Кофе Хауз, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Декабристов, 12 (1 этаж)


Кофе Хауз, сеть кофеен Кофе Хауз, сеть кофеен

3.7

6 оценили
В кофейнях "Кофе Хауз New" вы всегда можете вкусно, быстро и недорого перекусить.

С нами легко #ЕстьПитьУспевать
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Декабристов, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)221-83-81 +7(903)727-81-74
Сайт www.coffeehouse.ru
ВК ru_coffeehouse


Info

Медленно. Дорого. Не интересно...

Отправлено 8 лет назад

От Егерь

Like Мне нравится

Уютно, по-домашнему, быстро обслуживающие официанты. Эта кофейня снималась в передаче по первому каналу! Лучший администратор - Аня.

Отправлено 10 лет назад

От Ira Spiderman

Like Мне нравится

Очень удобное расположение и приятные завтраки,можно выпить кофе с макарон и насладиться видом на улицу,а также попросить у официантов показать место с розетками и они любезно это сделают))

Отправлено 10 лет назад

От Mashuniam

Dislike Мне не нравится

....и было на двое, и одному из нас очень хотелось сладкого... И было решено провести дегустацию десертов в Кофе Хаузе. Место было выбрано по территориальному признаку, в ТЦ Золотой Вавилон недалеко от дома. По сути кафе расположено посередине ТЦ, столики огорожены от проходной зоны невысокими заслонками, разделение на курящую/некурящую зону условное, а фактически и нет его совсем, т.е. запах табака висит, а кондеям просто негде расположиться. Официант обычно ползает в одиночестве, меню дает неохотно, также неохотно приносит заказ, потом счет и т.д. Все лениво, долго и скучно. Десерты в общем-то неплохие, на 4чку, вот картошка совсем не такая как в детстве(( коктейли на 3шку, кофе и кофейные напитки тоже где-то 4, обслуживание и общий вид кафе - 2. Суммарно выводим в четверти троечку и оставляем на очень крайний случай.

Отправлено 11 лет назад

От lyudawa

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв относится к нескольким хаусам, в которых я был, а не конкретно к этому. Что хотелось бы отметить: вкус кофе неплохой, расценки, по-моему, стандартно-московские! Из еды чаще всего беру сендвичи - очень неплохие. Супы на любителя, салат один раз взял (Оливье) - больше брать не буду! Ну и самое главное! Особенность Кофе Хауса - время обслуживания. Это жесть! Ладно если бы я один раз с этим столкнулся, но так нет же! Это повторяется регулярно в разных КофеХаусах. Официант подходит минимум через 10 минут! Заказ несут тоже долго. Расплачиваться проще без сдачи, а то еще и тут ждать придется! Это можно было бы сусвалить на загруженность кофеен этой сети, но так происходит, когда в зале и 3-4 человека.

Отправлено 11 лет назад

От Кир