Koenigholz, производственная компания отзывы и оценка

Калининград, Пригородная, 24


Koenigholz, производственная компания Koenigholz, производственная компания

0

0 оценили
Столярное производство KOENIGHOLZ (Кёнигхольц)
Столярные изделия любой сложности
manager: +7 (401) 52 32 47 / +7 906 210 44 96

KOENIGHOLZ уже более двадцати лет занимается производством столярных изделий для строительства, дизайна, рекламы и быта. Производственные площади нашего объединения позволяет нам изготавливать продукцию нестандартных размеров, выполнять эксклюзивные заказы, реставрационные работы.
Мы можем предложить изделия следующих наименований: окна, двери, лестницы, кабинеты, мебель, мебель для сада, и всё это — из массива настоящего дерева (сосна, дуб, бук, лиственница). По Вашему заказу мы оперативно выполним практически любые работы по деревообработке.
Объединение группы производств, квалификация и опыт работы персонала позволяют нам предложить практически весь спектр услуг и ассортимент продукции, связанный с деревообработкой, по приемлемым ценам, в кратчайшие сроки и с гарантией.
Мы рады как разовому, так и долгосрочному сотрудничеству.
Свяжитесь с нами, мы будем рады ответить на Ваши вопросы, связанные с деревообработкой, поставкой изделий из ценных и хвойных пород дерева, реставрационно-восстановительными и ремонтно-отделочными работами.
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Изготовление мебели под заказ, Строительство бань / саун, Входные двери, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Детская мебель, Офисная мебель
Город Калининград
Адрес Пригородная, 24
Телефон +7(401)252-32-47 +7(906)210-44-96
Сайт koenigholz.ru
ВК koenigholz