Кода, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Журинская, 80/1 (4 офис; 2 этаж)


Кода, компания

4.7

10 оценили
Категория Прокат мультимедийного / презентационного оборудования, Видеостудии, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Журинская, 80/1 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)255-11-25
Сайт www.coda.pro
ВК codapro


Like Мне нравится

заказали в этой фирме светодиодный экран. Ребята приехали грамотные - все показали, рассказали, помогли с выбором экрана для небольшого помещения. Экран был смонтирован вовремя и без косяков.Как и было обещано, картинка получилась очень качественная и четкая. так же была сделана очень качественая подборка видеоматериала. Отдельное спасибо за рекомендацию декораторов, которые хорошо оформили помещение и установили большой брендволл с логотипом нашей компании. И все это было сделано за вполне адекватные деньги! спасибо Вам, до новых встреч)

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

"Кода" организовывали нам юбилей компании на городском уровне.Остались очень довольны!Грамотная,профессиональная команда оперативно и адекватно реагирующая на всевозможные "маленькие пожары",которые,к сожалению,неизбежны в такой сфере деятельности.Учитывая сжатые сроки,вовремя,а,главное,очень качественно создали графику.Зрители были в восторге!Громадное вам спасибо,ребята!Обязательно будем продолжать сотрудничество!Творческих успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

не так давно заказывали у них фильм, конечный результат понравился, были сложные моменты, которые были оперативно решены командой, мы довольны...

Отправлено 9 лет назад

От jfx

Like Мне нравится

Сотрудничество с «Кодой» началось случайно – наш постоянный подрядчик в последний момент отказался выполнять заказ по организации нашей презентации. В результате задача стояла сложная, так как времени на подготовку практически не было. Всего за 4 дня сотрудники «Коды» собрали именно такую сцену, которую мы хотели. И их помощь в проведении самого события была четкой и профессиональной. Свет, звук, графика – все было на высшем уровне. Обязательно будем сотрудничать дальше.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Бабичева

Like Мне нравится

Ребята проводили крупное мероприятиятие для нашей компании. Сказать, что все прошло отлично - ничего не сказать. Спасибо вам за большой профессионализм, исполнительность и оперативность в принятии правильных решений в непростых ситуациях. Отдельное спасибо за шикарый 3Д-маппинг, который произвел громадное впечатление на всех гостей. На следующее мероприятие только в вам.

Отправлено 9 лет назад

От kez409

Like Мне нравится

Постоянно работаем с компанией КОДА. Ребята на сегодняшний день могут очень многое. Многое изменилось, добавилось хорошее видеопроизводство. Могут поставить сцену, свет, звук любой сложности. А еще у них появилось так называемое ВИДЕОШОУ. Это что то необыкновенное. С проекторами, пультами, режиссерами и операторами они просто творят чудеса. И не могу не отметить их дизайнеров. Такой крутой 3D графики можно только позавидовать. Работали с CODA всегда и будем работать, спасибо вам господа, за то, что любите свое дело!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Шепеленко

Like Мне нравится

Хорошая компания, ребята знают свою работу и знают все тонкости ивентовки. Адекватно относятся к возникающим непредвиденным обстоятельствам, приятно удивляют своими навыками нестандартно и эффективно выходить из таких обстоятельств. К слову, наличие субподрядчиков как раз таки порадовало, так как мы смогли покрыть нехватку техники без затрат по времени поиска и оценки новых подрядчиков, причем за адекватный ценник. Профессионализм штата подтвержден не только их навыками монтажа аппаратуры и знаниями техники с которыми они работают, но так же и тем, что непосредственно на нашем мероприятии ребята без вопросов внесли все необходимые правки в контент уже после начала трансляции. Про этичность сотрудников ничего сказать особо не могу, мы запускали серию муниципальных мероприятий по региону и спали по 2-3 часа в сутки, поэтому общались с сотрудниками Коды исключительно в формате "сказано-сделано" без галстуков, без прелюдий. В любом случае это все осталось, что называется, за кадром, так как по итогу мы сдали проекты без косяков. Поэтому в целом твердая 5 у ребят.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Работали с ребятами на очень ответственном мероприятии. Специально под программу ими была разработана впечатляющая 3д-графика. Поражены уровнем, и всем советуем!

Отправлено 9 лет назад

От Вахтер

Like Мне нравится

Эта компания организовывала нам 120 лет со дня создания. В Красноярске такого уровня мы еще не видели! Ребята, спасибо за работу!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

ужасная организация!!!! Своего ничего нет- все привозят субподрядчики. Персонал не мыт, не брит и хамит постоянно!!! Да еще и с началом мероприятия опоздали. НЕ! рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От yanpu