая еда. Не скажу, что быстрое обслуживание, но если вы никуда не торопитесь, то можно здесь посидеть.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Ivashchenko

Dislike Мне не нравится

Кафе ориентировано на приезжих, проезжих, кому хочется поесть, попить да побыстрее. 300мл кофе тут равняется почти трем стам же рублям. Цены очень завышены. Было прохладно, хотел согреться чашкой кофе, но кофе оказалось теплым… Спасает вежливость официантов — молодцы, вы зарабатывете звезду. Итого — 2 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Lion says✔

Info

Бесконечный поток большого количества людей, персонал не успевает обслуживать.Ценник завышен, еда и кофе не особо вкусные.

Отправлено 8 лет назад

От k G

Info

Пакетик чая - 100р

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Раньше "Кофехауз" находился напротив "Елок-палок", на днях на прежнем месте не обнаружили, поэтому в поисках кофе нашли его в противоположном углу также на 2 этаже. Очень понравилась возможность наблюдать из окна за частью влетной полосы и за парковкой самолетов. Самое то, когда долго ожидаешь свой рейс. Заказали кофе с молоком и с корицей, добавки предложила официантка, но почему-то корицы так и не было в стакане. Цена на 300 мл кофе с молоком 295 рублей. В целом меню дороговатое и небольшое по выбору: десертики, сэндвичи, кофе... Если бы были полноценные обеды, то можно было было бы подолгу любоваться панорамными видами ))) Спасибо за живописный вид и бодрящий кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Здесь хорошо учиться терпению. Очень медленно

Отправлено 9 лет назад

От Илья Мерзляков

Info

Отвратительное обслуживание. Ждешь официанта час, заказ два а счет 5 часов.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Нещемная

Info

Очень ранний завтрак. Перед вылетом самое то.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Smirnova

Info

Все хорошо, но дорого :))) 250 р. за 0,25 пепси :))))

Отправлено 9 лет назад

От Nadin Shvyreva

Dislike Мне не нравится

Мне кажется, или в аэропортовом Кофе хаузе несколько завышены цены? Два чизкейка, кофе и чай в пакетике обошлись в 980 руб. о_О Ладно бы на нормальной посуде, ан нет - одноразовые тарелки, пластиковые вилки, бумажные стаканчики... Уж лучше после контроля подняться в Шоколадницу и посидеть по-человечески. Единственный плюс здешнего Кофе хауза - вид на самолёты.

Отправлено 10 лет назад

От Маринка-блондинка

Info

Нам принесли хороший каппучино) а посуда одноразовая - это ,вообще-то, правило аэропорта. Вежливая официантка

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Premydraya

Info

Очень невкусный гамбургер! Мясо жесткое.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Asanova

Info

Одноразовая посуда, волос в капучино! Кофе готовят по 20 минут! Жалею, что пришел.

Отправлено 10 лет назад

От Edgar Karapetyan

Info

На диванчиках есть розетки, можно зарядить телефон

Отправлено 10 лет назад

От Maria Kutinska

Dislike Мне не нравится

ожидая регистрации на рейс, сидели с мамой в Кофехаусе и с интересом наблюдали, как... по десерту в витрине ползает муха!

Отправлено 10 лет назад

От Леночек

Like Мне нравится

Приятненькое местечко, в момент нашего появления там был всего один клиент) находится в не совсем проходном месте, причем, по соседству с конкурирующей "Шоколадницей". В кофейне царит уют и покой, официанты приветливы, даже сориентировали в аэропорту. Десерты ооочень вкусные, привычные чизкейки выглядят лучше чем на картинке,а вкус просто божественный!

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Info

Не много солоноватый, но вкусный «Цезарь с сёмгой».

Отправлено 10 лет назад

От Mihail

Info

Принесли все быстро, официанта звать не нужно было...но пить этот кофе НЕВОЗМОЖНО!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Rodionova

Info

Мафин 165 руб!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Khatuna Kolbaya

Info

Чай в пакете, американо долго и предложили молоко, а принесли сливки. Бутерброд на бумажной тарелке. Подавая капнули стекающим соусом на джинсы. Меню наискуднейшее.

Отправлено 10 лет назад

От Dimka